на главную
об игре
Red Dead Redemption 2 26.10.2018

Не проходится испытание Мастер оружия 2

В игре есть испытания по типу «испытание всадника», «охотника» и тд. Но у меня возникла проблема с выполнением испытания «мастера оружия 2». Надо убить 3 врагов метательными ножами. Я уже убил около 20 за всю игру, но испытание никак не проходится и не продвигается. В чём проблема? Это баг, или я что-то не так понял?

Комментарии: 6
Ваш комментарий

За 10 секунд нужно ножами убить 3 человек, делается легко, хоть в барах, хоть в лагерях бандитов. Можно использовать дедушкин глаз, кидать четко в голову. Дальше нужно будет шашкой динамита 4 убить разом, а потом, самое сложное, на мой взгляд одним томагавком подряд 4 человек, тут я замучился, т.к. быстро нужно от тела к телу подбирая томагавк.

2

CheГевара
Да уж, но самое самое задротское испытание - это найти 43 вида растений и заказы на превосходые тушки животных. Я днями это проходил. Фу...98,7% Ещё чуть-чуть)))

2

Я прошел случайно:) в Сен Дени когда владелец салона просит убить крыс во второй раз (когда их там целая орда), я выбрал метательный улучшенный нож и просто резал их(не метая нож (буква "F" по умолчанию)) и у меня испытание засчиталось.

2

Томагавков можно 3 с собой носить. Поднять 1 раз придется

1

IgorAndreevich
Я то прошел, но для этого весть Ван-Хорн вырезал, счетчик сбивался на 2.

1

Насчёт растений это да т.к. нужные растения растут не там где нужно, но с тушками всё было просто где-то за час можно довольно много превосходных убить, а если не получается чисто выходишь в ГМ и заходишь обратно в сюжет и всё заного появляется и искать не надо, мне эта фишка в онлайне нравиться.

0