на главную
об игре
Red Dead Redemption 2 26.10.2018

Как понять в каком разрешении я играю?

Ребята, как понять в каком разрешении я играю в эту игру!? 720 или 1080!? И 30 или 60 кадров!? Играю впервые на playstation 4 pro. Телек 32 full hd, и пишет, что HDR выключен.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Я начал игру 26 октября на full hd телевизоре , через месяц пересел на 4K монитор 43 дюйма, качество картинки заметно улучшилось, но прошка в некоторых моментах начала орать как сумасшедшая. И в Форте Мерсер во время перестрелки, были кратковременные просадки по ощущениям до 15-20 фпс

1

Fhrby
Спасиб!!! А у меня еще бывает в РДР2, когда листаешь в магазине каталог, то она тоже как-то ревет прям, это нормально??

0

DayPsycho
Забей всё с ней нормально. Главное сделай так чтобы потоку воздуха не что не мешало.

0

РикоЧико
Понял. Сегодня играл в рдр2. Капец, она не шумела, а как-то рычала штоли. Как будто вентилятор пия громко громко гудел. Сможешь послушать файл, плииз!?
https://yadi.sk/i/Rwpl9Fe1jByN6w

0

DayPsycho
В настройках консоли есть такой пункт как ВЫВОД. Вот там вся информация. Выше возможностей телека не прыгнешь, а вот ниже выставить вполне себе. Кадров на 70% играх по умолчанию 30. (в некоторых играх появляется выбор режимов игры) И раз прошка и впервые, то в настройках включи форсированный режим и принудительное сглаживание.

0

Slonvprotivogaze
Понял! Спасибо!! А сглаживание как выставить? Это суперсэмплинг?? Форс режим поставил. Но почему-то картинка не такая крутая как в видосах на ютубе? Почему так???

1

DayPsycho
Он самый. Ещё советую видео глянуть по настройке телека для пс4. (конкретно для игр) Полтора года с этим делом вола долбил и вдруг реально стало лучше, теперь даже про настройки наконец забыл. По картинке хз, одинаковой быть должна, ведь начинка - то одна.

1

Slonvprotivogaze
Спасиб! Слушай, а у тебя какая плойка!??

0

DayPsycho
Кушай на здоровье) Ну, по своей и советую))

1

Slonvprotivogaze
подскажи еще плизз! а слышно в полной тишине, что работает жесткий диск? С таким звуком типо Кххх, Кххх... ???

0