на главную
об игре
Red Faction: Guerrilla 02.06.2009

Дата выхода игры на PC [закрыта]

Делимся последними новостями по срокам релиза на PC.

Комментарии: 55
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

под шапкой все написано - 11.09.2009. то же самое на аг.ру. в чем, собственно, вопрос?

0

StrangerYAN пока больше о переносе новостей не было, надеюсь и не будет, по этому жди 11 сентября.

0

осталось ещё 8 дней. принцепи не так уж и много

0

На игромании в шапке с игрой увидел такую надпись.
Дата выхода в России: 28 сентября 2009 г.
Зашел на сайт Акеллы там по прежнему написано дата выхода 3 квартал.
Интересно откуда взялась дата 28 сентября?

0

[К.Р.Е.Н.Д.Е.Л.Ь] если это правда, то их фанаты сожрут с потрохами. Отрываний голов нету, там вообще вроде нет расчленёнки, но кровь есть.

0

под шапкой все написано - 11.09.2009. то же самое на аг.ру. в чем, собственно, вопрос?
А вопрос в том,не повториться ли история как с прототайпом?
Где то пишут 15-ого сентября,где то 11.

0

28-го выход игры в России!
11-евросоюз, я везде так читал.

0

а тут +12 на верное трупы не будут регдолится и исчезать будут со скоростью мысли итд
Сомневаюсь.

0

где вы 12+ увидели? на одних видео рейтинг есрб везде 17+ ?

0
обложка
обложка

где вы 12+ увидели? на одних видео рейтинг есрб везде 17+ ?
Посмотри на акеловскую обложку игры!
см здесь

0

аа, ну это в России. ообще игра по рейтингу есрб 17+. у нас в стране, как известно, 10-тилетки фапают на порнуху в и-нете, кровищей в игре их тем более не удивишь.

0

аа, ну это в России. ообще игра по рейтингу есрб 17+
(пересмотрел ролики)Ну да 17+ я забыл что в России всегда рейтинг ниже(даже в crysis у нас по вроде дали 16+ а на западе 18+)!

0

Да такую игру оценить в 12+ как раз и надо. Там ведь нету расчленёнки, матов и секса. Поэтому всё нормально. А из-за крови которая появляется на стенах после перестрелки ставить рейтинг 17+ тупо. К тому же в России хоть 99+ всё равно дети 7-летние будут в неё играть)))

0

Игра(В России) "ушла в печать, в продаже: 16 сентября 2009 г."
AG

0

обновили инфу, вчера такого не было еще...
вообще я дико поражен, что не произошло утечки предрелизного билда в и-нет. я в шоке просто.

0

[доктор]
согласен с тобой
тоже хочется поиграть !

0

Нечего, ещё утечёт)
За 1 день не утечет

0

ну, как раз таки за один день до выпуска может и утечь) но обычно если уж утекает, так где-то за неделю до выпуска, а то и раньше, когда игр уже на золото отправляется, то бишь мастер-диск отправляют на конвейер.

0

На выходных полюбасу должна появиться,кто-нибудь да стырит,либо с конвеера,либо продавцы-игроманы позаимствуют на тест со своей подсобки упаковочку))

0

ну она так и так, вроде, в пятницу должна появиться.

0

Компания "Акелла" предупреждает всех пользователей! В связи с переносом даты мирового релиза PC-версии игры Red Faction: Guerilla активация ключей станет доступной только с 18 сентября. Таким образом, все пользователи, купившие и установившие игру 16 и 17 сентября смогут приступить к игре только с 18 числа.Данное ограничение накладывается системой защиты игры.
Это называется купил игру и сиди пускай слюни на коробку с диском!
А на когда перенесли мировой релиз?

0

Лоло,надеюсь аккеловец сольет образ диска в инет,а там уже крякеры сделают свое дело.
На сайте тхку посмотрел.Новости плохие - дата выхода:

09/15/2009

0

_Гуля_
Плохие для тех кто покупать собирается,а образ в сети по любому раньше появится.Меня только кряк настораживает,как бы его несколько недель не ждать...

0

а образ в сети по любому раньше появится
Не факт.Этого я то и боюсь.

0

несколько недель вряд ли будем ждать, старфорс последний неделю ломали, здесь даже не сукьюром будет...

