на главную
об игре
Red Dead Redemption 2 26.10.2018

Обман по-поводу RDR2 Online.

Купил предзаказ на red dead online, продавец сказал, что где-то 27 числа вышлет мне копию. Это было ещё неделю назад. Я вчера ему в вк написал, мол, что с копией то - он меня в игнор кинул и всё. Ни ответа, ни привета. Это он меня обманул что-ли? Или как? Обидно просто, что деньги на ветер. Что делать в данной ситуации?

Комментарии: 18
Ваш комментарий

boxitem
Лол, Red Dead Online не покупают, он бесплатен для владельцев Red Dead Redemption 2. Или ты в названиях запутался?

15

Что за продавец такой? Не проще было купить в официальных магазинах Microsoft store или PlayStation Store?
P.S. Да, обманули. Можно конечно попробовать отследить деньги, но вообще да, уже ничего по сути не сделаешь)

12

boxitem
Чото ты ересь какаую-то написал. Как можно купить Red Dead Online???? Это просто онлайн составляющая Общей игры Red Dead Redemption 2. На какую платформу покупал?

Уточняющие вопросы - за сколько покупал? Сколько тебе лет?

8

Oasis777
Лет много, купил за 200 рублей у Евгения, который согласился продать в вк. Я не знал, что онлайн составляющая. Мне просто он сказал, что достаточно будет приложения помимо игры и уже "подключиться" непосредственно к игре. Он обещал всё 27 рассказать в подробностях.

-13

boxitem
1. Евгений из ВК заслужил эти деньги. Не беспокой его. Винить тут можно только себя.
2. 200 рублей прекрасная сумма для того чтобы получить бесценный опыт взаимодействия с мошенниками в интернете.
3. Я только что играл в RDR2-online - хрень та ещё. Вышли Евгению ещё 100 руб. на те же реквизиты за то что он избавил тебя от этой херни.

25

boxitem
Не на ПК случайно покупал?)

17

boxitem
Лет много,а тупой как школьник

3

boxitem
Похоже, он тебя обманул что ли. Нужно проверенными ресурсами пользоваться, а не "делюкс эдишн за 100 рублей" покупать

7

Ну что тут сказать, лох не мамонт, не переведется...

7

Да ну как можно на это повестись?Тем более всего за 200руб,ну в принцыпе это немного,тебе повезло.

6

Как говорил мастер джедай Йода:
-Чувствую я скрытый тролинг, мой юный падаван.

6

boxitem
Здравствуйте это Евгений. Ваш платеж не прошел, если вы все еще заинтересованы в покупке, повторите операцию платежа.

4

RDR2 Online является частью самой игры, а не отдельным дополнением.
Вероятнее всего, продавец обманул тебя ВКонтакте.
Из данной ситуации нужно извлечь опыт о том, что стоит покупать игры только в официальных магазинах.

2

радуйся, что немного потерял (200 рублей это даже пива нормально не попьёшь). Ну и учись на своих ошибках, тут больше ничего не сделаешь. если хочешь купить игру подешевле - используй проверенные сервисы, такие как плати точка ру например....

2

Ты хотел купить онлайн -будет тебе онлайн, когда Роки дадут доступ. В чём претензия то...
Считай что продавец Евгений автоматом залил тебе его на твой акк.

1
Комментарий удален

kot942010
Продавца Евгений зовут. В вк группе купил. Я уже админам там написал про него, не деньги он не вернул.

-13

так я и не понял что он купил. думаю вот подписку купить сам, реально на авито бумажное и чтоб не на Е. как думаете?

-4