Red Dead Redemption 2

Храбрые и быстрые лошади

CheГевара #
0
Подскажите породы лошадей с характеристиками: скаковая, военная. Арабская белая, конечно, быстрая, но вот медленный мустанг не сбрасывает при виде крокодилов, медведей и во время перестрелок. Туркменская золотая за 950 баксов в 4 главе в сен-дени в этом плане хороша, но хочется дикую приручить и , т. к. Я перепрохожу игру на 100% до туркменской еще долго ждать.
Dema 80 #
0
скаковая - выбери характеристики что тебе нужны - или скакать или медведей валить
CheГевара #
0
Т.е. туркменская- оптимальный вариант?! А есть дикие лошади этой породы в пределах основной игры, до пролога? До того, как пропатчили игру можно было в Сент-Дени спионерить хорошую темную лошадь этой породы. В общем, нужна лошадь типа мустанга, только быстрее.
DEDGAMER #
0
А чего дикая элитная белая у озера Изабелла не устраивает? У меня спец.издание ,была в начале игры ещё лошадь чистокровная в яблоках,скаковая,жаль потерялась.
CheГевара #
0
Арабская с озера трусливая, сбрасывает при виде пумы, крокодилов, гризли и пару раз в перестрелках. Ищу более спокойную, но быстрее обычного мустанга
U_Scarecrow_U #
0
Боюсь, кроме ахалтекинцев никого нет. Я по крайней мере не встречал. Сам вот недавно дошёл до 4 главы, как увидел в продаже его, так сразу и купил, отправив вороную в яблоках на пенсию. В дикой местности лошадей с подобными характеристиками тоже не встречал.
CheГевара #
0
U_Scarecrow_U
Жаль, спасибо
B
i
u
Спойлер