Red Dead Redemption 2

Выход игры на ПК

элитота #
34
Выйдет ли этот заведома шедевр на пк? Если да то когда?
элитота
Никто тебе пока это не скажет точно. Пока можно только предполагать и ждать новой информации от рокстар. Скорей всего будет, но не сразу, а через какое-то время после консольных версий как было с gta 4, gta 5.
элитота
Лучше купи консоль и не парься.
Rockstar понимает что на пк игроках деньги не сделаешь т.к торрент у них превыше всего.
я думаю выйдет,но после релиза на консолях
Не выйдет. Это чисто для консолот. Чтобы покупали новые денди с джойстиками
The_Igromator #
4
Volt Mort
где-то я такое уже слышал когда-то в преддверии выхода GTA 5 на консоли нового поколения. Но покупать консоль ради игры сверх идиотизма по моему.

Если по теме... я б купил бы 100% RDR 2 и RDR если бы они вообще вышли бы на PC, но... Первая часть так и вовсе прошла мимо, а вот о появлении на компьютерах RDR 2 можно лишь только гадать. Вообще игры от рокстар всегда отличались качеством, а это самое главное. Не понимаю, почему до сих пор это серию не выпустили на PC. Если уж выпускать, так сразу и первую часть и вторую, паком каким. А что? Я бы и в первую часть поиграл бы с удовольствием. Но вот беда... Игра выходит осенью 2017, считай через год, так если там анонсируют на PC, еще год ждать... А там уже пора анонсировать GTA 6, как бы 2018 - 19 год на дворе. Это 5 лет со дня выхода GTA 5 на консоли старого поколения... Хм... стрёмно все это в общем.
хорошо что есть плейстешн 4!
жаль не выдит на пк только джостик купил для пк xbox one
Очень сомневаюсь
powerd #
19
Maxis1977
Думай дальше. С какой стати она должна выходить на PC если она всегда была консольным эксклюзивом.
lookaway #
10
popahivaet vbrosom
Fenderrr #
2
элитота написал:

Да, выйдет послезавтра.
Fenderrr #
13
Peter Jackson написал:
С какой стати она должна выходить на PC если она всегда была консольным эксклюзивом.

С такой стати, что раньше была целая куча игорь, которые были консольными эксклюзивами, а сейчас охотно выходят на пека. Ещё вопросы?
Да хотелось бы хотя бы первую увидеть на ПК. А о второй и мечтать то рано пока.
powerd #
11
Fenderrr
Если бы ты обладал хотя бы мизерным количеством интеллекта и рассмотрел бы мой комментарий, возможно до тебя бы дошло, что я имел ввиду исключительно серию Red Dead.
Tennessee73 #
8
элитота написал:

одновременно с консолями с шикарной оптимизацией на Ютубе. И бесплатно
Fenderrr #
10
Peter Jackson написал:
Если бы ты обладал хотя бы мизерным количеством интеллекта и рассмотрел бы мой комментарий, возможно до тебя бы дошло, что я имел ввиду исключительно серию Red Dead.

Ко-ко-ко кудах-тах-тах, вы так про каждую игру кукарекаете, а она потом раз, да и выходит на РС. Про ЖТА5 тож кукарекали и что, лучшая версия сейчас на РС. RDR вполне может выйти на пека ровно до того момента, пока сами разрабы не скажут, что игры на данной платформе не будет, а так такие рассуждения, как у вас, не более чем выперды. Так-то! =)
powerd #
6
Fenderrr
Я не имел и не имею никакого отношения к GTAV в особенности. Мне было наплевать на неё спустя месяц после выхода в 2013, так что не стоит меня относить к ондому из своих классов, с изречением
Ко-ко-ко кудах-тах-тах

Fenderrr написал:
а она потом раз, да и выходит на РС

Продолжай убеждать себя в этом дальше, это не отменяет того факта что на PC ни одной из частей Red Dead не будет.
Fenderrr #
6
Peter Jackson
Посмотрим, бро, лишних 250-300 лямов зелёных на дороге не валяются и Роки это понимают. Для них, знаешь ли, все деньги одинакового цвета, а не так, как думают некоторые, что на консолях зеленее. =)
powerd #
4
Fenderrr
Fenderrr написал:
Посмотрим, бро, лишних 250-300 лямов зелёных на дороге не валяются и Роки это понимают.

Видимо не поняли в 2010, и в этот раз не поймут.
выйдет конечно.Рокстар понимает сколько фанатов у данной игры на ПК и что легко повторить историю как с ГТА.Даю 200% что выйдет но позже.Вот на сколько позже это уже вопрос.
FallenGhost написал:
Ради такой игры - грех не купить консоль.

30к за одну игру по-моему перебор.
Vova126 #
0
элитота
Выйдет ли этот заведома шедевр на пк?
Прям такая хорошая игра что ли? В не стоит поиграть в ней есть что то особенное? Она очень интересная? В ней инновационная графика или какой то новый ранее невиданный геймплей?
лол, думал шяс зайду и буду плюсы считать под коментом, а его удалили. Не приятно как-то повторяться но думаю это важная мысль которая того стоит. Как хорошо что есть л**и на которых можно навариваться , и консоль купят ради игры, и саму игру, и все DLC к ней, молодцы продолжайте в том же духе. Не давайте расслабиться своим родителям, пускай работают на ваши игры.
Помечтайте ога... Может легче станет. Вообще мне жаль тех сказочных.... которые могут поверить в выпуск на компе, но тема пока что набирает обороты))))
Titan48
Ага особенно фанаты с плейграунд, все кинуться покупать....
я уверен, что когда нибудь в будущем RDR доберётся до ПК! Я думаю дело будет, как с ГТА5. Выпустят через год-полтора. Надеюсь, в мультиплеере будет ж0сткий донат. Я куплю себе самонаводящийся бластер. Типа инопланетяне разбились в горах и можно найти бластер в сингле. А в мультиплеере такой моожно купить (только за реальные деньги). И ещё куплю себе машину путешественника во времени. Типа отсылка к фильму "Назад в будущее 3". Машина, естественно, быстрее лошади. Ещё автомобиль может парить, т.к. у него выдвижные крылья. Типа упал со скалы и РАЗ заюзаюл выдвежные крылья. Вооооот. Такие дела. Конечно, это всего лишь мои мечты. Но я верю, что если верить, то мечты сбудуться в будущем! Всем добра и мира! Консоли + ПК = дружба!!!!!!
элитота
надежда умирает последней .Про GTA5 тоже ничего не было известно.Потом всё же состоялся оф. анонс и через год вышла на ПК
Вряд ли, это экслюзив для консолоты.
CenturiON-D
А причем здесь фанаты плейграунд? и где связь фанаты сайта и игры? и по твоему все кто здесь никогда не покупают игры?
Erseker #
11
Забудьте о ПК, неприбыльная платформа где царит пиратство, не вижу смысла выпускать игру на пк. Вспомните про гта 5.
Erseker написал:
не вижу смысла выпускать игру на пк

