Red Dead Redemption 2

Штрафы достали

• Larsem #
    3
    Вобщем, я, в первом же городе Валентайне, случайно задел кого то лошадью. Свидетели рассказали законникам и начался розыск. Ну я и начал их отстреливать... И, судя по всему, настрелял максимум) Аж на 300$. Закрыли все магазины, везде копы. В разделе "Помощь" прочитал, что при таком большом штрафе, нужно найти вроде как почту, и заплатить штраф перед обществом. Но... ОНА ЗАКРЫТА! Почта, где я могу выплатить штраф, закрыта из за штрафа! Что деелаааатьььь??
  • Dema 80 #
    5
    явка с повинной...
  • Larsem #
    0
    Dema 80
    Ооочень помог...
  • blin88 #
    4
    Larsem
    Ищи другую почту. По карте правее и вниз от города валентайн
  • DEDGAMER #
    1
    В первой части тоже надо было платить штраф 20-30$ за нарушение,найдя значок телеграф вроде или почта,но там быстро можно было заработать на убийстве волков,не знаю как здесь,не играл ещё.
  • _Xz4ca920byX_ #
    0
    Larsem
    Приходи на ЖД станцию где билеты покупать надо, и там будет уплата штрафов, и показано в каком шатате за тебя награда. Можешь хоть все оплатить, главное чтобы деньги были
  • prowkan #
    4
    Larsem написал:
    Но... ОНА ЗАКРЫТА!

Ну так сегодня же суббота, выходной. Попробуй до понедельника подождать.
  • Overlord222 #
    0
    Фига на 300 настрелять ещё умудриться нужно
  • Overlord222 #
    0
    Меня один раз пытались пристрелить за то что я в городе раз стрельнул, при чем шериф и компания когда все разбегались ещё 6 граждан убили, вот это я понимаю нарушение закона на 5 баксов)
  • А если нет денег? Меня законники стрелять начинают вообще без предупреждения. Я оружие убрал, навожу на них фокусировку, а те просто убивают.
  • Tanc2021 #
    3
    сотри игру и все
  • Princess_Darsy #
    0
    Larsem
    выходишь за пределы зоны розыска, дожидаешься прекращения преследования, потом идёшь на ближайшую почту и платишь. Главное, законникам не попадаться
  • Princess_Darsy #
    0
    Alexandr Alexandrov
    а ты с ними не договоришься, ты ж убивца, они таких не любят
  • JackReacher #
    0
    Надоело тратить деньги на выплачивание штрафов. Когда 20 долларов - еще ладно, но сейчас вот 300 и денег жалко. Каким способом еще можно избавиться от награды за голову? Охотники за головами не дают покоя.
  • laservic #
    5
    Найти коробку с золотыми слитками и их дюпнуть и сдавать скупщику до посинения!Видео на IGN поищи.А штрафы будут копиться как снежный ком и от них не избавишься.
  • Нафармил за 2 ходки золотых слитков в Limpany на 25000 долларов...Я сейчас как Мара Багдасарян (беспределю и плачу штрафы на почте)
  • Overlord222 #
    2
    Жардим
    Свистоперделки будут когда релизнется рдр онлайн
  • No more drugs... #
    1
    Оракул Дельфийский
    🤣🤣Мара багдасарян
  • RPOCLABB #
    4
    Жардим
    Кто мешает продвинуть онлайн чуть дальше по времени то?) В gta online изначально тоже не каких летающих машин и крепостей не было[Я про Avenger который если заюзать хоть 2 тела невозможно как-либо уничтожить,разве что затратить патрон от рпг штук так 10,а то и 20 в зависимости от брони,но вот незадача вызвать его повторно не составить труда из-за чего легче сменить сессию чем мучиться и пытаться постоянно уничтожить его]
  • RPOCLABB #
    4
    Жардим
    Так это разве плохо? По мне так хорошо,я просто говорю о том что если допустить в игру захотят добавить машины[которые ближе к тому времени],то не думаю что будут какие-либо проблемы,главное что бы совсем не укурились и не сделали в одной из обнов для онлайна поезд как место базы для чего-либо....
  • DEDGAMER #
    1
    Только начал играть,а уже тут реально поднять...

• RPOCLABB #
    4
    Жардим написал:
    почему не будет стремительного экшена как в GTA. Тут больше будет умная тактика. Это лучше. Взрослее.

Ну и хорошо,для экшона есть gta)
  • AlexNik #
    0
    JackReacher
    А нахера их платить то? Висят себе... жрать не просят) Ну - докапываются копы и прочая шлобуда временами - а наган дедов на что?
  • RPOCLABB #
    0
    Жардим
    Скорее не правильно понял)
  • Сатор Кейн #
    0
    А вот я настоятельно рекомендую набить штрафов, когда денег нет совсем. И при первой же встрече с представителями законопорядка, сдаться им. Вас ждёт потрясающая катсцена с вашим вызволением другими членами банды. Пробовал трижды. Катсцены были вообще разные.
  • Tanc2021 #
    0
    круто я не видел))
B
i
u
Спойлер