на главную
об игре
Red Faction: Guerrilla 02.06.2009

Прохождение

Ку всем!
Возникла такая ситуация..захвачены 3 локации,в данный момент захватываю четвёртую(бесплодные земли..),там где рядом скважина,а ниже зона радиации.Так вот, брифинговые задания на этой локации(а их тут 3) пройдены,точнее 2 из 3,последний брифинг значится на шкале в виде замка.Уже день катался по зоне уничтожил всё имущество вражины,прошёл все задания на металл,тачки перегонял,вобщем что делать,почему не появляется 3 брифинговое задание!????Помогите,плз.

Комментарии: 268
Ваш комментарий

Можно было проще) я нанопушкой железные подпорки растворил)

1

чтобы открылось последнее сюжетное задание в локации, нужно в этой локации уровень влияние едф сбросить до нуля (это как раз и есть так шкала, которая висит слева в режиме просмотра карты). +, может быть, надо довести уровень морали рф в этой локации до ста, но по этому поводу у меня сомнения.
по поводу сброса уровня влияния едф - это точно.

0

может быть, надо довести уровень морали рф в этой локации до ста
Нет, до 100 точно не надо.
P.S. [доктор], закрепи темку.

0

3 захвачено? хм...
если я правильно помню, паркер - пыльник - бесплодные земли... ?
и если опять же правильно помню, вроде в оазисе сделал 2е задание, а по ходу выполнения как раз в бесплодные вернулся - и открылось заодно.

0

после прохождения 3-ей (или 4-й) миссии (где надо спасти бабу) не появляется следующая миссия!!! что делать??????????

0

миссии открываются нелинейно, иногда нужны доп. задания или уровень влияния

0

Я не знаю что делать в последней локацыи вроди все поднял до 100
а там все ровно закрыто.

0

Чтобы попасть в радиактивную зону нужен спецкостюм? Я туда по сюжету должен попасть?

0

А у меня такая беда, задание разрушить здоровенный мост, по подпоркам чем толкьо не херачил, они не разрушаются, машиной не таранятся, игнорируют даже кувалду. Пришлось мне забираться под само дорожное покрытие и херачить каждую палочку кувалдой. Вопрос: был ли более простой способ снести мост?

0

__X__
Я тоже, как и ты, его сносил.

Кстати, в игре после финала есть фриплей?

0

как вариант, нанопушкой, но я просто отрезал пути транспорта к центру моста, взорвав бомбами края... а потом стоял потом на нем и крошил всем подряд -) Будьте осторожны, секции обваливаются =)

Скорее всего после прохождения есть свободная игра (я прошел за мародеров - фриплей был)

0

2 Alex_Cra2y: да, покупается у сэм после одной из сюжетных миссий (кажись когда вы все собираетесь переть на едф, а тут облом, в бэдлэндс напали на базу едфовцы)

2 __X__ и Alex_Cra2y: это который? в бэдлэндс мост так не рушится, там надо по несущим балкам фигачить, я лично глушил их из расщепляющей пушки, развалил быстро его.

0

вернусь в к совей проблеме..
[доктор],в тои и беда что влияние edf нулевое,но значёк 3 брифинга под замком!А мораль тут не нужна сразу говорю.Поэтому я и не знаю что делать..Как ещё раз повторюсь локация-бесплодные земли.

0

Такая же проблема как и у mypal, только в ЭОС. Выполнил все задания (кроме одного побочного по разрушению громадного здания, за который дают только металл), а задание по отхвату территории нет(((
У меня такое ощущение, что это глюк.

0

что такое м.о.а.б и для чего? на карте появляется желтый треугольник с таймером. подгоняю машину и взрываю это все миной липучкой. бред какойто(

0

Это побочное задание, собери 36 таких меток и будет тебе бонус

0

значит их просто бабахать и все?) я думал, что их куданить надо отвезти и там бабахнуть. спс

0

Так, у кого в ЭОС-е не открывалось последнее - я заложников там пару освободил и все хорошо.

0

значит их просто бабахать и все?
А фиг его знает, может куда-нибудь их по делу можно применить.
UraniumCrowbar
А ты выполнил побочное задание по уничтожению огромного здания? У меня никак не получается.

0

Огромное здание это одно из двух одинаковых круглых, рядом стоящих? тоже не понял как его рушить... точнее понял, но не успеваю. нужно знать где взрывать. Интересно, не намёк ли это: неразрушимые башни-близнецы?

0

Огромное здание это одно из двух одинаковых круглых, рядом стоящих?
Ага.
Там надо несущие стойки сносить, но не хватает либо времени, либо боеприпасов.

0

Alex_Cra2y не-а. тоже не выходит(.
я не гонялся за всеми заданиями, разве что по разрушению но тоже не все получаются, анпример, трубы возле скважины...

0

Дело в том что там самые толстые стойки не разрушаются ВООБЩЕ! даже нановинтовкой. Когда берёшь это задание тебе так и пишут: "некоторые здания полностью не разрушаются. чтобы пройти задание нужно причинить ему максимальный урон" я сносил его до такого состояния, что там тока лестница оставалась и кусок стены рядом с ней, и мне не засчитывали.

0

немогу пройти ЭОС
не открывается последнее миссия
все прошол
заложников освабодил и Т.Д

0

Doubel Agent 007
Ту т уже четверо с такой траблой, скорей всего глюк(((
Я даже видео прохождения на YouTube нашел, там его тоже не смогли разрушить.

