на главную
об игре
Red Faction 2 15.10.2002

Мнения о игре

Мне лично нравится игруха только чего то смахивает на Unreal! А так то совсем непохожа на первую часть ну только словечки противников неизменились! Все как всегда неприветливые! Графа вроде нормальная оружие конечно неново взято из других игрух из того же Unreal! оНо поиграть и разогреть свой аппетит можно! Игруха понравится любителям пострелять! выбор оружия что надо! Так что патронов хватит! Только противников нелегко замочить но можно! Вот в чем вся прелесть игрухи! Полетать пострелять и т.д.! Играйте не пожалеете!

Комментарии: 40
Ваш комментарий

Ну не знаю. Я купила и денег пожалела. На первую вообще не похоже. Графика - не очень. До конца так и не прошла....

0

Если честно то я тоже! Мне сначало игруха понравилась а потом это оказался полным оцтоем!Да это верно это совсем другая игра и я еще в ней загруз! Вообще я ее сразу забросил после того как понял что это д....! :)

0

Беру свои слова обратно то о чем я говорил открывая форум! Прошу прощения что доставил тебе неудобства по поводу игры :) ИГРА ПОЛНЫЙ ОЦТОЙ!!!

0

У меня в клубе больше 15 минут никто не играет. Верный показатель, что игра не очень

0

Мда игра произвела сначало впечатление а потом как-то все смазано я ожидал большего!

0

Игрушка высшая! Вы просто нечего не понимаете! ForcE зря ты забрал свои слова. Я прошел всю.

0

Я уже как две недели к игрухе не прикосался так ка загруз на мосте! Не могу взрывчатку установить! Игра мне неочень!Так себе

0

ForcE, ну и ламо ;)
Спускаешься вниз к колоннам, ставишь на колонну со стороны лестницы взрывпакет (или несколько) - там внутри открывается место для взрывчатки......

0

И не жалко Вам всем время на лажу непонятную убивать? И правильно бери свои слова обрато. Игра - никудышняя.

0

Подскажите сколько битный цвет требует игра?

0

подскажите как в этой игре сохраняться

0

Сохранятся? В этой тупой игре нельзя сохраняться! Сохраняется лишь последний уровень до которого ты дошел! И Вы играете в такую х...ю? Есть много хороших игр даже первая часть круче раз в десять а вторая полный оцтой! Я ее просто удалил и послал в задницу! моя специализация экшены и хочу сказать что это дерьмо содранное с других игр и скомпанованно в одну и получилось чорт знает что да и неинтересно хотя по-началу у меня было другое мнение! Нет нет это не игра а х...нь! облажались разработчики! Ха-ха-ха! Блин что это на меня нашло а я знаю меня уже задолбала другая игра! Ну да ладно вы и так знаете мое мнение! :)

0

уважаемый Delta forcE подскажите будьласка а какие игры "экшен" от первого лица вы рекомендуете.
.....в ожидании режусь в Red Faction 2.....и ещё никак не могу найти ключ для входа в half-life retribution?.....:)
спасибо.

0

Своим землякам рад помочь всегда! Ну например послядняя часть delta Force-она конкретно проработана! Потом шикарная игруха Марш(управляешь командой роботов ну или одним играешь скорость бешеная метал летит во все стороны пули свистят взрывы и все такое и графа а музычка смак:)Солдат удачи реконемдую первую часть а не вторую! Unrael 2003-на любителя Ghost Recon-на любителя! Потом тактические экшешы! Поиграй в Нечто! Вор 2-на любителя! Нина:днвники спецагента-нравиться только мне:) потому что сложная а графа оцтой! Отдельно рекомендую Проэкт кочевники-супер! Metal Gear Solid 2:субстанция на любителя но просто супер только со станка но игруха для компа толком непроработана! Удачи выбирать есть из чего!

0

БЕЕЕ-Е-Е-Е игра мне не понравилась, хуже первой, но подинамичнее.
и почему там самую клевую девушку приходится убивать?
2 DElta force - ну ты и извращенец! МАРШ, Нина, не самое худшее, но так чтоб прибивало....

0

Поиграй еще в No one Lives forever 2! Неплохая игуха!

