на главную
об игре
Red Dead Redemption 2 26.10.2018

Обсуждение Red Dead Online

есть какая нибудь информация о том, когда выйдет онлайн?

Комментарии: 314
Ваш комментарий

Имхо было бы приятно увидеть из RDROnline серьезный RP проект с торговлей, фермерством, строительством собственных домов по каталогу, возможностью выбирать роль законника или преступника... Без тупых перестрелок, сверхбыстрых лошадей, футуристичного оружия и т.п.
Пусть будет выше порог вхождения, меньше людей, но игра будет серьезной. Тем более что для пубертатов уже есть GTA Online

Спойлер
12

LaVolpe87
Сказали ведь уже. В конце ноября будет открытый бета-тест

6

Редактор персонажей просто Божественный !!!,=)

4

DEDGAMER
Янчик Ванагелс
инфа с офф сайта гласит что бета тест онлана будет в ноябре... про конец ноября никто не говорил...
вот выдержка "Запуск Red Dead Online намечен на ноябрь 2018 года в форме открытого бета-тестирования. Подробности будут объявлены дополнительно."

и вот ссылка на данную статью

https://www.rockstargames.com/reddeadredemption2/ru/online

-2

SLEPOGLYXONEMOI
Штраус Зельник на собрании руководителей сказал, что beta will launch "towards the end of the month.", то есть, в конце месяца

2

Янчик Ванагелс
)) вот так бы сразу и сказал... теперь данная инфа более правдоподобна...

-1

Ну что друзья, каникулы начались школьников в онлайне прибавилось) ,поздравляю Вас) играю в защитном режиме собираю коллекции, гуляю, любуюсь пейзажами, уже 2 день гриферы прибегают, убивают лошадь и сваливают) скорее бы новая четверть))

3

Да уж, я уже представляю как в RDR online Артур расстреливает из многозарядного револьвера на время инопланетян или летает по всей карте на единороге.

2

https://www.theverge.com/2018/11/26/18112314/red-dead-redemption-2-online-beta-release-date-ps4-xbox
Those who purchased the “ultimate edition” of the game will have access to the Red Dead Online beta starting on Tuesday, November 27th, and on Wednesday, it will open up to anyone who played Red Dead Redemption 2 when it launched on October 26th. On Thursday, anyone who played the game between October 26th and 29th can access the beta, and it will finally open up to everyone on Friday, November 30th. The online spinoff is free for anyone who owns the base game on PlayStation 4 and Xbox One.

Завтра для тех, кто купил Ultimate, послезавтра для тех, кто играл в день релиза, в четверг для тех кто играл в промежутке от 26 до 29 октября, и для всех в пятницу.

2

DushaSmile
Ну если так, то спасибо за инфу! Послезавтра начнем.

0

Парни, у меня Ultimate издание ,но пока тишина, нету RD Online.
Как что то узнаю - напишу

2

LaVolpe87
релиз в 16:30 мск, уже качаю обновление

1

после запуска игры. Будет Сюжет - Сетевая Игра на выбор, 10-15 мин побегал норм песочница. Да и редактор реально Крут особенно Женские персонажи - ахахахах. Надо тему отдельно для фоток своих героев =)))))

2

Ребят пожалуйста помогите, объясню суть проблемы, в апреле я начал играть в RDR2 создал персонажа, прошёл первую миссию, скачу себе, потом бац и ошибка выскочила, я писал в техподдержку, они твердят одно и тоже, открыть порты, я открыл и не помогло,
Так дело в том что в другие онлайн игры на PS4 я спокойно играю, тот же uncharted 4 по сети, отлично идёт,
Помогите пожалуйста, поиграть хочется

2

GabonGames
Ты через wi fi или кабель?

1

Scorpion 56Rus
Кабель, я пробовал через wifi. та же песня

1

GabonGames
Тогда тебе к провайдеру обращаться нужно, пусть настройки днс дают

1

в RD2 online мне не дают награду за охотник за головами, а другу дают. в чем проблема может быть может кто знаеш подскажите. спс заранее

2

Писали же, что если начал играть в день релиза, то 28, если через три дня, то 29.

1

Demon59901
Вот вот такая тема справедлива

-1

27 ноября для тех кто купил Ultimate издание. Не зная точное время. Для остальных позже.

1

в 15:30 по москве вроде как для тех у кого ультима,28 все кто запустил в первый день,29 те кто запустили в первые 3 дня

1

около 6 гигов обнова а онлайн перенесли на 16:30

1

Поиграл. Думаю, что у игры хороший потенциал. Что понравилось, в сравнении с GTA online:
- нет долгих экранов загрузок
- ввиду сеттинга игры нет такого, что игрок на дальнем конце карты тебя достанет, лошадь не самолёт) Поэтому гораздо легче контролировать ситуацию
- Проще искать игроков на задания, т.к. часто требования от 2 до 4 игроков, а не 4 в сравнении с ограблениями скажем.
Пока что остаётся проблема с гриферами. Вот пример: вы видите игрока вблизи, ваши действия:
1. Игнорировать. Если повезёт, и другому игроку тоже не нужно будет вас убивать, просто разойдетесь. Но иначе есть шанс что погибнете, т.к. другой игрок в этом случае выстрелит первым. А после гибели приходится восстанавливать статусы здоровья
2. Либо нанести удар первому. Собственно, я так и делаю в ГТА онлайн, только лишь для обороны (везу груз, вижу ко мне приближается игрок, сразу атакую). Но в rdr online упадет честь и вы рискуете быть втянутым в последующую бессмысленную перестрелку.
В общем надеюсь Рокстар серьезно пересмотрит штрафы за убийство, штрафы за низкую честь и бонусы за высокую.

1

CrazyTactic
если тебя 3 раза убивают..тебе дают перемирие на 10 минут)видимо чтобы ты за эти 10 минут свалил от игрока этого либо чтобы он успокоился)

0

Lebrun
Недопустимо, чтобы даже первый раз убивали, иначе выходит какой то deathmatch. Считаю, нужны авто награды за голову. Убил кого то - за тебя назначена награда - за тобой охота - тебя убили, охотник получил награду, а ты при этом эти деньги потерял как штраф. Не хватает денег - отбирают все до 0, а остаток - долг. Когда заработаешь деньги, часть себе, остальное на погашение долга. И так пока не выплатишь. Считаю, что только так, иначе будет как в ГТА онлайн.

4

CrazyTactic
скорее всего могут ввести пассив как в гта онлайне и все...

0

Поиграл в ПВП и это прост адище, скажите мне как все эти черти выписывают хедшоты с геймпадов стоит тебе только высунуться, автонаводка ведь по телу работает...

1

Mr.DOOM
Когда я купил свою первую консоль, ps3 с last of us, я вообще персонажом ходил как ребенок, который ходить учится)
Привыкнешь )

0

Mr.DOOM
быстро на голову переводят...это уже скилл ахаха

0

Lebrun
При автоаиме с захваченной цели нельзя переводить прицел на голову.
CrazyTactic
Ходить, стрелять, и т.д это я все могу причем вроде неплохо. Но вот как они ска хеды ставят как только тебя увидят, я ума не приложу. Причем большинство игроков так играют. В ГТА 5, например, игроков с геймпадами всегда считал очень легкой целью, а тут ска, что не игрок, то псдц ПРО.
Что в ГТА5/РДР2 играю только противоборства:

UPD: Нет...все таки можно аим на голову переводить, теперь все пришло в норму.

0

Mr.DOOM
Погоди, аим же только в тело? На голову сам потом наводишь.

1

Кто в курсе: сюжет в онлайн пройден на 75%. Как открыть оставшиеся миссии?

1

EricTeoRed
Понизь или повысь репутацию, набери отряд (банду) не менее 4 человек

0

Пожалуйста, пишите сюда свои отзывы и предложения.
https://www.rockstargames.com/reddeadredemption2/online/feedback?step=decd9bdb


1

user_ASSA
о спасибо, может быть такое что на мини карте не будет видно противника?
как вы думаете? ведь это может в корень поменять чуство "геймплея".

1

Sect0r.
Это было бы лучшим решением Рокстар для онлайна. Когда изначально не понять живой игрок это или нпс...Эту фишку нужно и сюда и давно уже её не хватает в гта.

1

что дает вынос логова банд?? доход минимальный, пальбы много - типа побабахать??? охота дает куда более прибыли

1

Dema 80
Может попасться карта сокровища,мне попадалась не сразу (2 вынес ,в 3-ей уже нашел)

-2

DEDGAMER
ключевое слово - МОЖЕТ - штук 8 вынес - нюхательный табак и Усе.....

0

Dema 80
Да не расстраивайся,там всего ~30-50$ от силы,быстрее пуму убить или рыбы наловить,кстати не пробовал ловить на оленя?

