на главную
об игре
Red Faction: Guerrilla 02.06.2009

Впечатления от полной версии игры

Игра уже появилась на торрентах! Делимся впечатлениями!

Комментарии: 223
Ваш комментарий

Игра понравилась,очень даже,редко такие выходят.Главная особенность, конечно же - физика.Очень впечатляет.С сюжетом пока не ознакомлен,и вообще не понял о чём игра...8/10 имхо

1

N1KO BELLIC
читай выше.
после часа игры стало скучно.сюжета в игре толком нет,геймплей до ужаса однообразный,герои унылые.
конечно весело 1-й час кататься на грузовике и влетать во всякие лачуги и бары,но вот потом становится невыносимо скучно.
зы
порадовал гг,который может с 1-2-х ударов кулаком разносить стены и стальные 6алки...

1

Игра интересна своим новшеством подетального уничтожения близлежащих обьектов получая за это бонусы в виде металлолома, сбособствующего апгрейду благ разрушения. Интересно присутствие транспорта, хотя локации сжаты до размеров меньших чем даже размеры чернобельских пустошей Сталкера. В плане граффического оформления игра по всей видимости не на высоте дабы не затруднять у большинства процесс разрушения, при котором требуется немала ресурсов ЦПУ и ОЗУ, но и с другой стороны "джентельменский" набор графических фишек в геймплее сохранён. Сам геймплей напоминает игры японских конторр типа Capcom с их Lost Planet и прочими + заметно присутсвует поведение персонажа в аналогии с Mershenaris 2. Очень красиво сделаны обрушения сданий, но в некоторых местах физика хромает, к примеру был мост у которого я снёс все опоры, а он так и висел в воздухе. Но надеюсь такие касяки имеют место быть только в обучающем начале игры.
Вобщем в игру интересно играть, неся разрушения огромной кувалдой, ломая бетонные стены, карёжа металлические сваи зданий, корпуса авто, вобщем всё что попадётся подруку. Но для полного осмысления игры нужно играть в игру русскую, хотяб с русскими субтитрами.
Теперь о плохом. Создалось впечатление что вся игра построенна вокруг разрушений, что делает её не нитересной в плане сюжета и дальнейшего развития. Впрочем полное прохождение покажет... Но я настроен скиптически.

1

Неплохая?! Графика устарела?! Игра просто супер , а графика (на максималках) просто высший пелотаж!

1

Dweller PG
Про высший пилотаж ты загнул,текстуры весьма мутные,но из-за разрушения на текустуры плевать,а все остальное и так на высоте.

1

S.e.r.v.e.r.

Ты гонишЬ! Локации там просто охренительно огромные!

1

Два месяца вообще компа не видел, а тут вчера скачал Red Faction: Guerrilla и завис на всю ночь часов до 7 утра о_О...xD
Впечатлений полные штаны)) Аж глаз покраснел ахах... :D
Графика,физика,звук,Аи.... вообщем игра бодрячком!))

1

RadeonX1950
насчет одной подпорки. Это вроде как не глюк, просто здание не выдерживает и потихоньку валится. Помню оставил башню на 2 ножках, так она трещала и сыпалась, а потом развалилась))))

1

Кстати АИ противника бодрячком)) Обходят с тыла)
Да респаун просто ппц. Давят числом.)

1

Супер! Игра порадовала! В первую очередь разрушаемостью)))

1

Игра хорошая разрушения супер те кто английский не знает можете сюжет и не трогать мульти тоже супер игра на 8 .9 из 10!
Кто знает как в локации не помню название можно проехать где бомбежка идет artillery локация !,:?помогите кто проехал там а то все перепробовал даже танк взорвали!
один хороший момент ,когда рпазрушаешь что то это остается разрушенным,с одной стороны хорошо ,а с другой не очень че народ будет делать когда все разрушено!,:?

1

Это, конечно, далеко не идеал. Но хороший шаг к нему. Скажем, новая точка отсчета, для игр с "открытым миром" в плане разрушаемости.

Итак, ИМХО, +/- игры, начнем с плохого:
- Картонная графика, простенькие модели, мазолящий глаз вид разрушаемых объектов - это все понятно, но объяснимо ограниченной производительностью слабых машин. Так что, терпимо. Больше бесит ПОСТОЯННЫЙ респаун врагов (даже глупо как-то, что для того, чтобы уровень тревоги перевести в зеленый надо обязательно вернуться на базу. То СОЗ готовы слать хоть тысячу человек и единиц техники, чтобы достать меня любимого, то спокойно отстают перед въездом на базу, как будто им она совсем неинтересна). И разрушаемость, все таки не полная: насмотревшись боевиков и фильмов про ВОВ, я, как нормальный партизан, отправился взрывать мост. Для этого заложил на опорах 15 взрывпакетов, отошел на приличное расстояние и стал ждать БАДАБУМ. Бум, конечно был, но мост остался стоят, а на опорах только появились следы. "Маловато" подумал я и повторил процедуру - результат тот же. Взял термобарическую ракету и что вы думаете? Стоят опоры! Но только стоило мене пустиль несколько ракет в полотно моста, как он торжественно завалился вместе с опорами! Как-то нереалистично... То же касается и некоторых зданий и труб. У трубы может небыть 2/3 длины окружности цилиндра, а она еще стоит. А самый надежный способ свалить дом (кроме 3-4 залпов из ракетницы или термобаров) - это, кроме несущих стен, еще заминировать в паре мест потолок, иначе крыша будет держаться на остатках стен. Кстати, пока не заметил обещанного терраформирования - булыжники двигаться не хотят ни в какую. Это все очевидно, то что бросается в глаза сразу. Кроме этого, не радуют миссии слишком завязали все на разрушении (даже если надо перехватить курьера или конвой, то все равно в конце придется что-то взорвать и разрушить).
Еще не понял смысла джетпака - запаса топлива хватает разве что перепрыгнуть забор. Хоть бы дали на дом взлететь, а так бесполезен... То же касается и некоторых видов оружия. Если брать не самый хитрый или интересный способ разрушения, а самый надежный, то пока (на момент освобождения Оазиса и Земли свободного огня (кажется так, могу ошибиться)) самое лучшее оружие для меня: камнелом, автомат (первый), дистанционные детонаторы и ракетница с самонаведением. Все это дают почти в самом начале.

