Red Dead Redemption 2

Werewolf1986 #
13
Стоит ли покупать PS4 или PS4pro если PS5 скоро выйдет, и кстати когда выход PS5 кто знает? И будет ли Red Dead Redemption 2 на новой PS5 вообще? Пожалуйста пишите только адекватно и без юмора.
The_Game_22_Rus #
6
Согласно информации, распространенной близкими к Rockstar источниками, производительность Red Dead Redemption 2 ограничена мощностью консолей. Разработчики ожидают, что игра по-настоящему раскроется на следующем поколении приставок Xbox Scarlett и PlayStation 5, которые, как ожидается, появятся в 2020 году.
TarantinoKV #
10
Werewolf1986 написал:
PS5 скоро выйдет, и кстати когда выход PS5 кто знает?

Werewolf1986 написал:
Пожалуйста пишите только адекватно и без юмора.

ты и сам неплохой юморист)
Werewolf1986 #
5
The_Game_22_Rus

Спасибо.
Garry3Fingers #
3
Зачем ждать чего-то там, надеяться на слухи, если можно, вот сейчас прям, пройти ее на пс 4 про или х коробки х?
Werewolf1986 #
1
The_Game_22_Rus

Ждать не буду, куплю PS4 pro. Дорого конечно, но оно того стоит. У меня была как-то в далёком прошлом первая плойка и вторая тоже, 3-ю я не покупал, потому как снимать квартиру стал и т.д. и т.п. Но сил нет ждать, всё таки большинство игр выходит на приставки:)
Werewolf1986
Покупай и не думай.Я ради неё купил PS 4 slim
и реально не жалею.Даже на PS 4 slim она великолепно играется,и графика отличная))
Werewolf1986 #
2
Валентин Добров

Заказал уже в М.Видео. PS4pro
plaugraund.... #
1
долгий путь вам проходить и библиотеку собрать в 150 копий .
Werewolf1986
Стоит ли покупать PS4 или PS4pro если PS5 скоро выйдет, и кстати когда выход PS5 кто знает? И будет ли Red Dead Redemption 2 на новой PS5 вообще? Пожалуйста пишите только адекватно и без юмора.

Года через 3-4 выйдет. Соня раз в 8-9 лет выходит новая
Defx46 #
1
Мне кажется, что ты уже принял решение, а на нас пытаешься переложить ответственность, спрашиваешь разрешение. Я бы лично взял. Игра стоит того. Жизнь одна, завтра может и не наступить.
РикоЧико #
1
Werewolf1986
В Сони Центре бери, там гарантия два года.
Werewolf1986 #
1
Defx46

Разрешения я не спрашиваю вашего, просто уже заказал а до этого мешкался брать не брать, ибо слухи про PS5 мол скоро выйдет и подумал что возьмёшь PS 4 pro а не за горами и PS5. Ну потом решил всё-таки как товарищ писал Defx46 про то что жизнь одна и я с этим соглашусь. Года летят как дождь, слава богу что ещё веду ЗОЖ c 2008 года как с армии пришёл, охота ещё много игр пройти на своём веку:) и т.д. и т.п. Свой первый пк собрал в 2009,(это я про пк так для галочки)
GariK Hunter #
1
Werewolf1986
PS5 выйдет после того, как выпустят последний эксклюзив на PS4. Так что PS5 в 2020 году она точно будет, ну а покажут ёё и может пустят в продажу в конце 2019 года.
B
i
u
Спойлер