-1

DEDGAMER
я думал смысл в этих лагерях - видно никакого

0

DEDGAMER
не знаешь - как то можно играть без игроков??? в оналайне?? а то достали

2
Ewig-rus написал:
Парочка удачных забегов

сидеть в кустах - удачный забег??? не смеши народ.. Херой....

1

баллы удвоили по игре??? вроде обещали.. хотя им верить...

1

Dema 80
Уже вроде всё закончилось,правда за задания обещали накинуть вроде 20%ХР,так или иначе скоро так называемая "обнова" и они там кое-что уже изменят,но я думаю лазейки всегда найдутся для более быстрого зарабатывания ХР,да и выше 100 уровня вроде как нет особого смысла дальше спешить прокачиваться.

0

DEDGAMER
видел аж за 300 кто то накачался...

0

Dema 80
Да я тоже видел на ютубе у зарубеж.блогера толи 324 толи 3... и денег 25000-26000,как столько можно сделать в онлайне?

0

DEDGAMER
ага - прям мастер по стрельбе...

0

Всем привет,подскажите у кого получилось получить халявную роль коллекционера у цыганки,собрал 54 карты в гта онлайн(на ПК),связал учётки,но чёт на халяву не дают эту роль,что то может не так сделал,подскажите у кого получилось?

1

хочется верить что в онлайне учтут все проблемы ГТА онлайн, такие как отвратительный тим - мэйкинг, читерство, огромное количество загрузок, и имбовые шмотки (боевые слоноы с птерадактелями не нужны, надеюсь роки в курсе)))

1

Задрала ошибка 0х21002001
Как ее вылечить? Порты открыл, шнур напрямую в комп втыкал, днс изменил. Ничего не помогает, народ, спасайте
Фиг бы с ним, если б я мог пройти вступительное задание конокрада, но увы
На сайте рокстар пишут, чтоб попробовал пройти в одиночку, но выбора в соло, либо с кем-то тупо нет. И миссию пройти не могу, чтоб попасть в свободный режим, вылетает спустя несколько минут после начала миссии

1

2MegaB
Тут к сожалению (а может быть и к счастью?) нет экстрасенсов, все зависит от настроек твоего оборудования,я например играю в онлайне, вылетов не наблюдал. Поковыряйся в настройках сети. Тут может быть много причин, игре не нравится ip либо шлюз и т.д и т.п. Насчет DNC попробуй OpenNIC DNS, мало вероятно что поможет, но попытка не пытка.

0

SЕ7ЕN
Все настройки перелопатил, и OpenNIC делал, все в пустую. Не знаю, может провайдеру позвонить, мало ли порты блокирует, но маловероятно. Больше напрягает, что эта проблема не у всех, то есть, возможно, что проблема с моей стороны, но блин.. как это фиксить...))

1

2MegaB
Хех, я хз, в вопросе настройках сети я шарю, но на расстоянии помочь не как, на форумах полазил, не кто не в курсе что делать. Наверняка дело на твоей стороне, я имею ввиду провайдера и твою сеть,но звонить провайдеру и просить разблочить порты для игры,ну, как то не комельфо) + не все люди отзывчивые, позвонишь, скажут: угу угу и на этом всё. Сервер рокстара не может быть таким самостоятельным и решать кому играть, а кому нет) Возможно скажу банальность, но остается только подождать, рокстары что то там делают, обновы лаунчера почти через каждый день приходят, может быть исправят. в поддержку писал ? Хотя они там путного не чего не скажут, например: обновите лаунчер и т.п и т.д) Но как бы пусть знают что проблема есть. Может быть влияет регион, удаленность и т.д, ну опять же, это не точно, у тебя статичный или динамический ip? Поковыряйся в DHCP, используешь ли сетевые адаптеры? Или просто кабель в разъем и понеслась ?

0

SЕ7ЕN
Динамический ip
Кабель в маршрутизатор, а с него в комп и погнал, но и напрямую втыкал - не помогло
В саппорт тоже написал, нооо.. отвечают в среднем за 96 часов, о чем там и написано
Провайдеру звонил, сказали что с их стороны ничего не блокируется
В общем хз, остается ждать
Все возможные способы испробовал, ничего не помогло

0

2MegaB
В саппорте скажут типо обновите лаунчер, dxdiag кинь им, если не кинул еще, может че нить откопают

0

Окей, тогда еще вопрос. Миссию "Вражда конокрадов" можно пройти в одиночку? Если да, то как? В том плане, как начать миссию без подбора игроков. У рокстар только этот вариант якобы рабочий.

1

Кто нибудь сталкивался с такой проблемой, в онлайне макияж на перснаже отображается некорректно, помада например в два раза меньше губ (причем у товарищей мой перс отображается нормально)

1

после снега начался ппц

1

То что сейчас творится в Online это кошмар,сплошные баги.Уходишь с лагеря на охоту,приходишь с добычей,а лагерь исчез(но на карте он остался).Готовишь что то у костра,а хочешь уйти и не можешь,нет кнопки выйти.Постоянно не можешь взять задания(либо не доступно,либо пропадают кнопки выбора). Вчера играл в отряде,поймали 6 преступников,доставили и почему то сильно упала репутация.Ладно хотим взять другое задание и не можем.В общем играешь минут 20-30 и перезаходишь в игру из-за багов.

1

А у кого-нибудь пропадают шкуры животных прямо из рук? Что за бред?

1

valentinevalejo
Да,сегодня делал дейлик - убить медведя.Соответственно убил медведя,начал снимать с него шкуру и шкура пропала...
Также рыбачил,По дейлику поймать озерного осётра.Перед осетром поймал другую рыбу,положил её на лошадь... глядь а рыбки то и нет.

1

McLaren MP4-4
Во-во... Легендарное животное грохнул а шкура пропадает из рук. И миссию у Шона взял на аллигатора и пшик! Вот дерьмо!!! Пробовал несколько раз перезаходить получилось одну шкуру взять, а следующая опять пропадает...(((

1

Коллеги - вопрос: хочу бесплатную лицензию баунтихантера и плюхи - нужно свзятать записи Клаба и некоего ПрималГейминга. Ок, связал - ничего не приходит уже 3 суток. Предполагаю, что нужно не только связать, но и стать членом этого гейминга (купить подписку или активировать триал на 7 дней). Это так? И как активировать например триал без карты (ну не хочу я к этому г-ну привязывать реальный пластик, а виртуальную карту ЯД не хавает). Помогите советом пожалуйста.

1

Ashley33
Регаешь амазон, регаешь твич, заходишь в твич праймал, там кнпока "получить 30 дней" но что б получилось нужна карта банка, рф через раз работает, можно привязать получить плюхи и отвязать обратно, если есть 100р можно купить тупо акк с праймом
пысы ребят хочет кто пофармить торговца, чисто опыт нужо 3 чела, пк

1

SkEwReK
Да, пришлось привязать карту, списался 1 фунт (регался под Великобританией - давали 30 дней триала вместо моих 7). Думаю вернут, обычно такие списания берут для подтверждения работоспособности карты и потом возвращают. Гифты нажал, отмечено, что "claimed", но в игре уже вторые сутки как нет ничего. Подожду.
Вопрос в другом теперь - а что ж эта онлайн игра такая унылая? Я имею в виду после сюжетки. Играл в сюжетку, был в восторге, излазил все углы карты, часов 50 убил только на охоту, переделал тонну побочек - пробовал все. Предвкушал онлайн... И теперь 4 дня сижу в онлайне, что то делаю, уже торговца начал качать, ветку сюжета про положительного ГГ сделал, снизил геройство, делаю отрицательного. Но - бешеная скука в игре. Нет ничего, ради чего я бы хотел эксплорить мир. Побочек нет (за 4 суток видел 2 нпс, которые что то вообще мне говорили, в одном случае купил карту, во втором был неплохой сайдквест доехать и кого там убить). А так все - если мир в оффлайне был чем то насыщен, постоянно что то происходило (я даже фаст тревел не предпочитал - любил просто через карту скакать), то в онлайне вообще ничего не происходит. Да игроки иногда мимо проезжают, но я с ними никак не взаимодействую - нет ощущения, что я мире, где куча живых человек. Да, вступал в пати, делали задания - и сюжетные и сайды - но они же все однотипные - доехать, убить, вернуться. Никакой фантазии, как в офлайн сюжетке - тут даже не стали заморачиваться по поводу историй - "он враг, ты иди убей, а я тут посижу" - все. И так повторить 50 раз. Матчи-режимы пробовал - там вообще скука - бегают 30 человек стреляют во все, что движется - смысла и интереса ноль. А мир пустой - в дома заходить смысла нет - нпс там не живут, лут минимален - это в сюжете там были знаковые места, были записки с историями, часто начинались цепочки сайдквестов - а тут я даже перестал реагировать на отметки домов на карте - они просто для вида. Герой карту не подписывает - ему самому не интересен эксплоринг, он - не Артур, которые подписывал каждый кус и зарисовывал каждую землянку. В общем на 4-й день поймал себя на мысли, что вся игра своидиться не в получению удовольствия от жизни в внутриигровом мире, а в выполнении скучной и надоедливой рутины (я торгаш) - собирай туши, носи к столу, вози тележку через полмира - повторяй бесконечно. Был интерес накопить на что то - в итоге за день купил арабскую лошадь и все лучшие пушки (на мой 22 уровень) - теперь и копить не на что - внешки (одежду) не покупаю - она не дает ничего, золото копить на новые профессии не хочу - уверен, они такие же скучные и заточенные на повторении одного и того же. Единственно жду - когда же мне дадут бесплатную лицензию охотника за головами - хочу попробовать эту цепочку - может там будет интерес выслеживать/проникать - но уверенности мало. Скажите - это у всех так или я просто не понял в чем смысл онлайна (видел игроков 150 лвл - мне и 22 было скучно выкачивать)? Повторюсь - от офлайн игры был в восторге, уже много лет (со времен Ведьмака) не получал такого удовольствия от игры, но онлайн - ...

