на главную
об игре
Red Faction 21.05.2001

Взрывается лодка...

После турбинной, туннеля выхожу к висящей на тросе лодке. Взрываю стену, жму кнопку - лодка, опускаясь, ВЗРЫВАЕТСЯ! Что делать, уже не знаю.

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Привет. Да тебе не надо было просто ничего делать. То есть: после того, как нажал кнопку в кабине - не двигаться вообще !!! Просто смотри на лодку как та двигается и опускается в воду. Затем беги к лодке и залазь в неё.
Эту игру раз пять прошёл. Дааааааааааааа.... конец просто суперский, там ещё и разминировать бомбу надо будет.

Здесь есть, были и будут.

Кстати:

А есть ли живой, русский сайт по Red Faction I ??? Где общаются по поводу модов, карт, патчей, 3D редактора карт и другого ?

Нашёл самый живой портал Красной фрации, то есть Red Faction I - там, правда американцы, но карт там немеряно и дополнений всяких, есть джедайские мечи, есть даже мод, делающий из Red Faction прямо фильм "Звёздные врата" - там есть даже врата !!! Можно набирать код, чтобы попасть на другие звёзды - телепорт то есть и другое !!! Просто супер !!! Вот если-бы на русском сайте такое ! Вот этот сайт:

http://redfaction.levels4you.com/downloads.l4y?cat=41&page=53&orderby=date

1

Нужно просто ограничить ФПС в игре до 30 кадров любой прогой, я использовал Riva Tuner, странно что за столько времени никто не нашел решения, пришлось самому эксперементировать)) Впрочем это как раз объясняет ситуацию почему помогает V Sync на некоторых мониторах.

1

Фигасе.. здесь еще кто то есть :D

0

Ты смотрю собрался это на всех форумах развешать, почитай мой ответ в своём форуме.

0

Блин, народ, я застрял там где надо реактор перегрузить, открыть дверь и спуститься, но когда я подхожу к кнопке, у меня остаеться 20 секунд, я нажимаю, спускаюсь, токо дохажу до загрузки, кончаеться время и у меня выходит в меню, причем то что чел ведет себя как в космосе (низкая гравитация) меня очень бесит, т.к. на марсе гравитация невероятно высокая.

0

Конкретнее, ты на косм. станции что ли? Я правильно понял?

0

Пользуясь случаем дайте ссылку на лицензионную версию RF,если она есть желательно торрент,а если приатку то пропатченную до 1.3 версии (мне но очень это надо)

0

zed495

Так, давай пулей в гугл и гугли пока не нагуглишь то что нужно, самый лучший вариант =) К тому же тебе же надо.

0

0003Spy

Там нет,если-было я бы сообщение не отправлял сюда,где не ищи там везде 3 часть и очень редко попадается поганая пиратка а лиц невидно, сайты с патчами есть однако толку никакого, даже если оригинальные vpp. файлы для mp качать нет эфекта

0

ну тогда увы, ни чем не могу помочь, ходи по магазинам, спрашивай, если что заказывай, может и появится, и купишь тогда.

0

0003Spy

Единственное,что я слышал так это только легенду,что есть полная русская версия от Нового Диска

0

0003Spy

А вот и легенда http://www.nd.ru/catalog/products/Red_Faction/ прямо на сайте нового диска,только непонятно на русском она,или нет
А за ссылки спаибо :) 2 часть от 1с она полностью на русском,но её врядли можно считать лучше 1 части

0

О_О мда, чёт я совсем отстал видать о жизни =) ну чтож, закажи и будет тебе счастье =)

0

0003Spy

Заказать мне по любому её придётся,если на буковской 1.3 патч непопрёт, а ели окажется rf от nd англ. полнстью (как deus ex) и если руссификатор неправильно подобрать,то она вобще накроется (для 1.3 на l4y полно дополнений, для 1.3 патча прога для созд сервов "она для тех у кого проблемный интернет")

0

Конешно же ёсть полный русификатор игры Red Faction и я него играю))

0

Вед
Решение проблемы не нашёл, однако в комнате с вражеской подлодкой есть разлом (на стене справа от неё), нужно подорвать его, сверху будет подлодка для тебя)

0

Я после того как нажал на кнопку быстро убежал в зад комнаты подальше от подлодки...
И ВСЁ СРАБОТАЛО!

0

Я с телефона через Steam link прошел.

0

TruckRaCeR
Боже, скажи мне что ты ещё играет в КФ? Хочу поиграть по сетке с кем то...ыыы

0