Red Dead Redemption 2

Выход игры на ПК

• элитота #
    28
    Выйдет ли этот заведома шедевр на пк? Если да то когда?
  • элитота
    Никто тебе пока это не скажет точно. Пока можно только предполагать и ждать новой информации от рокстар. Скорей всего будет, но не сразу, а через какое-то время после консольных версий как было с gta 4, gta 5.
  • элитота
    Лучше купи консоль и не парься.
    Rockstar понимает что на пк игроках деньги не сделаешь т.к торрент у них превыше всего.
  • я думаю выйдет,но после релиза на консолях
  • Не выйдет. Это чисто для консолот. Чтобы покупали новые денди с джойстиками
  • The_Igromator #
    2
    Volt Mort
    где-то я такое уже слышал когда-то в преддверии выхода GTA 5 на консоли нового поколения. Но покупать консоль ради игры сверх идиотизма по моему.

Если по теме... я б купил бы 100% RDR 2 и RDR если бы они вообще вышли бы на PC, но... Первая часть так и вовсе прошла мимо, а вот о появлении на компьютерах RDR 2 можно лишь только гадать. Вообще игры от рокстар всегда отличались качеством, а это самое главное. Не понимаю, почему до сих пор это серию не выпустили на PC. Если уж выпускать, так сразу и первую часть и вторую, паком каким. А что? Я бы и в первую часть поиграл бы с удовольствием. Но вот беда... Игра выходит осенью 2017, считай через год, так если там анонсируют на PC, еще год ждать... А там уже пора анонсировать GTA 6, как бы 2018 - 19 год на дворе. Это 5 лет со дня выхода GTA 5 на консоли старого поколения... Хм... стрёмно все это в общем.
  • хорошо что есть плейстешн 4!
    жаль не выдит на пк только джостик купил для пк xbox one
  • Очень сомневаюсь
  • powerd #
    10
    Maxis1977
    Думай дальше. С какой стати она должна выходить на PC если она всегда была консольным эксклюзивом.
  • lookaway #
    9
    popahivaet vbrosom
  • Fenderrr #
    5
    элитота написал:

Да, выйдет послезавтра.
  • Fenderrr #
    8
    Peter Jackson написал:
    С какой стати она должна выходить на PC если она всегда была консольным эксклюзивом.

С такой стати, что раньше была целая куча игорь, которые были консольными эксклюзивами, а сейчас охотно выходят на пека. Ещё вопросы?
  • Да хотелось бы хотя бы первую увидеть на ПК. А о второй и мечтать то рано пока.
  • powerd #
    5
    Fenderrr
    Если бы ты обладал хотя бы мизерным количеством интеллекта и рассмотрел бы мой комментарий, возможно до тебя бы дошло, что я имел ввиду исключительно серию Red Dead.
  • Tennessee73 #
    7
    элитота написал:

одновременно с консолями с шикарной оптимизацией на Ютубе. И бесплатно
  • Fenderrr #
    5
    Peter Jackson написал:
    Если бы ты обладал хотя бы мизерным количеством интеллекта и рассмотрел бы мой комментарий, возможно до тебя бы дошло, что я имел ввиду исключительно серию Red Dead.

Ко-ко-ко кудах-тах-тах, вы так про каждую игру кукарекаете, а она потом раз, да и выходит на РС. Про ЖТА5 тож кукарекали и что, лучшая версия сейчас на РС. RDR вполне может выйти на пека ровно до того момента, пока сами разрабы не скажут, что игры на данной платформе не будет, а так такие рассуждения, как у вас, не более чем выперды. Так-то! =)
  • powerd #
    0
    Fenderrr
    Я не имел и не имею никакого отношения к GTAV в особенности. Мне было наплевать на неё спустя месяц после выхода в 2013, так что не стоит меня относить к ондому из своих классов, с изречением
    Ко-ко-ко кудах-тах-тах

