на главную
об игре
Red Faction: Armageddon 07.06.2011

Технические проблемы

При попытке начала новой игры выбрасывает обратно в меню. Кто сталкивался и как решил проблему?

Комментарии: 222
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Вылет в Red Faction Armageddon(Отправить отчет об ошибке...), как начинается игра сразу вылетает почему?
играю через стим,не пиратка.

1

Решение проблемы.

http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=747466527

1

У меня во время игры вылетает иногда со стандартной ошибкой винды 7, даже не знаю с какого, играю на дх11, винда 7-64х.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Radeon HD4850. DX10. Первый раз у меня такое. У кого-то ещё есть или всё норм. на DX10/11? Как это лечить?!

0

проблема решилась переустановкой нормального репака с torrent-games

0

у меня вообще почему-то игры с дх11 вылетают, вот например эта игра при переходе к событию, при ролике, еще к примеру дирт 3, так там тоже при окончании трассы вылетает но не всегда((( Вот что делать то, хоть кто-то что-то знает?

0

При попытке начала новой игры выбрасывает обратно в меню. Кто сталкивался и как решил проблему?

0

народ подскажите мне и Andreij Basatskij что нам делать ????одна проблема!!!

0

по моему они так увлеклись и давным давно играют, что им все остальные до одного места, пользуясь случаем задам тебе один вопросик, сколько у тебя игра весит после распаковки фениксом?

0

Всем у кого проблема с запуском новой ігры!!!
Короче сделай так. распакуй на винт этот iso файл, а потом фенксом рапакуй іменно тот сим который будет в распакованной папке.Вот подробная инструкция.только не с виртуального привода а именно с винта,у меня получилось!!!Весіт он по правільному 8г.
pix
07.06.11 19:42 Распаковка с помощью феникса
1.Распаковать iso.файл на вінт(він раром)
2 Врубаем феникс
3 В фенексе тыкаем Инструменты - Обновить ContentDescriptionRecord - через Интернет. Ждём-с
4 После обновления снова клацаем Инструменты - SID Unpacker
5 Выбираем папку назначения в поле "Папка назначения"
6 В графе SIM-файл указываем путь к файлу на диске смонтированом в Даймоне. Он там один, так что не запутаетесь
7 Когда феникс его скушает, клацаем "Сканировать SIM-файл"
8 В верхнем белом окошке клацаем на название игры
9 Жмякаем "Распаковать"
10 Ждём окончания процесса, устанавливаем кряк и играем

установка кряка и смена языка
Копировать в папку с игрой.
Чтобы русифицировать игру, необходимо в файле ALI213.ini сменить Language=english на Language=russian .
P.S. Менять ту, которая не помечена символом #
P.S.S. Запуск только слаунчера и только dx9
c dx11 не запускается, китайцы не доделали, но спасибо им огромное и за это!


лічно у меня получілось!!! Проверял!!!

0

народ у мя проблема после 1 видео ролика выбрасывает из игры и пишет мол ошибка.....запускал от имени администратора но та же фигня......помогите а.......

0

У меня тоже только на D9 запускается. Нашел кто-нибудь способ на 10 и 11 запуститься?

0

я на 11 запустил.....Крэк скачал.....

0

Lokoss какая ошибка?

Gamer_Kenny какая ошибка?

0

Как сменить разрешение в меню игры?Нажимаю на строку разрешения и ничего не происходит.

0

syava777
сначала в настройках поставь 4:3 а потом разрешение.

0

sla7775
"Робота программы была прекращена..." вот такая вот.

0

Народ у меня нуту звука в видеороликах! В чем проблема?

0

leh-stav
Да с лаунчера, вот немного поиграю и вот такая жесть вылетает, надоело уже!

0

У меня в игре как вх я вижу везде дым

0

Lokoss
на каком директе играешь? Дрова обновлял?

0

Такая же фигня как и у Jukid
Вижу дым через стены,огонь,некоторых монстров...

0

Всё исправил,поставил последние дрова,стал играть на DX11 пока без проблем

0

Хм, поч нельзя в настройках сменить разришение экрана? жмакаю 0 эффекта

0

sla7775
форматы экрана посчёлкай туда сюда, должно помочь

0

Jukid
может у тебя моник сгорел=)))))))

0

короч, у кого проблемы с вылетом новой игры-просто скачайте последний феникс, ваш скорее всего не докачаивал все файлы как и мой. Потом я скачал феникс отсюда http://buk-cracks.ru/news/phoenix_launcher_1_5_beta_4_rus_eng/2011-04-19-321 распаковал все пошло=) Удачи!)

0

всем у кого дым и все в этом роде советую сделать также

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

local8700
Аналогичная проблема, все в зеленых полосках\точках, версия лицензионная у тебя?

0

leh-stav
Да дрова новые, играю на дх11, на максимальных. И да, я знаю что максимальные в русской версии это не максимальные (ставил через англ).

