на главную
об игре
Red Faction: Guerrilla 02.06.2009

Сингулярная бомба (в поисках)

итак, ищем сингулярную бомбу кто нашел - признавайтесь. я так понял что сэм не изобретет ее сама, кто-то говорил что она есть в ящиках. я не нашел, жду вашей помощи.

З.Ы. игру прошел, только что допрошел сюжетку

Комментарии: 58
Ваш комментарий

я ее даже не видел в игре видел только в мульти,кто нашел черканите в темке пару строк№

0

Я находил случайно, когда убегал, от "ментов" пробил стену и там лежали, было в районе Оазиса
предлагаю выставить карту, и каждый кто нашел будет отмечать и вместе сделаем путеводитель) как пройду начну искать их, пойду в 5 этажных домах посмотрю

0

а в каких ящиках вообще искать? которые с кувалдой такие, где еще патроны можно взять, или в ящиках едф, которые разбиваются?

0

Будьте добры, напомните что за сингулярная бомба? Еще интересует вопрос : Прибор который восстанавливает все сооружения появится в игре?

0

Сингулярная бомба, та которая создает черную дыру , а потом взрывается, а ящики, хз) у меня просто на земле лежала, ну ну полу

0

Я находил сначала в Demons of the Badlands во второй миссии. Просто сломал стену, и там лежали они.
Там же нашёл и в оригинале. Вот знаю что есть в мисси, там где надо освободить бесплодные земли( там еще уничтожить самолёты надо) там трёхэтажны дом есть, в нём лежат

0

2 Nevermorе: восстанавливатель зданий только в мультиплеере.

2 LorD63: лучше было бы на карте отметить) но все равно спс, буду искать

0

О_о только что купил апгрейд-Увеличивание шанса выпадения этих бомб (или кол-ва, я точно не знаю) на бомб складах ментов
О_о скрин могу дать... ищите на их базах я тоже попробую

0

а в каких ящиках вообще искать? которые с кувалдой такие, где еще патроны можно взять, или в ящиках едф, которые разбиваются?
Эти бомбы лежат в домах,которые мы так злостно взрываем.Незнаю,спауняться ли они рандомно или лежат в спец.местах.
Вообщем думаю будет разумно мододелам сдвинуть эту бомбу в магазин,тыщ на 6000.

0

я бы уже давно сдвинул (во всяком случае это 60-70% вероятно), только вот как распаковать файлики игры-то? оО

0

есть задание на разрушение зданий,таких много.В одном из них дают сингулярку на вынос дома.

0

Я слышал от друга,что она может появиться после того как выполнишь много дополнительных заданий.А вообще странно,я её находил,занёс в ящик с оружием,она там некоторое время вроде была,а потом исчезла.

0

да они просто в домах лежат военных на столах :))

0

На офф сайте они в описании оружия СОЗ есть, если не ошибаюсь... Соответственно, надо отобрать).

0

У Соз они есть у солдатов, недавно бежал мимо, и увидел перестрелку и кто то бомбу кинул засосало.... и рвануло будь здаров) я забыл даже куда бежал)
но взять с трупов нельзя(

0

Вот кароче карта где лежат эти мины
http://pix.playground.ru/547793/13720/209251/
http://pix.playground.ru/547793/13720/209252/
И да кстати, выглядят они так:
http://pix.playground.ru/547793/13720/209254/

На первой отмечены здания, где мины есть.
На втором расположение базы.
P.S. Надеюсь кому то поможет.

0

мерси.

З.Ы. не мультипостим, редактируем предыдущее свое сообщение.

0

Ищите в зданиях со знаком СОЗа, они обычно трех этажные, чаще всего рядом с казармами находятся или на заставах

0

так я её дней 5 назад нашёл она здания edf я ёё куча раз находил прикольная штука если ч могу сейв дать

0

Жаль их в свой список оружия нельзя добавить, да и не совсем удобны в приминение, поэтому обхожусь без них ((

0

можно купить такую фиксу мол что будет больше синг. бомб , и тогда они почти всезде будут валяться

0

Я в Дасте раз решил штурмовать супер-здания (на карте синий фон и на нём стрелочка вверх). Так вот, на пути к тому зданию, что на карте ниже, есть ещё много других зданий ЕДФ. Когда я мочил одно из них, обнаружил коробочку, в ней было 3 сингулярных бомбочки.

0

Вот, сделал парочку скринов на счёт местечка, где нашёл бомбы (см. предыдущий пост):

Бомбы там, где я стою

0

Нашел также как visor2580, попробовал в деле, по приколу взрывать было поначалу, а так ниче особенного.

0

Йа тут, +1, ИМХО, штучка бесполезная, годится только для сноса зданий. Ракетница протов неё в сто раз сильнее!

0

Как пофиксить, чтобы она не исчезала из сундуков "красной бринады" когда меняеш её на другое оружие?