образ могут и не слить раньше, тут уже зависит от корыстных сотрудников)


Higher: это ты у волишн спроси, ключики акеллы зависят от них, потому что серв с ключами один и находится у разрабов. так что тут два варианта: либо они сами поменяли все даты активации, либо поменяли свой, а на остальные стоит врубалка через 3 дня после включения оригинальных ключей.


мне больше всего не понятна причина переноса мирового релиза, тем более, что акелла уже на золото игру отправила.
З.Ы. на аг дата релиза в евро стоит на 11 число. авось - повезет?)))) *труЪ наивняк*

0

аааааааа вот с**и как не стыдно переносить то а,???!!!!!!!!!

0

2 THEKILLER: не говори, трындец просто. я думал, что все выхи буду убивать на эту игру, из дома ни шагу не сделаю. теперь придется придумывать что-то новое. поеду на борде покатаю, наверное)

0

на аг дата релиза в евро стоит на 11 число. авось - повезет?)))) *труЪ наивняк*
Ну,думаю,что thq будет поправдивее аг :)

0

Короче люди завтра 11 число! Скрестите пальцы на руках и ногах и молитесь пиратам и крякерам))) Вдруг, мало конечно вероятно, но вдруг появится и поиграем наконец.

0

Короче люди завтра 11 число! Скрестите пальцы на руках и ногах
Ага еше можно надеется на то что завтра с Марса прилетит НЛО и раздаст всем фанам по золотому изданию игры:)

0

я могу вероятность сего события посчитать (прилета с марса). и, поверьте, вероятность будет отлична от нуля)

0

[доктор]
я думал, что все выхи буду убивать на эту игру, из дома ни шагу не сделаю. теперь придется придумывать что-то новое.
Аналогично)Я уже морально и физически приготовился к игре,но чуствую обломаюсь я,придётся искать замену).

0

и, как назло, бэтмэн в силу кривости билда, глючит. не могу уровень пройти(( арррр

0

На пг игруха переместилась в раздел вышедших)а где же диски,образы??!!))

0

2 VTshnik: переместилась ибо дата выхода стоит 11.09, в соответствии с этим и переместилась.
11-ое число всего полтора часа как наступило (в москве), какой образ? ты бы еще спросил, почемун а прилавках нету =)

0

[доктор]
Дак я и спросил где диски,имелось ввиду боксы в магазах))Я просто шутканул от нетерпения)Думаешь я в не состоянии понять почему игра переместилась в другой раздел или почему нету образов в сети и дисков в магазинах?))

0

ну бывают и такие, которые не понимают почему так...

0

Российский РС-релиз Red Faction: Guerilla задерживается до 18 сентября

Компания «Акелла» сообщает, что в связи с переносом даты мирового релиза PC-версии игры Red Faction: Guerilla активация ключей станет доступной только с 18 сентября.

Таким образом, все пользователи, купившие и установившие Red Faction: Guerilla 16 и 17 сентября, смогут приступить к игре только с 18 числа. Данное ограничение накладывается системой защиты игры.

Ранее было объявлено о том, что продажи компьютерной версии Red Faction: Guerilla на территории России начнутся 16 сентября. «Акелла» приносит свои извинения за неудобства, которые могут возникнуть у игроков в связи со сложившийся ситуацией.

http://www.gametech.ru/cgi-bin/show.pl?option=news&id=9001

0

Пц,нахера тхк переносить дату выхода за пару дней до запланированного релиза??!!тупость какая...

0

Возможно проблемы с доработкой системы активации. Но это только моё предположение.

0

LordConqueror
Российский РС-релиз Red Faction: Guerilla задерживается до 18 сентября...
Почитай тему с начала!,Здесь эта инфа уже вся была,в чем причина повторения?
Возможно проблемы с доработкой системы активации
Может быть,а может они еше перенесли из соображения гуманности про которое здесь уже не однократно говорилось!
Что называется до звизделись!

0

Уже появилась, на торрентах суета и паника.
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=648639&start=1320 - это не ссылка на скачивание,а обсуждение игры.

0

Короче люди завтра 11 число! Скрестите пальцы на руках и ногах
Ага еше можно надеется на то что завтра с Марса прилетит НЛО

Дааа!А балдеть интересно это скрешевание конечностей помогло или всё-таки НЛО:)

0

ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ СТОРОГО ЗАПРЕЩЕНЫ РЕГЛАМЕНТОМ ПГ. кому нужен торрент - пишите в личку. [доктор]

0

ссылки на скачку запрещены, лучше удали пока модераторы не забанили

0

тема более не актуальна, поэтому закрываю

0