0

почему игра сворачивается в трей через некоторое время и переходит в энергосберегающий режим

0

Ребят чё за нах? После уровня с экскаватором:

0

Devil_Nero
ты фениксом распаковывал или репак качал?

0

блин..проблемка однако:все время возникает зажим клавиш.один раз нажал "w"-он у меня вперед шел секунд 15.когда-то была подобная хрень в другой игре, но не помню как справился с ней

0

DEXTER_133
punto switcher случаем не установлен?

0

Devil_Nero
походу феникс чёто недораспаковал, скоко папка с игрой распакованной у тебя весит?

0

Wolfrein У тебя перегрев видеокарты, поставь дополнительный куллер! Раньше на многих играх так было, в итоге не чего не предпринял, сгорела видеокарта.

0

ПовелительФигни
тут не такая система сохранок, как в гариле. тут оно вообще к лайфу не подключено. короче сохраняет стабильно.

0

У меня проблема я скачал репак установил все норм было, запустил игру в меню тоже все норм, начал новою игру, прошол ролик и нифига не происходит интерфейс и прицел есьть а картинки нет тупо черный екран и какието полоси в белую крапку... ХЕЛП МИ

0

sla777sla7775
да вроде 3 кулера стоят куда ещё то ставить, сейчас просто заставка после 10 минут появляется

0

Wolfrein
может просто пыли на видяшке и кулерах много скопилось, попробуй почистить.
И не факт что это видяшка, может проц перегревается.

0

Lil_G.
ты нажимай и не держи кнопку нажатой, а сразу отпускай, он выпустит пучок этой нанохрени и там всё починется.

0

Devil_Nero
феникс нагадил, должно быть 7.64

0

На семерке тут лежат Диск:\Users\Имя пользователя\AppData\Local\ALI213\55110\Storage

0

а в игре вообще есть субтитры на русский язык?

0

unicorn290
есть
в игре параметры\аудио

0

У меня не меняется разрешение - в чём может быть проблема?

0

спасите плз,на 2ой миссии на 2ой группе монстряков после 3-4 противников игра виснет!!!!помогите буду очень блогадарен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Настройки на среднем качестве(есле чё)до этого глюков не наблюдалось , качал репак!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Кто нибудь решил проблему с зелёными контурами на DX 10/11 ? DxDiag показывает что версия DX - 11, а в игре херь какая то....=(

0

XDead
у тебя кривой репак.
блин не качате пока репаки, какой может получиться репак с распакованной стим версии,
дождитесь пока с лицензионной дисковой версии выйдет репак и тогда качайте. в стимовской версии у многих и без репаков ошибки а всё из за кривого феникса.

0

Кто нить знает как решить проблему с зелеными тенями!!!!!!!!!!!!???????????

0

Народ,предепреждаю :
Никогда не использовать другие програмы при свернутой рфа,у меня это вызвало 2 повреждения сектаров на HHD,пришлось удолять все что там было,славо богу с виндой все норм.
Лучше не сварачивайте игру а вырубайте.

0

Так мне кто-то поможет с вылетами???? Надоело просто!

0

Lokoss
Когда будет опать ошибка ,нажми кнопочку "Подробнее" и скинь в личку все что там есть,может и смогу помочь

0

У кого зеленые тени,попробуите поменять кряк(nodvd).А если не поможет,то тогда Ждите Патч.У Китаицев руки из.......и болтаются там!

0

Aloncer
поставь 4:3 и появиться твое разрешение.

0

плиз после начало игры играю минут 5 и выкидывает на рабочий стол никакой ошибки не пишет помогите!!!!!!!

0

Manfis denZ
сколько весит папка с игрой? на каком директе играешь?

0

leh-stav
То есть игра не поддерживает 16:9 ?

0

Поддерживает, зуб даю, экран на 11-м директе не устанавливается,
( т.е. ставится, но слетает) на 9-м ставится 1600х900 и остается , в кряченной ирге ЕСТЬ 11 директ ИЛИ нет ???? Ответьте кто-нибудь.

0

Dima230397

Посоны, не играйте, а то у меня ваще видеокарта сгорела от DX11 xDDD

Теперь серьёзно: У кого - нибудь 1920*1080 на 16:9 настройке идет без черных полос по краям?

0

Skittles
Если у тебя семёрка, то будут полосы. Если ХР, то просто будет растянуто изображение и пиксели не будут попадать.

0

никто не решил проблему на dx11 с зелеными точками

0

люди помогите плиз тут такая проблема когда тебя посылают чинить насосы надо зачистить территорию через какое-то время игра вылетает чё делать подскажите плиЗ!

0

Ребят че за хня не знаете в миссии где надо на расстоянии починить лифт не робит эта шняга?,все сделал сбегал в обгрейды и говорят иди обратно нажимаю кнопку и нифига.