0

Ну такой уж родился! То что я извращенец это правда но никому не мешает даже наоборот :)

0

записывайтесь в мой клуб для извращенцев! Принимаем всех! Хе-Хе! При себе иметь справочку соответствеено которой мы вас и припишим! :) Ждемсь

0

многим игра не нравиться из-за того, что пройти до конца не могут, а терпения и уменя дойти нет.

0

Я а ее ваще не прошел хотя я и мастер по экшенам! Игра оцтой а не только по тому что ее никто пройти не может наооборот это даже интереснее когда пройти не можешь но это не касается этой игры ! Позор Красной Фракции 2:(

0

игру прошел, ХОРОШАЯ игруха,зря вы так.....:))

0

первая часть была середнячок. А это вообще убожество в которое играть не возможно ни графики, ни сюжета, ни геймплея. Даже сетевую игру не включили, заменив ее каким то матчем ботов.
ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ

0

не фонтан игра... можно играть, если уж совсем депресняк...
Я ее прошел за один присест, проблему доставил только последний чувак, а так все пройти как два пальца об асфальт..кстати на диске написано, что игра имеет несколько окончаний, я чего-то не заметил этого..специально начал заново и мочил все что мочиться, но опять закончил героем...:))

0

Игра вполне нормальная. Не хуже чем перечисленные оратором форума (см. выше).
Графика - не UT2003, но хорошая, гемплей тоже на уровне.
Сюжет правда хромает, но зато техника присутствует особенно робот и подлодка понравилсь.
Плохо только одно - слишком короткая!
Вобщем игра нормальная мне понравилась и нечего брызгать слюной!!!
Если кто зависает то это ещё не значит что игра плохая.
Читайте мат.часть (в смысле инет) или опыта набирайтесь в Экшен играть!
Я прошёл игру за полдня! Коротковато :)

0

Ну ты попал OK! Я с тобой конкретно разберусь! Нужно быть тормозом чтобы такое говорить! Но это нефега не значит что я ее не прошел!Gore и то круче этого оцтоя! Так что я с тобой только начал :) Готовься куринный потрошок :)

0

Мне не понравилась этот "Action". Я прошол его весь, и это оказалось слишком легко!

0

А я вот что скажу: ИГРАЙТЕ В COUNTER-STRIKE!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Молодцы перцы:) Так держать :)

0

red faction ЭТО ХОРОШО ТОЛЬКО ,ПЕРВАЯ ЧАСТЬ

0

Ну что вы все какие!? RF2 игруа что надо. С ботами и с оружием культовым. Но и правда на любителя. Что про Unreal кто скажет? Посоветуете?

0

подскажите cd-ключ к Hlf-Life retribution.

0

Привет ребятки! Давно не было меня но все дело в том что у меня комп глючит как и я сам! Так что играйте в экшены! chaser и will rock совсем неплохо но какого х задерживают халф лайф 2? играйте во все лучшее! удачи! :)

0

Скажу честно как нистранно игра понравилась ,Это при условии что за эту неделю ,прошел kreed,will rock,devastation , и мучаю star track: elite force 2 !!!
незнаю ,она какая то не затейливая ,простая !и в тоже время динамичная - держит в напруге !!!
Ко всем вопрос ,что такой за чит "yxzwzxyw - Director''s Cut" ????
Что он дает ????
заранее спасибо !

0

Да же не знаю чем помочь извини :)

0

игра вконце подкачала, а так вполне нормальная шпилка. Я в нее после Халвы шпилю и ничего кажется нормальной!!! И нечего гнать на неё, у неё рульный бот-матч есть!!!

0

На RF2 не гнать! Игра кульная, мне очень нравится. Не нравится - не играйте. Графа у нее конечно не очень, но терпимо.
Динамика бешеная, аж заставляет на месте прыгать вместе с персонажем. Ураган огня, свинца и крови!

0

графика вам ненравится, а чего вы хотели? на те времена когда игра вышла эта графика была норм

0

Великолепный шутер, на Unreal не похоже, а кому не нравится - играйте в свой Unreal (абсолютно бессмысленная игра,лучше в косяк поирать), у меня она(Red faction) с года выпуска, я её за это время раз сто прошел, и она мне все ещё нравится.

0