на главную
об игре
Red Faction: Armageddon 07.06.2011

Баги

Суда пишем баги и просто проблемы из-за баго игры (джаст фо фан) =)
1)на поверхности не чинятся здания при первом выходе

Комментарии: 31
Ваш комментарий

Не могу пройти миссию "Дорога на Бастион" из-за ограждения на гандоле (грузовик не может на нее заехать).

2

Борис Бокль
Не помнишь, нашел решение? Решил сейчас поиграть, столкнулся с такой же бедой.

0

подземлей монстры так сказать в одном месте исчезают в другом появляются, может это такие монстры но всётаки видно что это лаги

0

kekc_vany это такие монстры) они появляются на некоторое мгновение чтобы атаковать, а потом снова исчезают.

0

иногда не стого ни ссего игра начинает писать вернитесь на поле боя (хотя я ни куда не уходил,
топал строго по маркеру) и приходится начинать с чекпоинта. вот такой вот баг.

0

Devil_Nero
это не баг, это либо косяк репака, либо кривая распаковка феникса, либо старые или криво вставшие дрова.

0

Devil_Nero
я посмотрел у тя там видос где в мафия 2.похоже твоя картачка уже старенькая или китайская

0

у меня баг такой. короче всякие спецэфекты (огонь, дым, свечение и т.д.) просвечиваются сквозь стены и даже сквозь самого гг. вот стал лицом к огню, загородил его собой, а мейсон как будто прозрачный. тоесть огонь всёравно видно. выглядит так, будто мейсон горит.
плиз! скажите как это решить. я всю муть с разрешениями решил, а осталось только это! надеюсь на ответ!

0

такой же баг у меня повторился и на репаке! неужели такое только у меня?!

0

vasatron
Попробуй поперключать параметры фильтрации.

0

Dima230397
анизатропной? щас попробую.

0

Не работает с Анизотропией, помогите решить проблему.

0

Artyqewre
так же как у меня. да. не работает этот номер с анизатропкой. всю игру баг портит! помогите! из за того, что оно пропускает дым, то создаётся непроглядный туман! помогите плиз! плиз! плиз! и по русски пожалуйста!

0

Действительно нагружает глаз всё это, невозможно играть когда огни за киллометр просвечиваются и оказываются у тебя перед носом. Мало того, светящиеся глаза врагов ведут себя так же, и бегающие маячки тоже, вобщем буквально всё. Подскажите решение проблемы.

0

именно то, что испускает свет. ну водопады тоже просвечиваются.

0

в пещере, где кристаллы глушат сигнал каиры, провалился под текстуры, но персонаж не погиб:D произошло автосохранение, теперь при загрузке, появляюсь в какой то пещере и усё:(

0

Hitrii
ах хаха)) забавно))

0

когда ящик чинишь если в него бежать в упор его иногда получается катать =)

0

Я как-то раз в стене застрял, а так больше ничего.

0

Как исправить глюк с игрой! Уровень где нужно найти командира или капитана, короче когда появляется навык "Починить на расстоянии", там лифт нужно починить и не работает эта починка, только вблизи!!!Я получил этот навык но он не пашет!!!

0

Дизалятор
клавишу ремонта не держи нажатой, а быстро нажми и отпусти.

0

Спасибо друг! Чтоб я без тебя делал!

0

У меня мост не чинится, я колесик нажимаю и не чо не происходит, и два парня на плошадке какие то стаят без движений.

0

У меня невидимки не нападают:( В итоге застрял в локации где нельзя пройти дальше не убив невидимку! Пробовал обстреливать все места где они могли прятаться но не помогает они походу бессмертны пока невидимы:(. Пробовал переустановить игру, не помогло((.

0

А у меня в главе "защита мародёров", после того как сломал мост в пещере, прошло сохранение, а после этого пропала навигация. Жму таб-ничего не происходит, куда идти не показывает. Иду дальше, наручник говорит, что надо бы подпорки сломать. Ладно, иду ломаю (они не подсвечивались, хотя должны), и все дальше ничего сделать нельзя-задания нет, идти никуда не надо! Остаётся прыгать в лаву, но после загрузки та же фигня! Было у кого такое?

0

У меня в 5 главе после того как едешь на экскаваторе, какой-то монстр меня выкинул из кабины, потом во время автосейва я просто появляюсь под текстурками и ни**я не могу зделать, просто падаю. Других сохранений нет, выбратся от туда я не могу, скиньте плиз у кого есть сейв на 5 главе.

0