на главную
об игре
Red Dead Redemption 2 26.10.2018

Купите ли Вы PC-версию, если она выйдет?

Доброго времени суток. Слухи о PC-версии Red Dead Redemption 2 уже мелькали по сети. Была информация, что в игре будет защита Denuvo, в связи с чем мне стало интересно - приобретете ли вы Red Dead Redemption 2, если она всё же появится на компьютерах?

Комментарии: 62
Ваш комментарий

VipMoxley
Я думаю, ответ и так понятен.

13

Купил GTA V за ради онлайна как итог в онлайн поиграл от силы часов 5 так что покупка RDR 2 под вопросом.

7

Фокус
Поступок гения, что еще сказать...

-3

играл в первую часть и мой ответ да

5

Если будет версия PC то конечно берем!!!

4

50 на 50, в день релиза пока что несуществующей ПК-версии.
ГТА 5 я очень ждал и страдал от каждого переноса, однако, деньги на неё я отложил сразу, как только появилась инфа об игре. Дождался и купил её в день выхода, 14 апреля.
Что касается РДР, оригинальная игра мне понравилась, но, к моему удивлению, я её не полюбил так, как ожидал. Не знаю почему, сеттинг, атмосфера, геймплей, персонажи, история, все было отлично, однако... Подозреваю, что просто ожидал от неё чего-то большего. Вторую же часть я куплю спустя какое-то время, не в первый же день, нет.

4

Куплю, только ради сингла, собственно как и гта 5

3

на ПК в Рашки вряд ли купят потому что торенты холявные) ,хотя она первую очередь на консолях появится,а вот на пека большой вопрос

2

К чему вопрос был задан? на разработчика автор не похож, чтоб этим интересоваться

2

Ради мультиплеера разве что, если он будет годным

2

Нет, я уже купил на плойке. Даже если она когда ни то и выйдет, то судя по тому количеству читеров которое сейчас в ЖТА Онлайн, желание играть в эту игру на данной платформе полностью отбито.

2

На распродаже со скидкой, как и Grand Theft Auto V.

1

warp 37
у тебя весь смысл жизни в скидке. или как корешам продать что нибудь в три дорого.

0

Нет, конечно.В сингл можно и на пиратке погонять, а школолольный онлайн с донатом мне не нужен.

1

На распродаже, если игра понравится, т. к. не олигарх.

1

Куплю, если только выйдет в течении года. А если дольше - то вряд ли.

1

Не играл в 1 часть.Новую куплю на пс4 и скачаю бесплатно на пк, если выпустят.

1

Есесна ДА, а какой ответ еще может быть? Ну если не понравиться сделаю мани бэк и уйду плакать в подушку,но это же рокстар,так что 100% понравится. Да и как можно играть в игры,получать удовольствие,но разрабам не занести? Ну свинство натуральное, если бы ПК продажи были на уровне консольных(даже меньше процентов на 30) то пекарей так бы не обижали.

1

Не куплю. После Е3 я уверен будут те игры которые 100% дадут забыть про РДР надолго.

1

Конечно же нет. Пусть скажут спасибо, что я трачу свое время на их воображаемый мир.

1
Комментарий удален

meagarry
роки самым упоротым 3 раза всулили один и тот же продукт, почему бы не провернуть еще разок такое?

-1

солью с торрента естественно

0

ну да, скачаете, с торрентов, как и первую часть

0

oxyggen
ну я скачал на бокс=)

1

McEclipse
да и я тоже, только на PS3, я имел ввиду ПК

0

oxyggen
главное чтоб консольки ломанули к выходу xD

0

нет, не куплю, и пиратить тоже не буду.

0

Зачем мне покупать пк версию, если я перед этим 10 лет назад в нее на плойке наигрался?

0

ScariN
Да выйдет, год-два потянут резину чтобы только хомяки остались, да кинут их в котел с такими же обсосами.

0

Хускарл Крстк
я почитал одну игровую статью первая не выходила вторая тоже обойдёт стороной сильная конкуренция, а конкуренты консоли скоро совсем консоли всё захватят игр на пека не будут через лет 10

-1

ScariN
И это хорошо, ибо нынешние ААА сосут гигантского энта и заставляют сосать игроков.

-2

Нет, не люблю игры про древность.

0

Да только выброшенные деньги, лучше чайник купить

0

конечно, все игры от Рокстар покупаю

0

Купите получите бан, еще раз купите опять получите бан, я думаю онлайн игроки гта5 почувствовали фантомную боль )))) ( шутка в которой есть доля правды)

0

Уже нет, по скольку и так отвалил уже на плойке за нее) ждать совсем не хочется просто.

Спойлер

2000грн, не слабо за стандарт у нас в сторе, в рублях это почти 5тыс.

0

Изи куплю и изи не будут спать как это было с ГТА5, которая вышла в 3 или 4 ночи по МСК.
Я был бы рад, если именно для этой игры сделали новую Защиту Денуво 322228, что бы школозавры обкекались)0

-1

забудьте про комплюктеры =)
весь жир только для консолей

-1

Нет. Не вижу смысла играть во что либо не поиграв в приквел.

-2

moblin
Так это и будет приквел к первой части.

1

После 5 гта " товар" от Роков предпочту смотреть для начала на ютубе.И даже если выйдет - очень серьёзно подумаю надо ли мне оно.

-2

С радостью куплю, если для ПК будет коллекционка...

-4

На PC игры не будет, хватит уже мечтать.

-4

Взломают и будем покорять Дикий Запад

-5

Да куплю полюбас. Только ждать ещё полгода. Это тупо. Могли бы половину игры выпустить этой осенью. А вторую весной 2018. Умнее надо быть. Но америкосы тупые все, поэтому ждём ещё полгода

-9

Врятли ли мой Mac потянет ее (если вообще будет поддерживать, что точно нет).

-11

Обязательно.У барыг. Рублей за100.

-15