А теперь хорошее:
- Первые несколько часов, действительно, носишься как угарелый и валишь все, что плохо стоит, реализуя, тем самым, все свои детские мечты о безнаказанном ломании конструкторов и игрушек. Потом, конечно, успокаиваешься, но все равно весело. Разрушенные объекты не восстанавливаются (не знаю у кого там дома появляются, у меня все те же кучки мусора). Смешной случай по этому поводу: когда надо было угнать первого ходуна, в конце миссии разрушаешь мостик. Потом этой дорогой еще много раз пользуешься и через время я начал материться, что его развалил - впадлу каждый раз съезжать/заезжать на горки овражка :). К тому же все валится красиво и эффектно. Когда валишь трубу, так и хочется вспомнить кличь канадских лесорубов. Так же понравились миссии с разрушением на время - полет фантазии, блин (приколол момент с трубой, 1 бочкой и пистолетом с 3 патронами - шутка из разряда "поработай головой", т.е. бочкой! :D ). На счет оптимизации, как сказали выше, коментировать не буду - 55-60 фпс на полном максе всегда.

Итог: всем, кому не хватает, аркадного веселья с пострелушками и красивыми бумами, рекомендую. На пару вечеров фан обеспечен! Графодрочерам, ценителям глубокого сюжета и разнообразных квестов понравится врядли.

1

Хороший краткий обзор, а мне самому игра понравилась, повеселится можно...

1

это самая крутая игра! я её полюбил с первого разрушения дома))) теперь парeу-тройку месяцев буду гамать)))

1

Ради этой игры забросил даже Resident Evil 5. Меня уже давно так не радовали игры с открытым миром.

1

Игра выше нормы, но.... однообразна до неприличия.
Зато разрушаемость забивает все минусы.

Короче +9


1

Прошёл, интересная игра но второй раз играть в неё уже не хочется.

1

Нет,не вышла.Харош гнать.
Или ссылку в личку.

0

Будьте любезны ткните пальцем где??!!

0

Выкладывание ссылок запрещено, но намекну "Пиратская Бухта", через несколько минут уже будет на "Тапках"

0

Нету,прошу в личку,это не запрещено.

0

и мне в личку! Очень прошу! А то я нигде найти немогу

0

просьба скачавших рассказать как оптимизация в игре ,а то насчет этого есть серьезные сомнения...

0

к завтрашнему утру м.б скачаю

0

К вечеру скачаю.Отпишусь.

0

LordConqueror
просьба кинуть в лс ссылочку, если таковая имеется.

0

LordConqueror я уже и сам нашел :) но всеравно спс за информацию

0

народ а та что на бухте лежит она испанская версия или там и инглиш есть,,?*

0

через 15 минут скачаю.
говорят мультиязычная версия

0

на торрентс.ру выложили, если еще кому надо ссыль - пишите в личку. солью вам торрентик) версия от релоадед.

0

максимальные настройки,тачка в профиле.идет без тормозов.
друзья тестили на коре дуба 1.8 3 гб оперы,8800гтс и W7,у них все стаяло на максимуме кроме сглаживания(2х),теней(средние),пост эффектов и размытия.так же без тормозов

0

SlimBaron
я уже с торрент лью завтра часов в 10 утра скачается !

0

а я буду русс лоХализацыю ждать... а кто знает озвучка русс буит??? пк версию локализирует акелла

0

да акелла я думаю будит русская озв мне самое главное что сабы и меню русское было"

0

Сыграл я в нее!
на радеонах опять косяк с тенями :/ примерно как в гта 4 тока хуже

0

требует она вполне нормально.....
пара патчей ей бы не помешала

0

SanSanZ

это хорошо что сабы есть ";

0

Как оптимизация?
Не тормозит при разрушениях?

0

хз мне еще скачать надо !"
скачал только 28.5 %

0

2 N1KO BELLIC: см. второй комп в профиле - томрозов нет вообще, вин хр, 1680х1050, 2х сглаживание, в среднем 38-42 фпса, при разрушениях и взрывах ниже 30 фпс не падает. все отлично просто)

2 Street Gangsta: патчей в какую сторону? оптимизации? имхо все просто отлично.


З.Ы. я, мягко говоря, под впечатлением от игрульки, не могу оторваться)))

0

ГГ Супермен=))) Народ подскажите! Вхожу в лайф под своим автономным профилем, а игра всё равно не сохраняется! Чё можно сделать с этим?

0

bOzzar мда, аж качать перехотелось =// хотя я понимаю тебя, видел ролики на ютубе, довольно однообразная игра...

ЗЫ новый Бетмен ИМХО всем }l{опы порвет

0

Уже порвал.
На 2 миллиона проданных копий.
Ура

0

в игре есть лого ХАВОКА (будь проклят бэтмен)
т.е. по идее физика лежит на апаратной АТИ? есть разница?
кто в курсе?
зато у бетмена АО не тормозит, а тут тормозит :(

0

LaVas_ki
не понял немного тебя =)) в Бетмене вроде Физ-икс, а эть тока на Нвидия, а в Редфекшн если хавок, то тогда на Ати норм должно

0

итак я поиграл немного в сабж и вот мое мнение
плюсы:
1.геймплей.отличный и с разрушением всего и вся
2.звук.бабахает отлично))))
минусы:
1.графика.могу сказать тока 1-она устаревшая
2.оптимизация-не хорошо-не плохо(то нормально работает,то тормозит во время жарких разрушений)
вывод-если хотите разрушить все что вам душе угодно то Red Faction Guerrilla вам придется по душе(как и мне поэтому жду лицку)

0

ну вот вот что в бетмене тока физикс, могли бы и для АТИ хавок прикрутить...
про горилу
ну у меня АТИ, ну в игре лого ХАВОКа, а при разрушении все равно все виснет :(... емое как же у них на хбох все нормально тогда? (ну ютубе ролики - там вроде такого нет)

0

вот ролик с какой то приставки

там первая миссия
все гладенько
у меня на 4850 и коре2дуоЕ8400 там ваще ппц стопор в момент взрывов
у кого как?
хотя тут в инете смотрю говрят что хавок там просто алгоритм и общитывается СПУ, а многопоточности в игре нет

я так посотрел грузится вроде два ядра, но процентов на 70% всего

0

Игра норм.
Правда разрушения нереалистичны, бетон крошится ка картон, у здания можно вынести половину несущих опор, а оно стоит, хоть бы со строителями проконсультировались

0

Игра - хороша. Оптимизация отличная, на старых компах идет и графика приемлимая.

