Red Dead Redemption 2

Red Dead Online

LaVolpe87 #
11
есть какая нибудь информация о том, когда выйдет онлайн?
DEDGAMER #
1
В конце этого месяца
Янчик Ванагелс #
4
LaVolpe87
Сказали ведь уже. В конце ноября будет открытый бета-тест
LaVolpe87 #
2
Спасибо
SLEPOGLYXONEMOI #
4
DEDGAMER
Янчик Ванагелс
инфа с офф сайта гласит что бета тест онлана будет в ноябре... про конец ноября никто не говорил...
вот выдержка "Запуск Red Dead Online намечен на ноябрь 2018 года в форме открытого бета-тестирования. Подробности будут объявлены дополнительно."
и вот ссылка на данную статью
Янчик Ванагелс #
2
SLEPOGLYXONEMOI
Штраус Зельник на собрании руководителей сказал, что beta will launch "towards the end of the month.", то есть, в конце месяца
SLEPOGLYXONEMOI #
3
Янчик Ванагелс
)) вот так бы сразу и сказал... теперь данная инфа более правдоподобна...
CrazyTactic #
1
Интересно, какое время действия событий будет в онлайн. В одиночной игре это
Спойлер
1899 и 1907 годы
. По сути время действия событий определит дальнейшее развитие онлайна: будут ли у нас только лошади да пулемет максим, или, в другом случае, автомобили, самолеты, новое оружие.
Тульский Поцик #
5
Параллельно на онлайн. Всегда во все времена ценил сингл в любой игре. Для онлайна есть left4dead2 и cs source-игры без кампаний, изначально созданные для онлайна, классика, проверенная временем. А многим современым играм онлайн это пятая нога.
Zh1VaGo #
1
CrazyTactic
ГТА тебе привет передаёт, с её машинами 15,16,17 годов, уже не говоря о бо всем кибер панк бреде который туда впихнули. Тогда разработчики сказали, что действия онлайн разворачиваются до временного отрезка сюжетки, а в итоге через пару лет получили дич дичайшую.
CrazyTactic #
1
Zh1VaGo
В ГТА онлайн это прикольно смотрится. Некая отсылка на форсаж, где в начале тоже просто на машинах гоняли, а в конце спасали мир. Rdr это более серьезный проект, тут никто реактивных лошадей добавлять не будет.
Fhrby #
0
Да уж, я уже представляю как в RDR online Артур расстреливает из многозарядного револьвера на время инопланетян или летает по всей карте на единороге.
sofaking #
9
Имхо было бы приятно увидеть из RDROnline серьезный RP проект с торговлей, фермерством, строительством собственных домов по каталогу, возможностью выбирать роль законника или преступника... Без тупых перестрелок, сверхбыстрых лошадей, футуристичного оружия и т.п.
Пусть будет выше порог вхождения, меньше людей, но игра будет серьезной. Тем более что для пубертатов уже есть GTA Online

Спойлер
DushaSmile #
1
www.theverge.com/2018/11/26/18112314/red-dead-re..
Those who purchased the “ultimate edition” of the game will have access to the Red Dead Online beta starting on Tuesday, November 27th, and on Wednesday, it will open up to anyone who played Red Dead Redemption 2 when it launched on October 26th. On Thursday, anyone who played the game between October 26th and 29th can access the beta, and it will finally open up to everyone on Friday, November 30th. The online spinoff is free for anyone who owns the base game on PlayStation 4 and Xbox One.

