на главную
об игре
Red Dead Redemption 2 26.10.2018

Пропала бандана из гардероба!

Просто в один прекрасный момент не смог активировать бандану в колесе предметов, там вместо нее просто зимние перчатки. В гардеробе раздел банданы вообще серым цветом выделен и недоступен. Т.к. это уникальный предмет, то я вообще понятия не имею как и где я умудрился ее всрать... Встречался кто-нибудь с такой проблемой??? Без банданы даже играть не хочется:)

Комментарии: 10
Ваш комментарий

_-SHERLOCK-_
Купи в магазине, может получиться

0

tema padonok
в магазине нет бандан

0

_-SHERLOCK-_
Ошибся немного, зайди в любой гардероб и попереключай - с банданой и без, может поможет

0

tema padonok
" В гардеробе раздел банданы вообще серым цветом выделен и недоступен"
Я ж написал... если б всё было так просто

0

_-SHERLOCK-_
Блин, невнимательно прочитал, игру перезапускал? У меня баг был, полностью отказали все функции на крестовине, перезапуск помог.
И еще как вариант, может она заблочена на данный момент по сюжету?

0

Слухайте, а если шляпу где то потерял, в гардеробе она не появится, да? Новую покупать?

0

maxxim1891
и в гардеробе и на лошади твоя шляпа.

1

_-SHERLOCK-_
перчи в одном разделе с банданой и переключится на нее (обычно) можно нажатием L2/R2 если на плойке (как смена оружия когда ты на лошади/рядом с ней.

0

_-SHERLOCK-_
Тоже пропала бандана. В гардеробе нет, в магазинах не продают бандан, продают только маски у скупщика, это другое. В селекторе, в слоте где она была вместе с перчатками, остались только перчатки. А у тебя когда пропала? Может так и задумано? У меня во время событий перед переездом лагеря на болото.

0

Наверное тема уже мертва,2 года все таки прошло,но я вот только купил РдР2 на пк,играю впервые,после миссии в 3 главе,когда побывал в плену у О'Дрисколл, я сбежал не забрав свои вещи у них,сейчас пока на 4 главе бегаю побочки делаю,так вот после той миссии у меня так же исчезла бандана как предмет,в гардеробе даже вкладки нет на бандану,не знаю баг ли это,или так по сюжету задумано,никто нигде не пишет,и не упоминает.

0