0

ЭЭЭэ бывайте на торренте русторке.....пираты стыбзили ИМХО играли бы в конце сентября......игра просто отлично графика норм....токо проблемы в роликах....звука нету разговора

0

Скачал, поставил - часа 2 веселился, впечатлений море. Первая игра - мечта детства))) Все разрушается. Бывают иногда приколы с движком - стоит здание на одной подпорке, но через 30 секунд все падает. Впечатляет.
Графика не фонтан конечно - но норм. На моей системе по максимуму, на глюки нет и намека. Так что за оптимизацию говорить не могу (если у самого не тормозит).
Слышал что при переставлении на русский язык звук пропадает. Играю с английским языком, все нормально - звук есть и в роликах тоже.
Советую всем.

0

Люди добрые я нигде не могу найти игру, плиз скиньте ссылку в личку, пожалуйста.

0

игру оценил по разному =)) поиграл в одиночную, скучновато становится, в мультиплеер по сети, просто жара и жесть! так интересен мульт как ни в какой другой игре

0

игруля норм как раз для того что б убить пару часов в день рушить весело поетому она не на однин раз играть можна когда захочеш

0

Блин враги прут просто толпами. Я зачистил территорию почти, как тут бежит толпа человек десять и валят меня в 10 стволов! Все вместе! ЧТо за нахрен? Респаун? Задолбало! ФарКрай 2 сцука респаун испортил, и в Ред Факшн такая же хрень!

0

А ссылку скиньте кто-нибудь.

0

2 Alex_Cra2y: эм, не понял. я если уничтожил значимый для врага объект и умер, то сам объект останется уничтоженным. у меня так в локации balands было, я уничтожил главное здание едф, меня завалили, потом меня зареспавнило на моей базе, а здание осталось уничтоженным.

0

[доктор]
Вот об этом я и говорю. Лучше бы обычные сохраненки сделали, а то читерство получается

0

[доктор]
а это так и есть я специально проверил я взорвал мост потом сохранился и меня убили ,я опять приехал .а мост так же сломан как я его сломал!

0

так я и так это знаю, зачем ты мне это говоришь?
я пытаюсь выяснить как алекс хочет, как это все на самом деле я знаю

кстати, вот недавно обнаружил, что все же некоторые объекты восстанавливаются, к примеру в badlands недалеко от базы рф есть минимиссия по уничтожению заброшеного здания взрывпакетами. так вот оно у меня после полного уничтожения в миссии и добивания уже вне миссии как-то раз полностью восстановилось)
такое же наблюдалось со зданиями на базах едф

0

[доктор]
это соз уже новую построил=)

0

запутался. объясни внятно
да, ты прав, я немного не так выразился. Меня не устраивает то, что после уничтожения цели достаточно просто умереть и чекпоинт тебя вернет на базу. Куда интереснее самому выбираться из заварушки.

0

У мну такая просьба У кого есть время и ресурсы Можете сделать несколдько скринов с минимальными настройками графы и на максе ????

0

да игра норм! 8/10 моя оценка

0

даже глупо как-то, что для того, чтобы уровень тревоги перевести в зеленый надо обязательно вернуться на базу не обязательно, я например просто уезжаю с места событий и за какое то время (1 мин может) он спадает до зеленого, при чем не важно видят тебя или нет... один раз на меня так бронивик напал и тут я стал зеленым, он развренулся и уехал :)

а респ в игре на самом деле тупой - аркадный: стоит отвренуться и по таймауту за любым углом где не видно появляются группы по 3-5 чел... так что зачистить территорию не получится :( радиус появления метров 60 - а на деле так выходит - бежишь стреляешь всех убил, заныкался перезарядится, высовываешься, а там тебя ждут 4 штуки в ряд, а могут так же и сзади появится откуда пришел... вообщем глупо... но и проект то для приставок :) так что... аркада

и чет игра быстро приедается однообразием

0

мож в мануале написанно

0

2 LaVas_ki
уезжаю с места событий и за какое то время (1 мин может) он спадает до зеленого, при чем не важно видят тебя или нет...
Либо тебе крупно повезло, либо мне - нет! :)
Могу аналогичный случай привести: сюжетное задание распалагалось между "важными разрушаемыми объектами", а до своей базы далеко. Вот я и решил после их разноса, покрутиться вокруг и оторваться от преследования. Вроде, даже получилось, но уровень внимания остался тот же. Я спрятался в овраге и стал ждать изменения цвета. А через минуту в овраг заехал броневик и все началось по новой - пришлось мотать на базу. И гнали они меня почти через всю локацию

Кстати, насчет респауна, РФ3 с Прото сравнивали. Так вот - чушь! В Прото от преследования можно оторваться на счет раз! Мерсер быстро бегает, высоко прыгает и бьет больно. Здесь же солдаты СОЗ не отстают пока их не завалишь (особенно, самолеты), а мощного оружия на всех, обычно, не хватает. Так что, здесь лучше бы без респауна обойтись.

0

Либо тебе крупно повезло ну я так постоянно делаю ваще то :)

В Прототипе респ не дает раслабиться, а тут напрягает - оружия то на всех нету! в П ты сам себе оружие...
Изза этого игра теряет тактическую составляющую, совсем нет СТЕЛСа... если тебя один раз увидели, то теперь всегда знают где ты!