Fenderrr написал:
    а она потом раз, да и выходит на РС

Продолжай убеждать себя в этом дальше, это не отменяет того факта что на PC ни одной из частей Red Dead не будет.
  • Fenderrr #
    4
    Peter Jackson
    Посмотрим, бро, лишних 250-300 лямов зелёных на дороге не валяются и Роки это понимают. Для них, знаешь ли, все деньги одинакового цвета, а не так, как думают некоторые, что на консолях зеленее. =)
  • powerd #
    1
    Fenderrr
    Fenderrr написал:
    Посмотрим, бро, лишних 250-300 лямов зелёных на дороге не валяются и Роки это понимают.

Видимо не поняли в 2010, и в этот раз не поймут.
  • выйдет конечно.Рокстар понимает сколько фанатов у данной игры на ПК и что легко повторить историю как с ГТА.Даю 200% что выйдет но позже.Вот на сколько позже это уже вопрос.
  • FallenGhost написал:
    Ради такой игры - грех не купить консоль.

30к за одну игру по-моему перебор.
  • элитота
    Выйдет ли этот заведома шедевр на пк?
    Прям такая хорошая игра что ли? В не стоит поиграть в ней есть что то особенное? Она очень интересная? В ней инновационная графика или какой то новый ранее невиданный геймплей?
  • лол, думал шяс зайду и буду плюсы считать под коментом, а его удалили. Не приятно как-то повторяться но думаю это важная мысль которая того стоит. Как хорошо что есть л**и на которых можно навариваться , и консоль купят ради игры, и саму игру, и все DLC к ней, молодцы продолжайте в том же духе. Не давайте расслабиться своим родителям, пускай работают на ваши игры.
  • Помечтайте ога... Может легче станет. Вообще мне жаль тех сказочных.... которые могут поверить в выпуск на компе, но тема пока что набирает обороты))))
  • Titan48
    Ага особенно фанаты с плейграунд, все кинуться покупать....

• as
  • я уверен, что когда нибудь в будущем RDR доберётся до ПК! Я думаю дело будет, как с ГТА5. Выпустят через год-полтора. Надеюсь, в мультиплеере будет ж0сткий донат. Я куплю себе самонаводящийся бластер. Типа инопланетяне разбились в горах и можно найти бластер в сингле. А в мультиплеере такой моожно купить (только за реальные деньги). И ещё куплю себе машину путешественника во времени. Типа отсылка к фильму "Назад в будущее 3". Машина, естественно, быстрее лошади. Ещё автомобиль может парить, т.к. у него выдвижные крылья. Типа упал со скалы и РАЗ заюзаюл выдвежные крылья. Вооооот. Такие дела. Конечно, это всего лишь мои мечты. Но я верю, что если верить, то мечты сбудуться в будущем! Всем добра и мира! Консоли + ПК = дружба!!!!!!
  • элитота
    надежда умирает последней .Про GTA5 тоже ничего не было известно.Потом всё же состоялся оф. анонс и через год вышла на ПК
  • Вряд ли, это экслюзив для консолоты.
  • CenturiON-D
    А причем здесь фанаты плейграунд? и где связь фанаты сайта и игры? и по твоему все кто здесь никогда не покупают игры?
  • Erseker #
    8
    Забудьте о ПК, неприбыльная платформа где царит пиратство, не вижу смысла выпускать игру на пк. Вспомните про гта 5.
  • Erseker написал:
    не вижу смысла выпускать игру на пк