Завтра для тех, кто купил Ultimate, послезавтра для тех, кто играл в день релиза, в четверг для тех кто играл в промежутке от 26 до 29 октября, и для всех в пятницу.
JockerSS #
2
ЯБА ДА БИ ДУ
Zh1VaGo #
1
DushaSmile
Ну если так, то спасибо за инфу! Послезавтра начнем.
Paсman #
3
Когда будет доступ для RED DEAD ONLINE для предзаказавших обычную версию
Demon59901 #
1
Писали же, что если начал играть в день релиза, то 28, если через три дня, то 29.
inad #
2
27 ноября для тех кто купил Ultimate издание. Не зная точное время. Для остальных позже.
Paсman #
3
Demon59901
Вот вот такая тема справедлива
BarackKamacho #
1
в 15:30 по москве вроде как для тех у кого ультима,28 все кто запустил в первый день,29 те кто запустили в первые 3 дня
Zh1VaGo #
0
Го ещё 10 тем с вопросами: "когда можно поиграть в онлайн" или "а пс плюс нужен для онлайн". У вас гугл забанили или извилины в мозгу? Не знаете как оф. Страница рдр2 называется? Подсказка: в гугле вводим рдр2 и переходим по первой ссылки. Профит.
Paсman #
2
Zh1VaGo
Я что шарю намудрили с этими голд, ултимейт ,хуитемейт эдишинами хер разберёшься проще выпустили бы сразу для всех.
Fhrby #
0
У меня special edition по логике надо сегодня ночью проверять в 0:00 мск
PlagueDoctor94 #
1
Paсman
Вчера был блог,там все ясно написано. Я не знаю каким надо быть тупым что бы не понять.
Paсman #
1
PlagueDoctor94
Я вообще две недели не заходил вот сегодня разбанился знаешь ли
Янчик Ванагелс #
2
Fhrby
давно пора бы уже запомнить, что у них нет политики "наступил тот день и запустили". Все запуски/обновления происходят в 12-14 по МСК. Когда у нас уже 28, у них ещё 27
DEDGAMER #
2
Paсman
Все уже вчера везде написали,для остальных игроков - 30 ноября,кто начал играть позже ~3-4 дней и более после релиза.
Tanc2021 #
0
стоит он того что бы подписку покупать то?
LaVolpe87 #
0
Парни, у меня Ultimate издание ,но пока тишина, нету RD Online.
Как что то узнаю - напишу
xBigTasty918 #
0
LaVolpe87
релиз в 16:30 мск, уже качаю обновление
stereo44 #
0
xBigTasty918
ск весит обнова?
Makar4ik114 #
0
около 6 гигов обнова а онлайн перенесли на 16:30
Fhrby #
1
Янчик Ванагелс
Подгрузилось 5,7 Гб установилась версия 1130. а ты жди 12-14 мск))))))

Fhrby #
0
И на ios обнова прилетела

Янчик Ванагелс #
1
Fhrby
эмм.. ты когда прислал, то уже прошло то время по МСК :DD
Chito280802 #
0
Ребят у меня Ultimate но почему то в online не заходит просто заставка висит в чем дело (((
xBigTasty918 #
1
Chito280802
обнови игру до 1.03, в меню нажми R1 для перехода в онлайн режим
D3lax0 #
0
У кого-нибудь,в этом редакторе, получилось нормального персонажа создать?
И второй вопрос, можно ли создать несколько персонажей как в ГТА онлайн? Если да, то как?
CrazyTactic #
0
Что интересно, я начал играть в rdr 2 26 октября, получается, онлайн мне доступен либо со среды, либо с четверга. Прямо сейчас доступа нет, видимо, либо действительно будет в четверг, либо Роки озвучили доступы по американскому времени, а там пока ещё не среда)
JockerSS #
4
Редактор персонажей просто Божественный !!!,=)
Demon59901 #
3
Как запустить то собственно? Где кнопка? Или сначала надо подписку купить?
JockerSS #
3
после запуска игры. Будет Сюжет - Сетевая Игра на выбор, 10-15 мин побегал норм песочница. Да и редактор реально Крут особенно Женские персонажи - ахахахах. Надо тему отдельно для фоток своих героев =)))))
Fhrby #
3
Персонаж 2 часа рисовал. Такие убогие образцы((( Я и так и сяк крутил-вертел в итоге все равно получился какой-то урка с мыльного завода.
Thorgal #
1
На мой взгляд худший редактор персонажей в истории игр. Даже в ГТА 5 удавалось слепить приличную физиономию. Надеюсь этот ужас поправят патчами.
JockerSS #
1
а что вы хотели - Дикий Запад. Зубы персонажей порадовали знатно =)))))) У меня симпотяжка получилась.
archi0930 #
0
Ребзя, скажите, те, кто играл 26го уже получили доступ? Или может я тупой и чего-то не понимаю, потому что я играл в день запуска и меня до сих пор не пускают, хотя 28е уже давно наступило в ЛА, вашингтоне, по гринвичу и в прочих магаданах.
halovin #
0
archi0930
Аналогично. Не могу зайти пока что. Единственное, что заметил. Появление новой надписи.