Нееет, ну как же мы, помним мы, помним про гта 5, ну выпусти на пк, ну пожалуйста, тебе сложно что ли
Ivan Dro #
1
Фиг там выйдет, если Sony выпустила её на PC только через PlayStation Now, за все то время, что прошло с релиза, могли сделать порт, но они его не сделали, эта игра чисто консольная, но маленький процент что она выйдет все же есть, но он очень мизерный, и то если и выйдет, то не раньше 2019 года, чудеса все таки случаются, вспомните Alan Wake.
на пека не выйдет, глупо даже надеяться на это
Ivan Dro
Это чистый эксклюзив иксбокса,на нем все эксклюзивы временные.
Весёлый_пекарь
Вот гта 4 говорили что тоже не выпустят,однако все дополнения так же пошли паровозом и на ПК.
Ivan Dro #
1
ProstoqYParen
Да что ты такое говоришь, временные, этой сейчас, а тогда была совсем другая история, начиная с 2008 года, были и остаются эксклюзивами Gears of War 2, Fable II, и другие, Alan Wake вышел на Xbox в 2010 году и Microsoft не собиралась её выпускать на PC, но вскоре посмотрев на тот кипишь, что творится во круг неё, и просьбы портировать её на PC, все же выпустила её.
Ivan Dro
Ой...эта игра в 2016 никому даже и не нужна,да и на пк вышла в хорошем качестве третья часть,так зачем покупать творую,да и вообще нафиг консольщину.
А какой кипишь? Плохие продажи?Тем более...И гирс это копия игры вархаммер.Банальные перекаты и удержания курка огня,гейм-база еще с сеги осталась.
Ivan Dro
А хало 4 и последний гирс вообще оффициально провал.Форза это крю,да и хуже гт.
РикоЧико #
2
ПК элите не нужны какие-то холопские игры.
Marsel Kazan #
1
В стиме GTA 5 окупилась и даже прибыли неплохо принесла уйдя тиражем в 6 миллионов копий!Так что думаю есть резон делать на ПК и по сути "нет" тоже ибо как уже говорилось ранее игра консольная и мало знакома Пк юзерам поэтому планировать ей огромные прибыли
я думаю не стоит!
Есть большая вероятность, но придется ждать
Russian_Lawyer #
6
Думаю, что как и ГТА5 выйдет, но сильно позже. Настолько позже, что половина ожидавших игру потеряет к ней интерес. Не понимаю я рокстаровской политики, сами своих клиентов прогоняют. Выпускать игры сперва на консолях, дабы поднять их продажи (консолей), - это нормальная практика, НО! Порядочные люди делают так: заявляют релиз на консолях и сразу называют хотя бы примерную дату релиза на ПК, только не 10 лет, как Р*, а пол года, максимум - год. И при этом говорят, что "Уважаемые пкшники, мы вас любим и чтим, а потому непременно выпустим игру и для вас, но попозже. Вам придется немного подождать, но в благодарность за это в пк-версии будет куча бесплатного контента и кепка в подарок!". А Р* вечно пальцы гнут: "мол, мы такие пафосные, и пк-то для нас не платформа, и мы даже комментировать её не будем!", а потом через пару лет скажут: "...Типо, ладно! Так уж и быть, мы сегодня добрые, а потому снизошли до вас, челядь, и выпускаем свою величайшую игру на калькуляторы, возрадуйтесь!". Лично я к моменту выхода ГТА5 на пк совершенно утратил к ней интерес и покупать не стал, хотя в своё время собирался. Продажи на пк были хорошие в итоге, но они могли бы быть ещё лучше, веди себя Р* по-человечески. Покупать приставку ради одной игры, пусть даже и очень хорошей - это глупо.
Russian_Lawyer #
2
Erseker
Вспомнил, продажи гта5 на пк превысили все рекорды
Alex Did
никогда это когда? РДР - всего одна игра и была, а гта уже которая по счету?
Titan48 написал:
все кто здесь никогда не покупают игры?

Да нет что ты, здесь абсолютно все любители исключительно лицензии.....
Ты вопросы свои к чему задаёшь, мне кажется и без обьяснений понятно что данный сайт не оплот лицушников так сказать.
Erseker #
1
Russian_Lawyer
Превысил по продажам свою же серию гта, основные продаж был на консольках.
Russian_Lawyer #
1
Erseker
ага, а ещё вышла на первое место в стиме и стала самой продаваемой игрой сезона (или даже года). Бабла они наварили меньше, чем на консолях, но больше, чем все её конкуренты. А если бы выпустили игру не так поздно, то продажи были бы больше раза в 1.5а, а то и в 2. Лично я купил бы игру, не выйди она так поздно.
Tiger Goose #
1
Маловероятно, но возможно.
Erseker #
1
Russian_Lawyer
Ну ждали 2 года что б нам на пк выпустили, и так будет с рдр.
Russian_Lawyer #
1
Erseker
ну, тогда и рдр купят меньше, чем купили бы
гта 5 там всегда в лидерах продаж висит, когда всякие скидки уходят стоит на равне с кс го по продажам. Им то пофигу совершенно на это, они бы уже портировали если бы планировали еще первую часть.
GG4 #
5
Нет, не выйдет.
Demon59901 #
2
"All we can say is that whenever it is viable (technically, developmentally and business-wise) for us to release a game for PC (or any other particular platform) – we will and we usually do"– Rockstar Games.

А почему RDR2 все таки может появиться на PC, читайте в моем блоге.
PC подарит этой игре бессмертие

GG4
На вин 10 выйдет
Пацаны сейчас все на винду 10 будут делать иксбокс.
Fenderrr
через 5 лет выйдет но сначала на ps5 и новую коробку
да и это 100%
Russian_Lawyer
вообще-то, рдр две игры. если ты не знал
Russian_Lawyer #
1
Gouken RUS
знал
То чувство, когда ты начитался книг про Дикий Запад, про эти прерии,пустыни,каньоны , ты по-настоящему влюбляешься в такую тематику,но вот ты ещё и геймер,который хочет что-то похожее из твоих книг.И когда игра выходит подобного типа ты радуешься,но узнаёшь что беспощадные Rocstar не хотят выпускать её на твою платформу. Вот обида! Надеюсь всё же они её выпустят,мы будем ждать.
Вадим Мокрогуз
Про Call of Juarez слышал?Лучший вестерн в мире.
Выйдет это убожество и на пк вместе с ремастером первой части.Только бабки с консольщиков состригут за пару лет...
GamesKnight #
4
С учетом того, что в этой части будет онлайн с микротранзакциями, то вероятность ее выхода на пк значительно выше, чем у предыдущей
Выйдет через пару лет, как ГТА5. И на ПК и на консоли нового поколения. Рокам нужно зарабатывать, а мультиплеер ГТА5 приносит много деньжат. А РДР2 тоже будет с мультиплеером, причём я уверен, что практически таким же: тоже надо будет в группе грабить банк, паровоз и т.д.
Конечно выйдет, на всех ютубканалах страны.
No Game No Life #
2
Те кто помнят историю как RockStar подошла к этому тактично и с умом когда выпустила GTA V на консоли (якобы эксклюзив) и долго отмалчивалась на счёт ПК...у них уже было все грамотно спланировано. Во первых за первый день 1 миллиард зелени срубили, во вторых был дикий спрос и ажиотаж во круг игры на их продукт. ИЗДАТЕЛЬ никак не мог обойти стороной платформу ПК что собственно и вышло в Steam и была крайне популярная в лидерах продаж! Затем они склепали GTA Online протестировали и поняли что это прибыльное дело и многие готовы заплатить вместо фарма. Поэтому да я уверен что она выйдет на ПК причем думаю что выйдет и первая ремастер и вторая. (срок ожидание 1.5 года после выхода на консоли)
Sergio212am #
2
Высока вероятность что на ПК выйдет, так как PS4 и Xbox One используют архитектуру x86-64, такую же как процессоры AMD и Intel. Поэтому в теории портировать Red Dead Redemption 2 будет намного проще чем предыдущую часть. Хотя возможно они разрабатывают игру сразу для консолей и ПК как было с GTA5, но в любом случае одинаковая архитектура облегчает разработку, делает ее дешевле и быстрее. Может еще в 2010 году они работали над GTA5 сразу для всех платформ и просто не было времени портировать на ПК. Кроме того, GTA5 неплохо продается на ПК, в Steam она до сих пор в лидерах (на четвертом месте на данный момент) несмотря на то, что прошло три года, а RDR ждут на ПК не меньше чем GTA. И наличие мультиплеера говорит о том, что ПК данная игра не обойдет.
No Game No Life
Не проще купить консоль и не ждать 1.5 года?
Тульский Поцик #
2
JonDocker
К консоли еще нужен хороший телевизор не меньше 42 дюймов, плюс игры достаточно дорогие, особенно на выходе.
Тульский Поцик
Cути не меняет телик/моник с hdmi у всех есть.Помню когда выходила жта 5 ,еще на старое поколение, побежал на авто и купил прошитый ящик за 7к. Через 2 недели продал его так же,за 7к.
Тульский Поцик #
3
JonDocker
Не у всех.Много народу до сих пор сидит на "пузатых" теликах, а играть на мониторе в консоль это вершина глупости.Ну, значит, ты слабовольный, раз вообще начал движуху ради одной игры.
Тульский Поцик
Много народу сидит на пузатых теликах? Ну вообще то нет,что за бред ты написал. Играть на мониторе в консоль глупость? Очередной бред? Т.е в пк ты играть можешь на мониторе,а на консоли не можешь? А не чего,что по сути и то и другое компьютер,просто с разными системами и разной архитектурой? Слабовольный? Слабовольный в том,что решил поднять свою жопу, чтобы доставить себе же удовольствия от игры? Ну вот такая логика у людей,которые до сих пор сидят на пузатых теликах, ведь они считают что изменения своей жизни в лучшую сторону,путем поднятия жопы с дивана,это слабоволие.
Тульский Поцик #
2
JonDocker
Компьютер изначально состоит из монитора, а консоль изначально создавалась для телевизора.Ну и чем ты изменил свою жизнь к лучшему, купив ненужную вещь, пройдя 1 игру и продав ее через неделю?Любое приобретение должно быть осознанным, взвешанным, и, самое главное, продуктивным.А побежать на хайпе купить безделушку чтобы "быть как все" это проявление слабой воли.
Тульский Поцик написал:
Компьютер изначально состоит из монитора