0

Люди помогите у меня звука нет в видеороликах точнее он очень тихий!

0

Скажите при запуске игры высвечивается табличка:"запустить игру на DX9 и запустить игру на DX10 и DX11".
Чтобы запустить игру на DX11 надо на DX9 запускать или также на DX10 и DX11????
p.sПросто вдруг также как и с настроиками игры все наобарот)))

0

Не фанат графы играл на директе 9.Вылитала сначало редко под конец игры часто.Прошел на одном дыхании за 10 часов.На след день не запускаеться вообще.)) Ненаю почему)))

0

Привет народ.Тут такая проблемка-Запускаю я игру на dx10/11 с норм кряком,игра запускается и как ролик начинается,так начинает все мерцать(типо моник включаешь и выключаешь токо бысто-быстро)Такаже ерунда и в Trine сейчас творится!
У меня gtx295,Win7 x64.Дравира свежие стоят.Кто может сталкивался с этим или тиоретически знаком.
Как с этим недугом бороться!

0

Подскажите плз как мне на дх9 сделать на весь экран? на дх 11 на весь а на дх9 чёрные полосы внизу и в верху

0

Ксати у меня тоже на DX10 и DX11 запускается:!

Скажите при запуске игры высвечивается табличка:"запустить игру на DX9 и запустить игру на DX10 и DX11".
Чтобы запустить игру на DX11 надо на DX9 запускать или также на DX10 и DX11????
p.s Просто вдруг также как и с настроиками игры все наобарот)))

0

Smile[OFF] ни чё там не перепутали, перепутали ток настройки в игре.

0

Horoko
какой монитор у тебя, короче ставь свой формат в настройках и разрешение и не будет полос.

0

mike88
у меня вобще разрешение нельзя менять в настройках это поле серое короч нельзя менять

0

Horoko
формат экрана меняется? не разрешение а формат 16.9 16.10 4.3

0

mike88

формат экрана меняется?

Да меняется!

0

а если у меня на директ икс 10 и 11 черный экран(звук слышится и кнопки нажимаются) то это мой камп не пооддерживает директ икс 11 и 10 ???( у меня вин 7)

0

edgar kofein
какая видюха утебя?
Smile[OFF]
поставь формат твоего монитора и разрешение глядишь поменяется. ИМХО.

0

mike88

А зачем ты мне говоришь,я это знаю)))

0

мде, репак вылетает постоянно. ждем норм репака или патча

0

Купил лицуху,установил,и немогу никак запустить игру.Просто пишет Подготовка к запуску Red Faction:Armageddon и все.Я пробывал подождать но сколько я не ждал игра не запускалась.

0

у меня такая проблема через ГГ просвечивает всё:огонь,дым,пыль смотришь на огонь такое чувсвто что ГГ сам горит))чё делать?Окошки седьмые,дирекст 11,играю на максе на минимуме тоже самое.

0

У меня проблема люди,вот

http://i23.fastpic.ru/big/2011/0610/f9/cc6ee0f2fcfb05c037348af932c3d1f9.jpg
Комп мощный!!

0

P.S. через стены тоже все видно)игруха кул но играть эта муть мешает

0

Skittles
у МЕНЯ НА ТКАОМ РАЗРЕШЕНИЕ ВСЁ НОРМАЛ КРОМЕ ВЫШЕ ОПИСАННОЙ ПРОБЛЕМЫ

0

У меня такая проблема:
Когда запускаю игру, то появляется чёрный экран, я слышу звуки. Монитор у меня с разрешением 1360х768 16:9 и сам моник выводит сообщение что режим не поддерживается. Такаяже проблемы была с некоторыми другими играми.

0

mike88
у меня 9500 gt (11 точно не поддерживает:))

0

Народ, у меня ATI 5870, вместо монитора использую панель LED LG 1920Х1080, карта dx 11 поддерживает, но при начале игры на 11 директе запускается оконный режим, т.е. изображение растянуто, на экране видна 1/4 картинки.... настройки вне области экрана...при 9 директе все нормуль - полноэкранный режим...скачал вот эту - Red Faction: Armageddon (2011) | PC | Lossless RePack | 5,39 ГБ by R.G.R3PacK , еще скачивал и другую( распакованную) версию - тоже самое, кто нибудь знает в чем дело? дрова 11.4, системки в профиле

0

_Gauss_
Такая же проблема,разрешение 1280X1024 пишет режим не поддерживается !Пробовал сменить разрешение через установки параметры запуска в стим но не помогла !Подскажите что делать ?где находится config с параметром разрешения

0

Моя проблема решилась путём отключения сглаживания

0

кто знает как настройки графики поменять не заходя в игру?

0

Купил лицуху,установил,и немогу никак запустить игру.Просто пишет Подготовка к запуску Red Faction:Armageddon и все.Я пробывал подождать но сколько я не ждал игра не запускалась.
Помогите пожалуйста.