Нееет, ну как же мы, помним мы, помним про гта 5, ну выпусти на пк, ну пожалуйста, тебе сложно что ли
  • Ivan Dro #
    0
    Фиг там выйдет, если Sony выпустила её на PC только через PlayStation Now, за все то время, что прошло с релиза, могли сделать порт, но они его не сделали, эта игра чисто консольная, но маленький процент что она выйдет все же есть, но он очень мизерный, и то если и выйдет, то не раньше 2019 года, чудеса все таки случаются, вспомните Alan Wake.
  • на пека не выйдет, глупо даже надеяться на это
  • Ivan Dro
    Это чистый эксклюзив иксбокса,на нем все эксклюзивы временные.
  • Весёлый_пекарь
    Вот гта 4 говорили что тоже не выпустят,однако все дополнения так же пошли паровозом и на ПК.
  • Ivan Dro #
    0
    ProstoqYParen
    Да что ты такое говоришь, временные, этой сейчас, а тогда была совсем другая история, начиная с 2008 года, были и остаются эксклюзивами Gears of War 2, Fable II, и другие, Alan Wake вышел на Xbox в 2010 году и Microsoft не собиралась её выпускать на PC, но вскоре посмотрев на тот кипишь, что творится во круг неё, и просьбы портировать её на PC, все же выпустила её.
  • Ivan Dro
    Ой...эта игра в 2016 никому даже и не нужна,да и на пк вышла в хорошем качестве третья часть,так зачем покупать творую,да и вообще нафиг консольщину.
    А какой кипишь? Плохие продажи?Тем более...И гирс это копия игры вархаммер.Банальные перекаты и удержания курка огня,гейм-база еще с сеги осталась.
  • Ivan Dro
    А хало 4 и последний гирс вообще оффициально провал.Форза это крю,да и хуже гт.
  • РикоЧико #
    1
    ПК элите не нужны какие-то холопские игры.
  • В стиме GTA 5 окупилась и даже прибыли неплохо принесла уйдя тиражем в 6 миллионов копий!Так что думаю есть резон делать на ПК и по сути "нет" тоже ибо как уже говорилось ранее игра консольная и мало знакома Пк юзерам поэтому планировать ей огромные прибыли
    я думаю не стоит!
  • Есть большая вероятность, но придется ждать
  • Russian_Lawyer #
    0
    Думаю, что как и ГТА5 выйдет, но сильно позже. Настолько позже, что половина ожидавших игру потеряет к ней интерес. Не понимаю я рокстаровской политики, сами своих клиентов прогоняют. Выпускать игры сперва на консолях, дабы поднять их продажи (консолей), - это нормальная практика, НО! Порядочные люди делают так: заявляют релиз на консолях и сразу называют хотя бы примерную дату релиза на ПК, только не 10 лет, как Р*, а пол года, максимум - год. И при этом говорят, что "Уважаемые пкшники, мы вас любим и чтим, а потому непременно выпустим игру и для вас, но попозже. Вам придется немного подождать, но в благодарность за это в пк-версии будет куча бесплатного контента и кепка в подарок!". А Р* вечно пальцы гнут: "мол, мы такие пафосные, и пк-то для нас не платформа, и мы даже комментировать её не будем!", а потом через пару лет скажут: "...Типо, ладно! Так уж и быть, мы сегодня добрые, а потому снизошли до вас, челядь, и выпускаем свою величайшую игру на калькуляторы, возрадуйтесь!". Лично я к моменту выхода ГТА5 на пк совершенно утратил к ней интерес и покупать не стал, хотя в своё время собирался. Продажи на пк были хорошие в итоге, но они могли бы быть ещё лучше, веди себя Р* по-человечески. Покупать приставку ради одной игры, пусть даже и очень хорошей - это глупо.
  • Russian_Lawyer #
    2
    Erseker
    Вспомнил, продажи гта5 на пк превысили все рекорды
    Alex Did
    никогда это когда? РДР - всего одна игра и была, а гта уже которая по счету?
  • Titan48 написал:
    все кто здесь никогда не покупают игры?

