на главную
об игре
Red Dead Redemption 2 26.10.2018

Изменения мира (для уже завершающих игру)

И всё - таки, кто - то может дать нормальный ответ на счёт изучения мира!? Я знаю что со временем мир должен меняться, пожалуйста дайте ответ без спойлеров какие главы сильно меняют мир вокруг!? Сейчас я в середине 3й главы и я честно уже задолбался думать о том, идти ли прочёсывать карту, или нет, особенно тех мест где уже побывали (горы, Валентайн, Строббери, болота т.п.) Просто постарайтесь дать точку перед которой лучше всё изучить, чтобы потом видеть все изменения с уже знакомыми людьми и местами

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Что то радикально не поменяется. Единственное что я заметил после прохождения (в эпилоге!) это новый магазин в роудсе (зайти туда стоит обязательно, прямо порадовала встреча) и поезд потерпевший крушение. Больше каких то глобальных отличий в ландшавте карты я не обнаружил. А насчёт изучения мира хоть с самого начала можешь идти изучать, даже в блэкуотер можно поехать, если без палева. Кстати совет! В самом начале берётся кв на легендарных стрелков. Не поленитесь и выполните его срузу. Мало того получите пару неплохих пистолето-револьверов так ещё и карту откроете, а самое главное скупщика которому можно загнать всякую мишуру-часы-кольца. Если хотите попасть в сан-дени в самом начале, но просто так лень туда скакать, то при поиске Чёрной Бэлл (кв с легендарным стрелками) подъезжайте к ней с северной стороны(с верха карты) . С очень большой вероятностью встретите раненого путника, который попросит отвезти вас в город к доктору и даст за это неплохие деньги для начальной стадии.

1

Так чтобы прям радикально практически изменений нет на самом деле,и после титров в мире есть что встретить

0

BarackKamacho
Просто я думал возможно я встречу логово банды, к которому нужно будет по сюжету или место, в которой нужно будет возвращаться по сюжету или ещё что - нибудь, или все миссии двигают тебя только вперёд по карте? В Сент дени, в блэквотер и т.п.? На 3й главе я уже могу идти полностью штудировать карту до этих мест?

0

AlexReddds
иногда приходится возвращаться в старые места например в валентайн,на самом деле не знаю что ты заморачиваешься,изучай как изучается игра от этого не поломается

1

BarackKamacho
J. Marston
Здорово! Спасибо парни!

0

Перво наперво добудь коняшку арабскую и револьвер шофилда(В аптеке) Играть веселей сразу станет..

0

Оракул Дельфийский
Ну не знаю, я хочу найти "графа" белого как у Датча)

0

Белая арабская лошадь как у Датча живет у озера Изабель...Но ее надо приручать. Десятки гайдов на эту тему есть. Она самая быстрая.

0

Что значит все изучить? Игру пройти на 100% и выбить платину можно и после прохождения сюжета. Все миссии можно в любой момент перезапустить из меню. Миссии по сбору костей, сокровищ и наскальных рисунков переносятся на Джона, их можно пройти за него.
Единственное, вроде какие-то миссии от незнакомцев потеряются, если их за Артура не пройти, но для 100% прохождения они не нужны. Просто все время следи за их появлением и не пропустишь ничего.
Ну и конечно лагеря банды уже не будет и улучшать его больше не получится, но в этом нет никакого смысла, можно это и не делать.

-5

J. Marston
Ну зашибись ты спойлернул! Я конечно догадывался что Артура убьют, но не знал этого...А на счёт изучения это прочёсывать каждый отрезок карты на поиск всего! Возможно в следующих главах придётся возвращаться в какую - то местность, в какой - то дом, к какому - то человеку, и хотелось бы (лично мне) пройти игру полностью до титров, а потом уже посмотреть к чему это всё привело! Просто ответь какая глава кардинально всё меняет и ведёт уже к тому что ты должен смотреть на всё и на всех по второму кругу и думать - ага) - вот чего произошло с тобой)

0

AlexReddds
Артура не убьют.
Кардинально ничего прям не изменится, максимум в городах появятся новые дома, но это просто декорации.

2

J. Marston
Отлично))) Тогда загадка остаётся, спасибо) Но за Джона можно будет поиграть, это тоже здорово! Я задам тебе тот же вопрос. все миссии двигают тебя только вперёд по карте? В Сент дени, в блэквотер и т.п.? На 3й главе я уже могу идти полностью штудировать карту до этих мест?

0

AlexReddds
Миссии двигают всегда дальше, да, но будут свои особенности. Если ты прям хочешь все проштудировать до окончания сюжетки, тогда советую это сделать до конца 4 главы (окончания квестов в Сен-Дени), причем до прохождения последней миссии четвертой главы, потому что потом начнутся важные для сюжета события.
Но по сути, вообще можешь не париться, мир у игры открытый с самого начала, можно ходить куда захочешь, игра не сломается от этого.

1