на главную
об игре
Red Faction: Guerrilla 02.06.2009

Читы в в красной фракции партизан

люди как открыть читы? вчерао ткрыл какойто чит суупер молот но как я не поняль...может кто напишет FAQ ?

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Мне обычно давали читы, когда я территорию освобождал.

0

Помойму их дают рандомно.Или за достижения.В любом случае они удаляються после перезахода.

0

Читы помойму удаляются (забыл првоерить) открывается сами почти по себе за мини миссия чтоли....что дает чит холодная турель?

0

Их дают за достижения, но только за некоторые. у меня они не удаляются, но я ими и не пользуюсь: когда включал мне написали, что ачивменты не будут зарабатываться и нельзя будет сохранить игру, так что смысл их использовать появляется только после прохождения игры

0

у меня висит парочка, но сути в них я не увидел. один это все по максимуму прокачано (хотя у меня это и так уже есть), а второй какой не помню, но толку от него не заметил

0

А где эти читы записываются ???

0

А где эти читы записываются ???
Нажимаем клавишу Esc выбираем Настройки там снизу видим надпись Читы!
вчерао ткрыл какойто чит суупер молот но как я не поняль
Есть мнение что супер молот открывается если им активно мочить солдат edf.
Т.к получил его я как раз когда молотом задолбил проехавший мимо патруль марсианской милиции:)

0

супер молот откроеца если выполнить ачивку "убить 100 ментов"
чтобы проверить код включите его и с разбегу клацаните левой кнопкой в кар или мента, чтобы вышло получше советую бить метров с трех

0

А где можно просмотреть список открытых читов?

0

во время игры нажми Esc и войди в настройки там будет написано читы открываешь и включаешь, только сохранись перед этим

0

а как можно таймер в мисиях отключить, а то иногда сильно бесит

0

Холодная турель - думаю, он удаляет перегрев когда стреляешь из машинного оружия (типа пулемётов на машинах ЕДФ, или на машинах партизан)

0

Читы дают когда что-то особенное делаешь. у меня штук 20 есть

0

у меня не сохраняются они после открытия почему-то (или так и должно быть?), т.е. мне открылся чит, я его НЕ активировал и вообще ни один НЕ активирован, но после выхода из игры с сохранением и повторным входом обратно, этого чита нет. открыты постоянно только 2, которые дали после прохождения сюжетки.

0

а у меня недействует чит открыть всё

0

подскажите пожалуста!!! у меня тоже самое что и [доктор] и Zmey1820!!

0