А я думал что компьютер изначально состоит из комплектующих,которые,помимо прочего, могут выводить изображение на устройство приема.
Тульский Поцик написал:
а консоль изначально создавалась для телевизора.

Это кем она так разрабатывалась? То что это в твоем мировоззрение не чего не значит. На вопрос,почему для игры на пк обычного монитора хватает,а для игры на консоли нет ты так и не ответил. На консоли игры какие-то специфические? Т.е в игру Х на пк можно играть,сидя за монитором,а играя в эту же игру Х на консоли нужен телик диагональю МИНИМУМ 42!!!! Логика божественная у тебя.
Тульский Поцик написал:
Ну и чем ты изменил свою жизнь к лучшему, купив ненужную вещь, пройдя 1 игру и продав ее через неделю?Любое приобретение должно быть осознанным, взвешанным, и, самое главное, продуктивным.

Чем изменил? Ну например получал удовольствие от прохождение игры на протяжение недели? Для меня этого достаточно,если я приношу сам себе радость,то ради этого я готов поднять жопу с дивана сделать один звонок и дойти 1км.Если для тебя это так сложно это не мои проблемы/заскоки.
Тульский Поцик написал:
А побежать на хайпе купить безделушку чтобы "быть как все" это проявление слабой воли.

Да, простите что как все решил пройти действительно интересный мне продукт. Да и проходил я 7 частей этой серии только в погоне за хайпом,ессесна.
Такие "умники" как ты, заставляют посмеяться от души. Как только выходит какой-то продукт и его начинают хвалить и обсуждать на каждом углу,у вас включается синдром "я не такой как все".
Выйдет. Другое дело, что, скореее всего, как и gta v, через приличное время после консольного релиза. А вот порт первой части ждать не стоит.
Тульский Поцик #
4
JonDocker
понятно
не выйдет рокстар уже офицально заявили не выйдет как и с первой частью
Zh1VaGo #
1
Тульский Поцик
Ну ты и дурак, земля тебе пухом! Мог бы как ни то полайтовее слиться.
Тульский Поцик #
3
Zh1VaGo
Я выразил свое мнение по данному вопросу, мне его обиженная писанина не интересна, даже не стал читать.
Ну шо котаны братаны как считаете с какой долей вероятности выйдет на пк игра ?
С.т.э.н #
17
Тебе комментов в блогах мало?... Чё за...
bazilews #
8
Darcs299
У Rockstar Games спроси...
SanSanZ #
12
Krechet79 #
6
Darcs299

Все 7 пальцев из пяти что выйдет!)
Demon59901 #
2
С 2011 все их игры выходят на ПК. RDR2 скорее всего тоже. Может через полгода объявят, может через месяц.
BatmanWayne221 #
1
Ммм, создать шоль потст о том, когда же нытики про пк версию заработают себе на консоль и будут в шоколаде? Хотя не..ведь полюбэ будет очередной срач. *рукалицо*
The_Villages #
1
Krechet79
7.
Paladinm #
1
Достали вы тему эту мусолить!Была бы возможность,заминусовал бы эту тему.
Anti 4it #
2
История 8-летней давности повторяется.
BezNika1 #
0
Можно определить по старым новостным блогам игры L.A. Noire.
Если они будут как то совпадать то есть шанс что и эта игра может выйти на ПК
raw058 #
20
Ну что? Как вы думаете? будет ли на пк? И будет ли пиратка?
-STALK-er #
9
Не будет на ПК.
TimKov2806 #
5
Уже все официально говорят, что не выйдет на ПК
Zh1VaGo #
7
По барабану как то. Даже если когда ни то и выйдет, я к этому времени до блевоты в неё наиграюсь и забуду. Точно так же как это было с ЖТиЭй Файв.
Улов Налимов #
9
Пока Рокстар думает выпускать ли РДР2 на ПК, русские пираты уже успели скачать репак с торрента и поиграть в неё.
WailKid #
4
Да
Как то всё равно.
Paсman #
2
Ишь ты пиратки захотел вот поэтому не дождетесь на ПК привыкли все на халяву получать!
Artamonich92 #
1
1 часть не вышла, и скорее всего эта тоже не выйдет.
Artamonich92 #
3
НО! Если 2 часть будет продаваться на консоли как ГТА 5 (что очень маловероятно). То почему бы нет?
raw058
Дак уже вышла. Лови репак от самой известной релиз-группы:
youtube.com
Ближайшие пару лет можно не ждать.
Paladinm #
1
Если и будет то на PS4 и то,когда её будут запросто прошивать под пиратку.
Ну что, кто следующий создаст тупую тему типа " RDR2 на PC "? Самому что ли создать или нет, давайте каждый создаст подобную тему,что теряться то.
SanSanZ #
5
Модеры поняли что не справятся с потоком школьников и решили весь срач перенести в одну тему и закрепить.
tyurms #
4
надеюсь что нет.
Vekselberg de Wolf #
4
По идее выйдет, ведь успех GTA 5, когда она вышла на ПК был грандиозный)))
GamesKnight #
3
Что то мне кажется, что на пк версию положат болт, и сконцентрируются на разработке гта 6
Геллитрон1 #
3
Также как и ГТА 5 я думаю в лучшем случае. Через 3 года. Вместе с консолями нового поколения. RTX добавят все такое новы поколения
meagarry #
4
GamesKnight
Надеюсь ты прав. Хотелось бы, чтоб ГТА поскорее вышла
Tobias Reaper #
5
Во все надо играть в свое время.
Если она даже и выйдет на ПК, вы к тому времени насмотритесь видосов этой игры, и играть уже будет не так интересно.
Игры очень быстро устаревают и вся фишка в том, что надо играть самому и важны первые впечатления.
Лично я в GTA 5 в актуальное время не поиграл, удалось это сделать уже только на ПК, спустя два года. И уже чувствовалось, что игра не свежая, к тому же еще и геймплея насмотрелся и обзоров на ютубе.
В итоге игра показалась неплохой, но уже так башню не сносила, как людям в 2013 году.
Tobias Reaper
Чем же кроме графики GTA5 устарел? Видосы-летсплеи смотреть - это спойлеры ловить. Если тебе игра зашла по обзорам, то зачем себе спойлерить чужими прохождениями если рано или поздно в нее будешь играть? Это ведь не последняя Ларочка, где игру превратили в фильм с логическими загадками (ее можно и на ютубе пройти - многое не потеряешь). Как по мне, игра устаревает тогда, когда ей уже вышла замена, в которой все сделано лучше, и играя в которую получаешь не меньший по удовольствию опыт (например, NFS III Hot Pursuit и NFS Hot Pursuit 2002, Heroes of Might & Magic 1,2 и HM&M 3). У меня в блоге (он всего один) на плейграунд есть большой список не устаревающих игр (для примера).
Toxa95 #
3
Был бы рад выходу на ПеКу, хоть и гоняю на консоли. Графон получше, да и с друзьями сыграть в онлайн можно будет.
Но сначала пройду на соснольке, это да.
Жаль что на ПК не делают такие проекты.
attacking_beaver #
1
Tobias Reaper
фигню городишь. я поиграл в рдр только в 2013 году, когда купил прошитую коробку. летсплеи, прохождения и прочую херню не смотрел, сюжета не знал. когда играл, получал удовольствие, ощущения что играю в старую игру не было.
A.Soldier of Light #
0
The_Igromator написал:
покупать консоль ради игры сверх идиотизма по моему.

