на главную
об игре
Red Dead Redemption 2 26.10.2018

Испытания игрока 4

Всем привет! Не понимаю, что от меня требуется в этом испытании. Итак, задача: победите другого игрока в покер в каждом регионе. Пояснение написанное внизу: игроки считаются проигравшими в покер, когда у них не осталось фишек. Как я понимаю сие испытание: в покер играют не один на один, а 4-6 человек, но требуется победить одного игрока, следовательно у кого не осталось фишек тот проигрывает, а у кого остались выигрывает, что и произошло, когда я играл в Валентайне. Товарищ ушёл в ноль и покинул стол как проигравший, следовательно я победил, но остаётся вопрос, что делать с другими игроками? Я что должен остаться один? Короче я запутался. Помогите плиз, кто проходил его. Объясните не разумному что, да как?

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Не нужно оставаться одному за столом (иногда игроки уходят и приходят, так что теоретически игра может продолжаться бесконечно), нужно только выиграть раздачу, в которой один или более игроков поставят последние фишки и в итоге вылетят. Только что сам проверил, ушло примерно пол часа.

1

Ну вобщем то да,тебе нужно остаться одному,правда по времени одна игра может длиться где то час-полтора так что советую набраться терпения

0

BarackKamacho
Хм. Понятно. Описание какое то странное тогда. А ты проходил его?

1

maxxim1891
У меня никогда не было достаточно терпения чтобы столько времени отсидеть в покере, если честно я просто предположил ибо иначе в этой игре победить нельзя,насколько я знаю,вобще если логически поразмыслить то если тебе надо победить игрока то значит тебе нужно выбить из него ва-банк и победить в этой ставке,причем это должен сделать именно ты и никто больше

3

Просто ставь столько, чтобы чел отдал последнее. Хватает вылета одного соперника. Вот и все дела, 2 минуты и готово.

0