на главную
об игре
Red Faction: Armageddon 07.06.2011

Вопросы по игре

Здесь задаем вопрос, чтобы не было многочисленных тем "Как чинить здания?".

Комментарии: 59
Ваш комментарий

Глава 9 "Проходим их с боем и выходим в пещеры с лестницой. Гасим духа и чиним лестницу. Смотрим ролик." Не появляется дух,ктонить знает как решить эту проблему?

1

Глава 9 "Проходим их с боем и выходим в пещеры с лестницой. Гасим духа и чиним лестницу. Смотрим ролик." Не появляется дух,ктонить знает как решить эту проблему?

1

vladis86
хай ты понел как духа найти в Глава 9 "Проходим их с боем и выходим в пещеры с лестницой. Гасим духа и чиним лестницу. Смотрим ролик." Не появляется дух,ктонить знает как решить эту проблему?....если да скажи плиззз....=(

1

Ребят че за хня не знаете в миссии где надо на расстоянии починить лифт не робит эта шняга?,все сделал сбегал в обгрейды и говорят иди обратно нажимаю кнопку и нифига.

0

ролик нажимай один раз,вылетает хрень типа ремонтного шарика.

0

Кто нить заметил разницу между уровнями сложности "Нормальный" и "Сумашествие" ?? -_-

0

я не пробовал, я на среднем проходил, потом на легком, чтоб побаловаться)

0

Что такое L.E.O.? Я прошел все карты в режиме разрушений и мне стало доступно L.E.O.

0

Andrei-verigin
Лео-шагоход такой синенький,короче в разрушение там можно выбрать фриплей (там бесконечные потроны) и там те будет доступен этот шагоход,но я не понимаю смысл этого режима ибо там очень мало места и разрушать мало что дают =\

0

Лео это экзо с ракетами и пулеметом

0

Не могу понять, 1280x800 это максимальное разрешение для игры? Просто оно не меняется.

0

LuSkar

Нет не максимальное,оно меняется.Сначала меняешь соотношение сторон,а потом само разрешение

0

Ребят...а где хранятся сохранёнки игры?

0

sta][fish
c:\Users\Имя пользователя\AppData\Local\ALI213\55110\ - Win7

0

Как получить Коня Уничтожителя (Mr TooTs) ? http://www.redfaction.com/armory/weapons/mr-toots

0

Zeed...
Игру проди и получишь коня, второй раз уже сможешь пройти с коняжкой))

0

Zeed..., после прохождения игры открывается.

0

Mr. Toots

&feature=player_embedded#at=42

это тоже об этой лохатке

&feature=related

0

Помогите! Как пройти место когда ГГ на вагонетке убегает от какой-то машины.
Он ещё спрашивает совета у М.С.О. как её завалить.
Заранее спасибо!

0

Магнитным ружьем кидаешь в эту хрень трансформаторами, они там рядом с железкой. Нсли ружья нет вроде можно их тупо ломать когда он рядом будет, хотя я хз точно.

0

А коконы можно уничтожить из которых полозы лезут-и как?

0

seamen34, легко, почти любым оружием которое есть в игре.

0

В задании надо уничтожить мост,в это время Кара включает генераторы.Я уничтожил мост,но не переходил через него.ГГ сказал "вот так" и ничего не происходит.Что делать?

0

Wolf 12212
игру заново начинать, если баг повторится качать другой репак.

0

назад идти и все. у меня так же было он мост разнес и нифига, а потом я поперся назад и началась болтовня опять

0

Подскажет кто: где лежат сэйвы от Red Faction Armageddon?

0

в 7ке пользователи\имя пользователя\AppData\Lokal\ALI123

0

mike88, в ХР малость нетак, но ALI123 я нашёл. Большое спасибо за подсказку.

0

Люди а по игре одному надо ходить или как в Left4Dead или CoD с сопровождением(от 1 до целой команды) ?

0

Alexander1a

Подскажите пожалуйста и где она находится в XP т. е. по какому мршруту(пути) ?

0

GERMESrus, C:\Documents and Settings\Имя пользователя\Local Settings\Application Data\ALI213

0

Ребят че за хня не знаете в миссии где надо на расстоянии починить лифт не робит эта шняга?,все сделал сбегал в обгрейды и говорят иди обратно нажимаю кнопку и нифига.