Ради одной игры - несомненно, если ты это имел ввиду.
attacking_beaver написал:
ощущения что играю в старую игру не было.

А если играть в старые, то удовольствия нет? У тебя нет любимых игр из старых? ;]
Тульский Поцик написал:
Компьютер изначально состоит из монитора, а консоль изначально создавалась для телевизора

О как, я лишь в октябре 2018 узнал, что оказывается, главный компонент ПК это монитор ^_^
LaFeTsewa #
0
не выйдет
1
Не будет ее на пк.
Masky76 #
1
Мы живем во времена когда бабло решает.....Порт мы увидем .
Tanc2021 #
10
3500 диск на пражской и сраную консоль за восьмеру на юле кабель ашдмай втыкаешь в свой сраный монитор и играешь можешь пк включить как будто на нем. потом можно все это скопом впарить для таких же ****. не слушай разницы нет между про слим и т.д! да и вообще не слушай я прошел вчера год оф вар такой калл что ппц. ))
PlagueDoctor94 #
1
Tanc2021
У тебя чего так бомбит то? Денег нет что ли,иди в свой УГ дивижон.
Tanc2021 #
6
PlagueDoctor94
да у мя есть ! я просто рассказываю как поступить тем у кого нет ! я прошел год оф вар за 500 р поменял диск мне его домой привезли на спайдер мена и ответственно заявляю полное дерьмо что то что это уж лучше в дивижн поиграть серьезно! такой кал для 6 летних. пресс р2 ту вин. все субтитры
Улов Налимов #
2
Tanc2021
Ну вообще то вся франшиза человекопаука для детей
Oasis777 #
1
Когда узнал что RDR 2 не выйдет на ПК
Спойлер
Tanc2021 #
0
Улов Налимов
а, так вот оно что. А я то думаю куда мне в 32.

PlagueDoctor94 #
2
Tanc2021
Я думал 12 судя по тому что ты пишешь и как ты пишешь. В 32 быть таким... это просто жесть. Сочувствую
sjwa123456 #
1
нет нет нет
2
Oasis777
Че это за безголосый петух и при чем тут он вообще?
1
Улов Налимов
Так и есть. Мне 24 и мне абсолютно плевать на паука. Возраст уже не тот. Чувак что выше либо тролль, либо поехавший.
Olmer59 #
2
Хоть и ожидаю 26-27 приход заветного диска по предзаказу для плойки, сиравно жду игры на ПК. В игре будет задействован режим от первого лица это внушает оптимизм, да и графон в игре будет шикарный грех такое не выпустить на пекарню.
Int0xicate #
3
Да не будет никто выпускать на ПК её. Хотели бы, выпустили с консольной версией вместе. Смысл им фигнёй страдать: это сегодня выпустим, это завтра...
У меня консоли тоже нет и как-то побоку. Да и вообще в первую часть не играл и явно не помру, если в эту не поиграю.
Больше жду GTA 6 и Bully 2.
nukio #
9
выпустят наверно, годика через два, всяко лучше будет поиграть без лока в 30 фпс.
BezNika1 #
5
Надо дождаться Online версии, есть все же догадки что то будет.
Dako7 #
2
Такой вопрос, кто знает или помнит когда после выхода ГТА 5 Рокстар объявили о выходе её на ПК и консолях нового поколения? Через месяц, пол года, год?
Erseker #
1
The_Igromator
GTA 6 будет через лет так 5, не стоит ждать пока у них GTA Online живой и пока оттуда деньги доют. Ну чем раньше выкатят тем лучше и технологичнее игра будет.
Anti 4it #
2
_Xz4ca920byX_
лучше сразу убить надежду и ликовать если анонсируют, чем 2 года каждый день мониторить PG в надежде увидеть анонс, так как было со мной в 2011. Уж поверь.

А другу передай что глупо обновлять ПК ради неанонсированной игры. Пусть хотя бы подождет пол года - год. Но в целом все же обновление железа - дело хороше ))

Erseker
Одно другому не особо мешает. Online то живой, но столь бешеных доходов как в начале продаж GTA 5 он не приносит.
Так или иначе студия не может сидеть без дела и уже пилит во всю следующую часть. 5-я часть вышла аж в 2013 году, а это 5 лет назад. Вангую анонс в этом/следующем году. Крайний срок - 2020.
11
Anti 4it
GTA VI анонсируют не раньше 2021 года, скриньте.
Tanc2021 #
10
PlagueDoctor94
спасибо, не мне норм.