Да нет что ты, здесь абсолютно все любители исключительно лицензии.....
    Ты вопросы свои к чему задаёшь, мне кажется и без обьяснений понятно что данный сайт не оплот лицушников так сказать.
  • Erseker #
    0
    Russian_Lawyer
    Превысил по продажам свою же серию гта, основные продаж был на консольках.
  • Russian_Lawyer #
    0
    Erseker
    ага, а ещё вышла на первое место в стиме и стала самой продаваемой игрой сезона (или даже года). Бабла они наварили меньше, чем на консолях, но больше, чем все её конкуренты. А если бы выпустили игру не так поздно, то продажи были бы больше раза в 1.5а, а то и в 2. Лично я купил бы игру, не выйди она так поздно.
  • Tiger Goose #
    0
    Маловероятно, но возможно.
  • Erseker #
    0
    Russian_Lawyer
    Ну ждали 2 года что б нам на пк выпустили, и так будет с рдр.
  • Russian_Lawyer #
    0
    Erseker
    ну, тогда и рдр купят меньше, чем купили бы
  • гта 5 там всегда в лидерах продаж висит, когда всякие скидки уходят стоит на равне с кс го по продажам. Им то пофигу совершенно на это, они бы уже портировали если бы планировали еще первую часть.
  • GG4 #
    4
    Нет, не выйдет.
  • Demon59901 #
    1
    "All we can say is that whenever it is viable (technically, developmentally and business-wise) for us to release a game for PC (or any other particular platform) – we will and we usually do"– Rockstar Games.

А почему RDR2 все таки может появиться на PC, читайте в моем блоге.
  • PC подарит этой игре бессмертие

• GG4
    На вин 10 выйдет
  • Пацаны сейчас все на винду 10 будут делать иксбокс.
  • Fenderrr
    через 5 лет выйдет но сначала на ps5 и новую коробку
  • да и это 100%
  • Russian_Lawyer
    вообще-то, рдр две игры. если ты не знал
  • Russian_Lawyer #
    0
    Gouken RUS
    знал

