на главную
об игре
Red Faction: Armageddon 07.06.2011

DX9 vs DX11

Обсуждаем, сравниваем, ищем отличия!

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Лично у меня на дх11 фпс больше и тормозов меньше

0

у меня что в том режиме что в другом, стабильно 60

0

у меня на 9 ваще лажа! вопервых норамальное разрешение не ставится, во вторых если гдето дым или огонь, то выглядит так, будто на Мейсоне это всё гарит и дымит!

0

На DX11 всё красивее гораздо.Сначала запустил на 9-ом (из-за кряка) и ужаснулся (при разрешении 1920х1080),но потом сменил кряк и запустил на 11-ом,картинка стала значительно лучше.

0

На DX11 еонечно лучше чем на DX9.ИМХО
DX9 фтопку (лично мое мнение)

0

Есть подозрение, что в репаке, который скачал, не пашет нифига директ 10 (11). При попытке играть на 11-м ( семерка) не сохраняются почему-то настройки разрешения и слетают клавиши ( я переназначил) вперед-назад при каждом запуске. В кряченной игре есть вообще директ 11? На 9-м все работает как надо.

0

Подскажите плз как мне на дх9 сделать на весь экран? на дх 11 на весь а на дх9 чёрные полосы внизу

0

Подскажите плз как мне на дх9 сделать на весь экран? на дх 11 на весь а на дх9 чёрные полосы внизу
Правильно настрой соотношение и разрешение экрана как у тебя должно быть

0

HipoN77
выключи вертикальную синхронизацию и FPS будет больше, если железо позволяет, а так не выше собственной частоты монитора, она у тебя 60 герц.
Smile[OFF]
у меня она стоит на хр с 9 директом на весь экран, вот только на семерке она с 11-м глючит, он вообще в пиратках работает?

0

igorilla_07

он вообще в пиратках работает?


Конечно работает!У меня Пиратка,сам играю на DX11,все отлично,не что лагает.

p.s Конфа в профиле)))

0

ВСЕМ У КОГО ПРИ ЗАПУСКЕ ИГРЫ СЛЫШЕН ТОЛЬКО ЗВУК А КАРТИНКИ НЕТ(только прицел и радар и черный экран)-УДАЛИТЕ ДРАЙВЕР 3D VIZION И IZ3D(у кого есть)и всё будет нормально да и вообще у кого какие проблемы с игрой тоже порекомендовал бы удалить драйвер!эта же проблема была и в ВЕДЬМАКЕ 2!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!УДАЛИТЕ 3D VIZION!!!!!!!!!!всем приятной игры))))

0

обрадовала меня картинка на 10dx, очень сочно, освещение класс, текстуры, добротно смотрится в отличии от 9dx. И грузит быстрее;) Ещё мне отличия очень напомнило Kane & Lynch, там на 10dx слаще текстуры были.

0

Вот что ещё хочу добавить, видео карта почти не греется, у меня прямой контроль к кулеру, я при игре забыл включить на макс его обороты, потом вспомнил, зашёл в руву посмотреть на t а там 78c ядра, в ведьмаке при такой оплошности у меня 92c было;)

0

---.S.u.N.---
что за рува?
у меня стоит 11 директ но когда на 11 запускаю игру то экран черный звук есть а изображения нет, а на 9 запускается все норм, думаю наверное из за старых дров обновлять их надо

0

ахаххаха, рува, ну рива тюнер(RivaTuner)

0

у кого-нибудь есть скрины сравнения DX9 и DX11, а то я разницы вообще не заметил, кроме как резкое падение фпс на DX11

0

на 11 лучше оптимизированно, ибо на 9 тупо перенесена консольная графа. Хотя на 11 или 10 заменили лишь освещение, что не может не огорчать, но бегает она от этого быстрее, по крайней мере у меня. Конфа в профе!)))

0

различия практически минимальны. сколько ни сравнивал. как толком десятым директом не научились пользоваться, так толком и одиннадцатым. а уже о двенадцатом ходят разговоры. где хваленая тесселяция одиннадцатого директа. могу вспомнить лишь крайсис 2, с действительно хорошо применяемой тесселяцией. и... вобщем-то все... кругом сплошные галочки. уж лучшеб не позорились, выпуская игру с подобной реализацией 11-го директа.

0

Я на DirectX 9 не играл, только на DirectX 11 :)

0

скрины можно увидеть на 11-ом? а то у мя видюха только 10 поддерживает!

0

Включил как то ненароком DX 9. В первой мисси смотрю, огонь сквозь меня светит, а так же эффекты взрывов и т.д. сквозь тело Мэйсона видны. Забавно

0