на главную
об игре
Red Dead Redemption 2 26.10.2018

Можно ли играть в игру клавиатура и мышкой?

Добрый день. Собственно вопрос в названии темы? Знающие люди подскажите, как оно?Или не стоит заморачиватся и привыкать к геймпаду?

Комментарии: 26
Ваш комментарий

GamesKnight
можно, но это тупо, ведь с 2006 года к пека стало можно геймпады подключать от бокса. Собственно с этого времени я не прошёл ни одной игры на клавомыше.

-3

Догмит
Запиши мне видео,как ты играешь на геймпаде в Ion Fury

-1

SkyraX
на торренте нет её, давай что-то другое

0

Догмит
всё понятно,без коментариев

-3

Gothicsmn
про вот эту штуку почитай ReaSnow Cross Hair

3

Вы некоторые прикалываетесь чтоли?.. В этом и смысл, что играть в рдр нужно лишь на свободном прицеливании, ибо любой замес даже с 4-5 врагами будет восприниматься как "живая" перестрелка. В чём прикол стоя на месте и нажав 5 раз на рычаги, перестрелять всех за 4 секунды, не ощутив ничего. А на геймпаде без автонаводки -просто не вывезешь во многих ситуациях. Представляю как в МаксеПейне3 перестреливаться с такой автонаводкой..-так же весь геймплей умирает.

2

С.т.э.н
чел, прикол в том что на геймпаде спокойно все вывезешь если руки из нужного места растут

-2

Догмит
meagarry
Чё вы мне тут чешете товарищи ганфайтеры... Да даже на примере "Волка", тот что легендарный преступник...-хрен кто вывезет без автонаводки в той ситуации, где тебя со всех сторон в упор волки кошмарят.
Да и наверняка есть ещё куча моментов...просто я о них не знаю, ибо автонаводка не даёт ощутить опасную ситуацию...а без наводки на джое играть именно в рдр2 -изврат.

0

Только через костыли и спец устройства.

1

Что можите сказать про Hori T.A.C. PRO, что за девайс такой? Можно его покупать или проходить мимо?

1

Только через костыли и всякие всратые приблуды вроде "расчлененной" клавиатуры.

0

можно
я играю через gimx
в принципе терпимо

0

Gothicsmn
до этого проходил лишь первый перезапуск Ларки с геймпадом, далее поигрывал слегка (реплика хуано-короба). Следовательно ДО этого момента никогда этим делом не заигрывался, да и консолей не было никогда. Год назад купил ПС4 про и сразу на Бладборн...руки привыкли за неделю)) А в РДР2 так вообще управление простецкое + автонаведение и замедление времени.
ЗЫ - На кой лят вообще покупать консоль и не пользоваться геймпадом? Я наоборот после покупки игры без его поддержки воспринимаю как ересь))

0
meagarry написал:
зачем портить ее клавомышью?

Ага,зачем использовать нормальное управление когда можно играть с помощью тормозных костылей.

0

saa0891
зачем использовать нормальное управление когда можно играть с помощью тормозных костылей.
Тоже самое и написал. Когда есть удобное устройство для игр, зачем нужны костыли для набора текста?
С.т.э.н
А на геймпаде без автонаводки -просто не вывезеш
Зачем писать о том, чего не знаешь? Без проблем играю без автонаводки. Даже мои кривые руки не мешают.

-2

Я подключаю клаву и мышь,они определяются консолью,но с включённым джойстиком я не могу играть,потому что игра считает,что я играю на нем.А если я джойстик выключаю,то игра пишет что надо убедиться,что джойстик подключён,и выбран тем игроком который запустил рдр2.Что делать,как быть?

0

Можно Машку за ляшку!Что за глупые вопросы? Естественно можно,только например на PS4 - это сравнительно дорогое удовольствие от 6 т.р по-моему мышь и полджостика стоит,а для обычной клавы надо приблуду покупать,чтоб подключить,если купишь, тогда можно и обычную мышь тоже воткнуть.

-1
meagarry написал:
Тоже самое и написал.

Я смотрю у тебя совсем всё плохо.

meagarry написал:
Когда есть удобное устройство для игр

Удобное устройство для игр должно иметь максимально точное и быстрое позиционирование,возможность максимально точно и быстро целится,иметь максимально быстрый поворот камеры и т.д.,про кучу горячих клавиш я даже не говорю,костыли в виде геймпада всего этого предоставить просто не могут,я вообще не понимаю как на этом протезном управлении можно получать удовольствие от геймплея,но если тебе нравится надевать штаны через голову это твой выбор.

-1

saa0891
Не путай удобство и производительность. Формула 1 - очень быстрая. Но я предпочту ездить на нормальной удобной машине.
Ps на личности не переходи. Взрослей и учись нормально общаться.

0
meagarry написал:
Не путай удобство и производительность. Формула 1 - очень быстрая. Но я предпочту ездить на нормальной удобной машине.

Это ты чего то путаешь,удобство как раз заключается в том что устройство даёт тебе возможность максимально быстро и точно реагировать на ситуацию,а не чувствовать себя каким то крабом с костылями в руках.

meagarry написал:
Ps на личности не переходи. Взрослей и учись нормально общаться.

Это тебе надо хоть немного научится понимать что пишется в посте,и в следующий раз не включать дурака.

-1

saa0891
да не. удобство - это играть перед большим экраном с хорошим звуком с возможностью выбрать удобную позу, не быть привязанным к конкретному месту, держать удобно руки. с плавным управлением скоростью персонажей и транспорта, с плавной камерой. когда все необходимые кнопки под рукой и не надо играть, как на пианино. вот это все удобство.
а то, что ты пишешь - это как раз производительность, нужная, обычно, задротам или в сетевой игре.

2
meagarry написал:
да не. удобство - это играть перед большим экраном с хорошим звуком в удобной позе. держа удобно руки. с плавным управления персонажем и транспортном.

Если протезное управление для тебя удобно ради бога я тебе уже написал это твой выбор,я лично выбираю хорошее управление,ведь это в игре самое главное,потому что только с помощью нормального управления можно получать удовольствие и настоящий челендж от игры,нормальное кресло и монитор.

meagarry написал:
производительность, нужная задротам.

Видимо я ошибся когда сказал что ты включаешь дурака,желание иметь нормальное управление и элементарную возможность нормально целится это теперь производительность, нужная задротам

Спойлер
-1

saa0891
нормально общаться ты так еще и не научился...

0

в эту игру надо играть перед большим экраном с плавным геймпадом для полного погружения. зачем портить ее клавомышью?

-2

Gothicsmn
насколько я знаю, на консолях, да и в самой игре нет поддержки клавомыши

-5