на главную
об игре
Red Dead Redemption 2 26.10.2018

Меня ограбили

Народ, помогите, может кто сталкивался
В общем, приехал ночью в сан денни, появилась случайная встреча, белый кружок, у входа в переулок стоял человек и говорил что-то типа не хочешь заработать, пошли за мной
Я пошёл за ним, потом кат сцена, сзади меня ударяет второй человек и грабят меня, забирают все деньги (около 1300) и я очнулся на кладбище
Все оббегал, нигде не нашёл этого человека, вернулся на место, где меня ограбили, там тоже никого не было
Переждал в салуне до следующей ночи, вернулся и все равно никого не было, объездил весь город ночью, никого больше не встретил
Сталкивался с похожим когда заехал на свиноферму и там мне предложили выпить мужик и жена его, в общем те тоже ограбили, но я потом просто вернулся к ним в дом, убил их и забрал свои деньги, а что делать здесь и где искать я вообще не представляю

Комментарии: 20
Ваш комментарий

гг вп, можешь дальше не искать)

5

Сейчас бы убиваться из-за виртуальных денег, которых в подобных играх всё равно к концу игры хоть жопой жуй и не на что тратить...

5

Int0xicate
Ну вообще то реально обидно, я до сих пор не могу забыть как 10 лет назад у меня в сталкере чистом небе бандиты отжали все мои пожитки на Свалке, а возврат имущества добавили только спустя пару лет.

3

Тульский Поцик
Там можно после встречи бандитов получить миллионы за счёт бага. Уходишь в минус у оружейников за счёт починки сломанного ствола до свалки и потом при встрече с бандитами у тебя будет море денег. Только минус в том, что второй раз при плате бандитам или при оглушении в подвале у тебя баснословное состояние уйдёт. Придётся опять баг повторять или на свалке всегда бандитов мочить или сдружится с ними, чтобы не шмонали (вроде в ЧН можно с ними подружится, если не ошибаюсь).

Но проблема в том, что деньги в Сталкере банально некуда вливать даже если заработал без бага честно, а зарабатываются они там легко артефактами (особенно в ТЧ) и побочками. Это вообще проблема почти всех игр, где дают большие деньги. В ГТА, например, она ярко выражена. Во всех играх к концу игры бегаешь олигархом, но это лишь бесполезные цифры, ибо вложить их некуда.
В играх, где деньги представляют крайне ценный ресурс и находятся в предметах или собираются с убитых, ситуация в разы лучше.

2

Int0xicate
Я сейчас assasins creed black flag прохожу, пытаюсь галку прокачать полностью, критически не хватает денег, так и бегаю с начальными клинками и пистолетами, поместье не развитое стоит. Вчера пришлось фармить кэш при помощи легендарных кораблей, иначе уже просто сил нет побираться. Ну такие гроши дают. При том что я зачистил почти всю карту на предмет побочек.

1

Тульский Поцик
Зато патом хоть жопой жуй это как в ni non kuni 2 чясто парился патом как в бизнесе вложил взял опять вложил

0

jax baron
А когда потом? Когда сюжетка окончена?

1

у меня было 2к долларов, забрали только 500 )
а с семейкой угарный момент, причем они даже на карте не отображаются

?t=40

3

en3rgizer
прикольно ! где это на карте ?

0

en3rgizer
Было дело, нарвался на эту семейку, вернулся и забрал все деньги.

0

Tanc2021
Может кому еще надо. Семейка Абердин (ферма свиней к юго-востоку от Эмеральда)
Если завалить их сразу, то не будет доступен тайник (за портретом). Там примерно +50 баксов лежит к вашим.

-1

Меня телка хотела ограбить после фальшивой просьбы о помощи , в итоге убил вместе с хахалем

3

andreika5988
Забавно, у меня было 1600, а забрали 300 всего. Я еще подумал какие то они странные.

2

Есть еще хибара недалеко от города, в камбезе чел приглашает зайти в гости, если войти то поленом по кумполу получишь и на болоте очухаешься, а если незаходить то он очканет и запрется в хибаре что невзломать невыломать, можно правда разбить окно на чердаке и шашку динамитную подкинуть но двери неоткроются всеравно зато чудак заткнется что за здверью всякую чушь несет

2

Ха... было дело, но у меня отжали 270 баксов где-то, а на кармане прилично было в районе 1500. Я главное иду в переулок, дробовик достал, готовлюсь, что этот хмырь сейчас резко развернётся, начнёт гоп-стоп, а я его промеж глаз ему из дробаша! Хрен там - откуда не возьмись сзади возникает напарник хмыря и вырубает меня. Обидно было. Дело не в деньгах, очень хотелось банде этих хмырей отомстить. Вот это я понимаю - симулятор жизни))))))))

2

Значит я не один такой лошара, сижу гуглю, хотя всего 25 бачей из 100 отняли, по скрипту видимо 25% ток крадут безвозвратно, тоже туда пришел и никого))) и да, я тоже пистолеты достал на всякий - не спасло... Ну чтож, уроком будет)))

0

Может надо прийти на следующую ночь в тоже место, раз они этим промышляют.

1