Народ, дайте, пжл, сейв сразу же после захвата ЭОС.
Качаю репак, может повезет

0

Прошёл все сюжетные миссии, теперь прохожу дополнительные. Сразу возник вопрос: на востоке оазиса есть задание эксперта разрушителя. Там есть только кувалда и рядом стоят несколько бочек, а вышка, которую надо снести находится через овраг. так-то я успеваю добежать до неё и снести кувалдой, но рекорд составляет 10 секунд и хотелось бы его побить. Кто-нибудь делал это?

А всё понял, просто бочки надо ударять при этом двигаясь, тогда они улетают прямо в цель

0

Есть сейвы только после прохождения последней миссии). Поставил старую видяху от зеленых, кое-как прошел впопыхах на радостях.

0

Да ребят, на ЭОСе хрень какая то творится, последний замок ни как не хочет открываться. Уже заманался миссии побочные проходить. Было у меня подобное в другой какой-то локации, но все равно открылось. Щас хз как проходить игру...
http://pic.ipicture.ru/uploads/090918/25608/yhZNRUSnFD.jpg

0

Да, таких "счастливчиков" полно уже набралось(((

0

Народ я знаю ответ!!! Надо купить оружее: Нанокузня - оружее мародеров. Кароче как только я его купил, сразу запустился скриптовый мувик и брифинговое задание появилось около лагеря. (Последнее задание на ЭОСе)

0

капец, умьон. я думаю, тут большинство купило ее сразу как открылась).

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

НЯЯЯЯ Я ПОБИЛ РЕКОРД С РАЗРУШЕНИЕМ ВЫСОТКИ!!!

Подсказка - затарьтесь термобарками и наниткой, и разруште вне задания такую высотку!.

Кстати мысль - рекорд побит вдвое, мож повторить, снять видео, и выложить на ютуб, пусть учатся?)

0

XoDiX
Огромное спасибо, помогло.
UraniumCrowbar
Если можешь - сделай, очень интересно.

0

Побил все рекорды разрушителя, щас мучаюсь с перевозкой транспорта, если что-то нужно по этим миссиям - спрашивайте, помогу

0

а ну расскадывай ка квозле скважины, где баллоны в трубы кидать? и там где 3 трубы над пропастью

0

Возле скважины бомбы прикрепляем к баллонам и затем бросаем баллоны в трубы (я бросал по 5 в каждую) оставшиеся баллоны не трогал вообще. Трубы взорвать проще простого если купить джетпак. С ним быстро спускаешься, берёшь бомбы. Ходун там даже ни нужен. Бомбы прикреплять к трубам по караям, иначе могут не засчитать если трубы не полностью упадут

0

UraniumCrowbar как видишь большинство не могло снять последний замок на ЭОСе. К тому же и без нановинтовки нормально играется.

Graid Как взорвать дымовую вышку при помощи 1 балона и 3х патронов из пистолета? Так для справки, для чего другие 2 патрона Оо

0

Задолбался я те баллоны кидать...

Гау... ой, нановинвка самое оно, не понимаете)...

0

Как взорвать дымовую вышку при помощи 1 балона и 3х патронов из пистолета?
Берешь баллон, там есть горка, забираешься на нее и кидаешь баллон вверх. Когда он подлетит к середине трубы, стреляй по нему. Достаточно 1 патрона.

0

XoDiX Можно также встать рядом с трубой почти вплотную и подкинуть вверх насколько возможно. баллон подлетит как раз на высоту самого слабого места трубы. 3 патрона видать дали чтоб легче было попадать в движущуюся цель, но там и с одного попасть нетрудно

0

2 другие, чтоб застрелиться...

0

судя по всему придётся забить на игру,так как в бесплодных землях задание последнее так и не открылось.

0

делай второстепенные пытайся. что-то не понравилась тебе игруха, раз сдался так быстро.

0

а как понравится если я все втроостепенные сделал,поэтому и тут писал.

0

Все?)). Сейв и профиль в студию, хочется посмотреть на это чудо. Потещу и скажу где ты ошибся).

0

ребзя! а что за мулька"открыт читкод"? в игре появляется когда чтонибудь гденибудь сотворишь.
где его посмотреть то? и для чего он?

0

UraniumCrowbar,все на локации бесплодные земли,там откуда и проблема возникла.А в других местах делать вобще не нужно,собсно даже в бесплодных землях,ведь это тупо металл..и зарабатывание снаряжения.А имущество уничтожил на всей карте.

0

Snake.ee, читы в меню настроек. правда некоторые говорят, что они не сохраняются, но у меня всё норм

0

2 mypal, так ты скинь сохранки и профиль, посмотрим, помозгуем.
2 condemned123 скинь уровень сложности, он меняется на лету.

0

condemned123
А я тот уровень пешком пробежал ради прикола в сем советую,море адреналина!Получилось правда только на среднем и легком на остальных пока не пробовал!

0

UraniumCrowbar,Вот ссылка на мои сохранки с профилем http://webfile.ru/3939304 .Да и все кто может протестите их пожалуйста,т.к может знаете в чём причина.Заранее спасибо.

0

У меня вопрос
Я освободил 2 района. А по прохождении задания, там где пишется дополнительный бонус к награде 100х1 , в "учебнике" видел что было 100х3 награда. Получается там где "100" это мораль рф, за что показатель множителя отвечает? От чего зависит этот "х" ?

0

mypal, ты не вложил папку: C:\Documents and Settings\Имя пользователя\Local Settings\Application Data\Microsoft\XLive, без неё не работают =)

0

"х" ничего не дает вроде, не видел я чтоб там множилась награда, она вроде как только суммируется, типа +мораль, и что-то там еще.