• уже RDR2 есть))
  • То чувство, когда ты начитался книг про Дикий Запад, про эти прерии,пустыни,каньоны , ты по-настоящему влюбляешься в такую тематику,но вот ты ещё и геймер,который хочет что-то похожее из твоих книг.И когда игра выходит подобного типа ты радуешься,но узнаёшь что беспощадные Rocstar не хотят выпускать её на твою платформу. Вот обида! Надеюсь всё же они её выпустят,мы будем ждать.
  • Вадим Мокрогуз
    Про Call of Juarez слышал?Лучший вестерн в мире.
    Выйдет это убожество и на пк вместе с ремастером первой части.Только бабки с консольщиков состригут за пару лет...
  • GamesKnight #
    2
    С учетом того, что в этой части будет онлайн с микротранзакциями, то вероятность ее выхода на пк значительно выше, чем у предыдущей
  • Выйдет через пару лет, как ГТА5. И на ПК и на консоли нового поколения. Рокам нужно зарабатывать, а мультиплеер ГТА5 приносит много деньжат. А РДР2 тоже будет с мультиплеером, причём я уверен, что практически таким же: тоже надо будет в группе грабить банк, паровоз и т.д.
  • Конечно выйдет, на всех ютубканалах страны.
  • No Game No Life #
    2
    Те кто помнят историю как RockStar подошла к этому тактично и с умом когда выпустила GTA V на консоли (якобы эксклюзив) и долго отмалчивалась на счёт ПК...у них уже было все грамотно спланировано. Во первых за первый день 1 миллиард зелени срубили, во вторых был дикий спрос и ажиотаж во круг игры на их продукт. ИЗДАТЕЛЬ никак не мог обойти стороной платформу ПК что собственно и вышло в Steam и была крайне популярная в лидерах продаж! Затем они склепали GTA Online протестировали и поняли что это прибыльное дело и многие готовы заплатить вместо фарма. Поэтому да я уверен что она выйдет на ПК причем думаю что выйдет и первая ремастер и вторая. (срок ожидание 1.5 года после выхода на консоли)
  • Sergio212am #
    1
    Высока вероятность что на ПК выйдет, так как PS4 и Xbox One используют архитектуру x86-64, такую же как процессоры AMD и Intel. Поэтому в теории портировать Red Dead Redemption 2 будет намного проще чем предыдущую часть. Хотя возможно они разрабатывают игру сразу для консолей и ПК как было с GTA5, но в любом случае одинаковая архитектура облегчает разработку, делает ее дешевле и быстрее. Может еще в 2010 году они работали над GTA5 сразу для всех платформ и просто не было времени портировать на ПК. Кроме того, GTA5 неплохо продается на ПК, в Steam она до сих пор в лидерах (на четвертом месте на данный момент) несмотря на то, что прошло три года, а RDR ждут на ПК не меньше чем GTA. И наличие мультиплеера говорит о том, что ПК данная игра не обойдет.
  • No Game No Life
    Не проще купить консоль и не ждать 1.5 года?
  • Тульский Поцик #
    1
    JonDocker
    К консоли еще нужен хороший телевизор не меньше 42 дюймов, плюс игры достаточно дорогие, особенно на выходе.
  • Тульский Поцик
    Cути не меняет телик/моник с hdmi у всех есть.Помню когда выходила жта 5 ,еще на старое поколение, побежал на авто и купил прошитый ящик за 7к. Через 2 недели продал его так же,за 7к.
  • Тульский Поцик #
    3
    JonDocker
    Не у всех.Много народу до сих пор сидит на "пузатых" теликах, а играть на мониторе в консоль это вершина глупости.Ну, значит, ты слабовольный, раз вообще начал движуху ради одной игры.
  • Тульский Поцик
    Много народу сидит на пузатых теликах? Ну вообще то нет,что за бред ты написал. Играть на мониторе в консоль глупость? Очередной бред? Т.е в пк ты играть можешь на мониторе,а на консоли не можешь? А не чего,что по сути и то и другое компьютер,просто с разными системами и разной архитектурой? Слабовольный? Слабовольный в том,что решил поднять свою жопу, чтобы доставить себе же удовольствия от игры? Ну вот такая логика у людей,которые до сих пор сидят на пузатых теликах, ведь они считают что изменения своей жизни в лучшую сторону,путем поднятия жопы с дивана,это слабоволие.
  • Тульский Поцик #
    0
    JonDocker
    Компьютер изначально состоит из монитора, а консоль изначально создавалась для телевизора.Ну и чем ты изменил свою жизнь к лучшему, купив ненужную вещь, пройдя 1 игру и продав ее через неделю?Любое приобретение должно быть осознанным, взвешанным, и, самое главное, продуктивным.А побежать на хайпе купить безделушку чтобы "быть как все" это проявление слабой воли.
  • Тульский Поцик написал:
    Компьютер изначально состоит из монитора

А я думал что компьютер изначально состоит из комплектующих,которые,помимо прочего, могут выводить изображение на устройство приема.
    Тульский Поцик написал:
    а консоль изначально создавалась для телевизора.

Это кем она так разрабатывалась? То что это в твоем мировоззрение не чего не значит. На вопрос,почему для игры на пк обычного монитора хватает,а для игры на консоли нет ты так и не ответил. На консоли игры какие-то специфические? Т.е в игру Х на пк можно играть,сидя за монитором,а играя в эту же игру Х на консоли нужен телик диагональю МИНИМУМ 42!!!! Логика божественная у тебя.
    Тульский Поцик написал:
    Ну и чем ты изменил свою жизнь к лучшему, купив ненужную вещь, пройдя 1 игру и продав ее через неделю?Любое приобретение должно быть осознанным, взвешанным, и, самое главное, продуктивным.

Чем изменил? Ну например получал удовольствие от прохождение игры на протяжение недели? Для меня этого достаточно,если я приношу сам себе радость,то ради этого я готов поднять жопу с дивана сделать один звонок и дойти 1км.Если для тебя это так сложно это не мои проблемы/заскоки.
    Тульский Поцик написал:
    А побежать на хайпе купить безделушку чтобы "быть как все" это проявление слабой воли.