1

Ashley33
фунт вернут, мне награды за праймал на 5 день дали, не забудь потом карту отвязать, а то через месяц снимут за подписку, онлайн тут медитативный, не как в гта), покупаешь охотника за головами, там шмотки и поимки преступников, покупаешь колекционера, можно не качать, по ходу сам качатся когда находишь вещи, прибыльно искать монетки по карте из инета, покупаешь торговца, качать трудно, но можно не качать) ждешь когда попросит привезти припасы там опыт дают, покупаешь самогонщика, возишь брагу, ну а потмо можно докупить охотника элит и натуралиста, по золоту проблем нет, делай 2 недели тупо одно еженедельное каждый день а с 3й недели и 4ю все несложные, так будет слитков 50, купи абонемент за 40 слитков (30 вернут) там плюшки, доллары фармить лучше у торговца вроде (я фармил глитч с телегами когда он был)) сейчас есть чит на торговца, если нужны доллары, чсто через чит эндж делаеь 100 товара и возишь телеги на короткие дистанции, так пока не надоест, пишут что не банят. удачи)
пы.сы а атк охотники весело, в коопе ловить легендарных преступников, самогонщиком можно обустраивать бар и звать гостей и угарно когда напьешься играть в "пощечины" (нажимать удар когда пьяные) а так на 130 лвл когда все прокачано делать уже нечего) я чисто золото копил "на будущее" )

2

SkEwReK
Дали таки лицензию охотника - побегал пару часов - вот видно, что разработчики вообще не старались. Такое чувство, что все эти заказы на поимку писал скрипт, а не сценарист. Поймал около 20 преступников - одно и тоже ... И в придачу бездарные "сюжеты" - женщина играла с сестрой в карты, та ее уличила в жульничестве, завязалась драка - теперь женщину разыскивают за хулиганство. Ну ква вроде бы... Но что я вижу достигнув маркера? - конечно же сбежавшая от страха женщина уже успела завербовать банду, окопаться в логове, нагородить баррикад, да еще обучиться стрельбе из карабина. И так все сюжеты - бытовые преступники за время, пока их догоняют, строят убежища и сколачивают целые армии защитников. И эта глупость и бездарность прямо сквозит из всего "онлайн" режима. Разработчики прямо все сделали, что бы не развлекать меня - мол вот тебе дезматч - развлекай себя сам.
Почему я банально не могу ограбить поезд или дилижанс? Почему ограбление банка происходит один лишь раз, да и то по "сюжету"? Артур делал это все запросто. А тут дилижансов просто нет...
Кстати про сюжет - сколько в нем миссий и чем он заканчивается? У меня прошла ветка "хорошего чела", нанимательница нашла убийцу мужа и в последней миссии я встретил ее и сурового слугу на пирсе в какой то деревушке, наверное собрались куда то отплывать... Долго скидывал репу до минуса - началась цепочка "плохого чела", готовили ограбление с негром, таки ограбили банк, скрылись на поезде - это все? Больше сюжетных миссий не дают и ничего не пишут мол "для продолжения сюжета сделайте то то и то то"... Так и должно быть? Чем игра заканчивается? Скучно без смысла делать рандомные "убей/принеси". Хотел накопить на третью профессию (торговец - это просто безумная скука, охотник за головами без сюжета - тоже не имеет смысла, жду когда же дадут ловить легендарных преступников с приблудами в поиске, а не просто "доедь/перестреляй/свяжи/привези"), но чувствую сил не хватит - заставлять себя заходить в игру через силу - такое себе.
Что нужно сделать, что "в коопе ловить легендарных преступников"? Во первых не могу понять - как создавать лобби именно для заданий на охоту за преступниками, а во вторых - как получать задания на легендарных врагов, а не в седьмой раз искать Мери-Сью, которую уже за последний час привозил трижды.

2

Ashley33
Сюжет там и кончаться, на ограбление) это типа пролог\обучение для онлайна, далее делай что хочешь как говорится) преступники все берутся на доске "разыскивается" там есть обычные бомжи и "легендарные" там их 11 вроде у каждого по 5 уровней сложности, но тоже без сюжета, так вводная, вот вам мужик который живет с волками на горе , идите и привезите, онлайн тут что бы чисто качаться и покупать новую одежду, оружие ну и все) я например вкачал до последнего охотника, торговца, поисковика и в игре по идее нечего уже делать) ну самогонщик остался и натуралист когда их прокачаю по идее все, в противоборства надоедае тбыстро играть, я теперь просто захожу в игру ради золота и все, в гта онлайн побольше возможностей там и ограбления которые вариативные можно проходить много раз разными путями и события всякие, в этом плане рдр пока далека, ждем обнову , надеюсь введут ограбления, народ просит)

1

Подскажите такой момент - я коплю на абонемент, уже 25 накопил, через неделю куплю. Так вот - пока коплю вкачал кучу уровней клуба (или как там они называются), когда абонемент возьму - давно буду на 100 лвл. И мне при покупке абонемента выдадут все призы, которые я должен был получать каждый уровень при наличии абонемента? Или выдавали бы только если бы я получал новый уровень с активным абонементом и только так? И как надолго это абонемент, что они мне вообще будет давать кроме этих призов? Мб доп. опыт или еще что?
И второй вопрос - у меня две профы - торговец и охотник, торгаш - ради денег и опыта, охотник ради развлечения. Кого стоит следующего взять (деньги и опыт не нужны) ради развлечения, что бы продлить интерес к игре еще на некоторое время. Повторяю - не ради денег - я купил уже все что хотел, все оружие, интересные костюмы, пару лошадей - покупать больше нечего. Нужен только интерес к игре.

1

Ashley33
Да, когда ты купишь с уже вкачаным до 100 абонентом, ты получишь всё.

1

Ashley33
По поводу второго вопроса. Коллекционера возьми или Самогонщика, первая хороша для медитативных прогулок по карте, вторая просто весёлая, плюс, у Самогонщика неплохая собственная сюжетка. Натуралист хрень, не трать голду зря.

0

Moorchik
ок, спасибо. А что натуралист -легендарные шкуры собирать, да и вообще бить живность до добычи превосходного качества? Я в сюжетке за 200 часов так сумки Артуру не собрали - думал на постгейме займусь, а там Джону никто сумки и не предлагает сшить)

1

Ashley33
Легендарные шкуры ты и так можешь собирать, часть легзверья пасётся в открытом мире. Сдавать можно Гасу, превосходные шкуры можно сдавать ему же, роль для этого не обязательна. Собирание легшкур это часть роли Натуралист, она больше про экоактивизм и любовь к животным. Ну и контуженную на всю голову Гарриет. Насчёт сумок не совсем понял вопрос, в онлайне их нет, расширение инвентаря реализовано за счёт умений ролей и наград абонемента. А вот всякие шмоточки из легендарных и превосходных шкур шить можно, у того же Гаса.

1

Мероприятие Бойцовского клуба
В ожидании нового контента в Red Dead Online

1

Го ещё 10 тем с вопросами: "когда можно поиграть в онлайн" или "а пс плюс нужен для онлайн". У вас гугл забанили или извилины в мозгу? Не знаете как оф. Страница рдр2 называется? Подсказка: в гугле вводим рдр2 и переходим по первой ссылки. Профит.

0

Zh1VaGo
Я что шарю намудрили с этими голд, ултимейт ,хуитемейт эдишинами хер разберёшься проще выпустили бы сразу для всех.

0

Paсman
Вчера был блог,там все ясно написано. Я не знаю каким надо быть тупым что бы не понять.