0

PFX т.е. папка которая лежит по тому пути, что ты показал, отвечает за автономный профиль? Я правильно понимаю?

mypal Всегда слушай, что говорит Сэм, ибо она говорит всегда по сюжетной линии. Про нанокузню, из за которой никак не могли открыть последний замок на ЭОСе, Сэм тоже говорила.

0

UraniumCrowbar Посмотри ролик о морали, там 100х3 было...в итоге +300...

0

Сорри за неправильную ссылку,тепреь сейвы и профиль, вс гуд!помогите! http://webfile.ru/3940427

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru

такс... загрузил твою, попроходил задания... мммммммммм
ну что тебе сказать, я вот сделал 2 скрина, твоей карты с заданиями, и моей...


Как говорится, найдите 10 отличий. Видимо, задания надо "находить"...

0

UraniumCrowbar от куда столько металалома? у меня игра на той же стадии...все пройдено. больше 1к не бывает

0

2 Lie To Me на каком скрине-то?. на моем 12к... при пройденой сюжетке вроде ничего, а вот у майпела както многовато, имхо.

2 ГТАшник - после какого-то задания на территории бесплодных земель, там за мародерами надо будет проследить, появится в апгрейдах, 750 стоит вроде.

0

т.е. папка которая лежит по тому пути, что ты показал, отвечает за автономный профиль? Я правильно понимаю?
Ну да. К ней привязаны сохранения всех лайв игр.

2 mypal
http://dump.ru/file/3457874
открылась последняя миссия (загрузился с более раннего сейва и опустил до 0 статус соз)))

0

я не знаю на сколько в тему но на летуне можно полетать?а то я видел только npcишный

0

PFX,спасибо огромное!пашет,реально глюк был.Ну или просто вначале надо захватить бесплодные земли а потом оазис,у меня было наоборот.

0

Я захватывал оазис. если помню правильно. потом гнал машину из оазиса в земли, и как пригнал, сразу открылось последнее.

0

А юго-запад карты никто не изучал ????
там у всех только одно светлое пятно, а ведь там наверняка где-то пасхалка))

0

Народ, реально хочу знать!!!!
По прохождении задания бонус не просто так пишется мораль умноженная на 1 ( к примеру марали 100 (100х1)) Ведь как то можно множитель больше зделать? как ???

0

Скажите,а где взять сингулярные бомбы?Это те которые образуют сначала воронку а потом взрываются и одной такой можно разрушить целый дом?Я их один раз подобрал,но кажется я их случайно нашел и тогда еще не понял своего счастья,а щас нигде не могу найти,и в магазине их тоже нет :(((.карта открыта кажется чуть меньше чем наполовину-есть оазис,часть паркера,бесплодные земли,пыльник.

0

Гриль, ищи соответствующую тему ((

0

это и есть соответствующая тема.

0

Люди а как покупать и улучшать оружие???Просто не как найти не могу!Плиз помогите!

0

На базах сопротивления. Есть шкаф - там амуницию выбирать. Улучшения покупаются в ангаре поблизости.

0

2 Гриль1408: я создавал где-то тему про сингулярки. там ответили где и как их искать.

0

Подскажите как пользоваться "партизанским экспрессом"(мгновенно добираться до ближайшей базы)?

0

Щелкаешь на карте на базу сопротивления и, если индикатор тревоги зеленого цвета, нажимаешь "y"

0

Кто знает, где сохраняется АВТОНОМНЫЙ ПРОФИЛЬ(где лежат файлы)??? Ибо создав его 1 раз, он подходит ко всем играм.

0

не могу пройти миссию где надо охранять "голос марса" там летят какие то бомбы и разрушают здание, что с бомбами надо делать??? помогите!!!

0

Там надо отстреливать врагов и все. Купи радар живой силы или как-то так, чтобы видеть пиндосов и все.

0

XoDiX
скорее всего на локальном диске, ищи файлы лайва или через пуск свойства лайвва включи и щелкни найти объект

0

2 XoDiX - С:\(папка с документами юзверей)\(твой юзверь)\Local Settings\Application Data\Microsoft\XLive
2 Кратос - валят в основном с 2-х сторон, если под антенной займешь позицию, будет норм.

0

Простите за флуд, но я не знаю в какую тему обратиться, я полностью прошёл игру, но я хочу узнать какое ещё есть оружее в игре, если у кого-нить есть save со 100% пройденным прогрессом (со всеми пройденными побочными миссиями и т.д.) Если у кого-нить есть такая сохранка, то скиньте плиз)))

0

2 KroSSer67 в достижениях проскакивала информация про 18 стволов... У меня на сохранке 16, но еще +сингулярки, и еще какая-то дребедень, видимо... в сетевой еще какой-то восстановитель есть но можно ли его считать оружием?..

0

У меня 15 стволов, а мне хочется побегать со всеми оружиями, что есть, мне особенно нравится оружие мародёров.
UraniumCrowbar, если не трудно, можешь поделиться своей сохранкой? А на счёт сетивухи я ни чё не знаю...

0

я-то могу, только у меня игра как таковая пройдена, ну если тебе оно не принципиально?...

0

С чужими сейвами вы сильно намучаетесь, легче после прохождения игры заново пройти пару миссий, т.к. теперь ваш противник белый спецназ и оружие у них самое крутое, именно так я нашел винтовку с ренгеном

0

да ладно, болтером пользуются в ЭОСе снайперы, те что в белом прикиде и попадаются в одной из миссий, да и до этого можно найти, если нарваться.

0

а после прохождения они постоянно

0

http://www.fotocoma.ru/img/11460.jpg
НИфига не открывается!