А еще в игре плохие союзники - эти тупые ГОРИЛЫ, которые опять же респанются за спиной в паре шагов ))))) от них никакого толку! они только мрут от чего падает мораль, мешают ездить если ты на машине, потому что лезут под колеса, и постоянно встают на линию огня! ***сы короче :)))

0

2 St_DMon: у меня аналогично LaVas_ki со снятием уровня тревоги. мне не обязательно на базу ехать...
там нужно уехать из зоны действия событий, тогда уровень спадет, а если засесть в овраге рядом, то смысла не будет (логично, не правда ли?)
кстати даже на базе не всегда спадает уровень, если они едут за тобой вплотную, то потом начинается мясилово на базе, а на карте появляется подмиссия типа "помоги рф отразить нападение едф" или как-то так. у меня пару раз так было пока игру проходил

кстати, жаль, что игра короткая, я прошел 2/3 подмиссия и всю сюжетку за 4 вечера (в пятницу скачал, в понедельник вечером закончил) или за 11 с небольшим часов((

2 LaVas_ki: под колеса лезут - это да, проблема, самого жутко бесит. но зато у меня они отвлекают на себя противника, так что можно спокойно что-нибудь разнести. а мораль быстро потом можно восстановить.

0

2 LaVas_ki
Союзники действительно облегчают жизнь, но только если их "подъезжает" хотя бы 3-4 человека. А то несколько раз было: "прибыло подкрепление", а это всего один чувак, которого сметают моментально.

2 [доктор]
а если засесть в овраге рядом, то смысла не будет (логично, не правда ли?)
А я разве сказал, что засел за соседней с базой стеной? Просто не ехал через всю локацию. Отъехал хорошо, оторвался и спрятался, а СОЗ все равно нашел.
А, по поводу преследования: за мной несколько раз ехали джипы до конца, но на подъездах к базе они отставали. Только раз самолет завис сверху, но не стрелял и сам отвалил.

0

2 St_DMon: а это как понимать: "Вот я и решил после их разноса, покрутиться вокруг и оторваться от преследования.", "Я спрятался в овраге и стал ждать изменения цвета."? в любом случае - кемпервство в овраге не спасает.

0

По моему игруха класс! Кто то ругает за неочень правдоподобное разрушение, но помоему эт глупо:всётаки guerilla ПЕРВАЯ игра с действително работающей моделью разрушения, и понятно что она не может быть идеальной. Тока несколько вещей мне не нравится:1.Нельзя сохранятся где хочется. 2.Нет возможности подтянутся куда-то(иногда сломаешь случайно лестницу, а залесть никак наверх) 3.Обломки зданий иногда исчезают.
P.S.А игра супер я под кайфом))

0

2.Нет возможности подтянутся куда-то есть - джетпак :)
Обломки зданий иногда исчезают. и слава богу, моей 4850 хватает и тех что остаются что б фпс сбрасывать

0

а где можно этот ранец летающий джетпак можно достать а то я уже две локации освободил а мне про него ниче не говорят когда его можно будет купить?????

0

по сюжету дадут где то на 60%

0

Интерактивная карта мира. С отмеченными кристаллами, пропагандой, радиомаяками, контейнерами.
http://www.msxbox-world.com/features/Red-Faction-Guerrilla/index.php

Кстати, если собрать все радиомаячки, то можно найти хранилище со взрывчаткой времен Red Faction (а это 50 лет). Кто-нибудь там был?

0

люди плз у кого топ машины киньте скрины С макс графой и мин для сравнения а то умну так себе комп да ещё даж гамы не появлось у мну)

0

НЕ знаю как вы а я фан серии RED FACTION так что мне игра оч понравилась готов даже сказать что для меня это игра года!

0

А если оружие, которое сквозь стену бьет, как в 1 и 2 частях?

0

Охренеть,как круто!Вот это физика!9\10,минус балл за однообразность,но капец как круто!ИМХО

0

Я лично вообще не знаком с серией red factio
знаю ток гурилу Дык вот жду пока в Челябинске начнут продавать куплю да и попробую погамать если у мя пойдёт
Кстати подскажите как у мну подёт на Atlon 64 x2 5000+ 2.66 Ghz 2 Gb ram Ati Radeon x1600 pro 256Mb

0

2 Pashach: в смысле? оО там можно пробить стену насквозь....

2 exeBOX: ну, с такой видеоподсистемой на мин/сред пойдет

0

2 [доктор] - там рейлганы были, при прицеливании активируется тепловизор, и выстрелы пробивали стены насквозь без ущерба для оных

0

Подскажите кто-нибудь пожалуйста,сори что не в тему.Если у меня стоит Microsoft .NET Framework 3.5 SP1,а до него ещё и предыдущие версии начиная с 1.0,можно ли старые версии удалить,а новую оставить или они все взаимосвязаны ?

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Воот, нашел рейлган) Правда называется оно болтер).

0

Поиграл... Первые ощущения от ударов молотком по бетону - непередаваемые, такого, кажись, нигде не было ещё! Потом немножко приедается, но пока что интересно. Идёт более-менее ровно, без особых проседаний фпс...

0

Да уж, по поводу молоточка хочется зацитировать Леся, только в оригинале у него было про скорость)...

0

дык чё она уже В продаже А в каких магазинах?

0

Давно уже есть в магазинах. Но пакупать это тупо так , как пиратка - проще скачать , а лицуха бах dlc

0

игра бомба! графика не новая, но при тотальной разрушительности, вполне на хорошем уровне. миссии не скучные, оружие великолепное, транспорт деревянный, но разнообразен, плюс воздушный. спасибо разработчикам за управление боевым роботом, без оружия и с автоматическими ракетными установками. эффекты хорошие, очень здорово выглядит разрушение зарядами нановинтовки(привет бросок кобры), падение высоких и крупных объектов. много побочных миссий, половина из которых скучные, но попадаются интересные. сюжет оригинален, ролики хорошие, озвучка на высоте. оптимизация нормальная, но при тотальной аннигиляции проседает даже на мощных современных пк. очень добротная игра, которая берет своей атмосферой!