0

PlagueDoctor94
Я вообще две недели не заходил вот сегодня разбанился знаешь ли

0

У меня special edition по логике надо сегодня ночью проверять в 0:00 мск

0

Fhrby
давно пора бы уже запомнить, что у них нет политики "наступил тот день и запустили". Все запуски/обновления происходят в 12-14 по МСК. Когда у нас уже 28, у них ещё 27

2

Янчик Ванагелс
Подгрузилось 5,7 Гб установилась версия 1130. а ты жди 12-14 мск))))))

0

Fhrby
эмм.. ты когда прислал, то уже прошло то время по МСК :DD

1

стоит он того что бы подписку покупать то?

0

И на ios обнова прилетела

0

Ребят у меня Ultimate но почему то в online не заходит просто заставка висит в чем дело (((

0

Chito280802
обнови игру до 1.03, в меню нажми R1 для перехода в онлайн режим

1

У кого-нибудь,в этом редакторе, получилось нормального персонажа создать?
И второй вопрос, можно ли создать несколько персонажей как в ГТА онлайн? Если да, то как?

0

а что вы хотели - Дикий Запад. Зубы персонажей порадовали знатно =)))))) У меня симпотяжка получилась.

0

Ребзя, скажите, те, кто играл 26го уже получили доступ? Или может я тупой и чего-то не понимаю, потому что я играл в день запуска и меня до сих пор не пускают, хотя 28е уже давно наступило в ЛА, вашингтоне, по гринвичу и в прочих магаданах.

0

archi0930
Аналогично. Не могу зайти пока что. Единственное, что заметил. Появление новой надписи.

0

У меня тоже самое, разве что вот сейчас появилась надпись "Скоро в продаже"

0

Видимо как и вчера в 16:30.

0

Ребят , а если удалить перса ? Можно ли изменить персонажа в онлайне , я имею ввиду полностью внешность , но при этом , чтоб прогресс в онлайне остался , а то очкую удалять , мало ли и прогресс слетит

0

Chito280802
я удалил и все по новой надо..но слава богу далеко не ушел ибо сразу понял.то что урода создал)

0

Chito280802
Он и так может слететь с вероятностью 90%, это ж бетка. Рокстары сами писали, что по окончании бета теста весь прогресс потрется.

-2

Bacceti
это точно ? что прогресс потрут ? и когда кончиться бета??? смысл тогда зарабатывать


Чтo нacчет микpoтpанзакций?
Пpямo сeйчас в Red Dead Online нeльзя вклaдывaть peальныe дeньги, нo тaкaя возможноcть нaвернякa пoявится: пoка внутриигрoвoй мaгaзин пpoстo oтключeн.

Бyдeт ли вaйп поcлe завeршeния тecта?
У рaзрaботчиков eщe нeт тoчнoгo oтветa нa этoт вопpоc. B Rockstar допyскают, чтo вo вpемя тeстиpoвaния или пocле eго oкoнчания им мoжeт понадобитьcя oбнулить pанг или дpyгие xарактериcтики персoнaжa.

Koгдa зaкoнчитcя бeта-тeст?
Тeстирoваниe Red Dead Online зaймeт oт нескoлькиx нeдeль дo неcколькиx мecяцeв. Toчнoй дaты пoлнoценнoгo рeлизa нeт.

-3

Приветствую всех уважаемые игроки! Помогите пожалуйста с проблемой! Когда играю в онлайн, нажимаю на крестике кнопку влево, и в открывшемся меню кнопка «приглашение» горит серым цветом(нельзя нажать). Я не могу никого пригласить в отряд и не в чей отряд присоединиться! Подскажите пожалуйста что делать? Я уже и заново начал играть, но кнопка приглашения всё равно не работает!

0

Ruslan Kind
Заходишь в отряды, нажимаешь квадрат(если на ps4 играешь). Таким образом создаешь отряд(если хочешь большую вероятность сыграть с кем ни будь, то создай открытый отряд, а не по приглашению). Потом заходишь в Игроки, затем выбираешь любого и нажимаешь пригласить в отряд.

0

Конечно же дело не в плойке! Все время работало а сегодня у всех крашится. Проблема на стороне Рокстар.

0

КАКИЕ PvP MP режимы есть в игре ? ответьте кто играет.
в чем хоть соль этого online ?

0

Слышал что после зачистки логова бандитов там же можно найти карты сокровищ. Однако я зачистил их уже более 10 и ничего не нашел, может не там ищу или этих карт и нету?

0

ryhor13
мне карта сокровищ далась после достижения 10 уровня...причем по почте отправили)

1

ryhor13
Странно я уже две карты сокровищ получил

0

Ребят реально сюжет 75% , уровень чести был максимальный , сейчас средний , но новых заданий не открылось ? Последнее задание было , где ты чувака убиваешь в шлеме

0

Нормальный онлайн,лично мне дали револьвер скорострельный,элитного жеребца и седло нормальное бесплатно,заодно недавно прям на днях подкинули 15 золотых слитков и 400 баксов игров.валюты просто так,дескать мне написали,мы пересмотрели вашу учетку,короче иногда можно вполне зайти.

0

DEDGAMER
откуда 400?если всем по 250 давали-.-

1

Lebrun
Всем по разному давали! Говорю же дали 250,потом еще 150.

-2

DEDGAMER
ну ну.официально 250.150 не могли еще дать.

1

Lebrun
Вот неверующий Фома,хотя мне как-то параллельно,я ничего не должен никому доказывать,говорю как есть.
Кстати сейчас ещё какое-то,обновление докачивается еще, 1 с небольшим Гб,до версии 1.04,что там ещё впихнули,не понятно?

-2

Ребята помогите. Установилась уже обнова 1.04. а возможность, выйти в онлайн таки нет. только что переустановил, и все равно, только сюжетная линия. в чем может быть прикол? платформа пc4
5x0000006 когда захожу в игровой сервис рокстар

0

Q_JlllP
Такая же ерунда...Online отсутствует.Проблему решили?

0

сегодня - после обновления - в онлайне у скупщиков кнопка продать не активна - пробовал разные режимы - одно и тоже - багует???

0

После исправления экономики стало приятно зайти после работы и порыбачить в сен дени. За час легко фармится 100 уе прямо около мясника на причале. Потом едем на круиз контроле на ферму около валентайна, пока заваривается чай, режем и свежуем свиней (до 5 штук) одну трехзвоздночную тушу на лошадь, одну такую же на плечо и продаем мяснику и в итоге имеем около 150 уе. Апнул уже болтовку, дробовик и револьвер.

0

Bacceti
Рыбачить надо было до исправления экономики. Лосось стоил 4.25, рыбачишь 10-15 мин у тебя 42,5 долларов. А теперь проще отыгрывать матчи там золото, деньги и опыт. Чисто мое личное мнение.

0

sargatas
Лосось - это какого калибра рыба? Я просто настолько поверхностно и для фана, что не вникал в детали. Я ловлю на бесплатный хлеб/кукурузу/сыр рыб от 300 до 800 гр. это самые дешевые экземпляры, а лосося еще не ловил.

0

Bacceti
1.8-2.5 кг в основном в реках, клюет на червя, но лучше на речную приманку, вот только теперь стоимость его продажи упала до 2.50

0

Всем здравствуйте! Скажите кто-нибудь, можно в онлайне создать нового персонажа и перенести на него весь прогресс от старого?

0

KelevRa6381
Насчёт всего не знаю, но когда я удалил персонажа и создал нового, у меня осталась вся голда и все деньги. Но вполне возможно, что это был баг. Неделю назад было дело.

0

Не знаю как вам, друзья, но лично мне этот опыт Рокстар показался очень спорным и скучным. Делать в онлайне после ознакомления со всеми режимами и сюжеткой совершенно нечего, хоть я и пытался развлечь себя что в соло(не рофлить, гусары!), что в компании друзей. По итогу из пятерки знакомых, которые до сих пор сидят в ГТАО, в РДО остался только один идейный человек, что настораживает. Жаль, что игры нет на ПК и мы еще долго не увидим тру-РП сервера(
Держу в курсе.

0
DEDGAMER написал:
понятия,я сегодня 2 уровня (8000xp)поднял(убивал копов),ну за 3-4 часа правда,особо не мешали.

Я поднимаю уровень за 30 минут и тоже никто не мешает)

0

atomvova
Чем дальше уровень,тем больше и сложнее набирать XP,в начале ещё можно за полчаса поднять,потом уже я даже не представляю , как ты это можешь сделать быстро!4000хр за полчаса ты не сможешь поднимать всё время!

-2

DEDGAMER
чем выше уровень, тем больше опыта за убийства игроков

0

SkyNeverDie
как ни крутись а неск тысяч все равно набивать.. игороков не хватит

0
atomvova написал:
Я поднимаю уровень за 30 минут и тоже никто не мешает)

Как???? Если не секрет!