CrazyTactic #
0
У меня тоже самое, разве что вот сейчас появилась надпись "Скоро в продаже"
halovin #
0
Видимо как и вчера в 16:30.
Readlife #
4
После трех часов игры могут сказать точно о двух недостатках: убитая система фарма/доната, играть одному откровенно скучно. Школьники-читаки УЖЕ в наличии(
До мультика ГТАО РДО не дотягивает даже на при первых минутах эйфории, что показатель. Колоссальная разница в динамике и возможностях. Жду только РП-сервера ради фана.
Spiny #
1
Readlife
Погоди, добавят летающих лошадей. Поезд из фильма назад в будущее 3 и т.д... Отличий словно не будет :)
Readlife #
0
Spiny
Ахаха, про Халка не забыл?=)
Chito280802 #
0
Ребят , а если удалить перса ? Можно ли изменить персонажа в онлайне , я имею ввиду полностью внешность , но при этом , чтоб прогресс в онлайне остался , а то очкую удалять , мало ли и прогресс слетит
Lebrun #
0
Chito280802
я удалил и все по новой надо..но слава богу далеко не ушел ибо сразу понял.то что урода создал)
CrazyTactic #
1
Поиграл. Думаю, что у игры хороший потенциал. Что понравилось, в сравнении с GTA online:
- нет долгих экранов загрузок
- ввиду сеттинга игры нет такого, что игрок на дальнем конце карты тебя достанет, лошадь не самолёт) Поэтому гораздо легче контролировать ситуацию
- Проще искать игроков на задания, т.к. часто требования от 2 до 4 игроков, а не 4 в сравнении с ограблениями скажем.
Пока что остаётся проблема с гриферами. Вот пример: вы видите игрока вблизи, ваши действия:
1. Игнорировать. Если повезёт, и другому игроку тоже не нужно будет вас убивать, просто разойдетесь. Но иначе есть шанс что погибнете, т.к. другой игрок в этом случае выстрелит первым. А после гибели приходится восстанавливать статусы здоровья
2. Либо нанести удар первому. Собственно, я так и делаю в ГТА онлайн, только лишь для обороны (везу груз, вижу ко мне приближается игрок, сразу атакую). Но в rdr online упадет честь и вы рискуете быть втянутым в последующую бессмысленную перестрелку.
В общем надеюсь Рокстар серьезно пересмотрит штрафы за убийство, штрафы за низкую честь и бонусы за высокую.
Zh1VaGo #
1
Помню когда в 13 году начинал играть в онлайн гта проблем с игровой валютой небыло. А тут её катастрофически не хватает. Стоит все дорого, за миссии её дают мало. Ладно хоть в охоте смысл появился, можно за пару часиков гринда наскрести необходимую сумму. Так же ввели перемиум валюту и это как то маленько напрягает, потому что не все можно купить за $. Вообще ждём и надеемся на ребаланс.
Lebrun #
0
LebrunV добавляйтесь.psn
Lebrun #
0
CrazyTactic
если тебя 3 раза убивают..тебе дают перемирие на 10 минут)видимо чтобы ты за эти 10 минут свалил от игрока этого либо чтобы он успокоился)
CrazyTactic #
5
Lebrun
Недопустимо, чтобы даже первый раз убивали, иначе выходит какой то deathmatch. Считаю, нужны авто награды за голову. Убил кого то - за тебя назначена награда - за тобой охота - тебя убили, охотник получил награду, а ты при этом эти деньги потерял как штраф. Не хватает денег - отбирают все до 0, а остаток - долг. Когда заработаешь деньги, часть себе, остальное на погашение долга. И так пока не выплатишь. Считаю, что только так, иначе будет как в ГТА онлайн.
meagarry #
0
Подскажите по автоприцелу. Как он тут работает? Думал, что не должно быть его в онлайне. Но попробовал включить - заработал. Читерство какое-то... Т.е. кто-то сам целится, а кто-то автонаведение включил и валит всех подряд? Или какое-то деление по серверам есть? Но в самой игре почему-то не видел никакой информации по этому поводу...
Lebrun #
1
CrazyTactic
скорее всего могут ввести пассив как в гта онлайне и все...
grisha56ryb #
1
Народ, как поменять лошадь в онлайне? Не могу снять седло со своей старой клячи, которую по сюжетцем выдали
