на главную
об игре
Red Dead Redemption 2 26.10.2018

Квест "Легендарные стрелки"

Добрый день. Вопрос по квесту "Легендарные стрелки".
Начал проходить и сразу поехал к Эммету Гренджеру.
По квесту нужно убирать навоз за свиньями, потом взорвать навоз, потом дуэль и т.д.
Так вот после дуэли я не взял легендарный револьвер, который "выпал" с убитого Гренджера. Сразу выше и завершил игру.
Можно ли как-то найти его в игре потом, или он потерян? После возвращения на его маленькую ферму там нет ничего и никого.
Спасибо.
И сюда-же, чтобы не создавать отдельную тему - рядом с этой фермой было случайное событие со сбежавшим заключенным, который был в тюремной форме и кандалах. Он попросил освободить его выстрелив в цепи на ногах. Я выстрелил, пошел диалог мол "спасибо, спасибо" и тут я случайно навел на него оружие и он стал убегать... фиаско, не хотел этого. Сразу же на этом моменте перезагрузил игру, но больше этого события не встретил. Кто проходил... есть ли какие-нибудь последствия после данных действий или случайные события влияют только на Честь?

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Sebastian2010
бегунки встречаются постоянно - просто дают наводки что и где украсть/ограбить - если критично про пистоль - загрузи предыд сохранку - все равно от наличия пистоля ничего не добавляется и не убавляется

2

Dema 80
К сожалению, сохранения нет. Я так понял, что пистолет потом нигде не раздобыть?
Ну ладно, наверняка есть оружие гораздо круче.

1

Sebastian2010

Да не переживай, он по характеристикам так себе. На 100% и платину не влияет

Спойлер
1

Fhrby
Благодарю за столь детальный ответ!

0