0

кто знает как настройки графики поменять не заходя в игру?

блин ну реально подскажите где конфиг с разрешением или как можно ещё решить проблему.....

0

mike88
а у тебя тоже такая проблема ?

0

Купил лицуху,установил,и немогу никак запустить игру.Просто пишет Подготовка к запуску Red Faction:Armageddon и все.Я пробывал подождать но сколько я не ждал игра не запускалась.
Помогите пожалуйста.

0

У меня проблема люди,вот

i23.fastpic.ru/big/2011/0610/f9/cc6ee0f2fcfb05c037348af932c3d1f9.jpg
Комп мощный!!
экран черный постояно!! когда в игре а меню всё норм

0

yкропчик100
у тебя репак или распакованная стим версия?

0

Modern2009
Настройки можно изменить в реестре.

А у меня проблема такая.Каждые 15 минут игры тухнет моник,как будто не в игру играю а тупо на раб.столе стою,считает моник не активным.

0

Народ, у меня тоже телек не поддерживает разрешение , к-е стоит по-умолчанию 1280х720! Есть ли хоть какой-то способ сменить его, не заходя в игру? Обычно подобная трабла в играх решается через файлы конфига, в сабже не нашёл ничего подобного. Хелп! Помогите! Ждал-ждал игру, а в итоге даже запустить не могу...

0

ЛЮДИ ПОМЕНЯЙТЕ ФОРМАТ ЭКРАНА В ИГРЕ НА 4:3 И БУДЕТ ВАМ СЧАСТЬЕ

0

yкропчик100
дрова на видео обновлял? directX оновлял? обнови, если непоможет значит у тебя кривой репак.
P.S. не у всех формат монитора 4.3

0

Ну и как мне его поменять, если я даже в игру зайти не могу?!!! У меня монитор любые форматы поддерживает, но не все разрешения.

0

yкропчик100 - умник что ли нашелся? ты свои глупые советы оставь при себе если не знаешь как решить вопрос с разрешением экрана

0

народ чё делать устанавливал разные репаки распаковывал стим версию фениксом и всё равно после 5 минут игры выкидывает на рабочий стол без всяких ошибок дрова на видюху обновил

0

народ помогите,игра в каких то моментах иногда виснет с неприятными звуками а когда вызываю диспетчер то вылетает ошибка игры связанная с directX 11,что делать?(win 7 x64)

0

привет народ я хотел спросить у меня на 9 дерексте не запускается дайте сылку на 10,11 плисс

0

yкропчик100
У меня похожее было, только с черными полосками, а не полностью текстуры черные. Когда дальше прошел, после встречи с сектантами, стало нормально всё. Это, вроде, из-за какого-то пост-эффекта.

0

Что и где подкрутить чтобы :
1.Фонарик светил мощнее (дальше,и освещал больше)
2.Чтобы камера была подальше
3.Чтобы нано-кузня ремонтировала на большем расстоянии .

Надеюсь найдутся умельцы которые это подкрутят .

0

Люди, может кому поможет. При запуске жмите Alt + Enter, игра переходит в оконный режим, выставляете нужное разрешение и вуаля! Один хороший чел на другом форуме подсказал. Мир не без добрых людей!

0

народ почему когда я захожу в режим заражения и нажимаю любой пункт, пишет обработка и из игры выкидывает, кроме этого игра идет прекрасно без зависаний и выкидываний

0

Zeed...
1 и 2-так задумано разроботчиками
3-примерно во второй половине игры появится способность ремонтировать на расстоянии

0

У меня вот такая проблема.
После уровня с сопровождением конвоя(после того как обе машины заехали в лифт),идёт переход на другой уровень. На этом уровне нужно собрать 3 энерго ячейки, иду вперёд стоит чел с автоматом в руках.Появляется чёрный экран и исчезает,дальше пройти не могу как будто там стоит невидимая стенка. Не знаю это из-за кривого репака или в игре баг.

0

народ кто нибудь помогите плз(

0

Играл на 9-м, потому-что только там без гимора выставлялось разрешение главного экрана, на 10(11) оно выходило за рамки монитора. У других, наоборот, на 9 черные полосы, а на 10(11) все в рамках монитора. Полтергейст.

0

люди помогите пожалуйста за целый день никто не ответил
ну это не серьёзно...

0

там дальше ролик на движке. покрути настройки видео, мож чо получиться

0

CaBko
а чё ты хочешь что бы тебе ответили? Не задумывался о том что ни кто не отвечает потому что ни кто не знает как тебе помочь, попробуй другой репак скачай.

0

В начале игры при просьбе отвести камеру вверх миышь не отвечает че делать?

0

макар1995
видать игра не поддерживает твою мышь, а чё за мышь то?