нормальная кстате игра оказалась! ненапряжная под пивко в выходные все точки рюкзаки открыл.
nukio #
1
Dako7
вроде тогда когда вышла плойка 4, там и анонс бы
Аlert #
0
Tobias Reaper
Ну тут ты сам виноват, не нужно смотреть никаких летсплеев, прохождений и стримов. Даже видосы с багами и приколами. Ты был как пассивный курильщик. Ты насытился игрой и по-этому она тебя не вшторила нормально
Выxyxoль #
2
Tobias Reaper написал:
вы к тому времени насмотритесь видосов этой игры

Не нужно по себе о других судить. Не хотите портить себе первое впечатление от игры - не смотрите обзоры/летсплеи. Всё просто. А если потерпеть не можете, то это уже ваши проблемы. xD
salopic #
5
Думаю, выйдет на ПК, но мне без разницы. Ничего в игре я не увидел такого, чтобы мучиться в ожидании.
MunchkiN 616 #
1
петиции еще нет?
Alexander_Hartdegen #
3
Весь смысл rdr и жта подобных игр: задротские миссии в стиле - "сходи туда, принеси это, вернись что бы забрать это, отдай то" и всё. Такие игры быстро надоедают.
Booblk #
0
Компании-издатели очень не любят шумиху в прессе и интернете. Но еще больше они не любят дыры в бюджете от дорогих ААА-проектов и рекламы.

Отказываться от рынка ПК, который сопоставим с общей долей консолей (28 и 29 % соответственно), никто в здравом уме не будет. Одни только китайцы со своим запретом на консоли чего стоят.

Естественно они выпустят РДР2 на ПК и естественно это будет позже на пол-года/год. Сначала закроют контракты с Сони и Майкрософтом: геймеры накупят спецом под РДР2 приставок, а только потом будет анонс, что бы не спугнуть тех, кто сомневается в покупке консоли.
Все будет в точности как и с ГТА5: выход игры на консоль, а через пол-года на ПК.
Тем более, что РДР2 изначально разрабатывалась на архитектуре х64 и переброс на ПК не составит большого труда (в отличие от РДР1).
-zotik- #
1
Booblk
все делается на 64 и анчартед и год оф вар
prowkan #
1
Booblk написал:
Тем более, что РДР2 изначально разрабатывалась на архитектуре х64 и переброс на ПК не составит большого труда (в отличие от РДР1).

Причём тут архитектура? Код пишется на языке высокого уровня.
AmonRah #
0
Выйдет игра на PC, 100% инфа.
1
Paсman
После скандала на метакритике
Да этот Метакритик как огромная помойка с набором текстов, никто его серьёзно не воспринимает, тем более Рокстар. Главное, продажи игры, и пусть при этом хоть 100% негативных отзывов будет
Booblk
Нет в китае уже запрета на консоли, доброе утро.
RadM0nd #
3
Чёрт возьми, народ, как же я с вас худею, ей богу. Платформосрачи? В 2018?
С выходом абсолютно каждого крупного эксклюзива собираются два больших лагеря децибелов, которые начинают люто поливать друг друга помоями. Мне интересно зачем? После того как вы отправляете комментарии по типу "ПеКа свиньи опять в пролёте. Пусть играют в свою Доку и Ко-Коесочку, а мы пока будем играть в шедевральный *название эксклюзива*. Ах да, им же ещё драйвера на блок питания обновить надо. Какая досада" или "Мыловары снова вынуждены играть в 30 фпс с дикими просадками. А вы видели как они играют в шутаны? Я давно так не оралXDDDD" вы что то получаете? Вам платит кто-то или что? Зачем это всё?
Нет, я конечно понимаю что процентов 50 от всей этой кучи "пакости" это обычные тролли, но есть же децибелы которые порют такую чушь на полном серьёзе. И я повторяю свой вопрос, зачем?

P.S. Мне особенно нравятся когда люди используют такие слова как "ПК-бояре" и "Консолелорды" по отношению к себе. Тоесть, если вы купили коробку с микросхемами то автоматически стали лучше того кто эту коробку не купил? Это как работает то? Почему же я до сих пор не видел в магазинах акции "Покупателям ПК/консоли в подарок дарим социальный статус"?
DEDGAMER #
1
Игру уже выпустили (всем всё ясно),а срач до сих пор продолжается,какой смысл в этой теме?Выйдет она ПК или нет?В ближайшее время точно не выйдет.У меня например мощный комп и ps4 ,а в игру еще не играл и деньги есть на покупку,просто хочу купить дисковую копию и особого ажиотажа не испытываю,это же не GTA 6.
Gribn1k #
4
Тем временем, в файлах офф приложения на IOS и Android нашли упоминания ПК версии игры rockstarintel.com/red-dead-redemption-2-companio..
Аналиус #
0
RadM0nd
как то ударил одного консольщика,он так заныл и убежал хаха
Anti 4it #
5
RadM0nd
Не пытайся понять жителей школоляндии, у них там своя атмосфера. Причина всех этих срачей кроется в обычной глупости и малом возрасте.
Взрослые люди у которых шифер с крыши не сыпется - такой ерудной не занимаются. Нужна консоль? - заработают и купят консоль. Нужен ПК? - заработают и купят ПК.
Сама сущность срача в интернете же не в противостоянии между платформами. Это лишний повод потешить ЧСВ, загнобить кого-то или попонтоваться перед всеми купленной мамкой консолью/ПК.

Поведение же типичное школоте.
У тебя есть то - чего нет у других? - вы**нись, покидай понтами в стороны.
У тебя нет того - что есть у других? - др*стани желчью в комментарии.

А по поводу PCверсии. Не заморачивайтесь. Выйдет - выйдет. Нет - и без нее масса замечательных игр будет. Новый DMC, RE2 remake, Cyberpunk 2077. Свет клином на RDR 2 не сошелся.
Anti 4it #
1
Gribn1k
Это ни разу не доказательство. Не обманывайте себя почем зря.

Разработка по догадкам слизана с сервиса для GTA V. Оттуда и упоминания о PC версии.
Может быть к тому же обычный троллинг от студии. Ну или излишки кода, учитывая то - что ПО все разрабатывается на ПК.
S l a s h #
3
Ох, тема-классика. Конечно выйдет на пк. Сразу после вайс-либерти сити сторис и рдр 1 выйдет))0
Joel Miller #
1
Выйдет! Будет возможность испоганить игру модами и мультиплеер читами.
Улов Налимов #
1
RadM0nd написал:
"Покупателям ПК/консоли в подарок дарим социальный статус"?