0

The_Game_22_Rus
Написал в личку

0

Кстати, странно: видел в сети, что люди не могли купить что-то выше своего уровня за золото, однако, уменя получилось купить все особые наживки на 17 лвл.

0

Bacceti
мелочь всегда можно - типа кобуры и проч - речь шла о покупке лошади - НЕВОЗМОЖНО

0

Доброго времени суток! Вопрос для продвинутых в онлайне) Есть достижение (за которое дадут скорее всего много XP) - Зачистить 4 логова бандитов за 1 день, кто-нибудь смог выполнить? Мучался несколько часов, понял что условие это 1 ИГРОВОЙ ДЕНЬ(!). Во сколько он начинается? В 12 дня или ночи? Но больше всего интересует, в инете есть карта с расположением всех логов в онлайне, появляются они через раз, как сделать так чтобы появлялись, уже и отбегать и возвращаться на место, что только не пробовал, в общем есть кто этот челендж сделал? (Скорее всего дадут 500XP)

0

мытарства ОНЛАЙНА - решил увеличить свой доход за счет рыбной ловли - озеро сами знаете какое - где НУ оч большие щуки - пригнал бричку - не за одной же ехать, положил оленя для приманки Но надо было какому то идиоту - просто летел мимо и просто бабахнуть - в меня не попал Но лошадь с бричкой ломанулусь прямо в озеро.. все пропало....

0

Dema 80
По сему голыми руками ловить выгоднее и быстрее,есть ещё способ "ловить"в бассейне,но там надо в нее стрелять ,а это одна звезда(прибыли меньше),есть способ динамитом взрывать(но надо сразу 2-ух),чтоб прокачивать награду.

-1

DEDGAMER
Рокстар сегодня боролась нетрадиционными методами с ловлей рыбы - пришел с наживкой на излюбленно еместо - а там ПАРАХОД лежит ... хотял снять но не успел - перезагрузка спасла от такого чуда - пока на наживку самый "проверенный" метод - ночью кстати тоже неплохо клюет - сегодня все обновляют гардероППП - ищите в ютубе - все понятно - давно хотел прикупить шубу для зимы - взял по цене шарфика...

-1

Купил живых червей,они пришли на почту и я их забрал.Решил порыбачить ,но не мог использоваит червей (в селекторе нету червей) в качестве наживки(купить или забрать с почты не могу,пишет нет места и в инвентаре пишет 20 из 20)

0

странно но Роки ограничили возможность ловли - только 10 штук одной рыбы - если более - их просто нет в сумке - осталось определить что на крючке До ловли - неплохо бы сделать возможность продажи рома и проч лабуды - как в сюжете

0

постоянно выкидывает из онлайна - то ошибка 00008 или 00006 - инет работает без перебоев, провода менял, соня новая.. вчера выдала что Плейстейшен стор на тех обслуживании..как же достали...

0

Я пока ещё сингл прохожу. А в онлайн поиграю когда на ПК выйдет. К тому времени надеюсь его как следуют отшлифуют, да и за подписку на плойке платить не придётся... Пусть Соня сосёт свой платный онлайн.

0

Thorgal
ну так платить придется все равно тебе
пока не понял смысл всего что находим - куда девать то??? в сюжете хотя бы сигареты дают карточки - курить что ли??? да обкурился - тем более навалом зелья и проч - Роки что то не чешутся особо - в гта было видно что заинтересованы в клиенте - тут все по фиг...

1
Dema 80 написал:
ну так платить придется все равно тебе

Пока не платил ни разу. Просто за все время владения Соньками ни разу не играл онлайн. Весь онлайн только на ПК.

0

Thorgal
онлайн на ПК?? да с ума сойти если не сделают соло

0

Нормальный онлайн,я уже на 49 лвл,дойду наверное до 58,тогда доиграю сингл,чего-то слишком затянул этот онлайн,полуавтом.дробовик там походу один из лучших выносит всех,хотя важнее кто первый стреляет и какие способности насколько прокачены.

0

Чего- то с онлайном не так. То по 400 баксов за задание прилетает, то вообще откровенный сюр твориться

Спойлер
0

Fhrby
Корабли да есть уже раза 3-4 встречал в сессиях,а на счёт заданий скажу такую фишку,если ты проходишь некоторые задания в последние 30 сек(до истечения времени) тебе дают от 0.16-0.24 (0.32)золота,400-600(800)хр и от 17$ и выше,но надо ждать эти пресловутые последние 30сек,в этом и минус,что тебе могут запаганить задание другие игроки.

0

DEDGAMER
Спасибо, тема с последними 30 сек работает безотказно. Только устаешь ждать в среднем 7 минут перед финишной чертой.

0

Bacceti
Я заметил, что больше всего дают на последних 10-5-0 секундах,за одну и ту же(одинаковую)миссию у одного и того же персонажа,дали больше золота,немного больше ХР и денег .

1

DEDGAMER
велик риск вылета и полная потеря.. хотя у кого как...

0

хммм.....С мобильного интернета работает

0

Когда уже обнова будет?А то делать совершенно нечего в онлайне

0

The_Game_22_Rus
это от безднелья начинают мочить игроков вне игры???

0

Dema 80
Нуууууууу,меня ни когда еще не выкидывало из сессии.только вначале не было значка сверху мульта,а так все норм.

0

Dema 80
Мочить игроков из за того что нет контента ,скорее всего да!

0

The_Game_22_Rus
рад за вас - значит все же провайдер мутит

0

Dema 80
Если прям оооооочень постоянные вылеты, то провайдер!СПАСИБО

0

Ребят кто в курсе, в онлайн в гардеробе, не сохраняется больше 3-х костюмов. В сюжетке помниться больше 4-х не сохранялось. Так у всех? Это можно прокачать? И собственно какой показатель прокачивать, сумки в онлайне нет?

0

Fhrby
неа... в рокстаре моден минимализм - только ТРИ костюма - нижнее белье не в счет

0

подскажите как часто вас выкидывает из онлайна??? инет есть - проверял но выкидоны постоянные - пишет что плейстор - и спросить не с кого...

0

все же разобрался - может кто умнее есть - но все же - сумка вмещает только 10 рыбок одной породы - если есть клев я просто "щипаю" рыбу - кнопка есть - получается филе а потом наполняю сумку до 10 шт... куда то олени пропали? или только мне везет?? как и с вылетами - особенно бесит когда едешь к мяснику затаренный - бац.. и ничего нету...поддержка ни хрена не работает

0

Всем привет! Не могу зайти в онлайн... не работает социал Клаб и нет онлайна.. звонил провайдеру, айпи статичный... Зашёл в гта онлайн, такая же хрень... Хотя месяца два назад играл и все норм было. Может кто подскажет?

0

Sapogom
Маршрутизатор настрой или купи новый(звонишь провайдеру ,даёшь данные ресивера, по-моему МАС-адрес,он подключает тебя и все) ,на худой конец тогда смени провайдера.

-1

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! У меня пс слим, я скачал рдр 2 но у меня не показывается онлайн. Точно такое же с гта 5... ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!)

0

поправьте - вчера вроде обещали 5 кусочков зототых??? или чего напутал????

0

Dema 80
Обещали,а чего нету?Лично я просто ещё в игру не входил,сегодня надо глянуть.

-1

DEDGAMER
пРоздравляю... богатый теперича......

0

Dema 80
Через час их уже не было,спустил на тряпки,а так вообще это милостыня,для меня это как позорная подачка ,оскорбление,ничего путнего не купишь,т.к очень мало,давали хотя бы по 25 золот.монет.

-1

30 января написал - Dema 8030 января в 11:56 # Рейтинг эксперта: 7
поправьте - вчера вроде обещали 5 кусочков зототых??? или чего напутал????

в этот же день написал в "поддержку" роскстар - тишина... ни золота - акция была о 5 чинариков - нахр оно нужно, ни ответа - просто окуеваюююю от такого "сотрудничества" - думайте сами - стоит ли брать и вообще связываться...

0

Запуск Red Dead Online намечен на ноябрь 2018 года может быть

0

как обычно обман очередной - на прошлой неделе ОБЕЩАНО что все кто играет в бету будут получать Х 2 .. ага.. прям разбежались, все также...

0

подскажите плиз, прошел почти игру и встал вопрос либо сносить ее либо пробовать онлайн, в нем еще не был но многие говорят что взяли только худшее с гта онлайн (дрочево на открытые сессии и хаос в них). так ли это? и на что вообще закос и чем заниматься в онлайне щас?

0

S-e-v-e-n
На онлайн ты опоздал,надо было играть с конца НОЯБРЯ,а сейчас R* всё испортили стало только хуже,кто хочет начать с нуля не вижу никакого смысла,т.к придется донатить или фармить бабки и опыт до потери пульса,еще в 2 раза усердней,чем было до обновы.

