Red Dead Redemption 2

Меткий глаз: прокачка

• LaVolpe87 #
    1
    Таки не разобрался ,что необходимо делать для прокачки меткого глаза. (Если не проходить сюжет)
  • -zotik- #
    0
    LaVolpe87
    стреляй в голову, а так не парься я ещё на 4й главе(мб раньше) всё статы прокачал, просто фанясь
  • halk19890911 #
    1
    LaVolpe87
    выполняй работу по лагерю наколите дров и тд
  • Dema 80 #
    0
    без сюжета - только по воронам но вкл зоркость - вряд ли надолго хватит терпения как и дрова колоть
  • Demon59901 #
    0
    Можно еще пить настойку боярышника (по миру разбросана) или на костре что-то готовить.
  • Сатор Кейн #
    0
    Не стоит забывать ещё и про испытания. Они много очков прокачки дают, при чем, всем параметрам.
  • LaVolpe87 #
    0
    Понял. Всем спасибо. Просто я к чему спрашиваю хочу поохотиться на животных 3* и не понимаю куда стрелять то нужно? В голову что ли всегда?
  • DEDGAMER #
    1
    -zotik-
    А здоровье свое как качнуть?
  • -zotik- #
    0
    DEDGAMER
    хз само по себе качается, но я думаю скорее всего питанием, так как от его зависит количество здоровья(много ешь толстеешь хп много выносливость меньше и наоборот)
    LaVolpe87
    ага, потом подсвечиваться будут ваншотные места. на зайцев и белок главное просто ванштонуть(ружья верминтона для зайцев и лука со стрелами для мелких на белочек)
  • DEDGAMER #
    1
    -zotik-
    Выносливость я почти прокачал,надо просто как можно больше ходить,бегать без лошади,а вот здоровье?Если дело в жратве ,то что интересно есть по эффективней?
  • -zotik- #
    0
    DEDGAMER
    хз не парился, всё пркачал
  • DEDGAMER #
    0
    -zotik-
    Короче жратва не помогает,надо кулаками махать и желательно наносить побольше точных ударов по телу или как-то вызывать на кулачный бой,что -то похоже как в GTA тут прокачивается,кроме конечно меткого глаза.
  • Bacceti #
    0
    DEDGAMER
    еще повышается ХП от действий при охоте, точно не помню. То ли, когда с помощью лассо ловишь зверя, а потом подходишь к нему и ножом заканчиваешь. То ли, когда свежуешь трупы.
  • comendant #
    0
    Снайперка с глушаком есть?
B
i
u
Спойлер