на главную
об игре
Red Dead Redemption 2 26.10.2018

С какими настройками вы играете на OLED телевизоре? [PS4 Pro]

oled телевизор, с какими настройками вы играете?

Комментарии: 15
Ваш комментарий

У меня режим СПОРТ на Samsung 49" 4K,ВСЁ КРУТО И ЯРКО.

1

DEDGAMER
Сейчас играю LG oled B55V7. 330 в игре поставил и игровой режим, так вроде около дела стало)

0

NightySun
Не знаю на счёт этой твоей "лыжи", тоже хотел в своё время взять LG,но хорошо отговорили,там на многих моделях такой input lag,что играть практически вообще невозможно,на Samsung-ах с этим дела намного лучше обстоят.

-2

DEDGAMER
Почитал сейчас о нём, и что это вообще такое, я выбирал телевизор не на обум и прочитал кучу отзывов, прежде чем купить, и он отлично подходит для ps4. В человеке пауке так было аще выше всяких похвал)

0

NightySun
Если у тебя input lag до 40мс ,то всё оккей, Играть будет комфортно,на моем вроде 27,но точно до 40,я помню около 2 -ух недель ходил по магазинам,искал "лучший"товар для себя и нашел с низким импутлагом и скидкой, как сейчас помню на 12 тыс!т.е там был купон на эту сумму,уже 4-ый год пошел телеку, нисколько не жалею о покупке,подключал к нему системник(у меня GTX 1080ti),все оккей 4К выдает 60fps,сейчас думаю за такую цену не взять адекватный товар.

0
DEDGAMER написал:
Не знаю на счёт этой твоей "лыжи"

На этой "лыжи" инпут лаг 21мс.

0

NightySun
Есть куча специальных сайтов-форумов где можно оптимально и подробно настроить телевизор, зависит от модели ТВ . Какая у тебя модель?

-2

NightySun
Я свой настраивал на этом сайте, но надо немного поискать эти настройки не помню на какой они странице.
http://www.vybortv.ru/forum-o-televizorax/viewtopic.php?f=21&t=2045

1

AndSmart
Нашёл, настроил, ну такой шлак получился, просто кусок блевотной массы

-1

NightySun
А заводские настройки, тоже блевотные ?

-1

AndSmart
Ну так, сейчас привык, дак около дела

-1

Оракул Дельфийский
Не, без него гораздо хуже.

-2