1

DEDGAMER
спасибо, значит снесу после сюжетки

0

S-e-v-e-n
Да ничё Роки не испортили толком... Уменьшили ценник животных? -так и хрен с ними. Если у людей изначальная цель онлайна -это как в гта5..т.е. зайти -через силу пофармить ради пары соток баксов в день -то смысла вообще в онлайне таком нет.

S-e-v-e-n написал:
и на что вообще закос и чем заниматься в онлайне щас?

В открытом мире там пока толком ловить нечего...сюжетка онлайна -короткая, квесты незнакомцев -ну можно ради фана повыполнять, но тоже такое себе развлечение.
По сути, там пока только батл-рояль вполне себе годный и слегка залипательный... Ну а чё, люди вот Пубг покупают и гоняют, который сам по себе и состоит лишь из рояля...А тут вон это только лишь 1 режим онлайна.
А вообще -странный вопрос. Зашёл бы да посмотрел. Исходя из этого, подозреваю, ты наверное хотел спросить -стоит ли брать подписку ради нынешнего онлайна [?].... - Думаю -пока не стоит.

0

С.т.э.н
подписка есть, в онлайне перса сделал, сюжетку не онлайна до конца не прошел, просто плойка на 500 гб и в очереди другие есть игры, типа спуди и год оф варов всяких

0

S-e-v-e-n
Усб 3.0 хард тебе в помощь.

0

халява на бесплатную игру никого не привлекла.... такими темпами вряд ли бета "переродится" - наверное вся надежда что ПК добавят прибыли...

0

Dema 80
Эй как у тебя игра в онлайне вылетает? У меня тв же проблема. Играю условно 10 минут и всё ошибка. Я звонил провайдеру, они сделали проброску портов но нифига. Как у тебя дела с этим обстоят?

0

Gonzo5991
на компе проблем нет - подозреваю что провайдер мутит вместе с соней - приходится играть с учетом этого - иногда переигрывать

0

Почти не играл в онлайн. Зимой попробовал и все.
Подскажите, сделали сервера без автоприцеливания? И в открытом мире также все друг друга видят и убивают или придумали что-то?

0

meagarry
сч в свободном режиме народу меньше особо идиотов - кучу дерьма лучше объехать - у них отметки на карте позволяют это сделать - хуже всего когда задание приходится начинать заново из за этих уродов - иначе не назовешь - убийство игрока не приносит прибыли а им пофигу

2
meagarry написал:
И в открытом мире также все друг друга видят и убивают или придумали что-то?

Придумали типа "защитный режим". По сути то же самое дерьмо, только убивают тебя уже не с одного-двух выстрелов, а с трех-четырех. Ах, да! Ты имеешь право ответить и карма не рухнет. Дурдом короче. Нормальных закрытых сессий для приглашений нет... Из-за этого в онлайн RDR 2 и не хожу. Перестреливаться с детским садом нет никакого желания.

0

Спорт королей топовый режим) На изи вывез 100 побед для пряжки.

0

Теперь всё гуд,косяк исправили,вопрос не актуален)

0

Можно прыгать в онлайн без прохождения сюжетки? Уже на пс4 прошел, пока что нет желания опять десятки часов играть, хочу онлайн попробовать.Две разные вещи?

0

Dako7
Конечно можно, то же самое что мультиплеер в колде.

0

Как в онлайне подбирать игроков на перестрелки, скачки и пр :?
Не кнопки автоподбор игроков как в гта онлайн ?

0

В онлайне крашит игру, когда много шкур на лошадь грузишь

0

Как вообще в этой игре заработать денег? А то я как бомж, хватает только на лошадь покормить и самой не сдохнуть

0

SolarGinger
пешком ходи, а лошадь продай, а на деньги пуху норм купи

0

SolarGinger
Сюжетку делаем сразу. Не так уж и много миссий.
Каждый 5 уровень дается карта сокровищ = золото + доллары

Вот, в принципе и все.
Можно купить все, что доступно на 20м уровне.

Дальше деньги будут копиться быстрее, чем опыт.

1

Что вы делали целый год в онлайне до ввода профессий? С ними уже скучновато, прокачал коллекционера до 16 лвл продал пару штук колекций дальше ездить собирать нет желания, купил охотника за головами, все тоже монотонно, хоть с легендарными прикольно сделали, оранжевым чувачкам помогать? Так это с разряда убей принеси, ПВП унылый до нельзя, чем развлекали себя, консольщики?

0

Dako7
я вот только вкатился, и уже тошнит от скуки) я хз что там делать вообще можно. просто мертвое всё. посмотрел профессии, пока ни одну не качал, наверное баунти хантера начну, судя по гайдам самая весёлая, коллекционер и торговец что-то совсем унылость какая то.
по сути играешь ради гринда, и чувства радости от покупки чего то такого, на что надо было копить)

0

WekuX
Каждому своё. Многие играют в гта онлайн на диком западе - хаос бездумного говна и животный фарм бабла. Лично я играю ради процесса. Мне в рдо безумно нравится аутировать в различных формах.

1

MrGrave
а какую профу больше всего посоветуешь?

0

WekuX
Охота за головами самая фановая, но в какой-то момент понадобится собственная команда, потому что преступников становится слишком много(я видел заказы на поимку до 6-и человек, для чего нужны не только помощники но и даже некоторое оборудование вроде тюремной повозки). Платят не очень много, за то на этих миссиях можно более чем стабильно фармить золото.
Торговля - возможность фармить доллары в промышленных масштабах, но без золота. Довольно рутинно, но очень профитно. Не то чтобы я топил за фарм, но порой хочется новый пистолет или тёплую куртку. Если делать в отряде, то его члены будут получать некоторую долю без ущерба для доли лидера.
Коллекционирование - аутизм в чистом виде. Покупаешь карты и пучишь по карте собирая мусор.
Чтобы нормально зарабатывать - советую брать торговлю. Ради фана - охоту за головами. Лично я, когда выяснится вопрос с бандитским абонементом, возьму и то и другое.

0

MrGrave
торговлю тогда попробую. хочется шмоточек всяких, да))

0

а что именно rockstar в счёт извинений подарили в онлайн и как это всё увидеть у себя??

0

gaRIK1001
На почте можешь забрать патроны для револьвера и другого оружия, а также пончо. Но где взять пончо, я сам не знаю.

1

gaRIK1001
По-моему еще консервы дали, они в инвентаре должны быть.

1

А как пожаловаться на Читера?

0

Ребята, кто может подсказать, как купить бар и стать самогонщиком? Просто в тот момент когда надо было выбрать Бар, у меня не было нужно количества золота. Квест соответственно не активен. Пишет «воспользуйтесь раздело лагерь и имущество», но я хз где это.

0

Traitor12
В меню "Свободный режим" на консоли влево на крестовине

1

Народ что за проблема подскажите не могу брать кв
у Мегги

0

ALeks66633
у меня тоже rdo лагает. Не могу ограбить ИИ, не могу цветки коллекционные подобрать. Инет хороший

0

что за баг с лодками и всем транспортом на воде(когда убиваешь водилу или просто плывёшь на лодке,то она тонет)?

0

Artmorgan
С таким не сталкивался но это тоже пичаль...(((

0

народ, как можно бить игрока в захвате на пк, я не хочу его душить, я знаю что можно его бить если он вплотную встанет к стене, как можно это сделать без стен?

0

Народ, подскажите, мешок для патронов к винтовке, пистолету и дробовику, которые дают при покупке бандитского абонемента 4 находятся просто в инвентаре в "инструкции по изготовлению сумок", при прочтении не исчезают и отметка, что прочитал не ставиться. Так должно быть? И есть люди, кто успел купить бандитский абонемент 4 до 7 декабря, но так и не получил возмещение 10 золотых слитков и 400$RDO?

0

Kenny_Mc_Cormick
У меня и еще у пару знакомых аналогичная проблема, если решил ее ,можешь рассказать как ?

1

кто-то получал уже плюшки за Prime Gaming? https://gaming.amazon.com/loot/reddeadonline?ref_=SM_OM_RDO_TP_RSULP
через сколько часов пришло на акк?

0

melitant
ровно через 2 суток после оплаты фри-прайма. Главное - как получишь плюхи - карточку отвяжи и вообще из мембршипа выйди - а то через 7/30 дней (не знаю через какую страны регался) снимут бабки, и эти, в отличии от первоначального пробного взноса (у меня как бы для Великобританиия снял фунт) уже не вернут.

0

Ashley33
да мне дали акк амазон с prime. я его привязал к игровому аккаунты RDR 2 online. сегодня уже 2 день. пока плюх нету.

0

melitant
ну если в Прайме, там где идет список плюх в разных играх и в РДР2 стоит "получено" - жди. Вон Скеврек выше писал, что ему на 5 день только выдали, мне на исходе вторых суток.

