на главную
об игре
Red Faction: Guerrilla 02.06.2009

Шапка форума

в общем предлагаю обсудить варианты шапки, а заодно кого поставить на модерирование раздела данной игры =)

Комментарии: 30
Ваш комментарий

в общем предлагаю обсудить варианты шапки
Ну скринов достаточно, осталось только попросить DE-ATH или H1ro чтоб зделали.

а заодно кого поставить на модерирование раздела данной игры
Разве это обсуждаеться?

0

может просто есть кто-то из местных желающих, кто хочет намутить шапку, потом попросим глав. модеров вставить)


вообще, модерирование обсуждается. по идее можно решить и прослушать все кандидатуры, решить кого, сказать ему чтобы писал заявку на модерирование данной игры на мыло пг и ждать ответа (ну можно еще лемона помучить)))))

кроме того вряд ли кого-то из уже действующих модеров возьмут и назначат на модерирование. хотя бы из-за того, что кроме себя больше из модераторов я тут вроде никого интересующихся и не видел...

0

Ну так кидай заявку епт))

0

ну во-первых я не выдвигал свою кандидатуру, во-вторых мне уже можно не кидать заяву а написать лемону), в-третьих я конечно был бы не против, но я не буду заниматься доксом и т.п. лабуденью, т.е. чисто следить за форумом, наводить порядок ну и так, всякие мелкие организаторские вопросы решать можно, но не более. у меня сейчас просто времени нет чтобы занимать чем-то в роде докса.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Вот, накрапал вариантец

0

не плохо, но думаю нужно еще предложений посмотреть. я думаю было бы не плохо увидеть мб разрушений чуток или взрывов по-красивее в шапке =)

0

Главное чтоб Молот в шапке был^^

0

2 N1KO: если полно других форумов где типа нет модераторов (кстати, где например??), то это не значит что не нужен модератор здесь.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Сделал еще вариант, думаю получше, но лучше обоев дождаться..

0

перезалей или это пг глючит?

0

О о Не думал, что перемещение из одной галереи в другою изменит ссыль на саму картинку. Исправил

0

вот эта шапка уже покруче будет =) теперь надо ее как-то вставить туды...могу сегодня вечером заняться этим вопросом - сейчас времени нет)

0

Да я и сам могу Лемону отправить)

0

Фоновое изображение для блока игрового контента :D

0
0

2 Keni: сам только что задумался об этом) сегодня опять буду Лемона теребить, а то отвечающий за шапки как-то не торопится...

0

Не надо никого теребить, терпение, товарищи, раньше времени дизайнер все равно не появится..

0

лемон говорил что в течении недели будет, а это он говорил больше недели назад =)

0

только что написал Лемону по этому поводу, он говорит что дизайнера нового так и не нашли, а шапки он вешает.

0

ура! шапку повесили!)) наконец-то)

0

ты написал, что НЕ думаешь, что лемон возьмет модера на этот форум по причине того, что ТИПА есть другие форумы большие, где модеров нет. хорошо, немного исправлю сказанное мной - с чего ты решил, что сюда модера не поставят?


З.Ы. попросил лемона временно открыть мне модерство на этом форуме, а то пора чистку организоввывать, а некому.




в этой теме отныне будут только вопросы касательно шапки, все остальное будет потерто в ближайшее время (как только кэширование пройдет)

0

мне уже можно не кидать заяву а написать лемону
Не думаю что Лемон возьмет модератора для этого форума. На ПГ много больших форумов где царит безпорядок, а модераторов там нету =(

разрушений чуток или взрывов
Согласен, а так шапка неплохая.

-1

2 N1KO: если полно других форумов где типа нет модераторов (кстати, где например??), то это не значит что не нужен модератор здесь.
Я говорил что где-то ненужен модератор? Нет. Какие притензии?

Сабж:
Шапка супер!

-1

с чего ты решил, что сюда модера не поставят?
Тогда решил, в марте. Сейчас ситуация немного изменилась. На многих форумах не было модераторов, а там где были, также приносили мало пользы. Сейчас я вижу, что администрация приделяет больше внимания к порядку на ПГ.

-1