на главную
об игре
Red Faction: Armageddon 07.06.2011

Как убить призраков

Помогите! При первой встрече с призраками (монстры которые исчезают) нужно убить двоих в загороженной силовым полем зоне, но они тупо не появляются. Что делать?

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Не могу пройти главу второпях,Я уже одеваю экзокостюм,истребляю всех,дохожу до тюрьм,там всех убиваю,и вот захожу в очередное помещение тюрьм (как я понял последнее перед выходом) и оно переграждается с обеих сторон желто-оранжевым дымом.Бегаю,ищу призрака,а его нет,все уничтожил до малейшего кусочка,некуда идти,в прохождениях о таком ничего не говориться. может кто сталкивался с таким?
Скажите пожалуйста что делать?

1

у меня была такая шняга на боксе когда 2 раз проходил,я тогда скилом который все поднимает их вычислил

0

Что это за скил? волна?
первое место прошел, но застопорился на втором

0

Да такая же хрень на втором застрял не могу убить его не найду ни как!

0

ребят совет может каму поможет а может и нет,
кароч если вы играете на 9 директе то они тупо исчезать будут или ваще непоявлятся!!
а если игру врубить на 10-11 директе то они появляются и нику не исчезают))))
пробуйте!!!)))))))

0

abe2009
и ты предлагаешь из-за одной игры перестанавливать операционную? очень смешно у меня комп не только для игр

0

abe2009
Вот это мне и помогло! Спасибо!
Товарищи, просто чтобы проблем не было нужно иметь на 2м разделе 2ю операционку!
В общем в W7 всё работет, призраки появляются, на XP лажа =(

0

Уже въелось в голову их шипение =_=

0

Скачал игру не здесь, застрял, когда убиваю невидимку, не могу снять костюм. Снес игру. Скачал здесь, установил английскую, но все равно по сохраненным данным игра на русском. И снова повторяется проблема. Пробовал в dx10, а невидимка вовсе не появляется. Подскажите пожалуйста как быть?

0

Егоррррр
решили проблему?

0