на главную
об игре
Red Dead Redemption 2 26.10.2018

Вырезали детей из игры

На ранних скриншотах в Валентайн были дети, а в релизной версии кроме Джека никого не осталось. Кто-нибудь встречал других детей в игре?

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Тульский Поцик
Видимо их убрали с улиц, чтобы игроки не убивали их. А то в наше время много шума поднимется, если в игре будет детоубийство.

8

NikBell_97
Мне написали что далее дети будут по сюжету в Сан Дели, но хотелось бы чтобы они были полноценными нпс.

0

Тульский Поцик
но на улицах их по прежнему не будет, только подростки

1

ну школьники которые газеты продают лет на 14-15 тянут впринципе

1

Тульский Поцик
в гта вроде тоже нету детей

1

Да помню обещали детей, да и Джек только в миссиях бывает

1

Гор Геворгян
Именно дети? Как Джек? А не как продавцы газет.

-2

Как оказалось, в игре правда очень мало детей, а очень жаль. Я думал, у Роков хватит яиц сделать детей полноценными нпс, а их хватило только на Джека и еще на пару малышей в кат-сценках.

1

В первом RDR дети тоже только в катсценах были. Это нормально.

0

Что вы так детях зациклились?Без них плохо играется?Убрали ну фиг с ним.

0

Нафига вам дети, динамитом подорвать как во втором Фолле?

0

sandman.90
Да при чем тут подорвать? Просто ради дополнительного взаимодействия со своими особенностями. Вез тетку, она упомянула что без мужа растит ребенка, было бы здорово помочь ей позже вместе с ребенком, поднять на ноги их семью. А то просто не хватает стариков как в гта са и снующих всюду детей аля Том Сойер. Мир Дикого Запада же не может состоять из одних только мужчин, женщин, одного Джека, пары стариков и все? Джека даже переехать не дают на лошади, так же надо было сделать и с другими малолетками, плюс не давать наводить на них оружие. Вот и все. В третьем Фоле дети есть, по соседству с работорговлей и жестокостью, а тут нет, недочет.

-5

Тульский Поцик
Есть пара трупов пацанов в лесу в запертом доме и еще один в доме где как я понял семья от дыма угорела

0

я встретил каких-то шкальников в сент-дени.
а нафиг вам дети в игре? поубивать?

0

Тульский Поцик
ты помешанный на детях какой-то

1

ryhor13
Это он хочет своих сверстников видеть в игре.

2

ryhor13
Ну каждому свое.
Int0xicate
Шутки за 300, ха ха.

-3

В сэн Дени даже банда беспризорников есть

0

Тульский Поцик
Грудной ребенок есть у одной тети

0

С модами можно всё вернуть и ещё кое что..

0