0

вот вот и опять нужно обращаться к модерам

0

В миссии где надо выполнить 10 заданий,есть 2 домика,которые стоят рядом друг с другом.В них 2 чувака(их нада спасти):один в доме слева,на 2-ом этаже,другой справа,на первом.Так вот в том где парень на первом в углу справа от чубрика валяется несколько сингулярных мин.

0

А сингулярные бомбы после взятия на старом месте появляются?

0

Люди. Сингулярные бомбы можно найти практически в любом главном здании лагерей СОЗ (также любые постройки высокой важности). Я их находил кучу. Точного положения не могу скинуть (опять же ищите в лагерях). Только помню, что в ЭОС такие бомбы есть в трехэтажных зданиях с каменными пролетами на крыше.

0

там где пасхалка дед сидит еще (главный герой из 1й части) там лежит 4 сингулярных бомбы

0

дед в скважине сидит там у него дом стоит и там чел с черной бородой на стуле (его паркер зовут)

0

в мерии пыльника в правой части здания на первом этаже, в городе пыльнике в одном из двух больших зданий (в миссии по освобождению пыльника их обыскать надо), и в домике паркера. это все которые я знаю.

P.S. паркера ищите сами, я сам нашёл))

0

сори за P.S., не заметил посты Deckadance

0

А что это такое сингулярные бомбы,а то игру прошел но ни одной не нарыл

0

А все нашел, кул вешь но ожидал большего.

0

В Пустующих землях есть летное поле - оно там одно. Рядом стоит Пункт управления полетами, так на втором этаже, на столе лежит - 4 шт. К стати, координаты и скрины, до меня, уже выложил LorD63.
Когда возьмете - то появится новая запись в дненике, но в сундуках и шкафах еще может не быть - у вас должен быть соответствующий рейтинг - открыт чит-код. Когда дослужитесь, то она появится.

0

Сингулярные бомбы?Я находил их в одном из двух пятиэтажных зданий,вроде где-то на краю оазиса.А вообще это крутые штуки!Я помню,проходил последнюю миссию(на горе) и непоняв сразу,куда идти,решил пойти на сининькую точку на карте.На её месте окаалась какая-то башня и я решил залесть на неё,благ рядом оказалась лестница.И вдруг,уже на середине пути,я заметил,что на вершине башни что-то происходит.Вокруг вершины начал появляться вихрь из обломков,вокруг синей волны расползающейся по башне.И вот синяя волна добираясь до меня и срывает лестницу с опор,бросая меня на землю,и разрывая оставшуюся часть башни на осколки,летящие во все стороны.Вообщем очень,очень круто!

0

antpd - еще бы не круто! Я по началу не разобрася - как работает? На Пункте управления полетами когда нашел, тут же и разложил все 4 штуки - не просек что она с просто с задержкой. А сам полез на 2-й этаж - ха! Ничего не происходит! Ту-у-ут чегойто запело, елки-палки, пол под ногами провалился! Я вниз, вихрем этим зацепило и все здание Пункта (3 этажа) на меня рухнуло! Как жив остался вообще непонятно - из под обломков вылез - тю-ю-ю здания как не бывало, только кучка мусора!

0

я находил и сохранялся с ней но потом потерял сохранки

0

Её можно найти действительно только в постройках СОЗ. При попытке смены оружия на базе - чётко говорят что потеряете оружие, если смените. Полезна если нужно устранить постройка на земле сектора Бесплотные земли. ИМХО с ними я мучался больше всего. Там кажется казармы 4 и здание средней степени важности. Много солдат. очень зажимают. Кстати мост если разнести, он потом снова появиться, но как выполненное задание - так что не бойтесь, сносите сразу. Если есть вопросы - пишите в асю. Есть свежие и умные советы и подсказки, как пройти ту или иную миссию без читов и получить макс удовольствия )

0

в 5 этажном здании есть бомба какая хз я когда ,,ментов,, мочил то заметил бомбу на 2 или на 3 этаже поищите

0

кто знает как все таки летуна угнать со снайперки с горы стрелял чуть ли не в упорт толку нет

0

кувалда бил тока летун аж на 100 м или более отлетал

0

темой ошибся! летуны вообще только в тебя стреляют. использовать его нельзя. смирись

0

в Каких местах находяться Радио-Метки я 3 штуки нашел и щас 3 нашел там надо бомбу уничтожить М.О.А.В.

0

Находил в пыльнике не помню где

0

Sniper Elite
http://www.msxbox-world.com/features/Red-Faction-Guerrilla/index.php
Галочку поставь где Radio Tags и на карте появятся места где расположены все 36 штук.

0

нашёл 1 когда уничтожал мерию в оазисе или на диких землях. случайно установил и убил себя)))

0

когда то я в нее играл и нашел востановитель зданий в одиночной игре..не помню где и как, щас бегаю но найти не могу..может кто знает где?

0

В последней миссии в здании подземном есть шанс 100% найти и в ЭОСе во всех важных зданиях тоже шанс есть

0