Да, простите что как все решил пройти действительно интересный мне продукт. Да и проходил я 7 частей этой серии только в погоне за хайпом,ессесна.
    Такие "умники" как ты, заставляют посмеяться от души. Как только выходит какой-то продукт и его начинают хвалить и обсуждать на каждом углу,у вас включается синдром "я не такой как все".
  • Выйдет. Другое дело, что, скореее всего, как и gta v, через приличное время после консольного релиза. А вот порт первой части ждать не стоит.
  • Тульский Поцик #
    3
    JonDocker
    понятно
  • не выйдет рокстар уже офицально заявили не выйдет как и с первой частью
  • Zh1VaGo #
    1
    Тульский Поцик
    Ну ты и дурак, земля тебе пухом! Мог бы как ни то полайтовее слиться.
  • Тульский Поцик #
    2
    Zh1VaGo
    Я выразил свое мнение по данному вопросу, мне его обиженная писанина не интересна, даже не стал читать.
  • Ну шо котаны братаны как считаете с какой долей вероятности выйдет на пк игра ?
  • С.т.э.н #
    16
    Тебе комментов в блогах мало?... Чё за...
  • Darcs299
    У Rockstar Games спроси...
  • SanSanZ #
    10
  • Krechet79 #
    5
    Darcs299