Точно, почему маркетологи ещё не додумались до этого?
monk70 #
1
Anti 4it
Нет, не слизана. Многих опций не было ни в ГТА5, ни в иФрут. Плюс упоминание ВР и ДХ 12 и 12.1
ApocalypseLV #
3
Ждем в стиме за 60 баксов (или 4 косаря)
Erseker #
3
В ютубе уже вышла =D
dizzy33 #
3
Я уверен на 100% что игра выйдет на ПС вместе с консолями нового поколения. Так-же я уверен что сейчас Разрабы занимаются ремастером первой части игры на пс. Думаю что они захотят продать 2 игры, первую и вторую часть на компы.
Gentelman #
1
dizzy33
Хорошо, запомни этот пост
Через пару лет поржем, когда игра по-прежнему не выйдет
-zotik- #
6
dizzy33
Не будет ремастера первой не на консоли текущего не на ПК. Есть вероятность что 2я выйдет на ПК только с выходом нового поколения, но только из-за жадности разрабов и то наврятли
Onotole_console #
16
Смиритесь, не будет игры на ПК, Роки ненавидит эту платформу. Так что элита и дальше будет спокойно наслаждаться роскошной графикой и геймплеем от Рокстар, а пекарня сосать лапу! Хотя не, есть отличная альтернатива для пекарей:
BezNika1 #
0
Класс ))),
Игра не вышла на PC !!!
И теперь на Metacritic пользователи занижают оценку RDR 2
kot942010 #
1
BezNika1
Ну, этого стоило ожидать.
Николай Кучин #
1
-zotik-
в 1ю можно уже на пк играть через эмулятор ps3 так что не важно. вторая выйдет на пк ибо онлайн и бабосики решают. архитектура этого поколения очень схожа с пк-шной так что ждать не так долго как гта5. но раньше весны - лета 2019 ждать на пк не стоит точно.
Veider16 #
2
Николай Кучин
эмулятор неиграбельный,забудь уже о ПК версии
RadM0nd #
1
Veider16
Через пару лет станет играбельным. Хотя легче уж купить старую мыловарню по дешёвке, ибо они сейчас стоят в пределах десяти тысяч
-zotik- #
5
RadM0nd
Щас закат пс4 а люди все ждут эмуль 3й лол.
Tanc2021 #
5
в 2020 выдит на пк и норм будет идти даже на сраных пк ! не сыте. пока же можно вззять консоль в аренду или играть через прогу пс4 при этом нужен друг лох котороый даст дуал шок и оставит консоль в режим энергосбережения с интернетом.
No more drugs... #
1
-zotik-
Так это особенности пк гейминга.
DEDGAMER #
2
Сам жанр игры не каждому по вкусу,кто захочет(очень сильно) тот поиграет, только вчера вечером заказал диск, завтра вечером обещают привести, если всё так и будет,то выражаю KEY благодарность за оперативность,хотя везде 5-7 дней.
Denxxx 777 #
0
InboxM #
1
Как всегда...вечные споры среди обладателей ПК и консолей.Я не диванный эксперт конечно,но поделюсь своим мнением.
Исторически так сложилось,что игры Rockstar San Diego в редких случаях добирались до ПК,сериия Red Dead не исключение.Все остальные крупные проекты Rockstar Games выходили на ПК,через определенный промежуток времени после релиза на консолей.Самое долгое ожидание-все знают что это GTA 5,срок 19 месяцев после релиза на консолях.Я сам не против выхода игры на ПК,не вижу ничего в этом плохого.Да и сам обладатель ПК.
Считаю,что если и Rockstar Games задумали выпустить игру на ПК,решение уже принято.Осталось ждать официальных новостей.Учитывая что RDR 2 вышла фактически на закате консолей текущего поколения,думаю что R* поступят аналогично как было с ситуацией GTA 5т.е выпустят своего рода ремастеринг для консолей нового поколения и не думаю что опрокинут ПК,либо смогут выпустить ПК версию как минимум через полгода как только Red Dead Online будет находиться в финальной стадии,и станет набирать обороты.
Не стоит гадать и выдумывать,ждем официальный заявлений.R*
concluding #
0
Ох, очень жду и надеюсь на выход игры на ПК. Куплю второй раз и с удовольствием пройду с нормальным прицеливанием. Прям чувствую, что бои заиграют новыми красками.
GamesKnight #
2
concluding
Ты уже успел ее пройти? Сутками на пролет играл?
U1traMagnum #
3
concluding
Выйдет в 2019 м + 2020 ремастер и пс5 + запланирована ГТА6 у рокстар крч 2023-2024 год для новых консолей !! Еще билли 2 + после гта 6 выйдет RDR3 вот что планируют рокстар но RDR 2 выйдет на пк !! У рокстар планы на все платформы и да у консолей нет полного контента , его обрезали а выйдет он в 2020 ремастер rdr2 на пк будет раскрыта полная игра в полной мощи !! По этому с начало RDR2 вышел на консоли чтобы разрабы имели боблишко а уж потом переключаться на пекарьню чтобы срубить еще бобла !! Вот так у них задумано )) вот по этому у них в играх хороший оптимион даже у бетмен архам ))
concluding #
1
GamesKnight
Пройти не успел. Она достаточно объемная. На 71% где-то сейчас, судя по циферкам в сохранении. Но "оценить" некоторые аспекты игры успел сполна. Основное раздражение от системы прицеливания конечно. В-первую очередь потому, что у меня руки под геймпад не заточены:)
Denxxx 777 #
1
U1traMagnum
Если бы у бабушки были яйца то она бы была дедушкой.Или ты предсказатель? Я смотрю тема выйдет на пк больше чем впечатление от игры..Вы тут вообще сектанты или че))))))
U1traMagnum #
4
Denxxx 777
Лол читай статью , vk.com/@ggamenews_vk-dynasty-warriors-9-dlya-ste..
U1traMagnum #
4
GTA 6, Red Dead Redemption 2 на PC и Bully 2 засветились в сети
В сеть утекли новые сведения сразу о нескольких проектах студии Rockstar Games, находящихся в разработке. Утечка раскрыла планы по выпуску игр Grand Theft Auto 6, Red Dead Redemption 2Remastered для PC и Bully 2, а также сроки их выхода.

Пользователь сетевого ресурса Reddit под ником joebucksucks420 сообщил, что получил инсайдерские сведения о проектах в разработке у Rockstar от своего знакомого, который является сотрудником студии. Как стало известно, согласно словам joebucksucks420, сейчас в Rockstar работают не только над исправлением ошибок Red Dead Redemption 2 и подготовке к запуску Red Dead Online, но также и над Red Dead Redemption 2 Remastered для следующего поколения консолей, симулятором школьника Bully 2, и крайне ожидаемой GTA VI.

Согласно сведениям в утечке, в недрах Rockstar уже начались работы над переизданием RDR2 для нового поколения игровых консолей, которое ожидается в конце 2020 года. Также автор поста отметил, что авторы изначально планировали выпустить игру на PC в 2019 году, однако теперь выход на ПК состоится не ранее 2020 года, одновременно с новым поколением консолей. В Red Dead Redemption 2 Remastered на ПК и на новых консолях будет реализовано много дополнительных функций, которые пришлось урезать при работе над вестерном для PS4 и Xbox One.

Большая часть сотрудников Rockstar перешла в фазу активной разработки игры Bully 2, которая должна выйти в 2020 году. Причина, по которой игра выйдет так быстро после выхода Red Dead Redemption 2 заключается в том, что все работы над движком уже завершены, а мир игры будет небольшим. Интересно, что недавно сведения о Bully 2 уже попадали в сеть, что может подтверждать достоверность новой утечки. Наконец, начинаются первые работы над GTA 6, которую с нетерпением ожидают во всем мире. Однако этот проект придется ждать еще очень долго — предварительный релиз намечен лишь на 2023-2024 годы. Сами представители Rockstar ранее сообщали, что после Grand Theft Auto VI возможен релиз Red Dead Redemption 3.
U1traMagnum #
7
Denxxx 777
так что чел не надо тут ляля , консоли лишь для бета теста а пк для раскрытие полной игры , если ты не знал игру с начало делают на пк а уж потом на консоли !!
Димка Ребров #
4
U1traMagnum
ахахахахах А ТЫ РОФЛИШЬ ПОДРУГА
BezNika1 #
3
Эта Тема напомнила выход Mortal Kombat 2011г.
Тогда на PC очень не хватало этого Файтинга.

Итог Пришлось ждать 2 года.
И в 2013 году наконец то была выпущена многострадальная версия MK 9 для PC.
forums.playground.ru/mortal_kombat_2011/x_mortal..
No more drugs... #
1
Denxxx 777
))))
Anti 4it #
1
U1traMagnum
"Пользователь сетевого ресурса Reddit под ником joebucksucks420 сообщил"

Сейчас бы верить ноунеймам из сети, которые распространяют слухи налево и направо.
Я точно так же могу написать на reddit любую правдоподобною отсебятину. Мне тоже поверите?