0

Zero634
Просто наводишь на верхнюю часть лифта и нажимаешь среднюю кнопку, не держи не зажимай а просто нажми и отпусти и всё

0

народ я я застрял с самого начала когда надо перейти,уничтожен мост я сколько лажу не могу как перейти?И если можете дайте сейв сразу после этого моста

0

Woods6597почини его, кнопка чинить - колесико мыши

0

Блин,у меня нифига не получается его чинить нажимаю на колесико мыши и ничё не происходит.Может сейв сразу после этого моста дашь?

0

Вот смотрите:
У меня есть
Red Faction
Red Faction 2
Red Faction Guerrilla
Red Faction Armageddon
Ни в одну я ни разу не играл. С какой лучше начинать?

0

Ripper Man
1Red Faction Guerrilla
2Red Faction Armageddon
вообще ,жанр на любителя.

0

Может кто подскажет, а то я не врубаюсь... В игре идет подсказка нажать кнопку - "освободить" что бы произвести импульс. Это где такая кнопка?

0

Luk61
средняя кнопка,она же колёсико.

0

И еще вопрос... Я прошел основную игру, начал "новая +" но что-то не вижу нового дополнения. Вроде как пушка новая и какая то пони. Что ни так?

0

Luk61
а ты хотел новую компанию?

0

Ребята! Проходил Армагеддон, после чекпоинта вышел из игры, и Винда полетела, переустановил :), у кого-то есть сохранения после того, как разрушаешь все щупальца перед финальным боссом? Помогите пожалуйста, если есть возможность..

0

Да блин игра в леденых пещерах вообще не продумана с призраками застрял на втором призраке не могу его найти не импульс ни удача не помогает полная херня и никто не знает как найти как тогда проходят не понятно в общем игру в топку и все разрабы всякую херь выдумывают потом голову ломай.

0

в чём прикол,я в первой главе когда подхожу к мосту он разрушин,что делать как дальше пройти?

0

ребят сос!....потскажите как вымонить или заставить духа выйти из маскировки он меня на одном уровне зажал и не туда ни сюда....=((

0

Застрял на гл.8 ...1) уничтожил завод по очистке воды 2) зачистил сектор от уродов. дальше-????? GPS не помогает. Что делать??? Помогите

0

Помогите: проблема в следующем:

После того, как я уничтожаю завод по очистке воды, появляется миссия зачистить сектор.
Убив всех монстров, миссия не меняется.
Все облазил, жуков больше нет нигде, даже чуть не вылетел, когда в пред ведущий сектор хотел зайти.
Помогите!!!

0

jenya19855
Там прячется ещё один "Дух" (или призрак). Невидимка, короче. Беда в том, что эти гады в режиме DX9 очень странно себя ведут. Они не появляются или появляются НУ ОЧЕНЬ редко. Запусти игру в режиме 10/11DX и тогда они появятся.

0

...KIRIK...
Спасибо!!!!!!!!!!!!!
Все работает.

0

Не могу пройти главу второпях,Я уже одеваю экзокостюм,истребляю всех,дохожу до тюрьм,там всех убиваю,и вот захожу в очередное помещение тюрьм (как я понял последнее перед выходом) и оно переграждается с обеих сторон желто-оранжевым дымом.Бегаю,ищу призрака,а его нет,все уничтожил до малейшего кусочка,некуда идти,в прохождениях о таком ничего не говориться. может кто сталкивался с таким?
Скажите пожалуйста что делать?

0

Скачал игру не здесь, застрял, когда убиваю невидимку, не могу снять костюм. Снес игру. Установил английскую, но все равно по сохраненным данным игра на русском. И снова повторяется проблема. Пробовал в dx10, а невидимка вовсе не появляется. Подскажите пожалуйста как быть?

0

Егоррррр
это глюк игры. На dx10 играете? Тоже столкнулся с этой проблемой(((

0

...KIRIK...
в dx11 он появляется, убиваю и все. Дальше ни чего не происходит. Не снимает костюм((

0

piton6588
сообщите, если решили проблему

0

В миссии, где нужно уничтожить зараженную башню и зачистить сектор. Делаю все, как сказано, всех убиваю и ничего не происходит. Что мне нужно сделать?

0