0

Убери приставочки [img] и [/img]
Вот http://www.fotocoma.ru/img/11460.jpg

0

Народ,нужна помощь в задании по разрушаемости на время.Вот картинка
Не как не могу понять,как правильней и быстрей сделать.кто нибудь, кто прошел ее поделитесь секретом, с роботом я постоянно падаю вниз.

0

Дождись когда тебе дадут джетпак, с ним не нужен робот

0

Или взрывпакетами (надо кидать в основание этих... труб)

0

С бомбами не очень получается,только куски отламываются,а потом некоторые места и вовсе становятся недоступны,а как на робота сядешь так вообще,проваливаешься вниз.Думаю поступить как сказал Alex_Cra2y возьму джетпак и тогда посмотрим.В общем всем спасибо за ответ.

0

В радиоактивную зону попадаешь по сюжету или независимо от сюжета?

0

Люди, помогите захватить вторую локацию (Даст). Там миссия по захвату - когда Даст обстреливают пушки ЕДФ и надо выводить людей. Так вот, людей я повыводил, но остались ещё "Важные документы" - чемоданчик, столик и т.п. всего их 3. Когда я уничтожаю их миссия проваливается (важные документы уничтожены). Что с ними нужно делать?

0

Так их не надо уничтожать. Подбегаешь и жмешь "использовать"

0

Помогите люди, прошел миссию Приговор комитета (там надо было убить каких то уродов, начальников которые приказы отдают 8 шт)
И всё, дальше миссия не появляется, убил всех солдат в этом секторе, выполнил все доп. задания, последний замок в секторе ЭОС неоткрывается, - Что делать???
http://s53.radikal.ru/i141/0910/3f/09761a90388d.jpg

0

DооMer
Не как не могу понять,как правильней и быстрей сделать.кто нибудь, кто прошел ее поделитесь секретом, с роботом я постоянно падаю вниз.

Садись в робота и лети наверх, начинай с верхних труб, а потом когда они упадут просто добей оставшиеся.
P.S. Я эту мисию быстро прошёл.

0

Чото вы както странно рассуждаете лично я прашол паркер, пылник, бесплодные земли, оазис, зона свободного огня, эос и леденую гору
Так пачему вы прахадили паркер, пыльник, оазис а патом уже бесплодные земли


и ешо DооMer трубы надо прахадить с роботом: праходиш в низ до робота береш бомбы из ящика забераешся в робота и выбираешся по трубам на верх па дороге ложеш бомбы и патом всё на..... взрываеш

0

что надо делать после миссии-ролика у марадёров? больше никакого задания не дают

0

блин помогите! как пройти вот это??

0

NLO12 надо прикрепрепрять дистанционнки к синим бочккам, а потом бочки кидать в трубу и подрывать их!

0

lord of evil, не совсем так. Вот как я это прошёл:
1. Сбрасываем вниз по правой трубе 5 канистр
2. Прикрепляем к шестой и седьмой взрывчатки, кидаем вслед остальным
3. Подрываем
4. Видишь, одна стена снесена! Осталось снести остальные! Крепи взрывчатки к канистрам. Сколько можешь столько крепи, по одной взрывчатке на канистру.
5. Пускай канистры с взрывчатками и без них вниз
6. Взрывай
7. Радуйся =)

Если сразу не вышло - проделай это всё ещё раз, обязательно выйдет )))

Alex_Cra2y, щас попробуем твой способ...

0
Free Image Hosting at www.ImageShack.us
Free Image Hosting at www.ImageShack.us

А как нажать ту кнопку использовать? Не могу!
Вот скрин:

0

NLO12
1- прикрепи к 2 бочкам бомбы и кинь 1 в правую и 1 в левую
2- когда докатятся до стены взрывай и там уже угла дома нету
3- затем закидывай все остольные бочки но к 2 прикрепи бомбы
4- и всё взрывай!!

0

visor2580
а тебе случаем не на 2 етаж?
может етажи здания перепутал

0

Да точно тебе говорю: ЭТО тот ящик! Если его разбить миссия проваливается! Стопудово!

0

Ну незнаю тогда наверно глюк

0

Мдяяять... и так ясно что глюк как решить его?

0

таких ящиков там нет. мб там внизу чувак и его придавливает?. но обычного стола там в целях нет.

0

Извините за глупый вопрос но где взять сварочный аппарат?Я его купил,250 металла исчезло а сварачного аппарата нет,да и меню оружия полное(все 4 ячейки) я так понял надо что то убрать,но как это сделать?

0

Работник

В гараже с машиной есть большой красный шкаф, подойди к нему и нажми использовать Е-по умолчанию, и там найди нужное тебе оружие, когда хочешь заменить просто нажми на то оружие которое ты хочешь заменить на новое , т.е. "Сварочный аппарат".
Так же по району разбросаны не большие красные ящики, там тоже можно сменить оружие, на карте они обозначаются белым значком.

0

не открывается последнее сюжетное задание в Оазисе.
Что делать?

0

Может ты сектор не отчистил? (я не уверен , не играл в мародёров)

0

КараЧок
у меня нет даже партизанских заданий,остались только тачки ,где довозить надо

0

visor2580 и Deter 202
Если ешё недадумались сами то скачайте сахранения по етой ссылке:
http://www.playground.ru/cheats/35056/
Там всё поетапно пасматрите как там прайти

0

Блин! У меня такая же фигня как у Deter 202 только в эосе.

0

народ, что делают открывающиеся читы под названиями Super Debris, Super Toughness, Cool Turrets. перевод всего и соответственно предположения что делают есть, да вот только разницу в игре не почувствовал(

0

а чо ето ваще за читы в трейнере чтоли?