Тульский Поцик #
6
Вопрос: без подписки можно запустить онлайн? Без тупых ответов в стиле "попробуй сам" или "не знаю, у меня годовая подписка". Спасибо.
211186 #
1
Тульский Поцик
Конечно же НЕТ
Тульский Поцик #
3
211186
Благодарю.
Bacceti #
2
Chito280802
Он и так может слететь с вероятностью 90%, это ж бетка. Рокстары сами писали, что по окончании бета теста весь прогресс потрется.
Bacceti #
2
meagarry
То есть меткий глаз вообще не смутил в онлайне?)
Ruslan Kind #
0
Приветствую всех уважаемые игроки! Помогите пожалуйста с проблемой! Когда играю в онлайн, нажимаю на крестике кнопку влево, и в открывшемся меню кнопка «приглашение» горит серым цветом(нельзя нажать). Я не могу никого пригласить в отряд и не в чей отряд присоединиться! Подскажите пожалуйста что делать? Я уже и заново начал играть, но кнопка приглашения всё равно не работает!
meagarry #
0
Bacceti
какое отношение меткий глаз имеет к моему вопросу?
Bacceti #
3
meagarry
Вопрос про автоприцеливание как бы подразумевает облегчение самого процесса прицеливания и как следствие изменение баланса в пвп. У тебя он отключен, у другого включен. Меткий глаз еще сильнее нарушает этот баланс, т.к. как бы ты не старался, противник повесит метку на голову и ваншот гарантирован.
meagarry #
1
Bacceti
ну так, чтобы повесить метку на голову, нужно сначала эту голову еще поймать в прицел.
а автоприцел сразу наводит на игрока и позволяет играть не целясь. это разные вещи.
и если меткий глаз - это геймплейная составляющая игры - пусть и довольно спорная. (как некий скилл у персонажа, который надо еще уметь грамотно юзать). то автоприцеливание - это просто читерство. нажал кнопку прицела, комп сам навелся на врага и стреляй. какой интерес в такой игре?
в гта вроде со временем сделали разделение. надеюсь тут тоже добавят позднее....
Bacceti #
1
meagarry
соглашусь, нужно разделение по серверам в этом плане.
cchheellRUS #
0
Ruslan Kind
Заходишь в отряды, нажимаешь квадрат(если на ps4 играешь). Таким образом создаешь отряд(если хочешь большую вероятность сыграть с кем ни будь, то создай открытый отряд, а не по приглашению). Потом заходишь в Игроки, затем выбираешь любого и нажимаешь пригласить в отряд.
CrazyTactic #
1
meagarry
Автоприцеливание наводит только на тело, в голову ведь самому нужно наводить
grisha56ryb #
2
Че не у кого сегодня игра не крашилась в онлайне?
DEDGAMER #
3
grisha56ryb
Постоянно,думал из-за инета,а нет с ним всё в поряде
hi2all #
1
вылет из игры с ошибкой CE-34878-0 на ps4 у одного меня такая проблема?
Ruslan Kind #
1
hi2all
У меня такая ошибка вылетала периодически, бывало что норм всё было, бывало что вылетало через 10 минут! Сейчас вот вообще зайти не могу, через раз показывает то эту ошибку, то пишет что ошибка на серверах! Читал про это ошибку на форуме официальном community ps. Там говорят что это ошибка в самой плойке, и что из за этой ошибке кто та даже менял консоль, кто та обнулял полностью в безопасном режиме и ему помогало, кому то не помогало! Я вообще ничего мутить не собираюсь, я больше чем уверен что проблема в серверах, нужно просто подождать либо патч, либо когда они стабилизируют работу серверов! Это моё мнение!
CrazyTactic #
0
Конечно же дело не в плойке! Все время работало а сегодня у всех крашится. Проблема на стороне Рокстар.
Azamatei #
1
Достопочтенные головорезы! Я владелец обыкновенной версии игры, проще говоря бомжара в онлаин, можно ли на воле найти Арабскую кобылу или её аналог, ту которую дали по сюжету, просто уже из жалости застрелить хочется.
BezNika1 #
0
КАКИЕ PvP MP режимы есть в игре ? ответьте кто играет.
в чем хоть соль этого online ?
Dema 80 #
1
Azamatei написал:

пока только купить .. не переЖивай - это только бета.. будет и на твоей улице праздник
Zh1VaGo #
2
Azamatei
Достопочтенный Азаматей! К сожалению, такой функции как ловля коней в онлайн режиме РДР не предусмотрено, в противном случае у вас бы резко отпало желание донатить в игру. С уважением, обитатели форума ПГ.
Bogdan01102421 #
1
Уже перезагружал вай фай, менял Айпи адрес (статический, динамический), испробовал все, как зайти в RD online?? Может кто помочь
Lebrun #
1
Zh1VaGo
как бы лошадей ловить можно-.-ты хоть в онлайн играл?
Lebrun #
1
Azamatei
скорее всего легендарных убрали всех...остались только морганы и теннесийские лошади...
CrazyTactic #
0
Bogdan01102421
Ты бы хоть ошибку написал))
Bogdan01102421 #
0
CrazyTactic
ошибка 0x50000006
Mr.DOOM #
1
Поиграл в ПВП и это прост адище, скажите мне как все эти черти выписывают хедшоты с геймпадов стоит тебе только высунуться, автонаводка ведь по телу работает...
CrazyTactic #
0
Mr.DOOM
Когда я купил свою первую консоль, ps3 с last of us, я вообще персонажом ходил как ребенок, который ходить учится)
Привыкнешь )
Zh1VaGo #
1
Подскажите пожалуйста! Как создать второго персонажа? Ну или начать новую игру в онлайн.
Lebrun #
0
Mr.DOOM
быстро на голову переводят...это уже скилл ахаха
EricTeoRed #
0
Кто в курсе: сюжет в онлайн пройден на 75%. Как открыть оставшиеся миссии?
Azamatei #
0
EricTeoRed
Понизь или повысь репутацию, набери отряд (банду) не менее 4 человек
Mr.DOOM #
0
Lebrun
При автоаиме с захваченной цели нельзя переводить прицел на голову.
CrazyTactic
Ходить, стрелять, и т.д это я все могу причем вроде неплохо. Но вот как они ска хеды ставят как только тебя увидят, я ума не приложу. Причем большинство игроков так играют. В ГТА 5, например, игроков с геймпадами всегда считал очень легкой целью, а тут ска, что не игрок, то псдц ПРО.
Что в ГТА5/РДР2 играю только противоборства:

