на главную
об игре
Red Dead Redemption 2 26.10.2018

Случайный квест «отца»

Буквально в паре шагов от «Валентайн» есть случайная встреча с дедом по имени «отец» и его сыновьями, которые строят дом. И спустя несколько встреч с ними, когда они почти достроили дом, «отец» просит нас достать древесину для того чтобы достроить дом. Где найти эту древесину? Пропустил это мимо ушей, когда он сообщал местоположение. Подскажите, где достать(либо название населённого пункта, либо скриншот, где место показано), а то 100$ не хочется ему давать. Заранее спасибо

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Вот лесопилка, там посередине деревянная постройка, внутри сидит бригадир, у него можно купить, плюс поторговать. Ну или можно дождаться ночи и угнать повозку с лесом от туда же

11

Я брал на лесопилке, которая, по-моему, над Строберри. Купил за 70 баксов. Или ты можешь угнать такую повозку, если увидишь.

5

Demon59901
И как же купить? Напиши пожалуйста подробно

1

Я вообще погиб в этом месте, я приехал, слышу он ругает их, что мол руки из задницы у них, толком ничего не могут сделать, я подошёл поближе к ним, посмотреть или поговорить, в это время рама у них из рук падает на меня и все, кранты сразу

4

Купить хз у кого и можно ли вообще, а вот в самом Строберри попалась такая повозка с лесом, пришлось угнать)

3

У меня вообще прикол с этим квестом, так уж случилось, что я вторую главу три раза переигрывал полностью, и все три встречи с ними у меня по разному прошли. Первый раз когда я их увидел, они отстреливались втроём от уродов каких то, я им помог. Второй раз все спокойно прошло, просто поздоровались. И третий раз я ещё издали услышал как он их материл, подошёл к ним поближе посмотреть что делают то, и они раму из рук выпустили и она меня накрыла со смертельным исходом

3

Я и от бандосов им помогал и просто с ним болтал, а вот теперь телегу для них ищу...

(И все это в одном прохождении, просто иногда к ним заглядываю и вот генерится какая нибудь новая ситуация)

А с лесопилкой вообще мистика. Приезжал туда несколько раз, ни разу не заставал телегу, но помог им с волками, потом провиантом... А теперь их там нет и все вырублено. А где лесорубы, хз...

2

Roosso
лесопилка - это такое же место, как и дом, которому дерево нужно. со временем происходят события, меняющие место. если не нашли повозку с деревом, можно вернуться м дать денег (я так сделал). есть ещё одно место, которое так же меняется. там строят железную дорогу.

3

А я когда в третий раз к ним приехал дал деду 100, когда он дом закончил вернул мне 150, как то так.

1

Хым. Спас их от нападения О'Дрисколлов, но на следующее моё появление "Отец" достал пушку, и сказал "проваливай, как ты посмел сюда вернуться после этого"...и так пять суток подряд.
Только зашёл сюда, как внезапно меня "простили" и квест продолжился. Что за дичь?

1

Скорее всего в плохой карме был в Валентайне у меня также было , потом когда карму чутка поправил , они стали нормально общаться , ну и долг если по этому штату висит , лучше оплатить

0

Похоже, что после задания с волками на лесопилке, они сваливают от туда. Во всяком случае у меня было так: помог с волками на лесопилке, почти сразу взял задание у отца с сыновьями на древесину. Приезжаю на лесопилку, а там одни пеньки и зайцы бегают. Сначала думал, что местом ошибся. Причем задание сначала висело в журнале, но после перезахода в игру оттуда пропало (возможно из-за того, что на лесопилке уже никого не было). Возможно можно сначала взять задание с древесиной, поехать на лесопилку и там купить лес, а заодно и с волками помочь. Блин, пока на лесопилку ехал, несколько телег с лесом видел.

