на главную
об игре
Red Dead Redemption 2 26.10.2018

Стоит ли брать Xbox One ради серии Red Dead Redemption?

Всем привет! Стоит ли брать Xbox One? Там уже есть две части этой серии (кроме red dead revolver), но прочитав обзоры, я узнал что эту консоль ругают все кому не лень. Я бы конечно взял PS4, но для игры в оригинальный red dead redemption нужен недоступный в России PS now. Как думаете оно того стоит?

Комментарии: 27
Ваш комментарий

Ради одной только этой серии стоит взять Xbox One X.

2

Ну а смысл? Пройдёшь, а потом наверняка на полке валяться будет, либо придётся продавать за более мелкую цену. Нужны ли из-за одной игры такие траты? Лучше взять консоль с множеством эксклюзивов, а первую часть на ютубе просмотреть. Ну а вообще дело твоё, если деньги есть и поиграть хочется, то бери. Выше только мое мнение, и с твоим может отличаться. Замечу, что в rdr1 даже субтитров нет)

1

Nikitazaza
Шта? нет субтитров? А это что? Или ты имел ввиду локализации нет?

2

nikita.chel9674
Этот перевод не официальный на пиратке

-2

Если и брать консоль то только пс4. Я вообще не знаю каким надо быть уникумом что бы брать консоль да еще и хуана. Просто деньги на ветер. Ты берешь пс4 и получаешь ГОВ, ХЗД, Спайди, Детройт, тот же РДР + в будущем ТЛОУ 2 и Дез Стрендин. Не говоря уже о всех этих Эксодусах, Антемах и тд и тп. На 2018 год ПС4 это самый прогрессивный девайс в плане игр, там есть все. Тут думать даже не о чем, консоль с играми сейчас в мире одна, точка.
Не слушайте ни о каких Иксах, картинкой сыт не будешь, да РДР идет лучше на Иксе это факт, но то что "игорь тонет" такой же факт.

1

Если имеется крепкий середнячок ПК, как минимум, то в покупке Xbox One резона особого нет. Лучше обратить внимание на PS4.

1

Grandshot
Полностью солидарен.

-2

nikita.chel9674
Обычный или S точно брать не стоит. Только если X.

0

Demon59901
и чем она отличается от оригинала, графоном и ценой только?

k1lod
Кому как, но на ютубе я проходить эти игры не буду

1

nikita.chel9674
Если ты про S, то ценой, поддержкой фильмов в 4K и добавленным HDR. Графикой – нет.

0

Конечно стоит взять. Тем более, потом онлайн выйдет, поиграешь, так что врядли быстро на полку уйдёт. Да и на консоли намного лучше играть в мультиплеер, т.к. читеров практически нет, в отличие от ПК.

0

Я лично когда рдр2 анонсироваи купил бу. Первую прошел, забил. Теперь вторую прошел, опять будет пылиться)
Но я мог себе это позволить.

0

Лучше возьми playstation. Там ты получишь в придачу ещё кучу шедевральных экзов от сони.
Рдр 1 на пс 4 конечно нет, но поверь, эта игра куда менее проработана и геймплейно и сюжетно, нежели вторая. Прямо уж обязательно играть в нее нет смысла. Если хочешь узнать чем закончилась судьба оставшихся членов банды, на Ютубе глянь прохождение.
Но как консоль, пс4 намного лучше бокса.

-1

А я вот думаю стоит ли мне брать PS4 второй раз ? старую продал
лучшие эксклюзивы до 2016г прошел,
И что то не знаю сколько там эксклюзив осталось еще от 2018 до заката 2020г ?.

Вот только из за The Last of Us 2 и хочу.

-1

Если выбирать XBox, то обычный бокс и слимка сразу отпадают, так как RDR2 идёт там в жалких 900р(или даже 720). Даже на обычном 1080р монике будешь испытывать дискомфорт. Так же стоит отметить сглаживание, которое на боксах не на много, но все же хуже чем на плойках и Xbox one X. А так же существенный минус-пониженное качество теней. Просто включи любой видос со сравнением графики, и посмотри на тени в снежных следах, а точнее на их отсутствие. Так что если тебе нужен именно Xbox, то обычный и slim невздумай брать. А вот Xbox one X это уже другое дело. На нем картинка выглядит привосходно. Так что либо Xbox X, либо ничего

-1

никита член ты просто не разобрался сказали те купи комп нормальный потом сони и точка. делай как сказали тварь дрожащая :)

-1

Вот зачем ты эту тему создал ?
Ты больной Маркетолог

на Playground создают полезные темы которые относятся к модам , подсказкам , редакторам, сохранения. прохождению и.т.д

Но как появились эти консоли то повылазили всякие идиоты Маркетологи которые треплят бестолку.
И сами не играют и другим еще какую то х.ню навязывают :(

Короче бесишь ты меня , закрой уже эту опросник тему.

Модератор пжл удаляй. или перенеси в Болталку этот мусор

-2

BezNika1
Лол насмешил, особенно про полезные темы, я этот сайт уже 9 лет знаю. С чего ты взял что я маркетолог? Спросить никого нельзя уже тут? Хотя я не удивлён :)

0

nikita.chel9674
Преимущества PS4 это эксклюзивы хорошо оптимизированные для этой системы. А Xbox X мощнее железо и лично для меня удобнее геймпад. Но все равно бокс не сравнится с хорошим ПК. тк все что выходит на платформе Майкрософт выходит и на Пекарню. я например в Форзы играю на компе с геймпадом коробокса. И держу под рукой ПС4 для игр как Харайзон, Анчартед, пока не выйдет на ПК РДР2)))) а скоро подвезут и Ласт оф ас2 и Гост оф Цушима. поэтому советую Плойку)

2

Купи ps, пройди вторую часть и сони экзы, а потом если желание пройти первую рдр останется, купи уже икс коробку. Будешь почти универсальным кинцольщиком на пг, пекари будут тебя обходить стороной.

-3

Ты хорошо английский знаешь? Ибо игра без перевода. Плюс низкое разрешение на Xbox.

-3

РикоЧико
Я не думаю что это огромная проблема

Dako7
Но всё же большой минус этой приставки, это недоступность PS NOW в России и СНГ (Недельный аккаунт покупать не буду в данном случае). На боксе кстати есть аналог - xbox game pass, но там игор кот наплакал в отличие от ps now. =)

-1
Tanc2021 написал:
сказали те купи комп нормальный потом сони и точка

Все верно без мощного ПК нормально не поиграть. точка точка тчк.


Пусть начинает собирать с б.у i7 2600 хотя бы.

-3

BezNika1
Tanc2021
Мне новый пк не нужен сейчас

-1

Хм а что ты тогда ваньку валяешь?

Да ты думаешь б.у DVD диски от xbox360 накупить и проходить ?
Из за хайпа обратки цена на б.у лиц диски подросла.

Да и играть в какой нибудь Gears of War 2, Diablo III, Red Dead Redemption 1, проще купить шитый xbox360 и пройти что нужно из старья и потом так же продать. И дисков для шитой завались.

А остальное и так выйдет на ПК, Даже этот RDR 2 будь он не ладен.
Тоже мне , развели хайпа вокруг одной игры.

-3

BezNika1
Выйдет, не выйдет, посмотрим. Как Rockstar сразу анонсирует что-то, сразу же вокруг бомбёж начинается на тему пк, вот по этому накипело уже

0

BezNika1
точно полностью согласен шитый бокс и джостик проводной потом джостик на комп а бокс на дачу!

да ладно не ори на него! просто спрашивает! чего тут тока на ПГ нету)

0