UPD: Нет...все таки можно аим на голову переводить, теперь все пришло в норму.
ryhor13 #
0
Слышал что после зачистки логова бандитов там же можно найти карты сокровищ. Однако я зачистил их уже более 10 и ничего не нашел, может не там ищу или этих карт и нету?
vitolive #
5
ПАРАША а не онлайн пустой надеюсь на новый контент заняться нечем
Lebrun #
1
ryhor13
мне карта сокровищ далась после достижения 10 уровня...причем по почте отправили)
Paсman #
2
ryhor13
Странно я уже две карты сокровищ получил
Пожалуйста, пишите сюда свои отзывы и предложения.
www.rockstargames.com/reddeadredemption2/online/..

Sect0r. #
2
user_ASSA
о спасибо, может быть такое что на мини карте не будет видно противника?
как вы думаете? ведь это может в корень поменять чуство "геймплея".
CrazyTactic #
1
Mr.DOOM
Погоди, аим же только в тело? На голову сам потом наводишь.
С.т.э.н #
2
Sect0r.
Это было бы лучшим решением Рокстар для онлайна. Когда изначально не понять живой игрок это или нпс...Эту фишку нужно и сюда и давно уже её не хватает в гта.
SanSanZ #
1
Онлайн пока днище. Все миссии кроме последней скукота. Экономика нереальная, или рокстар хотят донатов много или просто будет контент где можно заработать, а то пока дрочеры по кругу просто спавняться возле одного дома и таким образом зарабатывают. Онлайну абсолютно не нужны эти медленные анимации каждого действия, в одиночке это приветствуеться, а здесь только раздражитель. Очень нужны закрытые сессии и режим где тебя не могут убить (как в гта 5). Почему нельзя как в одиночке сделать костёр и зажарить себе что-то? Нужно ставить лагерь и пилить туда. За миссию 6 долларов - быстрое перемещение (и это только в определенных местах) 8 баксов, ясно рокстар, ездить придёться очень много и долго. Активностей мало (даже магазин ограбить нельзя), режимов толковых нет, псевдо рояль и перестрелки с гонками. Интерестных кооп миссий нет.
Это конечно пока бета, нет сомнения еще закинут контент, а пока реально чистый тест для терпил.
Chito280802 #
0
Ребят реально сюжет 75% , уровень чести был максимальный , сейчас средний , но новых заданий не открылось ? Последнее задание было , где ты чувака убиваешь в шлеме
Chito280802 #
0
Все разобрался
Tanc2021 #
5
Куда пропали желтые миссии после миссии с ведрами на бошке ? как включить невидимый режим как в гта онлай? когда это кончиться ПК стрельба везде и вся! ? нашел новый дом где спамються драгоценности не с ютуба и все равно кучаааа народу через пять минут !!! как зарабатывать??? !!!!! что делать в онлайне ?? есть ли пушки которые можно подобрать ? как накопить 850 баксов ?? пока купил тока лук !
еще с гта сравнивют такого сырого Г я от рокстар еще не видел 1,5 часа скачи и на те 1,5 бакса !!
SanSanZ #
1
Tanc2021
Нет такого режима и лучше вообще пока в онлайн не играйте, поберегите нервы.
Tanc2021 #
3
Bacceti
это точно ? что прогресс потрут ? и когда кончиться бета??? смысл тогда зарабатывать