0

Народ, хелп плиз, у меня лицуха, поставил токо сеня ее, врубаю а она не врубается, вылетает с ошибкой red_faction_armageddon.exe или red_faction_armageddon_dx11.exe прекратил свою работу.

0

Dralkerr
попробуй кряк на лицуху поставь если и с ним не запустится значит проблема не с игрой а у тебя, только не забудь бэкап оригинальных файлов сделать.

0

Да я нашел трабл, файл не докачался там 1, потому и не пахало)

mike88
Как там гта_12?)

0

видеокарта 9500gt понятно что поддерживает dx10 вин 7! хочу запустить red faction armageddon на директ икс 10 и 11
вопрос 1 : то что я это нажимаю(запустить dx10 и 11) там используется dx 11 если видеокарта не поддерживает его? или он использует толькоdx10
вопрос 2: у меня черный экран за то музон звучит.

0

edgar kofein
1)В данном случае он использует DX10.т.к твоя видеокарта не поддерживает DX11.Когда ты запускаешь на DX10 и 11,в настроиках появляется функция включения DX10 и 11.Там будет вот-так:DX10- это соответственно DX10,а DX10(и выше) - это DX11.
2)Скорее всего корявыи репак или кряк на DX10 и DX11

0

Dralkerr
хз)) пропал gta 12.
А нет, он теперь поселился на форуме дюка.

0

Ghost [Из Modern Warfare 2]
DX10- это соответственно DX10,а DX10(и выше) - это DX11.
у меня видяшка не поддерживает DX11, а игра всё равно пишет DX10(и выше)

0

mike88
Даже если ты поставишь DX10(и выше),у тебя все равно графика будет DX10 (правда ты ее не так заметишь,если даже в этои игре между Dx9 и Dx11 - разница небольшая).Это как в Metro 2033...тоже так было на картах DX10 ставили DX11,А все же графика была DX10.

0

Ghost [Из Modern Warfare 2]
да я вкурсе что у меня карточка не волшебная и dx11 у меня не включится.

0

У меня винда 7 32б когда запускаю игру изображение в начальной заставке троится , начал новую игру в ролике тоже.
Это фишка такая или я счастливчик ? ( только что поставил сей продукт)

0

Ghost [Из Modern Warfare 2]
а кряк другой есть?????
у меня этот http://www.playground.ru/cheats/44601/
2ой давно хотел установить да там буквы(видно что русский пишет)
написаны йорвоцпулвпцвлпвцлввоц
ниче не понять
кстати у меня лицуха была я её с помощью феникса распаковал и поставил кряк

0

edgar kofein
Скачаи репак от [Arow and Mallosi ] - вот у меня такои был проблем не было(не в кряке не в чем)!
Насчет кряка,есть еще один:http://www.playground.ru/cheats/44600/

0

Ghost [Из Modern Warfare 2]
с моим инетом скачаю)))

0

edgar kofein
в 7ке пользователи\имя пользователя\AppData\Lokal\ALI123

0

При запуске игры жму на Directx 10 и 11(рекомендуется) не происходит никаких действий игра не запускается если нажимать Directx 9 то выдает ошибку прекращена работа программы "RedFactionArmagedon.exe"
уже перепробовал около пяти репаков и одно и тоже помогите советом пожалуйста!!!

Параметры моего компа:
Процессор - Intel(R) Core(TM)2 Duo CPU E6550 @ 2.33GHz 2.33GHz
Видео - Radeon X1650 Series 256mb
ОЗУ - 2Gb
Система: Windows 7 Enterprise

0

Slavik-cor
:D
Запускаи на DX9.Твоя видеокарта не поддерживает DX10 ,не говороря уже о DX11.Проблема с кряком или с самои видюшкои (старая она уже)

0

Помогите!!! в игре видео и нач. заставка разделяются на 4 картинки притом нижние моргают и зеленого цвета
в самой игре графика норм не зеленеет. Дрова свежие видео не греется проц тоже т.к игру мзапускаю сразу после вкл компа
Конф 4850 512мб
амд х245 2.9
4гб ддр 3
1280на1024
вин 7 32

0

Тут 100% рабочий - http://crackmania.ru/load/nodvd/red_faction_armageddon_v1_0_nodvd/1-1-0-1072 - полностью пройдена без единой ошибки,
на Win7 64 и 4870(одно главное условие-максимальная нагрузка на 4870 при максимально сниженных частотах,так-же как и в Dead Space 2!!!(очень лёгкая графика))
На 580й, думаю тот-же фокус, ошибок не наблюдается!

0

Народ вопрос на засыпку у меня ноут Pentium Dual Core 2.3 г.ц, 2 гб ОЗУ, 320 HDD, видео Intel Mobile 4 интегриное. Так вот у меня стояла Win 7, игра тупила, сильно, но шла. Поставил XP SP3, нажимаю запустить, появляется иконка игры и все!!!! В чем может быть прикол?