"в недрах Rockstar уже начались работы над переизданием RDR2 для нового поколения игровых консолей"

Вот это только подчеркивает факт того, что это вброс.
Игрострой это не российский автопром - с полпинка не заведешь.

Для разработки игры на новые консоли нужно иметь их спецификации и образцы для тестирования. А таковые до официального анонса явно никто не даст. Поэтому и работать над ремастером для нового поколения вслепую никто не будет. Отсюда делаем вывод: новость, вероятнее всего, вброс.
Anti 4it #
4
BezNika1
Эй! А я помню эту тему. Я один из ждавших тогда игру людей )) Вряд ли меня кто-то сейчас вспомнит...
Да, тогда чудо произошло. С первой RDR к сожалению нет, да и со второй - сомнительно.

Помню как пытались по мозгам Эду Буну поездить с вопросом о PC-версии. Я зарегистрировал аккаунт в twitter или facebook (сейчас уже не вспомню) с ником "MKonPCwhen?" и добавился в друзья. Как же я тогда удивился его ответу на стене, что-то в стиле "Народ - хватит спрашивать о PC версии. Время покажет, бла-бла-бла".

Дааа... Было время

BezNika1 #
1
Anti 4it
Мне тогда пришлось купить PS3 в 2012 из за этой игры.
И где то в 2014 я её продал за ненадобностью.
Но потом купив версию MK9 на Steam я ужаснулся от количества читеров-макросников.
Плохо что сейчас на консолях платный мультиплеер , это единственное минус который меня останавливает от покупки. Хотя и PS4 уже тоже была.
U1traMagnum #
1
Anti 4it
все может быть , но игра на пк будет я уверен )) думаю к 2019 м ее запилят , дождемся и сами увидите ))
concluding #
1
U1traMagnum
Я прям жопой чую, что они хотят повторить историю GTA 5. Очень уж у них она прибыльной получилась.
-zotik- #
3
BezNika1
Купил плюс на год за 4к и питается отличными играми не покупая или хпасс на боксе там ещё круче вон ларку последнюю добавили в подписку. Да мульта на холяву нет, но покупаю подписку выгода в десятки раз больше.
DEDGAMER #
3
Думаю ,если даже выйдет на ПК, она уже многим будет не нужна,это же не GTA(чтоб ее 2 раза покупать),только если взломанная или очень дёшево.
U1traMagnum #
2
concluding
Вот по этому игра будет на пк , первая часть не вышла , в те времена им бы ничего от игры не перепала бы а сейчас перепадет еще как особенно как они срубили бобло с гта 5 й)) игра выйдет в 2019 м по слухам так !! Рокстар не упустят шанс срубить денюшки !! Игра у них получилась убойной гта 5 хит если бы еще завезли русскую озвучку а то хотелось бы послушать игры от рокстар на русском !! Но этому не бывать они держатся своими принципами !! За то игры у них получаются классными))
Dema 80 #
0
fox345 #
15
Мне кажется если бы они не планировали выпускать её на ПК, логично было бы сразу об этом заявить. Что бы те люди тянущие с покупкой консоли из за лилеенья надежд на компьютерный релиз, поняли что ждать нечего и пошли бы за консолью. А заяви что игра выйдет на ПК, но попозже, геймеры естественно из за неё консоль брать не будут, ибо а смысл. Там и графика посерьёзнее будет и управление поудобнее. Да и покупать её может и вовсе не придётся если быстро ломанут. Как то так.
geimer7777 #
2
Консоль можно и не покупать, взять в прокат на пару недель ну или месяц.
Ну это если только в РДР 2 охота только поиграть, если другие игры также охота тогда выгодней консоль купить, ну и наверно потом продать.
Dema 80 #
0
geimer7777
речь немного о другом - брать или не брать консоль - решает каждый сам
BezNika1 #
1
-zotik-
Это в какой месяц ты пополняешь на год PS Plus ?
Я хз осенью денег свободных обычно нет чтоб еще выделять 4к на мультиплеер.
Все ушло на Шмотки , и Резина зимняя комплект)))

все, нет денег идите в ...
-zotik- #
1
BezNika1
у меня уже лет 8(мб больше) нескончаемо сама обновляется на год, вроде бы март-май
No more drugs... #
0
BezNika1
Я на распродажах подписку пасу. За 2300 вроде брал
geimer7777 #
0
Dema 80
Да это понятно, брать или не брать - решает каждый сам.
Я вот решил не брать, по крайней мере сейчас, взял в аренду только из за рдр 2.
vstorspb #
3
Тема какая-то странная... Кто может быть против выхода на ПК? Геймеры? Создатели? Ведь ПК - им какая-никакая денюжка, а в случае с онлайном - бешеная.
Int0xicate #
1
На кой эти гадания на кофейной гуще: выйдет, не выйдет... хочешь играть? Возьми консоль, арендуй, как нормальные люди делают, не хочешь этого делать - значит и играть особо в неё не хочешь, перетерпи тогда, а не плоди бесполезные темы.
И в PG есть раздел под видеозаписи.
A.Soldier of Light #
0
Int0xicate написал:
в PG есть раздел под видеозаписи

Хороший совет. Хорошо бы, если бы блогеры прислушались к нему и не флудили блогами с видео, когда блог состоит из пару строчек текста и одного видео )
prowkan #
1
Anti 4it написал:
Для разработки игры на новые консоли нужно иметь их спецификации и образцы для тестирования. А таковые до официального анонса явно никто не даст.

Это ещё почему? Создатели консолей желают выпустить как можно больше игр на консоли к моменту их выхода, а так как разработчикам надо много времени, чтобы разобраться с новым железом, как раз таки dev-kit'ы могут рассылаться за долго до анонса.
Dema 80 #
1
vstorspb
вообще то тема иная - мнение о возможности выхода на ПК
Int0xicate
вы все темы отслеживаете??? и по личному убеждению считаете - нуно али нет???
Dema 80 #
2
A.Soldier of Light
много слов - не показатель авторитета
Dema 80 #
1
geimer7777
цена аренды???
A.Soldier of Light #
1
Dema 80
Про авторитет никто не говорил. Речь была про видео, место которому в разделе "видео" по играм. Если же видео по фильму, тогда да, нет вопросов. Почти )
geimer7777 #
3
Dema 80
50$ две недели консоль с игрой рдр2 и куча игр ещё если успеешь во все поиграть ))
А выйдет на ПК так вообще можно взять офлайн активацию за 200 рублей.
Dema 80
Dema 80 написал:
цена аренды???