Все 7 пальцев из пяти что выйдет!)
  • Demon59901 #
    1
    С 2011 все их игры выходят на ПК. RDR2 скорее всего тоже. Может через полгода объявят, может через месяц.
  • BatmanWayne221 #
    1
    Ммм, создать шоль потст о том, когда же нытики про пк версию заработают себе на консоль и будут в шоколаде? Хотя не..ведь полюбэ будет очередной срач. *рукалицо*
  • The_Villages #
    0
    Krechet79
    7.
  • Paladinm #
    2
    Достали вы тему эту мусолить!Была бы возможность,заминусовал бы эту тему.
  • Anti 4it #
    0
    История 8-летней давности повторяется.
  • BezNika1 #
    1
    Можно определить по старым новостным блогам игры L.A. Noire.
    Если они будут как то совпадать то есть шанс что и эта игра может выйти на ПК
  • raw058 #
    18
    Ну что? Как вы думаете? будет ли на пк? И будет ли пиратка?
  • -STALK-er #
    10
    Не будет на ПК.
  • TimKov2806 #
    5
    Уже все официально говорят, что не выйдет на ПК
  • Zh1VaGo #
    5
    По барабану как то. Даже если когда ни то и выйдет, я к этому времени до блевоты в неё наиграюсь и забуду. Точно так же как это было с ЖТиЭй Файв.
  • Улов Налимов #
    8
    Пока Рокстар думает выпускать ли РДР2 на ПК, русские пираты уже успели скачать репак с торрента и поиграть в неё.
  • WailKid #
    3
    Да
  • Как то всё равно.
  • Paсman #
    0
    Ишь ты пиратки захотел вот поэтому не дождетесь на ПК привыкли все на халяву получать!
  • 1 часть не вышла, и скорее всего эта тоже не выйдет.
  • НО! Если 2 часть будет продаваться на консоли как ГТА 5 (что очень маловероятно). То почему бы нет?
  • raw058
    Дак уже вышла. Лови репак от самой известной релиз-группы:
    youtube.com
  • Ближайшие пару лет можно не ждать.
  • Paladinm #
    0
    Если и будет то на PS4 и то,когда её будут запросто прошивать под пиратку.
    Ну что, кто следующий создаст тупую тему типа " RDR2 на PC "? Самому что ли создать или нет, давайте каждый создаст подобную тему,что теряться то.
  • SanSanZ #
    5
    Модеры поняли что не справятся с потоком школьников и решили весь срач перенести в одну тему и закрепить.
  • tyurms #
    2
    надеюсь что нет.
  • Vekselberg de Wolf #
    4
    По идее выйдет, ведь успех GTA 5, когда она вышла на ПК был грандиозный)))
  • GamesKnight #
    3
    Что то мне кажется, что на пк версию положат болт, и сконцентрируются на разработке гта 6
  • Также как и ГТА 5 я думаю в лучшем случае. Через 3 года. Вместе с консолями нового поколения. RTX добавят все такое новы поколения
  • meagarry #
    2
    GamesKnight
    Надеюсь ты прав. Хотелось бы, чтоб ГТА поскорее вышла
  • Tobias Reaper #
    5
    Во все надо играть в свое время.
    Если она даже и выйдет на ПК, вы к тому времени насмотритесь видосов этой игры, и играть уже будет не так интересно.
    Игры очень быстро устаревают и вся фишка в том, что надо играть самому и важны первые впечатления.
    Лично я в GTA 5 в актуальное время не поиграл, удалось это сделать уже только на ПК, спустя два года. И уже чувствовалось, что игра не свежая, к тому же еще и геймплея насмотрелся и обзоров на ютубе.
    В итоге игра показалась неплохой, но уже так башню не сносила, как людям в 2013 году.
  • Tobias Reaper
    Чем же кроме графики GTA5 устарел? Видосы-летсплеи смотреть - это спойлеры ловить. Если тебе игра зашла по обзорам, то зачем себе спойлерить чужими прохождениями если рано или поздно в нее будешь играть? Это ведь не последняя Ларочка, где игру превратили в фильм с логическими загадками (ее можно и на ютубе пройти - многое не потеряешь). Как по мне, игра устаревает тогда, когда ей уже вышла замена, в которой все сделано лучше, и играя в которую получаешь не меньший по удовольствию опыт (например, NFS III Hot Pursuit и NFS Hot Pursuit 2002, Heroes of Might & Magic 1,2 и HM&M 3). У меня в блоге (он всего один) на плейграунд есть большой список не устаревающих игр (для примера).
  • Toxa95 #
    2
    Был бы рад выходу на ПеКу, хоть и гоняю на консоли. Графон получше, да и с друзьями сыграть в онлайн можно будет.
    Но сначала пройду на соснольке, это да.
  • Жаль что на ПК не делают такие проекты.
  • attacking_beaver #
    1
    Tobias Reaper
    фигню городишь. я поиграл в рдр только в 2013 году, когда купил прошитую коробку. летсплеи, прохождения и прочую херню не смотрел, сюжета не знал. когда играл, получал удовольствие, ощущения что играю в старую игру не было.
  • A.Soldier of Light #
    0
    The_Igromator написал:
    покупать консоль ради игры сверх идиотизма по моему.

Ради одной игры - несомненно, если ты это имел ввиду.
    attacking_beaver написал:
    ощущения что играю в старую игру не было.

А если играть в старые, то удовольствия нет? У тебя нет любимых игр из старых? ;]
    Тульский Поцик написал:
    Компьютер изначально состоит из монитора, а консоль изначально создавалась для телевизора

О как, я лишь в октябре 2018 узнал, что оказывается, главный компонент ПК это монитор ^_^
  • LaFeTsewa #
    0
    не выйдет
  • 0
    Не будет ее на пк.
  • Мы живем во времена когда бабло решает.....Порт мы увидем .
  • Tanc2021 #
    9
    3500 диск на пражской и сраную консоль за восьмеру на юле кабель ашдмай втыкаешь в свой сраный монитор и играешь можешь пк включить как будто на нем. потом можно все это скопом впарить для таких же ****. не слушай разницы нет между про слим и т.д! да и вообще не слушай я прошел вчера год оф вар такой калл что ппц. ))
  • PlagueDoctor94 #
    1
    Tanc2021
    У тебя чего так бомбит то? Денег нет что ли,иди в свой УГ дивижон.
  • Tanc2021 #
    5
    PlagueDoctor94
    да у мя есть ! я просто рассказываю как поступить тем у кого нет ! я прошел год оф вар за 500 р поменял диск мне его домой привезли на спайдер мена и ответственно заявляю полное дерьмо что то что это уж лучше в дивижн поиграть серьезно! такой кал для 6 летних. пресс р2 ту вин. все субтитры
  • Улов Налимов #
    2
    Tanc2021
    Ну вообще то вся франшиза человекопаука для детей
  • Oasis777 #
    0
    Когда узнал что RDR 2 не выйдет на ПК
    Спойлер
  • Tanc2021 #
    0
    Улов Налимов
    а, так вот оно что. А я то думаю куда мне в 32.