0

ВСЕМ У КОГО ПРИ ЗАПУСКЕ ИГРЫ СЛЫШЕН ТОЛЬКО ЗВУК А КАРТИНКИ НЕТ(только прицел и радар и черный экран)-УДАЛИТЕ ДРАЙВЕР 3D VIZION И IZ3D(у кого есть)и всё будет нормально да и вообще у кого какие проблемы с игрой тоже порекомендовал бы удалить драйвер!эта же проблема была и в ВЕДЬМАКЕ 2!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!УДАЛИТЕ 3D VIZION!!!!!!!!!!всем приятной игры))))

0

Вопрос тут уже дважды задавался, но никто не ответил. потому пишу еще раз -
в видео роликах голоса играют очень тихо. Именно голоса. Со звуком всё ок. В самой игре всё тоже нормально.

0

Я уже 3 день бьюсь с этой херней весь интернет облазил не фига нету решения ,хотя эта трабла встреч-ся у многих.

0

медведъ Эрик
3D vision cтоит на компе если да то удали его нах если не поможет то в разрешение покопайся у тебя 1280 на 1024 то ставь 4:3

0

у меня выкидывает тоже, играю от 2 до 5 минут и все
ошибка:
AppName: redfactionarmageddon.exe AppVer: 0.0.0.0 ModName: redfactionarmageddon.exe
ModVer: 0.0.0.0 Offset: 0062d1a1

0

Народ помогите, у меня вот такая проблема - на 50% игры(ну там где от паука надо убегать), у меня выдало ошибку в самой игре, ну типа не удалось загрузить сохранение(зачем он загружал, я чёто не понял), а когда выхожу в меню и нажимаю продолжить загружается этот уровень без текстур без тележки, могу бегать, стрелять, а потом падаю куда-то, что это за хрень?

0

а у меня без ощибок вылетает и все что робить???

0

[новый пользователь]
3D vision cтоит на компе если да то удали его нах

0

У меня ати и 3д vision вообще быть не может, эта херь скорее всего изза винды 7

0

Блеать че на тему то никто не заходит ,куда все подевались ?

0

TWINGER нет не стоит. И винда НЕ 7, дрова обновлял недавно на офф сайте nvidia.

0

У меня такая проблема как и Pester-a в чем она заключается ? В самой игре все нормально но по этим роликам вообще не возможно
понять сюжет игры т.к звука еще нет . Конфа: :
ати 4850 512мб
амд х2 245 2.9гц
4гб ддр 3
1280на 1024
вин 7 32 бит
з.ы в самой игре смена разрешения ничего не дает экран так и разд-ся

0

Подскажите пожалуйста у меня игра дёргается местами, играть не очень приятно, это из за чего может быть ?

Спасибо, решил проблему сам!

0

Запускаются начальные ролики. Потом появляется окно "Загрузка системы"
Идет процесс загрузки системы (движется белая полоса) и все. т.е окно закрывается и выбрасывает в STEAM
Вообщем не загружается. Кто нибудь решил такую проблему.
И еще, STEAM переустанавливал - не помогло.
Игра ЛИЦЕНЗИЯ

Вообще Steam почему то стал плохо работать. Раньше легко можно было добавить игру , а сейчас появляются все больше проблем с установкой новых игр. Что дальше будет...

0

Мне с моей проблемой, что никто не поможет ?

0

У меня вот вообще такая проблема. Раз удалось запустить игру в режиме DX9, поиграл где то минут 10 и вышел. И всё теперь вот каждый раз пишет прекращена работа RedFactionArmageddon.exe и всё на этом.4 репака переставил, винду даже обновил ( Windows Vista SP1) и всё тоже самое(( Раньше вообще таких проблем почти не было, а если и были то они решались банальной перезагрузкой. А винду так не хочется переставлять...

0

слушайте кто знает у игры хорошая оптимизация или плохая? просто я поставил все настройки на макс кроме сглаживания и антиализинга и всунс их выключил но чёта результата не увидел всё равно тормозит сильно и залипает клавишы а ставлю на минимум всё норм вот мои системки:
видюха:ATI Radeon 4850 512 mb
ЦП: AMD 2x 3,2ггц. 6400мггц.
RAM: 4gb
а вот рек. требования игры:
Процессор: Intel Core i5 или AMD Phenom II X4
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: 1GB, Shader Model 4.0, серия NVIDIA GeForce GTX 400 или лучше, серия ATI Radeon HD5000 или лучше; DirectX 11
насчёт видюхи вроде подходит просто 5 версия нужна для 11 дирекса проц на графику не зависит память на врятли тоже у меня семёрка 32 битная а там 3,2 гб подерживается из-за 800 мб наврятли повлияют может кто знает в чём причина таблетка которая дирекс 10 подерживает

0

где находятся сохранения для Windows 7?
всё облазил ни в папке с игрой ни в документах найти немагу (игру прошол, поетому сохранени должны быть)

0

ErgoProxi ( C:\Users\Имя пользователя\AppData\Local\ALI213\55110\Storage)

0

блин и затырят же их куда подальше, а ведь раньше их просто хранили в папке с игрой...

