на главную
об игре
Red Faction 21.05.2001

Red Faction I ЖИВ !!!

А есть ли живой, русский сайт по Red Faction I ??? Где общаются по поводу модов, карт, патчей, 3D редактора карт и другого ?

Нашёл самый живой портал Красной фрации, то есть Red Faction I - там, правда американцы, но карт там немеряно и дополнений всяких, есть джедайские мечи, есть даже мод, делающий из Red Faction прямо фильм "Звёздные врата" - там есть даже врата !!! Можно набирать код, чтобы попасть на другие звёзды - телепорт то есть и другое !!! Просто супер !!! Вот если-бы на русском сайте такое ! Вот этот сайт:

http://redfaction.levels4you.com/downloads.l4y?cat=41&page=53&orderby=date

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Эта игра как и тема.. стара как мир, я просто сказал своё мнение. а что из этого последует - не такая уж и проблема.

1

Есть такой сайт, надо только поискать, но он наверное уже забытый, щас все уже интерисуются и ждут Red Faction: Guerrilla.

0

Жаль только что во вторую часть так и не поиграем.

0

Почему это не пойграем?
Ещё как пойграем, я её уже вдоль и поперёк обходил всю, так что чё это мы в неё не пойграем, а?

0

А есть Red Faction 2 на ПК? Просто я нигде ПК версии не видел.

0

второй рф - уг.
да и третий, повидимому, тоже.
а первый крутой был, это да....

0

Но играть в RF2 не советую - полнейший отстой

0

Мда, будто другая игра. Только оружие тоже. Максимум, из-за чего можно скачать - это из-за бот-дезмача о_О немного тупо, но прикольно. А так я за РФ1. А новый вообще по скринам не то :((

0

RF-II это неудача и разпабы это осознают, они попытались перенести действие игры в городские условия, но неудалось и что бы загладить вину они выбускают RF Guerrilla с реальной физикой.

0

Сама технология разрушения в второй части почти не реализована... игра мне совсем не понравилась.
по сравнению с 1 частью ето небо и земля.

0

Хехе ещё как жив, у меня лицензия в Steam, как то решил поиграть в неё в мульт, а там оказывается ещё народу много и это спустя 12 лет то!))
Сам обожаю просто серию Red Faction 1 часть уже раз 40 прошёл, 2 часть тоже не меньше понравилась, очень классные игры, Гурилла тоже очень хорошая игра, хотя уклон в сторону шутера от 3 лица уже как то не радует, а в Red Faction Armaggedon вообще какие то монстры, но всё равно прошёл игру, так то тоже понравилась, но всё равно после 2 части игры этой серии уже не те да и судя по всему Волитион уже не вернётся к этой замечательной серии.

0