0

нет. они открываются после прохождения игры в настройках, в зависимости от того, что натворил, открывается соответствующий чит. я бы не спрашивал тогда, если в трейнере... кроме того, я же написал "открывающиеся читы"

0

чо за читы "супер реактивный ранец" - вроде тагже лечу и тагже топливо кончается
"Максимум технологий"? ваще хер паймёш

А кстати у меня вапрос ктото кроме меня, больше 95 доп.миссий прошёл?
если да то скажите дают там чото или нет
ото в ролике у мейсона видел пушку каторой нету в кампании

0

максимум технологий означает, что у тебя куплены все апгрейды, но я не уверен на 100%, когда у меня открылся этот чит, у меня уже были все апгрейды.

0

Подскажите, что в миссии разрушителя, на ЭОС с большой высоткой делать ? Пробовал молотком сверху начинать разрушать, потом нановинтовкой делал проемы в стенах и фигачил туда ракеты, но все равно, ничего не получается, подскажите, как порушить сие здание ? В чем хитрость ?
UPD разобрался, оказалось, нужно было начинать с купола:)

0

[доктор]
Дак у меня тагже
я уж аткрыл всё и патом чит появился

Sanderland
Незнаю я прахадил так:
1 Разрушил молотком оснавание(низ)
2 Нано винтовкой проделал дыры
3 Пулял туда ракеты
4 Затем что осталось взлетал и малотком добивал

Ктонить напишите обьснение открывающихся читов ото там невсе понятны


в следующий раз забаню на две недели за мультипостинг. [доктор]

0

ErgoProxi
Я изначально, по твоему методу тоже пытался, но потом, нановинтовкой разрушил опоры у "купола" наверху, потом купол "раздавил" по сути все здание, осталось только добить 2 области ракетами, ну и кусочег с винтовки снять:)

0

[доктор]
Да я даже незнаю что такое мульти постинг =)

0

2 ErgoProxi: рекомендую почитать правила на этот счет. но вообще, мультипостинг - это оставление нескольких сообщение подряд. редактируй уже оставленное сообщение, если решил что-то добавить.

З.Ы. незнание правил или понятий, входящих в эти правила, не освобождает от ответственности, на будущее.

0

Подскажите, сколько всего в игре партизанских миссий, короче игру я прошел, все миссии, которые открывались по ходу игры и во фриплее, на горе Вогель выполнил, в сейве отображается 100 партизанский миссий, сколько их там вообще ? Хотелось бы ачивку получить, еще проясните плз по поводу ачивки "Низвергатель ангелов" - как я понял, там в ходе сюжета нужно было бомбочками облепить летун на взлетной базе СОЗ и в небе все это дело подорвать ?
Есть ли карты с расположением руды и воспоминаний ? Я почти все собрал, но некоторые никак найти не могу:( а ачивки получить хотется:)

0

всего их 104 (как в ачивменте написано)
карту где-то скидывали, полазай по темам.
я борюсь с проблемой 99% ачивмента...(

0

народ, вчера купил игру. нифига в ней не понимаю:) Все ездят туда сюда, какие-то базы, чуваки с автоматами. И все воюют друг с другом. Чё мне делать то?:) спасаю заложников, бывает нужно защитить базу повстанцев. короче неразбериха :) Кто может объяснить. Игра вся на англ. поэтому проблематично как-то разобраться.

И ещё как отличить базу врагов от базы своих? Всё какое-то одинаковое.

0

Burnoutman
ну ты нуб
палазай по читам там и прохождение и как сделать рускую версию

0

народ, а где мона добыть летуна СОЗ?

0

А как собственно миссии, после 100 получить ? Я шарился, по районам, собирал руду и т д, а миссий не появляется:(

0

2 Zeed...: поясни пожалусйта что там на твоем скриншоте.
и еще: залей его лучше на плэйграунд в альбом и замени ссылку на ПГэшную.

0

2 0003Spi
Летуна негде недостать


2 Sanderland
Езди по городу миссии сами появятся


2 [доктор]
На форуме в правилах нет ничего о мультипостинге,токо что посматрел

0

ErgoProxi
сам ты нуб, подумаешь спросил как и что в игре.

0

Дак ты так спрашиваеш будто за кампом 1 раз

0

2 ErgoProxi: это приравнено к многократной отправке идентичных сообщений. не веришь - спроси у главмодера или любого другого модера.

0

ErgoProxi
Я сбил летуна и он упал НЕ ВЗОРВАВШИСЬ, из него вылез СОЗовец, я его пристрелил, пытался залезть в летуна, но к нему как не подойти, не появляется значёк для входа, хотя летун ещё не горел, просто дымился, вот чё думаю, мож ими только СОЗ могут пользоваться, т.к. в последней мисии бесплодных земель где надо уничтожить 5 летунов я видел как СОЗовец залез в одного из них и взлетел.

[доктор]
Доктор, как успехи с 99% достижений, хоть что то стало явным?

0

0003Spi
я же сказал им нельзя управлять и к тамуже как ты сабрался стать одним из СОЗ?
я его тоже сбивал но в него незалезеш
те кто ешё недадумались как его сбить чтобы летун остался жив то предлагаю пушки:
БОЛТЕР и СВАРОЧНЫЙ АПАРАТ

0

ErgoProxi
как ты сабрался стать одним из СОЗ?

Я не говорил, что я собираюсь стать одним из СОЗ.

[доктор]

Это плохо...(

0

а вообще есть где нибудь полный список оружий и апгрейдов?