0

Там оказывается есть штуковина которая разруху восстанавливает!
Шикарно! =))

0

дайте норм русификатор. или нет ещё?

0

Игра - БОМБА!!!!!!!!!!
Не знаю как вам всем - почитал половине народу скучно ))))))))))))))
Мне интересно просто узнать Вы хоть половину карты открыли и задания прошли или побегали вперед назад перед первым забором и все ????
Второй день я абсолютно не скучаю! Каждый раз какие-то новые открытия.
+10 из 10.

0

Gorbasa

поддерживаю! открыл уже почти всю карту, куча транспорта, заданий. шикарно и весело!

0

блин а я всё ещё лиц жду и не гамаю с торрента не хочу портить впечатления!!!

0

будешь с Атлоном и радиком имхо мучаться).

0

2 UraniumCrowbar: с ТАКИМ процем и с ТАКОЙ видео картой как у него в профиле exeBOX будет крайне сильно мучиться.

0

вот и прошел. очень сильная игра!

0

А по сети она тоже бомба!

0

Прошел наконец-то, впечатления крайне положительные. Особенно понравилась последняя миссия - угробил свой танк в первой же стычке и пришлось прорываться 3/4 пути на всем что ездит, джетпаке и просто ногами.

0

на какой сложности так угробил танк?

0

Да на 3 вроде бы. Просто враги за спину проскочили, а дуло поворачивать было влом, вот они меня с тыла и расстреливали.

0

Хмм молодец я как раз 15 попробовал не выдержал и до 2й спустил

0

ну дык по мин подходит же!

0

ну да, запустится, и посмотришь вступительную заставку)))) без обид - не знаем, но очень сомневаемся.

0

да уже скачал фпс норм на мин но ток кода оружее выбираешь всё жутко лагает(

0

2 exeBOX: по мин - это чтобы играть на мин)

0

ну что тут сказать... пусть купит у меня мой разогнаный 9500ГТ ;)

0

твоя 9500 gt такой же шлак как и его х1600, указанная в профиле.

0

Не, ну всё таки 9500GT помощнее будет раза в 1.5, да и dx10 поддерживает и PhysX.
Так что и то и то шлак, но разный по мощности =)

0

2 DHF_Ozzy: ага, и взрывается в висте при нагрузке 10-ым директом и физиксом. не смеши мои тапочки, она и в хр на максимальных без сглаживания в рфг не выдаст приличный фпс хД да и на не максимальных тоже не выдаст приемлемый.

0

[доктор]
Я и не утверждал, что 9500 ракета ;)
Я лишь сказал, что она мощнее чем x1600 полюбому.

0

Игра просто шик...Только вчера скачал,сегодня поиграл....ВСе на высоте,графа не супер но очень хорошо смотрится,атмосфера класс...Ну и конечно же полная разрушаемость просто офигенно сделано!

0

Гама просто поразила хоть и на мин как у мну графику просто не замечаю из за геймлея
А он то на высоте небоскребов в нью йорке Шикарно и всё тут собираюсь акеловскую брать
Кстати это в пиратской там длц в пункте типо бонсных миссий из гл меню???

0

2 DHF_Ozzy: да и я ничего не говорил, я лишь сказал, что ситуацию не спасет это дело =)


мне вот больше интересно, будет ли какой-нибудь сдк для гериллы. было бы не плохо создавать свои уровни. хочу сделать огромное здание и разрушить его)

2 exeBOX: длс во всех версиях игры на пк. разрабы решили добавить его как бы в бесплатный бонус пользователям пк из-за того что задержали игру на 3,5 месяца.

0

[доктор] на своем "шлаке" я прошел все кризисы-сталкеры-итд, и очень ничего так). разгон решает, а если в убыток шуму кулера так вообще

о, говоришь, в рфг не выдаст? я как раз на нем и проходил пока на радике не заработал!. и очень спокойно. (разгон около 35%)

п.с. длс (кстати как расшифровывается?) нету в версии от акеллы

0

Горят просто в акеловской нет

0

2 UraniumCrowbar: еще скажи что на макс. настройках и я лягу под стол в конвульсиях от смеха)
я лично играю не только ради сюжета, но и ради графики. ни за что не ста бы проходить крайсис или сталкер или что-либо еще не на высоких настройках. я наслаждаюсь реалистичностью графы. проходить а минимуме игры почти без сюжета или с банальным сюжетом считаю извращением. повторюсь - имхо.

DLC = DownLoadable Content

2 exeBOX: если нет, то пипец акелла обнаглела. не покупать у них игру. или в суд на них подать. они бы еще, не знаю, текстурки гг вырезали и продавали бы отдельно (если они вырезали длс, то по ходу будут продавать как контент пак, хотя у меня почему-то сомнения, что его вырезали. у длс экзешник по идее должен будет отличаться от оригинальной версии + всякие подключаемые библиотеку и т.п., а где они оригинальные возьмут без длс - хз, а сами вряд ли такое осилят сделать)

0

[доктор] "мне вот больше интересно, будет ли какой-нибудь сдк для гериллы. было бы не плохо создавать свои уровни. хочу сделать огромное здание и разрушить его)"

Оооооо это было бы суперрррррр!!!!

0

не на макс, если не ошибаюсь, не ниже средних и 1024х768

0

Сегодня прошёл. Круто! Сначала показалось, что игра слишком короткая, но потом в меню нашёл строчку с DLC, думал, там небольшой довесок к оригиналу, что-то типа пары новых миссий, и офигел: контента практически на полноценный аддон, ещё играть да играть!!! Приятная неожиданность)

0

2 DHF_Ozzy: и не говори)

2 Mexicano: так это считай и есть аддон. на консолях он платный.

0

купил лицуху потом прошёл 2 раза и скажу вам денег не пожалел 10/10 точно

0

купил лиц от акеллы не пожалел несколечко ФПС проседает ток при сильных разрушениях
Ток вот кода через игру захожу в свой профиль мя выкидывает на раб стол
В лив зарегался

0

как много классных скринов...