1

Ashley33
ближе к ночи пришло все))

0

Вопрос по роли самогонщика, играть начал недавно разблокировка роли через прогресс/роли стоит 5 золотых слитков у всех так? Или надо прокачать роль торговца до 5 лвл и тогда не нужно будет платить 5 золота за разблокировку?

0

Qwynex
здесь почитай

Спойлер

https://gtals.ru/guides/moonshiner/

0

Интересно, какое время действия событий будет в онлайн. В одиночной игре это

Спойлер

1899 и 1907 годы

. По сути время действия событий определит дальнейшее развитие онлайна: будут ли у нас только лошади да пулемет максим, или, в другом случае, автомобили, самолеты, новое оружие.

-1

CrazyTactic
ГТА тебе привет передаёт, с её машинами 15,16,17 годов, уже не говоря о бо всем кибер панк бреде который туда впихнули. Тогда разработчики сказали, что действия онлайн разворачиваются до временного отрезка сюжетки, а в итоге через пару лет получили дич дичайшую.

1

Zh1VaGo
В ГТА онлайн это прикольно смотрится. Некая отсылка на форсаж, где в начале тоже просто на машинах гоняли, а в конце спасали мир. Rdr это более серьезный проект, тут никто реактивных лошадей добавлять не будет.

0

Когда будет доступ для RED DEAD ONLINE для предзаказавших обычную версию

-1

Paсman
Все уже вчера везде написали,для остальных игроков - 30 ноября,кто начал играть позже ~3-4 дней и более после релиза.

1

Что интересно, я начал играть в rdr 2 26 октября, получается, онлайн мне доступен либо со среды, либо с четверга. Прямо сейчас доступа нет, видимо, либо действительно будет в четверг, либо Роки озвучили доступы по американскому времени, а там пока ещё не среда)

-1

Помню когда в 13 году начинал играть в онлайн гта проблем с игровой валютой небыло. А тут её катастрофически не хватает. Стоит все дорого, за миссии её дают мало. Ладно хоть в охоте смысл появился, можно за пару часиков гринда наскрести необходимую сумму. Так же ввели перемиум валюту и это как то маленько напрягает, потому что не все можно купить за $. Вообще ждём и надеемся на ребаланс.

-1

Подскажите по автоприцелу. Как он тут работает? Думал, что не должно быть его в онлайне. Но попробовал включить - заработал. Читерство какое-то... Т.е. кто-то сам целится, а кто-то автонаведение включил и валит всех подряд? Или какое-то деление по серверам есть? Но в самой игре почему-то не видел никакой информации по этому поводу...

-1

meagarry
То есть меткий глаз вообще не смутил в онлайне?)

-2

Bacceti
какое отношение меткий глаз имеет к моему вопросу?

0

meagarry
Вопрос про автоприцеливание как бы подразумевает облегчение самого процесса прицеливания и как следствие изменение баланса в пвп. У тебя он отключен, у другого включен. Меткий глаз еще сильнее нарушает этот баланс, т.к. как бы ты не старался, противник повесит метку на голову и ваншот гарантирован.

-3

Bacceti
ну так, чтобы повесить метку на голову, нужно сначала эту голову еще поймать в прицел.
а автоприцел сразу наводит на игрока и позволяет играть не целясь. это разные вещи.
и если меткий глаз - это геймплейная составляющая игры - пусть и довольно спорная. (как некий скилл у персонажа, который надо еще уметь грамотно юзать). то автоприцеливание - это просто читерство. нажал кнопку прицела, комп сам навелся на врага и стреляй. какой интерес в такой игре?
в гта вроде со временем сделали разделение. надеюсь тут тоже добавят позднее....

-1

meagarry
соглашусь, нужно разделение по серверам в этом плане.

-1

Народ, как поменять лошадь в онлайне? Не могу снять седло со своей старой клячи, которую по сюжетцем выдали

-1

Че не у кого сегодня игра не крашилась в онлайне?

-1

grisha56ryb
Постоянно,думал из-за инета,а нет с ним всё в поряде

-2

вылет из игры с ошибкой CE-34878-0 на ps4 у одного меня такая проблема?

-1

hi2all
У меня такая ошибка вылетала периодически, бывало что норм всё было, бывало что вылетало через 10 минут! Сейчас вот вообще зайти не могу, через раз показывает то эту ошибку, то пишет что ошибка на серверах! Читал про это ошибку на форуме официальном community ps. Там говорят что это ошибка в самой плойке, и что из за этой ошибке кто та даже менял консоль, кто та обнулял полностью в безопасном режиме и ему помогало, кому то не помогало! Я вообще ничего мутить не собираюсь, я больше чем уверен что проблема в серверах, нужно просто подождать либо патч, либо когда они стабилизируют работу серверов! Это моё мнение!

1

Достопочтенные головорезы! Я владелец обыкновенной версии игры, проще говоря бомжара в онлаин, можно ли на воле найти Арабскую кобылу или её аналог, ту которую дали по сюжету, просто уже из жалости застрелить хочется.

-1

Azamatei
Достопочтенный Азаматей! К сожалению, такой функции как ловля коней в онлайн режиме РДР не предусмотрено, в противном случае у вас бы резко отпало желание донатить в игру. С уважением, обитатели форума ПГ.

-2

Zh1VaGo
как бы лошадей ловить можно-.-ты хоть в онлайн играл?

0

Azamatei
скорее всего легендарных убрали всех...остались только морганы и теннесийские лошади...

1
Azamatei написал:

пока только купить .. не переЖивай - это только бета.. будет и на твоей улице праздник

-1

Уже перезагружал вай фай, менял Айпи адрес (статический, динамический), испробовал все, как зайти в RD online?? Может кто помочь

-1

Подскажите пожалуйста! Как создать второго персонажа? Ну или начать новую игру в онлайн.

-1

Онлайн пока днище. Все миссии кроме последней скукота. Экономика нереальная, или рокстар хотят донатов много или просто будет контент где можно заработать, а то пока дрочеры по кругу просто спавняться возле одного дома и таким образом зарабатывают. Онлайну абсолютно не нужны эти медленные анимации каждого действия, в одиночке это приветствуеться, а здесь только раздражитель. Очень нужны закрытые сессии и режим где тебя не могут убить (как в гта 5). Почему нельзя как в одиночке сделать костёр и зажарить себе что-то? Нужно ставить лагерь и пилить туда. За миссию 6 долларов - быстрое перемещение (и это только в определенных местах) 8 баксов, ясно рокстар, ездить придёться очень много и долго. Активностей мало (даже магазин ограбить нельзя), режимов толковых нет, псевдо рояль и перестрелки с гонками. Интерестных кооп миссий нет.
Это конечно пока бета, нет сомнения еще закинут контент, а пока реально чистый тест для терпил.

-1

SanSanZ
Очень странные претензии, хотя сами понимаете что это бета тест. В гта так же надо было много ездить. Быстрого перемещения я что то как то там не помню. Про анимации тоже чисто ваше мнение. Вам не нужны, другим нужны или не мешают. Про режимы перестрелки и тд это опять же бета. В той же гта, с которой вы сравниваете было тоже самое.

1

zero sleep
просто все к быстрым машинам привыкли.а не к медлительным лошадям к тому же чтобы еще за ее выносливостью следить))я думаю если в гта машины ломались и там был бы расход бензина.то все бы тоже ныли)

2

Херь этот онлайн!Зашел думал одному миссии сюжетные пройти,ага щас!Только с дебилами,которые не читают задания и убивают всех подряд в результате миссия провалена и опять по новой проходить.А всего лишь надо было связать четверых бандитов и доставить их к шерифу!Ну нет надо же было убить одного специально и провалить задание.Нахрен этот онлайн не буду в него играть,только сюжет.

-1

laservic
Быстро ты сдался ) Это не онлайн, а игроки такие, пробуй ещё.

1

Если удалить перса,то пропадет ли все оружие которое купил?

-1

Я о том,что есть такие персонажи,которые специально фейлят тебе задания!Причем сами они уже их прошли.Как в Гта Онлайн при ограблении банка было не раз.

-1

роки дали наимудрейшей совет - при отключении от игры НАДО переустановить игру НО они не могут сказать что будет с персом и придется проходить все заново.. лучше просрать одну миссию чем всю игру - болтовая винтовка неплоха если работаешь по дальним целям - я охочусь с ней

-1

поддержка Рокстар просто охре.... валят все на плейстейшен а те ссылаются на роки - в итоге выкидоны в игре и потеря лута - не критично конечно НО за такие деньги могли норм сервис организовать - с инетом проблем нет - достал провайдера - линия и сигнал стабильный - проблемы у них на серверах

-1

Парочка удачных забегов в оружейную лихорадку. Ищу команду псн EwigRUS

-1

В игре есть предметы, которые могут добавлять бафы и бонусы герою. Что такое уровень персонажа, навыки, способности и награды разобрался вроде. Приведите пожалуйста пример бафов и бонусов и название соответствующих предметов в игре.

