на главную
об игре
Red Dead Redemption 2 26.10.2018

Меткий глаз: прокачка

Таки не разобрался ,что необходимо делать для прокачки меткого глаза. (Если не проходить сюжет)

Комментарии: 16
Ваш комментарий

LaVolpe87
выполняй работу по лагерю наколите дров и тд

1

LaVolpe87
стреляй в голову, а так не парься я ещё на 4й главе(мб раньше) всё статы прокачал, просто фанясь

0

-zotik-
А здоровье свое как качнуть?

0

DEDGAMER
хз само по себе качается, но я думаю скорее всего питанием, так как от его зависит количество здоровья(много ешь толстеешь хп много выносливость меньше и наоборот)
LaVolpe87
ага, потом подсвечиваться будут ваншотные места. на зайцев и белок главное просто ванштонуть(ружья верминтона для зайцев и лука со стрелами для мелких на белочек)

0

-zotik-
Выносливость я почти прокачал,надо просто как можно больше ходить,бегать без лошади,а вот здоровье?Если дело в жратве ,то что интересно есть по эффективней?

0

DEDGAMER
хз не парился, всё пркачал

0

-zotik-
Короче жратва не помогает,надо кулаками махать и желательно наносить побольше точных ударов по телу или как-то вызывать на кулачный бой,что -то похоже как в GTA тут прокачивается,кроме конечно меткого глаза.

0

без сюжета - только по воронам но вкл зоркость - вряд ли надолго хватит терпения как и дрова колоть

0

Можно еще пить настойку боярышника (по миру разбросана) или на костре что-то готовить.

0

Не стоит забывать ещё и про испытания. Они много очков прокачки дают, при чем, всем параметрам.

0

Все можно вкачать до 8уровня(Здоровье,выносливость и меткий глаз ,но что бы вкачать до 10 уровня нужно пройти все испытания 90шт.

0

Понял. Всем спасибо. Просто я к чему спрашиваю хочу поохотиться на животных 3* и не понимаю куда стрелять то нужно? В голову что ли всегда?

-1