Чтo нacчет микpoтpанзакций?
Пpямo сeйчас в Red Dead Online нeльзя вклaдывaть peальныe дeньги, нo тaкaя возможноcть нaвернякa пoявится: пoка внутриигрoвoй мaгaзин пpoстo oтключeн.

Бyдeт ли вaйп поcлe завeршeния тecта?
У рaзрaботчиков eщe нeт тoчнoгo oтветa нa этoт вопpоc. B Rockstar допyскают, чтo вo вpемя тeстиpoвaния или пocле eго oкoнчания им мoжeт понадобитьcя oбнулить pанг или дpyгие xарактериcтики персoнaжa.

Koгдa зaкoнчитcя бeта-тeст?
Тeстирoваниe Red Dead Online зaймeт oт нескoлькиx нeдeль дo неcколькиx мecяцeв. Toчнoй дaты пoлнoценнoгo рeлизa нeт.
Tanc2021 #
4
SanSanZ
Спасибо! так и сделаю, зря подписку покупал
zero sleep #
2
SanSanZ
Очень странные претензии, хотя сами понимаете что это бета тест. В гта так же надо было много ездить. Быстрого перемещения я что то как то там не помню. Про анимации тоже чисто ваше мнение. Вам не нужны, другим нужны или не мешают. Про режимы перестрелки и тд это опять же бета. В той же гта, с которой вы сравниваете было тоже самое.
Lebrun #
2
zero sleep
просто все к быстрым машинам привыкли.а не к медлительным лошадям к тому же чтобы еще за ее выносливостью следить))я думаю если в гта машины ломались и там был бы расход бензина.то все бы тоже ныли)
laservic #
1
Херь этот онлайн!Зашел думал одному миссии сюжетные пройти,ага щас!Только с дебилами,которые не читают задания и убивают всех подряд в результате миссия провалена и опять по новой проходить.А всего лишь надо было связать четверых бандитов и доставить их к шерифу!Ну нет надо же было убить одного специально и провалить задание.Нахрен этот онлайн не буду в него играть,только сюжет.
The_Game_22_Rus #
1
Если удалить перса,то пропадет ли все оружие которое купил?
CrazyTactic #
1
laservic
Быстро ты сдался ) Это не онлайн, а игроки такие, пробуй ещё.
laservic #
1
Я о том,что есть такие персонажи,которые специально фейлят тебе задания!Причем сами они уже их прошли.Как в Гта Онлайн при ограблении банка было не раз.
DEDGAMER #
2
Нормальный онлайн,лично мне дали револьвер скорострельный,элитного жеребца и седло нормальное бесплатно,заодно недавно прям на днях подкинули 15 золотых слитков и 400 баксов игров.валюты просто так,дескать мне написали,мы пересмотрели вашу учетку,короче иногда можно вполне зайти.
Lebrun #
0
DEDGAMER
откуда 400?если всем по 250 давали-.-
DEDGAMER #
0
Lebrun
Всем по разному давали! Говорю же дали 250,потом еще 150.
Ребята помогите. Установилась уже обнова 1.04. а возможность, выйти в онлайн таки нет. только что переустановил, и все равно, только сюжетная линия. в чем может быть прикол? платформа пc4
5x0000006 когда захожу в игровой сервис рокстар
Lebrun #
0
DEDGAMER
ну ну.официально 250.150 не могли еще дать.
DEDGAMER #
0
Lebrun
Вот неверующий Фома,хотя мне как-то параллельно,я ничего не должен никому доказывать,говорю как есть.
Кстати сейчас ещё какое-то,обновление докачивается еще, 1 с небольшим Гб,до версии 1.04,что там ещё впихнули,не понятно?
Lebrun #
0
DEDGAMER
новости надо читать.
CrazyTactic #
1
Lebrun
Дали $250 + компенсацию за переплату за купленное оружие по старым ценам, которые на старте были высокие.
DEDGAMER #
1
CrazyTactic
Он не верующий Фома,нам завидует,что мы больше его получили,😁
Dema 80 #
0
сегодня - после обновления - в онлайне у скупщиков кнопка продать не активна - пробовал разные режимы - одно и тоже - багует???
Bacceti #
0
После исправления экономики стало приятно зайти после работы и порыбачить в сен дени. За час легко фармится 100 уе прямо около мясника на причале. Потом едем на круиз контроле на ферму около валентайна, пока заваривается чай, режем и свежуем свиней (до 5 штук) одну трехзвоздночную тушу на лошадь, одну такую же на плечо и продаем мяснику и в итоге имеем около 150 уе. Апнул уже болтовку, дробовик и револьвер.
KelevRa6381 #
0
Всем здравствуйте! Скажите кто-нибудь, можно в онлайне создать нового персонажа и перенести на него весь прогресс от старого?
sargatas #
0
Bacceti
Рыбачить надо было до исправления экономики. Лосось стоил 4.25, рыбачишь 10-15 мин у тебя 42,5 долларов. А теперь проще отыгрывать матчи там золото, деньги и опыт. Чисто мое личное мнение.
Zh1VaGo #
0
KelevRa6381
Насчёт всего не знаю, но когда я удалил персонажа и создал нового, у меня осталась вся голда и все деньги. Но вполне возможно, что это был баг. Неделю назад было дело.
Bacceti #
0
sargatas
Лосось - это какого калибра рыба? Я просто настолько поверхностно и для фана, что не вникал в детали. Я ловлю на бесплатный хлеб/кукурузу/сыр рыб от 300 до 800 гр. это самые дешевые экземпляры, а лосося еще не ловил.
sargatas #
0
Bacceti
1.8-2.5 кг в основном в реках, клюет на червя, но лучше на речную приманку, вот только теперь стоимость его продажи упала до 2.50
Readlife #
1
Не знаю как вам, друзья, но лично мне этот опыт Рокстар показался очень спорным и скучным. Делать в онлайне после ознакомления со всеми режимами и сюжеткой совершенно нечего, хоть я и пытался развлечь себя что в соло(не рофлить, гусары!), что в компании друзей. По итогу из пятерки знакомых, которые до сих пор сидят в ГТАО, в РДО остался только один идейный человек, что настораживает. Жаль, что игры нет на ПК и мы еще долго не увидим тру-РП сервера(
Держу в курсе.
Dema 80 #
0
что дает вынос логова банд?? доход минимальный, пальбы много - типа побабахать??? охота дает куда более прибыли
DEDGAMER #
1
Dema 80
Может попасться карта сокровища,мне попадалась не сразу (2 вынес ,в 3-ей уже нашел)
Dema 80 #
0
DEDGAMER
ключевое слово - МОЖЕТ - штук 8 вынес - нюхательный табак и Усе.....
DEDGAMER #
1
Dema 80
Да не расстраивайся,там всего ~30-50$ от силы,быстрее пуму убить или рыбы наловить,кстати не пробовал ловить на оленя?
Dema 80 #
0
DEDGAMER
я думал смысл в этих лагерях - видно никакого
Dema 80 #
2
DEDGAMER
не знаешь - как то можно играть без игроков??? в оналайне?? а то достали
DEDGAMER #
1
Dema 80
Не ты первый этот вопрос задаешь,я бы сам хотел один поиграть,пару раз мне это удавалось,вообще если долго играть в одной сессии(хотя бы где-то 7-8 часов без перерыва)у меня получилось остаться одному или было дело проходил задания незнакомцев долго, больше 10 подряд,хотя может это и не повлияло,тогда ещё просто золотые монеты дали в подарок и странным образом потом куда-то все игроки рассосались,но стоит только поменять сессию или отойти на 15 мин,то всё ,опять полна коробочка.
Через MTU пробовал ,выдает ошибку и даже на роутере скорость последовательно уменьшал ,на 8 Mb/s выдавало ошибку,короче этот вопрос у многих остаётся открытым.
Даня Алехин #
0
B
i
u
Спойлер