0

exeBOX
Установи патч и обнови дрова!

0

Вчера 3 часа взрывал первый важный объект (на хардкоре) - пытался весь металлолом собрать с него. Впрочем вся операция занимает минут 40 (прятался-возвращался). Несколько раз убивали, начинал всё заново. Там кстати между холмами спрятаться можно - не находят.

0

Между холмами можно спрятаться почти везде

0

Игра абсолютно не понравилась.
Снес после 15 минут игры...

0

поиграла два часика.. думаю больше играть не буду. какая то банальная игра, не мой жанр наверно. но разрушаемость хорошая понравилась. по всем правилам физики. убегать из обваливающегося здания вообще шик =DDDD

0

Хе-хе)
Вобщем долго ждал, наконец взял.
Помню первую часть - классика на. А эта, ну как сказать, казуал. От того же Mercenaries 2 отличий минимум, даже физика схожа. Разрушения канеш - хорошо и то не совсем честные. Весело - да, интересно - нет. Сюжет (или его подобие) обсосан как копченая косточка, наваристого супа не сваришь. Присутствует стойкое ощущение, что нынешние игроделы вместо творчества заняты фаллометрией (движки/технологии/шейдеры и пр.). Кстати, доказано, что материальная стимуляция притупляет творческий подход к делу (тест Карла Данкера), нынешние игры хороший тому пример. Вобщем игруха вроде как удалась, но особой радости не ощутил. Олдскул тихо ностальгирует в сторонке.

0

Бесподобно. Давно меня так не удивляли игры.

AriesRubs
Казуал? Хм...
А ты поиграй на макс. настройках с разрешением 1920x1080 и со сглаживанием 16x и уж потом сравнивай с таким г. как Mercenaries 2.

0

7 из 10. Разрушаемость быстро надоедает. Мне хватило на 2 часа. Остальное в игре немногим выше среднего. Предыдущие игры были интереснее (для своего времени конечно).

0

Как кто то сказал:"GTA с кувалдой") Не ГТА конечно,так, безделица на 2-3 вечера. 6-7 баллов

0

бросайте, ребят, играми баловаться!

0

Игра на твердую 4ку, физика в игре страдает, ибо когда должно рушится здание, оно стоит. Т.е. надо здание разбить до соплей, чтобы она развалилось. + видел ролики, когда в небе висел мостик от постройки.

з.ы. коммент AriesRubs очень понравился))))

0

Не знаю как вы,а я почуствовал себя так,будто играю в мерсенариес 2 ток на марсе.не скажу что игра плохая,побегать можно(особенно развеселило пробегать на волкере сквозь здания)),но сходство с мерсами есть,отпишитесь...

0

Я не заметил никакого сходства с мерчинариес.

0

Скучно и нудно... недо- action,недо-RPG не поймешь что. Какой-то пиар движка. Пойду лучше поиграю в "Batmana"- вот, где разработчики вложили свой талант.

0

Поиграл немного, впечатления неоднозначные, как бы не ругали RF2 но она имхо лучше и атмосфернее, RFG очередной гта клон, разрушаемость радует, но смотрится бредово - гг аццкий хаммердинер, разносящий молоточком в труху стены и металл - реализма нет никакого, в той же второй части, стены ломались например ракетами и т д - выглядело более - менее реалистично.
За разрушаемость 7.5 / 10
PS графика в игре - проходная - не более того, играл на максималках.
Короче RFG это совершенно не то, чего я ждал, хотя в свое время фанател с RF 1 - 2

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

А я со времён Doom 3 не видал такого афигенного Марса.
Пылевые метели, закаты и восходы Солнца, два реальных спутника Марса - Фобос и Деймос,
несколько видов поверхности, метеориты изредка рассекают атмосферу
красной планеты...ммммм...афигительно атмосфера передана!
У кого с фантазией плохо, тому я могу только посочувствовать =)
Играть в такую стрелялку а-ля ГТА да ещё на Марсе, это просто красотища!


Два спутника Марса.
Знакомая картинка, не правда ли? =)

ps
Кто-то тут кричал про нереальность физики и всего такого.
Во первых - это игра.
Во вторых не стоит забывать что:
"На Марсе ускорение свободного падения на экваторе равно 3,693 м/сек (0,378 земного)."
Тем и обусловлена не совсем земная физика в игре.
И ещё:
"У Марса есть магнитное поле, но оно слабо и крайне неустойчиво, в различных точках планеты его напряжённость может отличаться от 1,5 до 2 раз, а магнитные полюса не совпадают с физическими. Это говорит о том, что железное ядро Марса находится в сравнительной неподвижности по отношению к его коре, то есть механизм планетарного динамо, ответственный за магнитное поле Земли, на Марсе не работает."

0

Ребята, а КАКОЕ (И ГДЕ) по Вашему мнению на карте находится САМОЕ Большое здание и соответственно _разрушаемое?

0

DHF_Ozzy
+1
Мне тоже атмосфера понравилась

0

Классная игра, особенно понравилось разрушать здание и постройки ...... естественно кувалдой))))

0

Не буду повторять все написанное, скучные однообразные миссии, не правдоподобные разрушения, простенькие модели зданий.
Лично мне игра очень понравилась.
По мне так самые сложные миссии это доехать куда нить за время, при том остановиться нужно именно в том гребанном кружке на стоянке партизан.
По поводу того, что игра не сохраняется где попало, и респаунит на базе, так это по моему придает какой то смысл, а то вообще было не интересно играть. Умер едеть с респаума, и восстанавливаются тока те здания которые нужны для выполнения текущей миссии.
На моей системе все идет без тормозов, хотя пару были не большие подвисания, когда что то большое рушиться и кругом бегают партизаны и войска СОЗ.
Раньше в ред факшен не играл, но из всех игр в которые я переирал, это самая разрушаемая.
Игра на 9,5 из 10

0

Интересно, если бы игра была сделана на PhysX и поддерживала ускорение физики видяхами?
Уверен не было бы таких тормозов и падения кадров при взрывах больших зданий.
Вот интересное видео на эту тему:

&feature=player_embedded

0

А как же тогда было бы играть владельцам Радеонок? Они то не поддерживают Физикс.