В Москве видел на Авито 300-400 руб цена аренды консоли на день
Dema 80 #
1
geimer7777 написал:
если успеешь

столько времени не отходить от моника... на такой подвиг не готов
Thorgal #
1
Пройду на PS4. Если потом выйдет на PC, пройду еще раз на PC.
DEDGAMER #
1
Thorgal
Не вижу смысла во второй раз сюжетку проходить,если только онлайн зацепит и он будет популярен и интересен.
Dema 80 #
1
Thorgal
аналогично - с гта также сделал именно для того чтобы увидеть разницу по графике
GamesKnight #
3
concluding
Да, перестрелки на геймпаде это боль, причем даже для консольщиков со стажем.
insex #
4
GamesKnight
Я в Варфрейм играю геймпадом, ко всему можно привыкнуть, а там динамика намного быстрее чем в RDR, просто не люблю клавомышь и с геймпадом можно удобно развалиться на кресле, а не сидеть скрючившись у клавы, разве что ПВП режим закрыт для геймпада, там будет сосамба, как не привыкай, но мышь точнее все равно будет))
Gentelman #
2
GamesKnight
еще кулсторис будут?
Улов Налимов #
4
Чтоб игру не спиратили на ПК можно её привязать к онлайну вместе с сюжеткой как в Дестини2, и так обойтись без дорогого костыля в виде консоли.
Улов Налимов #
1
Veider16
А тебе тоже интересно выйдет ли игра на ПК, может ты тоже пекашник?
А да точно сорян в профиле у тебя написано что пекашник
Tisachniy #
1
U1traMagnum
Ахаххаха, такой ор)
Консоль - это игровая приставка))
Вполне логично что у нее урезанное железо и т.д но консоли всегда были ориентированны на людей которые планируют играть(игра-игровая приставка) все просто, пека же всем известен тем что огромная потеря идет из за пиратов, которые все ломают, в итоге у разрабов в первую очередь стоит релиз на консоли, т.к это всегда была и будет ориентировочная платформа для разработки.
На ПК конечно, графен лучше, ФПС больше.
Но когда ты играешь на 49 дюймовом телике с hdr тебе графон гта 5 кажется отличным и насыщенным.
Но на пк естественно можно больше сделать, т.к там и ресурс намного больше.
Но интересно будет глянуть на новое поколение консолей, т.к 4к гейминг в 2019 это мастхев, и тут в помощь приходит AMD.
Но я уверен что пока переваливать за 1000$ консолям.
Выпускать 3 версии light(1080/30fps) standart (4k/30fps) и pro (4k/60fps) вот это будет просто ракеты.
A.Soldier of Light #
2
Улов Налимов написал:
Чтоб игру не спиратили на ПК можно её привязать к онлайну вместе с сюжеткой как в Дестини2

Смешно, ей богу, смешно. Если бы ее взломали для пека, то - ой чудо то! – конечно же ее отучили бы от инет-верификации.
Veider16 написал:
играй в индюшатину для нищебродов

Veider16, очень толсто 8)
Tisachniy
Tisachniy написал:
все просто, пека же всем известен тем что огромная потеря идет из за пиратов, которые все ломают, в итоге у разрабов в первую очередь стоит релиз на консоли,

Трястись из-за пиратов должны те разрабы,что выпускают шлак
Masky76 #
4
A.Soldier of Light
Если она и выйдет для пека, то будет зашита денуво по полной программе.
A.Soldier of Light #
7
Masky76
Возможно, но ее взлом - вопрос времени
Не так ли? 8)

U1traMagnum #
3
A.Soldier of Light
Все так)
DEDGAMER #
3
Masky76
Как показывают последние события по взлому,то Денуво в очередной раз трещит по швам и RDR2 (если она выйдет на ПК) по любому взломают.
Anti 4it #
3
DEDGAMER написал:
по любому взломают

Вот поэтому и не выйдет.
-zotik- #
5
пока вы тут обсуждаете пекари уже играют, видал поросёнка в долине Нью-Остин называются пекари
DEDGAMER #
3
Anti 4it
Мне она на фиг не нужна ,я на плойке её никак пройти не могу,т.к надоело просто так скакать на лошади,столько времени тратится впустую,сложно что-ли было сделать быстрое перемешение как в 1 части через разбивачный временный лагерь?
Azamatei #
3
Masky76
Чтоб Роки с кем - то баблишком поделились, за вшивую, гнилую так называемую "защиту"? Скорее ГТА 5 бесплатно раздадут, чем денуво встроят в RDR 2 если выйдет на пк!
Джейсон Вурхиз #
2
Azamatei
А почему это вообще тебя волнует? Ты ведь не собираешь пиратить игру? Это чужая интеллектуальная собственность с авторскими правами. Ведь именно из за этого игры и не выпускают часто на пк. А если собираешься, то получается ты сам (и такие как ты) виноват, что пк стала платформой для условно-бесплатных игр, а нормальные игры выходят либо на несколько лет позже или не выходят вовсе.
Azamatei #
2
Джейсон Вурхиз</<b data-reply="17743382">Джейсон Вурхиз
Возможно ты прав! 80 % игр, выходящих на ПК я стягиваю, покупаю лишь те которые того заслуживают: среди таких только три студии - Роки, СДРэды после третьего того самого и обсидиан, недавно прикупил второй Дивинити после теста демки торрент идишен. Вина скорее не моя с соучастниками по вытягиваю игр,а разрабов, потому как нет игр достойных для покупки. А все эти всякие высокие идеи о поддержке разрабов путем приобретения в гробу я видал, я тоже свои кровные не легким трудом зарабатываю, и платить за все выпердыши, включая, уж простите меня фаны, игр в том числе от Беседки - ЖАБА ДУШИТ! А вот экзы всегда беру, порой на старте или по предзаказам, т.к. это флагманы консолей, и редко они выходят говницом.
Джейсон Вурхиз #
4
Azamatei
То есть в магазине лежат 2 шоколадки: одна вкусная, вторая на любителя. Вкусную ты покупаешь, а ту что на любителя кладёшь в карман и нарушаешь закон? Тогда если она тебе не нравиться, то зачем ты ее вообще брал? А если потом все таки съел, то почему не заплатил? Надеюсь аналогию ты понял. И не говори, что пиратство на пк не загубило кучу хороших игр и серий, а не толко гoвнo. Взять те же C&C, мне приходиться играть на пиратке, имея лицензию, потому что на пиратских серверах есть люди, а на лицензионных нет. Не удивительно, что игр больше в этой серии не выходило. Все мы помним почему Gears of war больше на пк вышла. Все мы знаем почему rockstar больше не выпускает игры одновременно на пк, а некоторые проект и вовсе никогда не выходят. Примеров бесконечно. Потому что пк игрок (не все) привык к халяве. Сегодня хочу украду, завтра не хочу, послезавтра снова захочу. Без последствий это не работает.
Тульский Поцик #
0
Джейсон Вурхиз
Посмотри на ютубе мнение Старпома Макаренкова насчет рдр2 на пк. Он там подробно обьясняет, почему пиратство давно не является причиной не выпуска игр на пк.
AmonRah #
3
Тульский Поцик
А ты опираешься на его мнение?
Zh1VaGo #
6
Парни инфу слили про пк версию. Говорят одновременно с запуском нового поколения консолей будет. Правда Артур от туберкулёза умрёт в 6 главе. Так что будем ждать и надеяться.
PtoPOnline Rus #
4
Её портируют на пк в 2020.
Тульский Поцик #
1
AmonRah
Неважно.
Phantom2014 #
4
Интересно ели выдет то сколько пиратский копий против лицензий будет ?
Anti 4it #
1
Все, тема потухла.
Надежды больше не осталось?! ))
Улов Налимов #
4
Anti 4it
Скорее игра потеряла интерес после выхода. Ну такая она и супер пупер чтобы ждать на ПК
Улов Налимов #
1
Zh1VaGo
И это важны повод не покупать игру и консоль ради неё. А то вдруг она все-таки не выйдет на ПК и кто-то не выдержит и начнет собирать деньги на консольку.
Anti 4it #
2
Улов Налимов
Тонны наград и куча положительных отзывов игроков говорят об обратном. Так что ты либо не любитель, либо агришься из-за невыхода.
Улов Налимов #
7
Anti 4it
И что? Куча положительных и куча отрицательных отзывов, также как у любой другой игры. А по поводу наград ей так никто и не дал игру года
_Makoto_ #
1
Я думаю РДР 2 не выйдет ПК.

Мне искренне жаль вас Пкашники.
B
i
u
Спойлер