на главную
об игре
Red Dead Redemption 2 26.10.2018

Штрафы достали

Вобщем, я, в первом же городе Валентайне, случайно задел кого то лошадью. Свидетели рассказали законникам и начался розыск. Ну я и начал их отстреливать... И, судя по всему, настрелял максимум) Аж на 300$. Закрыли все магазины, везде копы. В разделе "Помощь" прочитал, что при таком большом штрафе, нужно найти вроде как почту, и заплатить штраф перед обществом. Но... ОНА ЗАКРЫТА! Почта, где я могу выплатить штраф, закрыта из за штрафа! Что деелаааатьььь??

Комментарии: 27
Ваш комментарий
Larsem написал:
Но... ОНА ЗАКРЫТА!

Ну так сегодня же суббота, выходной. Попробуй до понедельника подождать.

6

Larsem
Ищи другую почту. По карте правее и вниз от города валентайн

5

Найти коробку с золотыми слитками и их дюпнуть и сдавать скупщику до посинения!Видео на IGN поищи.А штрафы будут копиться как снежный ком и от них не избавишься.

4

Меня один раз пытались пристрелить за то что я в городе раз стрельнул, при чем шериф и компания когда все разбегались ещё 6 граждан убили, вот это я понимаю нарушение закона на 5 баксов)

1

Надоело тратить деньги на выплачивание штрафов. Когда 20 долларов - еще ладно, но сейчас вот 300 и денег жалко. Каким способом еще можно избавиться от награды за голову? Охотники за головами не дают покоя.

1

JackReacher
А нахера их платить то? Висят себе... жрать не просят) Ну - докапываются копы и прочая шлобуда временами - а наган дедов на что?

2

Larsem
Приходи на ЖД станцию где билеты покупать надо, и там будет уплата штрафов, и показано в каком шатате за тебя награда. Можешь хоть все оплатить, главное чтобы деньги были

0

Фига на 300 настрелять ещё умудриться нужно

0

А если нет денег? Меня законники стрелять начинают вообще без предупреждения. Я оружие убрал, навожу на них фокусировку, а те просто убивают.

0

Alexandr Alexandrov
а ты с ними не договоришься, ты ж убивца, они таких не любят

0

Larsem
выходишь за пределы зоны розыска, дожидаешься прекращения преследования, потом идёшь на ближайшую почту и платишь. Главное, законникам не попадаться

0

Нафармил за 2 ходки золотых слитков в Limpany на 25000 долларов...Я сейчас как Мара Багдасарян (беспределю и плачу штрафы на почте)

0

Оракул Дельфийский
🤣🤣Мара багдасарян

-1
Комментарий удален

Жардим
Свистоперделки будут когда релизнется рдр онлайн

3
Комментарий удален

Жардим
Кто мешает продвинуть онлайн чуть дальше по времени то?) В gta online изначально тоже не каких летающих машин и крепостей не было[Я про Avenger который если заюзать хоть 2 тела невозможно как-либо уничтожить,разве что затратить патрон от рпг штук так 10,а то и 20 в зависимости от брони,но вот незадача вызвать его повторно не составить труда из-за чего легче сменить сессию чем мучиться и пытаться постоянно уничтожить его]

-2
Комментарий удален

Жардим
Так это разве плохо? По мне так хорошо,я просто говорю о том что если допустить в игру захотят добавить машины[которые ближе к тому времени],то не думаю что будут какие-либо проблемы,главное что бы совсем не укурились и не сделали в одной из обнов для онлайна поезд как место базы для чего-либо....

-2
Жардим написал:
почему не будет стремительного экшена как в GTA. Тут больше будет умная тактика. Это лучше. Взрослее.

Ну и хорошо,для экшона есть gta)

0
Комментарий удален

Жардим
Скорее не правильно понял)

0

А вот я настоятельно рекомендую набить штрафов, когда денег нет совсем. И при первой же встрече с представителями законопорядка, сдаться им. Вас ждёт потрясающая катсцена с вашим вызволением другими членами банды. Пробовал трижды. Катсцены были вообще разные.

0

Всем привет. У меня другой косяк со штрафами RD online: не могу оплатить. PS4 Висит штраф по всей стране ¢1 (угнал повозку), розыск прошел, меня не поймали, но на почте (любой) и в сундуке в лагере кружок (оплата штрафа) не активен. В принципе, ни на что не влияет, играю охотником за глловами, приношу злодеев шерифам, те ничего против меня не предпринимают. уже неделю, наверное, штраф висит, возможность оплаты не активируется. Гуглил, ничего похожего не нашел. Было у кого такое?

0

короче приехал на другую почту а там нечего платить по нулям а розыск есть

0

В первой части тоже надо было платить штраф 20-30$ за нарушение,найдя значок телеграф вроде или почта,но там быстро можно было заработать на убийстве волков,не знаю как здесь,не играл ещё.

-1

Только начал играть,а уже тут реально поднять...

-1