0

2 DHF_Ozzy: вообще, были бы еще еще более жесткие тормоза. физикс в таких масштабах еще не применялся. я не уверен что при таких масштабах справилась бы даже чисто занятая физиксом gtx280 (двухчиповая еще мб и потянула бы).
видео отвратительное в плане того, что оно в 3д показывалось, а было снято на обычную камеру, из-за чего все нечетко, но в целом прикольно) но до производства этого для масс для использования в играх в домашних условиях еще далеко.

2 Alex_Cra2y: если бы нвидиа заплатила волишн то всем было бы по фиг, был бы эксклюзив для видюх от нвидии. в нфс шифт еашники уже использовали физикс для просчета физики авто, владельцы радеонов мучаются теперь с производительностью, но это еа как-то не заботит

0

[доктор]
А как на счёт этого видео, где одновременно, при помощи PhysX, видяха
просчитывала движения 4096 самолётов и ни единого случайного столкновения.

Даже самый мощный ЦП просто "умер" бы от такой нагрузки, выдав 2-3 кадра в секунду.

Да и Shift парашная гонка она у меня и на Geforce поддёргивалась,
эдакие не тормоза, а фризы особенно при столкновениях.

Alex_Cra2y
Для владельцев радеонок всё бы было как сейчас, физические расчёты были бы перенесены на
центральный процессор.

0

2 DHF_Ozzy: это CUDA. да и потом просчет движения самолетов проще чем просчет сотен и тысяч кусочков, отваливающихся от здания по всем законам физики. и к тому же ты не знаешь на каком именн очипе там просчитывалась сомнительная физика. там по-любому тесла стоит или новая разработка нвидии, забыл как называется, но работает покруче теслы.
не смотря на то, что это сделано в игре DogFighter, ну не поверю я что там один чип видюхи даже уровня gtx280 делал всё. тесла, только тесла.

у меня норм всё с шифтом в этом плане.

ты знаешь, что значит перенос физ. просчетов на цп? оО сейчас всё идет через хавок, а там не совсем корректная физическая модель (я бы ее даже сравнил с предпрописанной анимацией). core i7 при обработке движения дыма в реальном времени выдает не более 15 фпс. ДЫМА! а тут разрушения глобальные.

0

[доктор] "ты знаешь, что значит перенос физ. просчетов на цп?"
Знаю, это например можно увидеть в Age Of Empire 3, где движок PhysX
обрабатывается ЦП.
Хавок хороший движок, например в Half-Life 2 он отлично себя показал,
да и много других игр.

0

2 DHF_Ozzy: хватит флудить. см. личку.

0

Чумовая игра! Не знаю кому как, но для меня -- продукт года! Фонтаны впечатлений, потрясающий мир, гонки на машинах по пустыне со стрельбой.
А миссия с разрушением 12 "фонарных столбов", чтобы конвой проехал? Там комп такое вытворяет... это просто праздник какой-то!! ))
И вообще.... всегда мечтал побыть слоном в посудной лавке ))))

0

Сюжет уже не очень впечатляет , а мультиплеер просто класс!!

0

дак все на акелле есть или нет а?

0

Вчера купил игру. ну что сказать. сколько переиграл в разные игры, но такого ещё никогда не видел. ломается просто ВСЁ. Я офигел от первой миссии. Взорвать лабораторию и снести вышку я даже сразу не понял как это ёпт,снести такое здоровое здание? А как же бетон? Столько лет игровая индустрия нас учила, что бетон не пробиваем, устойчив даже после ядерного взрыва. А тут...ОН ЛОМАЕТСЯ!!! Крошится от ударов, взрывов и бетонная стена разваливается по кускам. Это нужно видеть всем.
Так вот взорвать лабораторию - это не просто поставить там бомбу, это значит что её нужно разнести на куски, уничтожить каждую стенку, что бы остался только фундамент. Браво разработчики труд непомерный провернули.
Про сюжет и геймплей пока сказать ничего не могу, так как играю очень мало и ещё многого не понял.

0

2 Black-PhoeniX: нет, нету dlc, который разрабы изначально подарили пользователям пк в качестве извинений за такую задержку игры (для консолей длс платный), но вот уроды из акеллы этот длс вырезали, как я полагаю, для того чтобы потом его продавать за деньги!

0

понятно {ушел покупать пиратку и гробить акеллу}

0

При разрушении больших обьектов изображение провисает до 5 фпс и это на минимальных настройках, Никто не знает как с этим бороться?

P.S. Игра качественная, особенно понравилась разрушаемость.

0

2 pool666: вопрос в техничку, указав характеристики компа

0

Круть!!! Сегодня прошел миссию по сперанию робота и увозу его на грузовике с ракет туррелью, такой погром учинил, такой кайф!!! И почти не тормозит на нвидиа 7600!!!
Лучшая игра за год!!!

0

Игра хороша совей разрушаемостью, но не более того. Вообще, все игры аля ГТА испытывают одну проблему: сюжет. Но если в ГТА он размазан по всему миру тонким слоем, то в Red Faction его как такового нет. От сюжетной планки я ожидал ГОРАЗДО больше, хотя бы теже отношения между Сем и Алеком, разрабам явно фантазии не хватило на большее чем ничего. Сюжет крутится вокруг мести ГГ за брата и освобождения марса, но похоже что из всей краснй бригады мы одни кто делает это бравое дело. Некторые солдаты спокойно выдерживают очередь из автомата в голову, но мрут от одного выстрела от пистолета, хотя это может быть и глюк. Задания вообще однотипные, разные только названия. Нет, игра конечно хорошая, но некоторые баги в самой разрушаемости( она отличная, но разрабы так кичились про нее, что она должна была быть прямо-таки идеальной) и отсутствие сюжета в целом( интересно было только тогда, когда неожиданно на базу красных напали) не делают ее идиальной, и выше 8-ки ИМХО игра не заслуживает

0

Круто - !

