на главную
об игре
Red Faction: Guerrilla 02.06.2009

Пасхалки из игры

здесь я предлагаю вам выкидывать скрины и ещё что нить из игры (аля пасхалки...что-то я сосвсем того,не в тему xD )
первая пасхалка это название корпорации Ultor. она же была и в другой игре от вроде бы этих же разработчиков - Saints Row 2.
скоро ещё что-нит найду =)
сами не забывайте выкладывать =)

Комментарии: 93
Ваш комментарий
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Вот реальный прикол. Привет от главного героя Red Faction 2.
Не повезло чуваку, воевал на Земле, а помер на Марсе.

4

Места из RED FACTION - 1

Лаборатория капека (в Гарилле она находится в пустынных землях - там где вы находите нано-кузню)

В Red Faction-1 там босс "Капек" доктор который создал чуму убивающую колонистов, там же вы впервые встречаетесь с Еос - одноглазой бабой в честь которой назвали северный район марса.













Вот сохранялка игры RF-1
http://www.nicouzouf.com/en/public/download.php?jeu=redfaction&dl=046
c этой лабораторией и боссом


БРОНЕВИК ОХРАНЫ - RED FACTION - 1








Стиль плакатов и дорожных знаков

Плакаты разные но стиль похожий

4
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Кто играл в Saints Row 2, тот узнает эту девушку))

2

Mitchell_[RusDante] хахах, ты прав насчет разрабов, но вообще то это название корпорации из Рэд Фэкшн 1, которая вышла заддддолго до сайнтс ров 2

1

2 UraniumCrowbar: нет, он у марададеров когда проходишь доп. миссии (в меню выбираешь доп. миссии, дальше ясно что, дам длс типа)

1

да, это длс badlands что-то там (не помню точно). крутая тема, геймплея еще на несколько часиков)

1

FuKyC

Причём тут луноход? Это марсоход :)

1
PlayGround.ru
PlayGround.ru

я вон че нашел гитару

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

вот на радаре посмотрите

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Гулял значит по пустыне и нашол вот такой вот луноход.

Ездить на нём нельзя, но на карте показывается как машина.
Находиться вот здеся.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

В 4 части планеты, UBS вроде, есть памятник бронзовые солдаты тащат флаг, это прямая отсылка к Фаллаут 3 где есть памятник Солдаты Анкориджа (если надо могу позже скрины сделать)
И так же на этом же здании есть табличка имена первые выходцы на марс среди них есть Кеннеди и другие знаменитости мб ошибся) но это я не уверен что пасхалки) так заметил ток что)
P.S
Вот. Анкориджский в Фаллаут 3

И он на марсе

P.S
Могу ошибаться, но памятников анкориджу 2
и этот не совсем похож на марсианский... кто найдет 2 ой буду благодарен)

0

Вот этой темы точно не хватало!

0

а кто-нибудь находил такие авто?
http://www.playground.ru/gallery/red_faction_guerrilla/30427/
http://www.playground.ru/gallery/red_faction_guerrilla/30433/
и вот этого волкера:
http://www.playground.ru/gallery/red_faction_guerrilla/30426/
он же: http://www.playground.ru/gallery/red_faction_guerrilla/30431/

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

[доктор]

Кароч в меню есть пунктик "премиальные задания" его тычиш и можно играть за мародёров.
Ну вот.

0

ого, я и не знал. спасибо, сейчас посмотрю!)

0

Не пасхалка, а просто физический прикол, лестница, уходящая вникуда:

0

Если не ошибаюсь, волкер какой-то премиальный, тот, что доктором сфотканый?
На нем символ корпорации Ультор, мб его там после нахождения всех меток найти можно?
Кстати, если не ошибаюсь, такой был на первых демо-роликах на офф сайте.

0

Премиальные задания - это вообще тема!!! Это помоему DLC

0

Я там так классно поотжигал. С такими то пушками и здоровьем...

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

встретил Кута, уж очень похож на Чака Норриса -)) Болтает что-то про науку, разработки, СОЗ, и т.д. Его дом находится на возвышенности около "скважины", рядом как раз еще метка "привет из прошлого", которая дает м.о.а.в.... Еще в доме Кута находится сингулярная мина.

скрин: и место на карте:

0

в приветах из прошлого паркера нема случайно?... никто не видел?...

0

Мне 9 штук найти еще надо, пока не видел. Но о нем самом несколько раз писалось

0

в приветах из прошлого Паркера нет. Собрал все 36, после этого ничего не дают. Эти метки скорее всего нужны для получения м.о.а.в. и не более, я думал склад какой на карте появится... печально :(

0

Видимо с "приветом из прошлого" перевод подкачал, такое ощущение, что мы должны были не "склад бомб времени" найти, а "временные нычки бомб" найти, не знаю это чисто мое мнение

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

А вот такое кто-нибудь находил:
?

0

QUIWI них*я себе топорик!!!! Что-же им делали?!!!
А наверно в шахте висел за стеклом, а на стекле было написано:
"В случае издевательств со стороны Earth Deference Force (EDF), разбей стекло".

0

Это ж "потрошитель", милли оружие мародеров.

0

QUIWI
не хочу тебя огорчать, но на территории мародеров они на каждом шагу, хотя я тоже офигел увидев впервые

0

У меня такой есть. Ничего особенного

0

Да понятно, просто я его нашел при странных обстоятельствах: он буквально откуда-то с неба упал. Должно быть, валялся где-то на земле и взлетел от взрыва (там рядом какая-то заварушка была).

0

самую прикольную пасхалку можно увидеть убив дэна в начале

0

кто нить ваще находил склад с бомбами ? если да то скрин позяяя

0

там неправильно перевели. Там не склад с бомбами, а просто бомбы, появляющиеся в разных частях карты.