0

Black-PhoeniX
вроде нет но паиши в теме ваше любимое оружие там иногда пишут чо делает оружие
http://forums.playground.ru/red_faction_guerrilla/571360/

0

кстати, киньте ссыль, которая работает, на патч для 1 рф

0

как быстро перемещаться между базами повстанцев? На карте выбираю базу там написано нажмите v для быстрого перемещения, жму, но ничего не происходит. Что я делаю не так. просто уже задолбался ездить к каждой базе.

0

нужно купить варпер для этого (warp-блаблабла, открывают в какой-то момент прохождения, когда не помню)
да ладно, я ездил так всю игру, я купил эту шнягу, но сначала не понял что это, потом, уже после прохождени,Я авел мышку на базу и смотрю, варпер есть, тут до меня допирает что я тогда купил, но толку уже мало было правда)

0

блин парни помогите!я понять не могу кте пунктик доп/з!

0

[доктор]

а чё за варп? вроде я что-то покупал для того чтобы перемещаться но изменений нету.

Много ещё осталось проходить после того как бомбил со спутника и освободил локацию кажется ЭОС? Просто хочется чтобы игра не заканчивалась никогда, но чувствую, что я близок к финалу :)

0

там надо нажать не v а y, вот и все:-)

0

2 Black-PhoeniX: ну у, это не важно, там написано)

2 Burnoutman: я к этому времени уже купил. проходить? ну, эм, не помню точно, ну так, всего миссий 20, вот посчитай...
ну варп, ну, быстрео перемещение, как-то переводится.

0

Black-PhoeniX
"у" нужно жать? А у меня написано "v". Спасибо, попробую :)

[доктор]
проходить? ну, эм, не помню точно, ну так, всего миссий 20, вот посчитай...
Вчера случилось, чего боялся больше всего..прошёл :( Там одна миссия всего осталась, где на танке нужно в гору забраться. потом пускают ракету и ((( Жаль, жду вторую часть, если она будет конечно :)

0

какую вторую? это, как бе, уже третья рэд фэкшн хД

0

Геймеры, помогите советом, не могу пройти миссию вначале игры, когда нужно раздолбать 12 сенсоров для прохода каравана сопротивленцев, меня безудержно валят, что я делаю не так?

0

ребята, скажите, пожалуйста, у кого-нибудь была такая проблема: в последней миссии я уже поднялся на гору и открыл люки для ракеты и мне осталось только убить генерала Рота. Но танк его СОВЕРШЕННО неубиваемый! Бессмертный! Я его из всех орудий минут 10 обстреливал, погибал много раз, с трейнером еще пробовал, из орудий танка тоже пробовал, он вообще никак не разрушается! что мне делать, подскажите, пожалуйста!
Заранее спасибо! ))

0

а, все! как-то получилось его уничтожить! ))
если б не побочные задания, то игра довольно короткая вышла... ((

0

SeBkA
Он называется премиральные задания (или както так), на лицухак его нет (вроде на репаках тоже нет)

0

злой телепузик
Папробуй сделать как я
1-доедь до паследней вышки
2-начиная с последней вышки збивай остальные на машине
У меня палучилось идеально патребовалась всего 1 машина
FRATRIA
а ты непробовал его херов танк с термобар ракет или нано-винтовки снести?
Пушки очень полезные

0

[доктор]
какую вторую? это, как бе, уже третья рэд фэкшн хД
а мне нужна 4 за номером 2 :)

0

2 FRATRIA - бери ствол, пробивающий насквозь, Болтер вроде называется. Проблем - никаких).

0

я этого генерала сваркой завалил )))) еще и на танке покатался

0

2 злой телепузик: водить учись, я с первого раза прошел)

0

2доктор - там как ни води, могут внезапно подрезать, со всеми вытекающими).

0

2 UraniumCrowbar: я же говорю - учись. я же прошел с первого раза. уворачивайся там, хитри, авто меняй.

0

2 доктор - то телепузикам учиться надо).

0

2 UraniumCrowbar: в смысле? оО не понял, что ты хотел сказать...

0

я говорю, то не мне учиться надо). ну, не я жаловался). я так. отмазывал типа).

0

Нудак ты с самого начала так бы и отписал

0

люди - я тут столкнулся с одной фигнёй. немагу кнопку найти - на которую жать, когда оружие доставать из шкафа надо. помогите с этим. на какую кнопку жать надо? а то уже всю на всю клаву давлю и нифига не происходит!!

0

вот картинка, когда я открываю шкаф.
http://s39.radikal.ru/i086/0911/3e/8865d5a22426.jpg

0

Black-PhoeniX
Да просто сложно , а париться лень.

0

2 xmenni крутишь список кнопками то ли движения то ли колесиком а потом нажимаешь соответствующую кнопку, куда хочешь вставить оружие.

0

Тут ранее выкладывалась карта с расположением м.о.а.в., но на ней их только 35, кто нибудь знает где 36?

0

Как пройти миссию по разрушению, в секторе "бесплодные земли" справа от сектора "пыльник", короче там несколько пересекающихся труб, внизу летающий робот и липучки. Я так понял нужно взять бомбы, сесть в робота, по трубам залезть на верх и потом расхерячить эти трубы сверху. Но робот проламывает трубы и падает вниз... че делать, недоганяю!

0

дождись джетпака и проходи, с роботом сложно

0

а что за джетпак? Типо двигатель на спину?

0

Джетпак, он же реактивный ранец, с ним прыгаешь вниз, потом расставляеш взрывчатку и драпаеш

0

глюк или что? кто знает помогите! мне осталось 7 заданий из 104(на карте все пройдены) когда сообщают по радио только про конвой(за который уже не засчитывают) а перехват и нападение СОЗ не дают!