0

подскажите что делать дохожу до первой перестрелки убиваю врагов погибают друзья и всё хожу брожу а понту нету
хотя должны быть видеоролики но их нет.

0

народ помогите нет видеороликов и в первой миссии при подходе к разрушенному мосту не появляется способность восстановления помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

ребятки че то у меня игра притормаживает, поставил патч ALI и пофиг. уже устал параметры игры менять с высоких на низкие и наоборот. что это за "чудо" у меня подскажите?!

0

Блин скачал, установил все ок, поиграл час-2 потом вышел и теперь игра не запускается =(( Вообще!!! Что делать и как мне быть?!

0

Парадоксы. Так и не смог заставить работать ЛИЦУХУ. Написал в техническую поддержку Буки. Прошло уже больше недели. До сих пор нет ответа.
Просто скачал РЕПАК - отлично работает. В чем причина что не работае ЛИЦКА так и не смог раскрыть секрет этой загадки. Наверно даже профессора не разгадают.
Жалко, хотелось поиграть в ИНЕТЕ, но то ли игра в Steam плохо адаптирована, то ли Бука накосячила. Вот и делайтете выводы.

0

Это не единственный парадокс в игре.
Лучше всего проходить компанию с бонусными бронекостюмами и (частично) задействовать "бонус - оружие" (что добавляет атмосферности).
А вот в обычной лицензии этого нет - явная глупость разработчиков (пиратка получается выгоднее).

0

люди подскажите пожалуйста, у меня вот такая проблема
во время захода в игру чёрный экран и я точно знаю причина в разрешении
скажи пожалуйста как поменять разрешение не заходя в игру?

0

У меня в видео-вставках отсутствует озвучка. Ну как отсутствует, она ОЧЕНЬ тихая, а все остальные звука(шаги и т.п.) нормальные. А в игре озвучка норм.

0

DAHTE1
Обнови дрова на звуковую карту (возможно причина в этом).

0

Кстати в игре имеется непонятный момент с "достижениями" (их 58 - реально можно достигнуть 48, - чтобы получить остальные нужно: загрузить контент). Проверяешь "загружаемый контент" - отсутствует. Смотришь по глобальной статистике достижений (почти ни у кого), но в том то и дело, что почти.

0

а в чем может быть причина? играю дропустим минут 20 и игра просто зависает! но езсли назимать на кнопки допустим стрелять ое стреляет а картинка стоит на месте. это глюк таккой? патчи есть что бы исправить?

0

blink182182
попробуй обновить дрова. промониторь систему на предмет высоких температур железа. возможно перегрев видеокарты. почисти систему от пыли, смени термопасту. вероятнее всего перегрев. после подобного зависания при выходе на рабочий стол не выскакивает сообщение, что мол "драйвер видеокарты перестал отвечать"?

0

Pester
воспользуйся прогой Driver Cleaner Pro. сноси дрова видяхи подчистую. качай и устанавливай самые свежие. поидее должно помочь.

0

yкропчик100
понятие "мощный комп" очень относительное. знакомому чуваку, чел предлагал купить комп у него, заявляя, что его комп мощный, для игр. как выяснилось, у него стояла 7600gt и проц атлон 4400+. ты напиши, какой у тебя конфиг. на каких настройках играешь. версия dx. так хотя-бы легче будет выявить проблему.

0

В роликах звук очень сильно приглушен, почти отсутствует. в чём проблема?

0

Desmond M.
попробуй обновить драйвера на звук с официального сайта. у тебя репак?

0

Народ, подскажите пожалуйста, у меня такая проблема: вообще у меня игра не тормозит, но когда я двигаю мышью, игра начинает тормозить. Такая же проблема у меня и в Alice Madness Returns. Но в Алисе я могу камерой стрелками на клаве управлять, так не тормозит.

0

подскажите где файл с видеонастройками, на мониторе 1440*900 вне диапазона

0

Ребят, у меня такая проблема. Игра идет, но с жуткими тормозами что играть невохзможно, но при этом ролики проигрываются отлично и без тормозов. Менял настройки графики не помогает. Как мне это исправить? Ноутбук Acer Aspire 5738 ZG. Процессор Intel Pentium T4400 2,2 ГГц. ОЗУ 3 Гб. Видеокарта ATI Mobility Radeon HD 4570 512 Мб.