1

Я потерял где находится дом этих строителей( лесоматериалы нашёл, а их потерял

1

Помог отстреляться от О'Дрисколов.
Помог с материалами (подкинул сотню, ибо на сокровищах перед этим 2к поднял), сказали, как достроят - отдадут. Ща я основные сюжетки прохожу в Сен-Дени, вспомнил, решил навестить.
А их нет. Какой то мужик, играющий на гитаре и его жена. Че я не так сделал? Или их теперь в другом месте искать надо?

1

Они продали дом, а тебя кинули. Впрочем, как и меня

0

LexHaze3.0
У меня их вообще убили бандиты пока я в потемках пытался залезть на эту скалу.

0

А у меня получилась такая история: я тоже помог отстреляться деду, потом, идя по сюжету, обнаружил лесопилку и продал лесорубам припасов. Спустя какое-то время заскочил к деду и он меня попросил денег или дерево на лесопилке купить. Ну, я думаю, как мимо буду проезжать- куплю. Это было во второй главе. В третьей главе поехал выбивать долг из чувака, который находился рядом с лесопилкой и на обратном пути заскочил к лесорубам, перестрелял волков, взял оплату, ну и сел на телегу с бревнами, чисто проверить сагрятся нпс или нет. Никто мне ничего не сказал, а игра написала, что вас попросили доставить бревна к месту строительства и на карте отметили куда мне путь держать. Приехал на место, а дед уже стоит рядом с построенным домом и молвит что-то вроде- "было тяжело, но все получилось. Буду скучать по этому месту. До свидания". И уехал. А маркер остался активен. Запарковался прямо на нем, распряг лошадей и ничего. Типа это на столько проработанная игра, что чувак, не дождавшись помощи, решил своими силами добыть дерево и достроил дом?)

0

Я помогал отцу отбиться от О'Дрисколов, но как пришёл в следующий раз, то мне сказали убираться, можно как-то помириться я не знаю или исправить это?

0

Защитил строящийся дом, но папаша при следующей встрече не просит помощи , просто говорит, что рад видеть и не задерживает. Я в 3 главе. Уже и пробовал пересохранятся на 2 главу и спать пробовал не помогает.

0

У меня как получилось , когда старик попросил ему найти древесину я понятия не имел где ее искать , но наткнулся недалеко на случайное событие , один тип предложил на перегонки проверить чья лошадь быстрее, в итоге мы начали с ним забег, по дороге он хитрил , срезая при этом , потом свалился , когда реку перебегал))) а путь как раз лежал через лесопилку , где вырубали лес , место обозначил маркером и когда вернулся туда увидел кучу срубленного леса и 2 повозки без древесины , сразу нашёл бригадира , про этом на контакт он не шёл , с ним не о чем было договариваться, потом общался со всеми рабочими , больше как кроме + они мне ничего не предложили , дождался ночи , потом утро , повозки также были пустые , потом приставил пушку на бригадира , и началась пальба по мне с погоней собак , в итоге я смог угнать пустую повозку , приехав на ней к деду который попросил помочь с древесиной . Дед обошёл повозку и спросил снова не смог достать ? Вооьщем ничего не оставалось как дать сотку из 150 взайм при этом Артур озвучил , обманешь — я тебя разыщу, как дальше пойдёт развитие не знаю, сам играю не так давно

0

У меня такая проблема приезжаю туда каждую главу, уже в четвёртой, а диалог всегда одинаковый. Не было ни перестрелки ничего либо другого.

-1

Black_Flam4ek
Причём тут "каждая глава". Я говорил что 2 главу переигрывал от слова полностью, вернее с ноля начинал, (включая первую главу). И поэтому игра генерировала мне разные ситуации (что очень здорово). А если ты всего раз её прошёл, то и получил то, что она тебе преподнесла именно в твой первый раз. Короче, нет смысла в каждой главе их навещать (если нет квестов ещё). Другими словами, если бы ты с ноля начал (сначала всю историю), то мог бы получить это разнообразие. И вообще игра превосходно генерирует разные ситуевины, они не повторяются в одном и том же месте. Третий раз играю(до 3 главы) и все по разному, за исключением сюжета конечно.

1