на главную
об игре
Red Dead Redemption 2 26.10.2018

Переоценена ли она?

Ну шо гайсы. Чекайте сколько минусов словлю.
Игра переоценена тк это игра от "ВЕЛИКИХ РОКСТАРОВ". И как многие думают, роки плохого не сделают. Если честно, то не особо понимаю хайп РДР...

Комментарии: 54
Ваш комментарий

про игру ничего не скажу,зато могу сказать что ты явно страдаешь дефицитом внимания

23

Зависть - дурное чувство.

13

Если эта игра плохая, то я хз какая хорошая. Плюс тут пекарей много без консолей, и челики которые себе чудес нафантазируют, а потом жалуются, что они с реальностью не совпадают.

9

Felsune17
Пфф, ну не играй, от того что ты пукнул тут ничего не измениться ты типо ноу нейм, и чисто всем насрать на то что ты думаешь или кто либо ещё, у каждого будет своё мнение на данную игру( естественно я говорю про тех кто в неё сыграет) от остальных не игравших жалкий пердеж тупо будет, но ирония в том что вот такие и буду плодить на пг блоги о том что "ни нравится", "ни красива", "провал года"

7

ilyhadim
А я что-то говорил о том, что она мне не нравиться?)

0

Felsune17
Ну знаешь, это игра слов пошла. в любом случае твоё высказывание несёт негативный подтекст. А значит я имею основания полагать что игра уже тебе не понравилась чем-то, иначе ты бы просто ждал релиза, а не писал форумы в стиле "ни знаю ребят я не хайпоед, и считаю что игра будет средняк и её переоценили, правда я еще не играл в неё но это не важана!

4

Felsune17
Тоха вон тоже не понимает хайпа. Пресс-кит не завезли – 0 из 10, проходняк.

6

Все что мимо пека, то автоматом провал года.

4

Противоположности притягиваются. Выше- доказательство. ЛУЛ.

4

Я помню, ты и по "Ведьмаку 3" создавал такие темы, но после выхода RDR 2 залил хвалебный блог по нему. Видимо, такая же проституточная линия поведения будет наблюдаться у тебя и после выхода следующей крупной игры.

4

Вот бы отдельные темы еще создавали, всякие ноунеймы. со своим експертным мнением) лол..

3

_Xz4ca920byX_
у каждого своё мнение,какая разница кто пост создал

1

Гта 5 переоценена, потому что упрощенный провал, а рдр2 вряд ли, ибо сеттинг, атмосфера и эксклюзивность уже на старте отсеивают всяких малолеток.

3

Ясно.
Продолжай держать в курсе

3

Нет, не думаю. Первая РДР полностью заслужила свои 95 баллов и статус одной и злучших игр поколения и истории вообще. Отталкиваясь от этого и учитывая масштабы второй части, думаю, оценки заслужены.

2

Felsune17

Felsune17 написал:
Переоценена ли она?

Сейчас с лёгкостью можно сказать что нет

2

На этом сайте не банят за создание одной и той же темы?

2

Да ты когда-нибудь успокишься?

2

Felsune17

Felsune17 написал:
Игра переоценена

как можно делать подобные заявления до того, как сам поиграл? да что там сам - игра даже еще не вышла))

Felsune17 написал:
не особо понимаю хайп РДР

серьезно? игра от одних из основоположников жанра песочниц и авторов одной из самых продаваемых современных ААА игр (возможно даже без "одной из"). после огромного перерыва с момента релиза этой игры. плюс довольно редкий и незаезженный сеттинг. хайп вполне объясним. странно, если бы его не было))

1

Больно умные сначала бы читали название темы, прежде чем обмоченные наезды на автора делать

Переоценена ли она?

Знак вопроса в конце предложения ни о чём не говорит, не?

Felsune17 написал:
Игра переоценена тк это игра от "ВЕЛИКИХ РОКСТАРОВ"

Felsune17
У тебя, конечно, обоснование тоже... исключительно шедевр

Felsune17 написал:
Если честно, то не особо понимаю хайп РДР...

Её делали 8 лет... уже только этого достаточно... не говоря о том сколько людей и как её делали. Для модеров-одиночек это не срок, а для гигантской студии с заоблачным бюджетом это считай эпик. Прикинь... чел приходит на работу к Рокам в 25 лет... в 33 он может рассказать друзьям, что он закончил работу над своим первым контрактом... считай "полжизни". Так что, как не крути, хайп более чем обоснован, и то, что Роки кучу бабла вбухали в рекламу это тоже совершенно нормально... нормальные люди так и делают, когда заканчивают проект, который длился 8 лет.

1

tony_001
Собственно, а откуда инфа про "8 лет непрерывной(я правильно понимаю) разработки"? Сразу после первой чаcти сели делать- 19 мая 2010го?=) Может, наметили концепт, написали сценарий и забыли о игре до выхода ГТА Онлайн? С таким же успехом можно сказать "ТЕС 6 делали 11 лет", если он выйдет в 2022=)
Вот про бюджет реально очень интересно узнать...