0

Значит такс! Все у кого проблема с вылетом при запуске игры (win ХР) заходим в Диск:\Documents and Settings\"имя юзера"\Local Settings\Application Data\ALI213\55110\Storage там в папочке лежат 3 файла

player_options.rfao_pc
rfasave_00.rfas_pc
savedir.rfad_pc

Первый удаляем к чертям собачьим, второй и третий забираем из папки в другое место.... Далее удаляем игру и ставим заново (может это и не обязательно но я делал именно так).
Далее после установки (лично я поставил анг язык) выставляем в опциях графику (меняем язык на рус). НЕ НАЧИНАЕМ НОВУЮ ИГРУ!
Заходим опять в Диск:\Documents and Settings\"имя юзера"\Local Settings\Application Data\ALI213\55110\Storage и возвращаем туда rfasave_00.rfas_pc и savedir.rfad_pc..... вуаля ваши сейвы на месте а игра как часики и не вылетает!

0

Народ, что делать-то? Трабла такая же как и у многих, звука нет в кат-сценах, звук есть только тогда когда гг говорит с МСО. Это как-то лечится? А то не хочется искать опять другой репак, до этого было всё норм со звуком, т.к была стим-рип версия, но там не появлялись Духи, пройти было нереально, а ту всё ок кроме звука, блииин....

0

Ребята ХЕЛП!
Проблема в следующем:

После того, как я уничтожаю завод по очистке воды, появляется миссия зачистить сектор.
Убив всех монстров, миссия не меняется.
Все облазил, жуков больше нет нигде, даже чуть не вылетел, когда в пред ведущий сектор хотел зайти.
Помогите!!!

0

t_109
Такая же херь... была... Я сменил кряк и всё прокатило, но только появилась другая проблема (см. мой пост выше)...
upd.: сменил еще раз кряк, звук появился нормальный, все монстры появляются, только игра теперь полностью английской стала, гыыы....

0

такая проблема-кара включила какой то лифт и тебе нужно до него добраться.добегаю до лестницы,которую нужно починить.появляются два силовых поля около лестницы.я так понял нужно убить духа.пол часа пролазил,простоял.он не появляется.перезагружал игру,начинал на другом уровне сложности.бестолку.что делать

0

Глава 9 "Проходим их с боем и выходим в пещеры с лестницой. Гасим духа и чиним лестницу. Смотрим ролик." Не появляется дух,ктонить знает как решить эту проблему?

0

помогите плиз
игра лицензия играю минут 10 или 15 и выкидывает на рабочий стол
играю на 11 иксе
ps игра весит 7.64

0

ps или когда получаю достижение в стиме

0

у меня нету видеороликов в игре Red Faction Armagedon и из за этого я не могу проходить миссии! помогите

0

ну я игру запускаю ... тёмный экран , но не долго . а потом вылетает пишет типа работа программы прекращена . ПОМОГИТЕ ПЛИИИИИИЗ

0

Привет всем, купил в стиме целый сборник red faction, а теперь мучаюсь, играю на dx 11 дрова обновил на dx , после минут 10 игра вылетает без ошибки просто закрывается и я получаю постоянный лаговый звук трактора у себя на компе, от звука не избавится никак, спасает только перезагрузка, скажите что делать ?? с таким сталкиваюсь 1 раз
,
Имя события проблемы: APPCRASH
Имя приложения: RedFactionArmageddon_DX11.exe
Версия приложения: 0.0.0.0
Отметка времени приложения: 4e0ce1da
Имя модуля с ошибкой: RedFactionArmageddon_DX11.exe
Версия модуля с ошибкой: 0.0.0.0
Отметка времени модуля с ошибкой: 4e0ce1da
Код исключения: c0000005
Смещение исключения: 007bc8c5
Версия ОС: 6.1.7601.2.1.0.256.1
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1: 0a9e
Дополнительные сведения 2: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789
Дополнительные сведения 3: 0a9e
Дополнительные сведения 4: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789

0

PyWoRlD
ты жив?У МЕНЯ ТАК СИНИЙ ЭКРАН ПОТОМ БЫЛ

0

Я тут почитал проблемы разных людей и не нашол ни капелька похожую на мою.Проблема заключается в том что в начале red faction Armageddon у меня нет начальной катсцены которая проясняет всю ситуацию. Кто мы, от куда мы, и как тут оказались. И да, второй катсцены(высадки десанта) у меня тоже нету.ну это не столь важным. Гдавня проблема заключаетсяьв том что вьсамой первой миссии(войти в терраформиратор) отображается не правильно. По видосам разных ютуберов я понял что надо идти в низ в месте с десантом, но они просто стоят на месте, не двигаясь, и миссия показывает что нужно идти через поломанный мост ( и да, если помучаться малясь, его можно перепрыгнуть) но когда я перепрыгивая его там нужно подойтитк какой-то кнопке,ьи нажать на неё. Нажать на неё нельзя и вообще за мостом ни с чем взаимодействовать нельзя.прошу, кто знает как это решить. Играл в red faction guerrilla, очень понравилась. И хотелось бы поиграть в red faction armagedon

0