0

Hoolzz Походи везде по локациям. У меня они приходили в определенном районе.

0

да! ПОЛУЧИЛОСЬ но только одно незнаю где еще(

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

помогите как мост в середине картины уничтожить?
ни че не получается!

0

Опоры под мостом взрывай. Он развалится. Но не толстые а тонкие у самого моста. Толстые никак не развалишь.

0

у меня два вопроса!!!!
1. Можно тачки чинить???
2. По мере прохождения появляется надпись(слева наверху) "открыт чит-код"- что это означает??? И чо с ним делать???

0

Тачки чинить нельзя. Насчет чит-кодов не знаю.

0

глупый вопрос: чо делать с чит-кодами? Пользоваться! во время игры заходишь в настроки и выбираешь нужный код, после этого игра не сохраняет и не накапливается метал.

0

Спасибо )))))))))))))))))))))))))))))))))

0

помогите!!!!!!!!!! Отправьте на AntonT.ru@mail.ru или сюда что нибудь, чтобы ходуны были в убежище!!!!!

0

Народ, у меня последняя миссия на первой локации (вышки протаранить), а уважухи только 92%, как поднять планку до 100%?

0

Klik71 мочи солдат СОЗ много за 1 раз. Добавляется боевой дух.

0

спс Сanerut, просто так серию убийств на первой локации провести не удалось, пришлось загружать последнюю сюжетную миссию. Перезадовил всех для респектоса)

0

Как в сюжетных миссиях Удваивать (утраивать) награду за боевой дух? В справочнике партизана показана такая движуха, но у меня ещё такого ни разу не получалось.

0

Где можно найти болтер и дискомёт?

0

парни ну а все таки кто прошел эту миссию подскажите как пройти. В Эосе надо разрушить огромное здание где тебе дают нановинтовку и 2 термобаричекские ракеты

0

Я прошел с горем пополам)) Действовал примерно так: на джетпаке поднялся на самый верх и начал ракетами и нанкой крушить опоры. Дело было муторное, но я СПРАВИЛСЯ. Крыша полетела вниз и завалила все здание.

0

на самый самый вверх или на последний этаж?

0

У меня в пылнике гуннарсен не убивается( тоесть убивается но миссию не считает (
проблема в гигамоде была удалил все пошло

0

Народ помогите! У меня захвачены 4 сектора, а точнее паркер,пыльник,бесплодные земли,оазис.
всё пройдено,уровень едф везде сбит до нуля.
а миссия дальше не открываеться там где надо через свободную зону пройти,меня там сразу расстреливают

0

Как пройти миссию "разрушитель-эксперт" в бесплодных землях, там где нужно забор сломать. Даются 12 бочек и 10 бомб. Там говорят ищите слабые места в конструкции уже запарился их искать))

0

Frost_47

Покажи на карте, где это находится, наизусть чё то не помню...

NightLORD777

Модов ни каких не стоит?

0

Вот:
http://i018.radikal.ru/1101/1d/a215ea6f331b.jpg

0

Frost_47

Маленький скриншот, но вроде понял где это, потом съезжу, гляну чё там, а то чёт подзабыл...

0

ещё кто-то играет в мульт. на лицензии?игроков много?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Frost_47


Оно?

warhammer-1

Лично я нет и не в курсе насчёт остальных.
P.S. Такие вопросы не в "Прохождение" задаются.

0

Frost_47

Взрывчатку на балоны, балоны в трубы и когда ни достигают здания, взрывай.

0

0003Spy
Да ладно там нужно трубы разрушать?))) А я всё забор долбил рядом с которым эти балоны лежат)))))

0

Frost_47

Опять мимо, там нужно постройку разрушить, ту что внизу.

0

Ну я понял, имел ввиду через трубы просто)

0

Frost_47

Молодец тогда, в том направлении думаешь, продолжай в том же духе.

0

я установил гаму и при запуске пишит "не найден файл xlive.dll" что делать
заранее спасибо

0

medobelk

Не туда пишешь, пиши в одну тему, а не в 10 сразу, в той теме я тебе уже ответил.

0

0003Spy
но но но, не бузи сразу, вдруг там не ответят сюда заглянут ответять

0

всем у кого не открывается третья миссия в Эосе. у меня была ткая же ерунда, пока не довел уровень EDF до нуля. как только он стал ноль сразу появилась миссия и фраза: это дня мы ждали... короче разрушайте здания землян и будет вам счастье

0

FrozenBlizzard

Это все знают!

0

Народ, в игре встречаются радиометки. Если найти их все, то узнаешь, где находится склад бомб. Подскажите, есть ли карта расположения этих меток?

0

HOMEP2212

Карту я видел, где то на каком то сайте, но не качал, ибо найти их не так то и сложно, а по нахождению всех, ты не узнаешь где склад бомб, у тебя просто после каждых трёх меток будет на карте появляться по одной бомбе, её машиной подбираешь и всё, машина после этого просто хорошо взрывается, и то если не потеряешь её, причём это удовольствие только на один раз, так, что советую плюнуть на это и не брать в голову, там ни чего такого интересного нет, кроме аудиозаписей после каждой метки, там даже есть запись главного героя из второй части игры =)

0

0003Spy, спасибо за информацию. Пожалуй не буду заморачиваться.

0

А как пройти в зону радиации? Прохожу игру во второй раз, в первый раз с мародёрами как-то подружился а сейчас от радиации помираю, уже открыл почти все локации, освобождаю ЭОС (втф?).