• PlagueDoctor94 #
    2
    Tanc2021
    Я думал 12 судя по тому что ты пишешь и как ты пишешь. В 32 быть таким... это просто жесть. Сочувствую
  • sjwa123456 #
    0
    нет нет нет
  • 1
    Oasis777
    Че это за безголосый петух и при чем тут он вообще?
  • 1
    Улов Налимов
    Так и есть. Мне 24 и мне абсолютно плевать на паука. Возраст уже не тот. Чувак что выше либо тролль, либо поехавший.
  • Olmer59 #
    0
    Хоть и ожидаю 26-27 приход заветного диска по предзаказу для плойки, сиравно жду игры на ПК. В игре будет задействован режим от первого лица это внушает оптимизм, да и графон в игре будет шикарный грех такое не выпустить на пекарню.
  • Int0xicate #
    1
    Да не будет никто выпускать на ПК её. Хотели бы, выпустили с консольной версией вместе. Смысл им фигнёй страдать: это сегодня выпустим, это завтра...
    У меня консоли тоже нет и как-то побоку. Да и вообще в первую часть не играл и явно не помру, если в эту не поиграю.
    Больше жду GTA 6 и Bully 2.
  • nukio #
    7
    выпустят наверно, годика через два, всяко лучше будет поиграть без лока в 30 фпс.
  • BezNika1 #
    4
    Надо дождаться Online версии, есть все же догадки что то будет.
  • Dako7 #
    1
    Такой вопрос, кто знает или помнит когда после выхода ГТА 5 Рокстар объявили о выходе её на ПК и консолях нового поколения? Через месяц, пол года, год?
  • Anti 4it #
    4
  • _Xz4ca920byX_ #
    0
    Anti 4it написал:
    Для всех тех - кто поверил вшивому Европейскому магазину.

Ну что уж ты сразу так прям как серпом... Убил надежду.
    У меня друг ПК обновляет ради нее, райзен 7 купил, копит деньги на RTX видеокарту. Говорит что качнет как ватч догс2 и будет играть, а так лучше купить выпивки и закуски под скачанную игру, чем покупать игры
  • Erseker #
    0
    The_Igromator
    GTA 6 будет через лет так 5, не стоит ждать пока у них GTA Online живой и пока оттуда деньги доют. Ну чем раньше выкатят тем лучше и технологичнее игра будет.
  • Anti 4it #
    1
    _Xz4ca920byX_
    лучше сразу убить надежду и ликовать если анонсируют, чем 2 года каждый день мониторить PG в надежде увидеть анонс, так как было со мной в 2011. Уж поверь.

А другу передай что глупо обновлять ПК ради неанонсированной игры. Пусть хотя бы подождет пол года - год. Но в целом все же обновление железа - дело хороше ))

Erseker
    Одно другому не особо мешает. Online то живой, но столь бешеных доходов как в начале продаж GTA 5 он не приносит.
    Так или иначе студия не может сидеть без дела и уже пилит во всю следующую часть. 5-я часть вышла аж в 2013 году, а это 5 лет назад. Вангую анонс в этом/следующем году. Крайний срок - 2020.
  • 1
    Anti 4it
    GTA VI анонсируют не раньше 2021 года, скриньте.
B
i
u
Спойлер