-1

Gipsy80
Еще бы кто тут знал,что такое бафы,а вообще персонажа тут "усиливают"правильно подобранные карточки,которые надо прокачивать только за бабки и оружие со взрывными патронами или стрелами,которые можно разблокировать на более высоких уровнях.

0

дополнение Самогонщики абсолютная шляпа. мало того, что никакого толку от него в плане геймплея, например владение баром не приносит игроку вообще ничего, а стоят эти улучшения немало, так плюс ко всему это дополнение просто тупо сломано. ежедневно теряю материалы и деньги, вложеные в покупку браги, причём неоднократно. тоесть проходит время, сообщение, что самогон готов, не приходит, возвращаешься сам в хижину и видишь, что ни бутылок, ни заказов, ничего за это время не произошло и предлагается купить брагу и готовить заново. только предыдущие деньги и материалы уже тю-тю, улетели в никуда. сегодня уже 2 раза подряд такая ситуация например. и самое "офигенное", что игра предлагает мне производить исключительно слабый самогон, несмотря на то, что могу делать средний и сильный. спрашивается, а нахрена я тогда вкладывал в улучшеное оборудование для производства, нахрена я тратил столько времени на фарм денег и на всю эту чушь. несколько дней пытаюсь отправить респонс в поддержку, но у них там всё время занято или я чё та не понимаю. короче, полная херь и шляпа

-1

JC23
На ps4 (до Нового года)лично у меня только была проблема-бесконечная загрузка со всеми вытекающими,т.е потеря самогона,сейчас играл на неделе и сегодня,все нормально,только один раз в хижину не пустило,пришлось перезагружаться,а так пока все оккей,работает но бывает что да - выполнишь эти 2 доп.задания самогонщика,а потом если не купишь брагу вовремя сразу,то цена через некоторое время опять возвращается на 50$,если сразу все проходишь,покупаешь- приходит сообщение что брага готова и продаешь,то все оккей,прибыль есть,но конечно очень мизирная(я еще не прокачивал этот чудо-аппарат),но все таки мне самогонщик больше нравится,чем торговец.

-1

Как запустить то собственно? Где кнопка? Или сначала надо подписку купить?

-2

На мой взгляд худший редактор персонажей в истории игр. Даже в ГТА 5 удавалось слепить приличную физиономию. Надеюсь этот ужас поправят патчами.

-2

Если вкратце, для тех кто только начинает:
Первой профой лучше брать коллекционера, по той причине, что все сокровища спавнятся не в рандомных местах а в статичных! Кроме того все это добро обновляется трижды в неделю.
Если вам не интересно самому натыкаться на сокровища, то онлайн карты с отмеченными местами, с учетом дня недели, уже в отрытом доступе.
При должном усердии, за день игры ( прмиерно 6 - 8 часов реального времени ), можно собрать все. А это, к слову, примерно 4500 $ США !

Второй профой, за 15 золота, берем Охотника за Головами.
Это - самый фан! Самая мякотка игры !
Поначалу все просто и скучно. Потом - легендарные преступники на высокой сложности, банды из шести преступников и т.д.
Бонусом идет золото в награду, лут с убитых охранников ( патроны, тоники, колллекционные бутылки для коллекционера, наличные )
Самые стильные шмотки так же присутсвуют в этой профе.

И, самым последним, берем торговца.
Это урезанная версия Cabela's Big Game Hunter бородатого года.
Поначалу все скучно. Потом - еще скучнее.
Чтобы прокачать эту профу - нужно нефигово так ввалить в нее времени и денег. Причем, отдачи от нее особо не будет.

-2

Strannikss
взял первой профой торговца и умер от скуки)
А теперь у меня 20 слитков. ВОт и думаю что взять, фан от баунтихантера, или 4500$ от собирателя) кек

0

WekuX
вторая профа всегда должна быть охотник за головами либо первая. это гарантированный фарм золота который либо на дейликах либо унылое пустое пвп а тут сам себе хозяин. торговец полная фигня тоже самое как в гта унылая однообразная дрочильня где при продаже у тебя могут все украсть и ты останешься ни с чем. коллекционер самый профитный по опыту/деньгам. взял его самым первым думал какой то мусор и лоханулся оказалось что правильно сделал.

Коллекиционер ок для тех кому просто кайф кататься по миру и лутать что то не заморачиваясь пострелушками и т.д. В итоге придрочился до того что лутаю фул карту за 3.30-4 часа и имею с этого 4к бабосов и 10 лвлов. Кто не верит купите норм лошадь и норм оденьте ее и юзайте интерактивную карту со всеми коллекционными вещами.

В охотнике за головами расстроило больше всего то что нет никакой разницы сколько и кого ты поймал награда одна и таже (ну за легендарного чуть больше экспы). поэтому кому нужен только фарм голды берете одного челика ловите живым (за живого дают больше экспы если экспа не нужна то и мертвого можно голду везде одинаково дают) и сдаете на последней минуте в тюрьму (игра дает награду за проведенное время в задании).

Торговец кусок говна от которого толку разве что пассивки на сумку и плюшки для лагеря. как по мне -15 голды но фармить я все равно буду пассивки не помешают

-1

S-e-v-e-n
ой ну вообще, конечно, игра онлайн очень скучная, очень пустая. или надо понимать/любить это дело. я и в гта себя не нашёл, но вроде там всяких приколов будь здоров. надеюсь тут тоже будут всякие такие штуки ешё

-1

S-e-v-e-n
Скучнее коллекционера в игре нет ничего, деньги-деньгами но на 5 день обхода карты я плюнул на это дело, как на работу ходить, да и денег валом.
Торговец наоборот дает расслабиться, особенно когда охотишься, встречаешь других игроков, таких же охотников, радуешься, как ребенок, когда поднимаешь очередную трехзвездочную тушку.
Охотник за головами веселый, легендарные задания интересные, правда задница иногда сильно подгорает, когда ты везешь преступника, отстреливаясь от бандитов и влетаешь в одного из них на полной скорости.

2

LakerSC
я написал кому коллекционер зайдет ты видимо под эту категорию не попадаешь. я сюжетку прошел еще на релизе на плойке и на пеке купил ради того чтобы просто в сюжетке заниматься всем подряд но не сюжетом (включая простые покатушки по карте) и как оказалось в онлайне эти занятия обрели смысл и поэтому я никаких проблем не вижу в коллекционере. ну разве что вылеты и баги коллекционных предметов

0

Персонаж 2 часа рисовал. Такие убогие образцы((( Я и так и сяк крутил-вертел в итоге все равно получился какой-то урка с мыльного завода.

-3

После трех часов игры могут сказать точно о двух недостатках: убитая система фарма/доната, играть одному откровенно скучно. Школьники-читаки УЖЕ в наличии(
До мультика ГТАО РДО не дотягивает даже на при первых минутах эйфории, что показатель. Колоссальная разница в динамике и возможностях. Жду только РП-сервера ради фана.

-4

Readlife
Погоди, добавят летающих лошадей. Поезд из фильма назад в будущее 3 и т.д... Отличий словно не будет :)

2

Spiny
Ахаха, про Халка не забыл?=)

1

Куда пропали желтые миссии после миссии с ведрами на бошке ? как включить невидимый режим как в гта онлай? когда это кончиться ПК стрельба везде и вся! ? нашел новый дом где спамються драгоценности не с ютуба и все равно кучаааа народу через пять минут !!! как зарабатывать??? !!!!! что делать в онлайне ?? есть ли пушки которые можно подобрать ? как накопить 850 баксов ?? пока купил тока лук !
еще с гта сравнивют такого сырого Г я от рокстар еще не видел 1,5 часа скачи и на те 1,5 бакса !!

-4

Tanc2021
Нет такого режима и лучше вообще пока в онлайн не играйте, поберегите нервы.

-1

SanSanZ
Спасибо! так и сделаю, зря подписку покупал

-4

Мдаааа, онлайн в этой игре богомерзкий донат!! Полное убожество и нифига не реализм!! Рокстар - это империя зла и бабла!!! Надеюсь, они обанкротяся!!! Никакого погружения, только бабки давай!!))

-4

Параллельно на онлайн. Всегда во все времена ценил сингл в любой игре. Для онлайна есть left4dead2 и cs source-игры без кампаний, изначально созданные для онлайна, классика, проверенная временем. А многим современым играм онлайн это пятая нога.

-5

ПАРАША а не онлайн пустой надеюсь на новый контент заняться нечем

-5

Вопрос: без подписки можно запустить онлайн? Без тупых ответов в стиле "попробуй сам" или "не знаю, у меня годовая подписка". Спасибо.

-7