0

Купи антирадиационный костюм.

0

Нет, я уже точно не помню, но там надо толи броню от радиации купитьт, толи костюм, как то так, вобщем смысл ты понял, иди в магазин и скупай всё, что есть. =)

0

Для чего вообще нужна М.О.А.В.?

0

Подбираешь её машиной и потом машина взрывается сильнее чем прежде, используется один раз, выглядит красво, но мало.

0

Бессмыслица.

Как пройти последнее задание? На танке доезжаю почти до конца и там подбивают... Не думаю что сложность тут сильно влияет. Трейнеры перепробовал - не работают.

0

Я точно не помню последнюю мисию, но там вроде надо взорвать танк толи генерала, толи полковника и уничтожить гидру.

0

Тогда не последнее... Но связанное с ликвидацией Гидры

0

Точно хз что-за мисия. Одно могу сказать, тебе до конца осталось 1-2 миссии.

0

Последняя миссия вымораживает - танк сносят в последний момент када уже близко подбираешь к базе... Надо было ракетный ранец покупать было бы на чем удрать, а так миссия не проходима! А еще жалко, что на прохождение этой миссии тратишь почти час своей жизни и все без толку

0

vk77

Пройти можно, я например ранцем почти не пользовался, а танк у меня сносили ещё на пол пути.

0

хм, на полпути? Так добраца вообще тогда нереально - враги с*ки меткие очень... Еще бесит, что пехота дохнет только от прямого(!) попадания ракетой!!! Блин, танки и бронемашины и то подбиваюца проще!!!
ps ну вот купил ранец - один хрен! "Станьте выше всех". Охренеть - выше всех! Высота полета - человеческий рост! Нахрен он нужен тогда этот сранец, спрашиваеца!?

0

vk77

Я его использую только когда хочу благополучно спуститься с высока. Я не знаю как ты играешь, но у меня враги убиваются спокойно, главное не подпускай их к себе, держись в дали и юзай дальнобойное точное оружие.

0

Что "пехота дохнет только от прямого(!) попадания ракетой" - это я про последнюю миссию, где на ракетном танке ползешь. Реально, на нем только технику можно подбить, по пехоте нужно в упор стрелять. Если бы там можно было бы пересесть в новый так на полпути ,было бы проще, а так подбивают в самом конце - и все считай труп

0

Я проходил и говорю, что это реально, пытайся и всё получится.

0

ну понятно, что реально, если за ней день и ночь сидеть

0

vk77

Я играю исключительно по вечерам и то, уделяю играм мож два или три часа максимум, много не сижу, я бы не назвал это днём и ночью.

0

как пройти миссию по освобождению пыльника (где по нему из артиллерии стреляют) то меня мародеры убивают то колонистов взрывают
подскажите какое оружие брать

0

svoboda4321

Я проходил с винтовкой и дробовиком, главное БЕГИ по заданию и не отвликайся особо на врагов.

0

я бегу но в месте где токо данные я беру их выбегаю из дома и там штук 6 марадеров выбегают... и все
и где нановинтовку взять (кузню нашел)

0

что надо сделать чтобы открыть нановинтовку (нанокузню нашел)

0

svoboda4321

Стреляй из-за укрытий. Винтовку получишь когда переберёшься в бесплодные земли.

0

0003Spy
спасибо долго ждать не пришлось

все открыл винтовку щас буду разрушать ваш легендарный мост

0

НУ прошел таки последнюю миссию... спустя полгода. Правда, пришлось сбросить сложность на среднюю, но все равно жестянка какая то. Дошел до генерала, грохнул его, думал чекпоинт бдет. Хрен там. Убили придурки на бтэрах - и все , миссия заново. Но таки всеж прошел. Надеюсь армагеддон не такой задротный будет

0

vk77

Там вроде проходить то не трудно, я с первого раза прошёл последнюю миссию) Насчёт армагеддона ни чего не скажу, сам не играл, ибо все знакомые говорили, что игра - говно.

0

0003Spy
Моглиб всеж еще чекпоинт добавить в этой миссии - не у всех хватает нервов перепроходить 100 раз. Но да ладно, уже не важно - игра пройдена и отправлена на свалку времен

0

народ, после мисси где надо убить снайперов что надо делать? перебил я этих долбанных снайперов, а на карте кроме квестовых заданий больше нет никаких заданий, нах мне эти квесты мне нужны основные задания

0

Я злой разбойник бармалей

Я уже точно не помню, но там вроде надо территорию освобождать.

0

0003Spy
это когда они на союзников нападают, отбиваться чтоли надо? все ихнии базы которые были я перебил, остались только задания освободить заложников или тачку какуюто угнать ну и.т.д

0

Я злой разбойник бармалей

Я уже не помню, давно играл, попробуй все задания выполнить какие доступны (в т.ч. и заложников спасти, и тачку угнать, и отбиться от атак и т.д. и т.п.).

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

я уже незнаю что делать все прошол что можно было пройти но тот замок так и неоткрывается, может до 100 натдо ту шкалу заполнить та что с права

0

хз как это сделать если задания все закончились

0

Просто помогай своим.

0

Как пройти задание, где надо СОЗовские танки уничтожить? Ну, первые три я как-нибудь могу взорвать, так потом на меня человек 30 солдат + джипы нападают и боеприпасов к ракетнице кот наплакал...
Трейнеры всякие разные пробую запустить - нифига, одним xlive не нравится, другие тупо зависают (мб потому что игра не оптимизирована под 7ку?). Версия игры: 1.0.0.1.

UPD. Смена сложности на "легко" решила проблему.

0