Red Dead Redemption 2

Вампир из Сейнт-Дени и его клинок

CheГевара #
2
Уважаемые знатоки, подскажите, возможно ли не получить клинок с "вампира", при условии, что я нашел все записки на стенах, определил место его следующей жертвы, но забылся и, вместо 2 дней, шарился по карте несколько недель. Вопроса два: в означенное время на месте " вампир" с жертвой отсутствуют,. Я его не увижу? Отсутствие его клинка помешает мне получить ачивку на 100% прохождения, там ведь все оружие нужно собрать или не все?
Yakim #
0
CheГевара
На 100% прохождение не повлияет. А вот вампира я не могу найти, нашел все надписи, в блокноте показывает место, приходил в в нужное время, не скольтко дней подряд, а он падла не появляется ))
CheГевара #
1
Плохо, я повторно прохожу игру, в первый раз клинок получил, а тут вампира пропустил, нож красивый:(
У меня тоже надписи найдены а вампира нет, два игровых дня ждал- его нет. Все не появится???
Yakim #
2
Сэр Френсис Дрейк
У меня появился, хз сколько бегал в этот сендени чтобы на него наткнутся, только он меня убил, хотел его помучить, да не вышло ))) А после загрузки его падлы опять нет ))))))))
maxxim1891 #
2
После того, как нашёл все записи, свалил из Сейнт-Дени на ТРОЕ! суток, потом пришёл на место и вуаля... вампир со своим ножичком на месте.
Yakim
maxxim1891
Спасибо за ответ ребят, а то уже собирался откатиться
CheГевара #
0
Отвечу на свой же вопрос, я надписи собрал во 2 главе, а сам вампир появился только в 4, причем после того, как услышал разговор мери-бет и Карен о вампире, орудующем в городе.
DayPsycho #
0
А если я уже в 5й главе? Будет эта миссия или нет??
Yakim #
0
DayPsycho
Будет, даже после прохождения
DayPsycho #
0
Yakim
спасибо!!!
B
i
u
Спойлер