0

... а потом еще и пни его, по возможности плюнь ядом

0

Парни, с таким отношением к друзьям трудно вам в жизни придется.

0

не суди да не судим будеш(во как резнесло то ))

0

Ну просто графити тут не возможно.

0

Кстати фигурки мародеров из металла в радиоактивной зоне - это не пасхалка, т.к. не заметит их только ленивый и очень уж их там много

0

lyoshka_shaker
Ето не Кут, это Паркер герой из первой части если прослушать все его диалоги, ето примерно 5 минут то там он расскажет про события свидетелем которых был Паркер и никто другой.

0

Привет из прошлого - один большой прикол.

0

Кто нибудь знает как попасть на остров, который находится прямо под локацией "Паркер".

0

Кстати я собрал все радио метки и них.. не произошло, по крайней мере я ничего не заметил.

0

Это учебный полигон, на него вернуться нельзя

0

кстати кто имел проблемы с достижениями по 99%?

0

что-то по этому поводу слышал/знаешь?. а то у меня половина таких, при чем некоторые "дойти" не удастся, например, тренировка у меня 99%

0

Мне кажется простой глюк.

0

А чё будет если всё пособирать и все задания пройти?

0

читы открываются вроде бы

0

Люди, а как исправить что бюы достижения доходили до 100% у меня много до 100 доходили, потом после перезапуска игры (запустил на следующий день) се которые были 100 почему то стали 99%, как это исправить, там за них читы дают=)

0

читай выше. глюк это... незнаем(.

0

Блин я токо 2 метки сабрал ктото могет паказать де их взять?) ну хатяб приблезительно

0

какие метки? Приветы из прошлого что ли?
http://www.msxbox-world.com/features/Red-Faction-Guerrilla/index.php

0

ErgoProxi
учись читать тему с начала, там даже карта выложена

0

oO я сегодня видел марсоход :)

0

собрал 3 метки , по пути к 4 обнаружил бомбу M.O.A.B. (похоже эта бомба из привет из прошлого ) , а как типользовать незнаю =(

0

там же написано. Подъезжай к ней на машине. Потом выходи из нее и взрывай.

0

ну , а эфект ? машына взрывается а от бомбы эфекта 0

0

машина намного сильнее взрывается

0

А где вы находили MOAB ? В зоне радиации или в пыльнике ? А то я и там и там нашол )

0

собирай метки - приветы из прошлого

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Тут нашел прикольную модуль винтовки (лежит на столе с приспособлениями, взять нельзя), фанаты третьего фола должны заметить похожесть на лазерную винтовку:)))

0

2ВАRТМЕN, по-моему, и в игре похожее что-то есть, я просто к стволам не особо приглядывался.

0

WAR.GON
Бомбы есть во всех секторах, когда находишь три метки, недалеко от последней (котторй нашел в комплекте) появляесться M.O.A.B.

0

где склад найти?я все метки собрал

0

скажите плиз где пункт "премиальные задания"??? вообще нигде найти не могу...

0

Машинку набил баллонами.


Это не монтаж, стекла тоже не разбиты.


Здесь, правда, пришлось прострелить стекло и закинуть баллон внутрь. Он с ними вполне нормально ездит. Когда едет в легковушке, балон попав ему на колени, там и остается. Если сунуть балоны большому самосвалу в кузов, то тяжело везти, так как выпадывают.
В общем физика кабины и ее внутренностей в игре реальная, балоны лежат на сидушке, а также скатываются на пол.


при желании ими можно хоть всю тачку набить, насколько кабины хватит

0

помогите!!!!!!!!!! Отправьте на AntonT.ru@mail.ru или сюда что нибудь, чтобы ходуны были в убежище!!!!!

0

ЛУДИИИИИ ПАСХАЛКА ГОДА!!!! НЕ ЗАМЕТИЛИ ЧТО В ГАЛЕРЕЕ У ГЛАВ ПЕРСА ПАРИК А В САМОЙ ИГРЭ ОН ЛЫСЫЙ

0

ixenox
балин!Этож надо Шаунди?!)
Дааа...Ну разрабы побесились)Это неверно ей стало скучно в банде и она попёрлась на Марс?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

"Ненавижу землян!"

0

люди не в тему, но сколько в игре брони(уровней, не сшитая реакт. ранец

0

Я НАШЁЛ ПАРКЕРА!!!!
Он находится на территории badlines, около линии территории mohole есть мелкий дом и там будет сидеть Паркер и раскажет историю игры.

0

em805

Об этом все знают, даже в игромании писалось.

0

XDXDXDXDXDXDXD......черт.....XDXDXDXDXDXDXD

0

YO_SparK_YO

Про это тоже все знают, почти каждый пытался ударить его кувалдой или пристрелить из нанопушки, но его ни чем не возьмёшь.

0

Паркера никак не убить также как и луна-ход не разхерачить

0

0003Spy есть чем его можно попробывать взять Артелелийским орудием СОЗ (Я работаю над модом который позволит летать на
леталке соз и стрелять из ихней зенитки!!!)

0

SEWA 666999

Было бы не плохо, посмотрим, что из этого выйдет.

0

Ну посмотрим, что сможет сделать SEWA 666999 =)

0

Дайте ссылку на приветы из прошлого. А то которая выше не работает. Плиз.

0

Дайте ссылку на приветы из прошлого. А то которая выше не работает. Плиз.[2]

0

ребят а кто нить находил граффити из Saints Row, друг говорит что есть такое

-1

_Демон_
Революционеры, настоящие, графити не рисуют, они разбивают морды кувалдами противодействующему классу!
Бей буржуев и их прихвостней на Марсе! Так как в РФ этого делать нельзя - закроют сразу. РФ - это тебе не Марс и СОЗ. РФ это Путин и ОМОН!

0