0

Readlife
Если не вломы, полистай ленту, если пропустил... пацаки скидывали инфу о том сколько лет, людей, сценариев, диалогов, строчек кода и т.д. и т.п.

0

tony_001
Читал и смотрел Макаренкова. О сроках разработки конкретики ноль- есть просто упоминание интервала между частями и "мы сразу задумались о продолжении".

0

Readlife

Readlife написал:
конкретики ноль

Полистай ленту... вот, например, немного конкретики... слегка ошибся, но всё равно это срок
https://www.playground.ru/blogs/red_dead_redemption_2/interesnye_fakty_o_razrabotke_red_dead_redemption_2-320093/

1

tony_001
Что и требовалось доказать- три-пять лет активной разработки. Вполне обычные цифры для ААА. Роки берут количеством штата, возможностями колоссальных бюджетов и профессионализмом, а не жопочасами. Тодду Г на заметку. {сраказм} =) Сорян за рофлы над Беседкой.

-2

Если онлайн пойдет также хорошо как с GTA ,то игра думаю будет не хуже и будет хороша,но по своему,а оценкой игры можно будет заняться хотя бы через неделю после релиза,хотя заранее понятно ,у Роков в плане игр всё серьёзно и у игры будет успех однозначно,время покажет.

1

Очень часто начал замечать, что жирнота не становится более интересной, если увеличивать её количество.

1

Чувак ну зачем ты этим занимаешься,ну не способен ты поджечь никому пердаки,прими это уже и успокойся

1

Прошел уже на 40% и если честно движухи не какой не ощутил. Я даже не понял что уже пол игры прошёл. Но при этом эта первая игра от Роков после Вайса и СА в которой интересно исследовать мир.

1

Felsune17
Жир.
Каждая игра от Роков со времен 4ой ГТА сильно переоценена. Оценки ставят отталкиваясь от многих вещей- не всегда качество игры играет основополагающую роль. Делает ли это игры от таких талантливых(даже в плане маркетинга) людей посредственными? -Нет.
Сюжетноориентированных песочниц лучше рокстаровских(кроме некоторых японцев) никто предложить пока не может.

Что мешает другим студиям упорно работать над продуктом, его качеством, его рекламой и добиться таких же лавров как у подопечных Тэйкту?

0

Через 4 часа начнем узнавать)

0

мне вообще тема вестерна не очень, поэтому мимо

0
Комментарий удален

k1lod
Ну с концовкой ты уж перегнул

2

Это ерунда кто как оценивает. У этих самых оценщиков Зельда и Марево 12 из 10

0

Улов Налимов
Каждый оценивает сам для себя.

1

Улов Налимов

Улов Налимов написал:
У этих самых оценщиков Зельда и Марево 12 из 10

Так говорите, будто бы они этого не заслуживают (по крайней мере отдельные части).

1

Felsune17
Хайп рдр2 в том, что это новая часть игры, которая для многих стала запоминающимся событием и одним из самых ожидаемых проектов с момента анонса. Я надеюсь не нужно дальше объяснять в чем хайп? А с учетом того что разработкой занимается компания-гуру по опенворлд проектам, то ажиотаж еще больше логичен.

-1

Глянем. ЖТА5 явно была есть и остаётся крайне переоценённой. Глянем как тут.

-1

Игра далеко не "щедевр" , но в засилье шлака вроде ассасина и каловдути и теней войны, просто алмаз в гОре калла, что ещё не понятного.

-1

Обычный вестерн,кое-как заставляю себя его проходить, а вообще игра так себе ,вот и лень,была пиратка скачана ,то забросил бы наверное,а так куплена надо пройти до конца.

-3

Тульский Поцик мне не нужно не до чего доростать, а гта я не играю

-6

benites
Ну иди тогда дальше по ютубу оценивай.

0

Игру уже вовсю стримят, так что начало посмотрел и оно крайне унылое, сплошные бесконечные разговоры. Какой-то интересный сюжет пока особо не просматривается.

-8

benites
Ты не дорос до таких игр, иди гта онлайн с друзьяшками наверни.

3

Игра на один раз,и то надо заставлять себя в неё играть,не затягивает,мне кажется много( в игре ) тратится времени в пустую,жаль что быстрое перемещение только с лагеря.

-8

Очень часто начал замечать как на тытрубе и на пг игрой очень сильно недовольны.
Так ли это? Что скажите про игру?

Спойлер

Лично после того как я поиграл мне показалась игра оверхайпнута, как и жытыа 5

-18

Ситхомазафакатрон
А ты настырный.

15

Начал замечать на пг как игрой недовольны многие, да и те кто не доволен их люто плюсуют.
Всё таки игра переоценена или это на радость пекарям пишут, что игра шлак полный?

-19

Ситхомазафакатрон
Не дает тебе покоя игра)

3

Ситхомазафакатрон
Ну естественно игра переоценена, просто на волне хайпа её восхваляют, типо если половой орган у лошади меняется от погоды и можно нарисовать его на снегу то нексген, хотя в общем графика максимум на 7-7.5 баллов, сюжет тоже посредственный.

-5