Шел, увидал боченку с пропаном - взял. Иду по мосту - вижу: слева от меня СОЗ едет. Я, так прикольнувшись, бросил им под колеса эту бочку. Они наехали и взорвались... В полете кричали, переворачивались - Они приземлились на крышу. Пулемётчик, который сидел на крыше - умер, а второй водитель вышел только через семь секунд, т.к. машина загорелась. Он быстро бежал от машины, а та взорвалась, прям Голливуд : ) . Он выжил, стал палить по мне. Подбежал прям обратно под мост, а я спрыгиваю с его перил с "топором" и в полете со всей силы шмякнул ему по башке... Короче скучно не станет : ).....

0

Первые впечатления только положительные.

0

Купил себе лицензию. Советую всем тоже это сделать. Играю целыми днями

0

Взял лицензию, игра ничего. Но однообразие быстро наскучивает.

0

Так, как у меня нет белого ip , я зря купил лицензию :(

0

игруха крутая но с множеством недостатков которые покрывает тотальная разрушаемость.
1)оптимизация средняя - ни хорошо ни плохо, правда если немного поколдовать можно будет и спокойно играть на максималках (для начала хотя бы дрова обновить)
2)большая часть карты сплошь пустыня, едешь в таких местах и скучаешь.
3)сюжет одним словом - ни о чем, все можно сказать опирается на одни разрушения
но кроме разрушаемости у игры есть ещё один огромный плюс - это мультиплеер, только ради него и стоит брать лицуху. Ведь в какой еще игре можно расплющить врага обрушив на него здание или помахаться на молотах и одновременно вмазать друг другу чтобы потом разлететься в разные стороны. еще в мультиплеере есть оружие которого нет в одиночке (например реконструктор для востоновления сломанного или вместо реактивного ранца рюкзак который активирует невидимость или вообще таранящий того кто перед тобой (при таком таране челы летают с веселящим криком=))
сам играл в мультиплеере через хамачи, народу как правило нету и все сети с онлайном заняты поэтому пойду завтра за лицухой игруха того стоит чтобы лежать в коллекции=)

0

Мне игра очень понравилась. Да не спорю машины хреново продуманы, встречаются лажовые моменты, но я никогда не видел игру где примерно 6-этажное здание теперь не надёжное укрытие.
Я раз в таком час держался(на предпоследнем этаже). Потом прилетел самолёт, не помню точно какой пушкой стрелял, но смачно уничтожил крыло. Ну он и полетел куда-то виляя.
Я продолжал отстреливаться , здание на 1/4 уничтожено. тут через секунд 15 ко мне в тыл залетает тот подбитый самолёт и застревает в центре здания, при этом пилот вроде был ещё жив)))))))))))))) Такого я ещё нигде не видел. После этого момента я полностью забил на малейшие недочёты))

0

Да здравствует физика. Игра класс. Уже второй раз прохожу, ищу новые впечатления, продумываю атаки. Первый раз я был штурмовиком на легкой сложности, а теперь продумываю каждый шаг. От этой игры можно получить кучу удовольствия.

0

Впечатляет конечно все что сделано по разрушаемости, но как игра это чушь... судя по отхывам сюжет действительно однообразный, если кому-то нравится бегать и все взрывать всю игру ради бога... теперь я понимаю почему во многих играх нельзя сломать перегородки и т.п. короче, в эту игру ИГРАТЬ НЕИНТЕРЕСНО, не цепляет. Не зацепил меня и первый, разработчики только зря время тратили. Как то нет цели у нее, зачем вообще играть то в нее? Покататься, пострелять? Так это и в других играх можно сделать, и даже лучше чем здесь. Графика нормальная,выше средней. Еще очень сильно портят игру 2 вещи: 1) отсутствие индикаторов здоровья, аптечек которыми можно его восстановить и т.п. 2) отсутствие быстрого сохранения. Вот я бегаю, стреляют в меня, мне пофиг, потом раз и умер... вообще не понятно от чего. По моему в игре должно быть обязательно хотя бы одно из двух.
вывод:
+:хорошая разрушаемость строений, сооружений.
-:неинтересный сюжет, отсутствие быстрого сохранения при отсутствии индикаторов здоровья.

опять тоже что и в других играх, немного ведь не хвататет игре чтобы интересно было(((
кто-то сказал тут "будущее наступило". Это как дети в России, с каждым годом все тупее и тупее, потому что в тупые игры играют наверно.

0

...да однообразно, да, после второй зоны уже скучно, но сама атмосфера, здесь уже немного подмешали "Экс-машину" (еще бы машины самим апгрейдить и было бы вообще супер) и получилась новая игра. Играть стоит)

0

Нормальная тема, уже третий раз прохожу. Когда начинал первый раз не думал, что буду еще раз потом в нее играть. И полный дублированный перевод профессионалов.

0

А я купил эту игрулю за 650 рупь в магазе. Просто инета тогда не было. Да и про торренты я не знал...

0

Мне игра понравилась,согласен с теми кто осуждает однообразность сюжета.Щас в неё играю,отвлекает от недаработок полное разрушение обьектов,вот где видано что после нескольких выстрелов из базуки здание стояло как новенькое???)))А тут по другому....
Графа норм.,физика норм.,и оружия с транспортом норм.
Ещё понравилась возможность улучшения и открывающиеся читы.
Я поставил игре +10

0

Недавно, несколько часов назад, взял лицуху. Установил, играл и...просто офигел! Игра шедевр! Просто до не возможности затягивает! Возможность разрушать все, буквально все. Это еще подогревает игрока. Я умираю от игры. Спасибо большое THQ за то что выпустили такую великолепную игру, а разработчикам - Volition...низкий поклон! Низкий поклон!
Вообще слышал что будут снимать фильм по игре. Пока мало что известно, но факт что фильм будет отпад!

0

ну да...Еслиб эфекты разрушения были б хорошие)

0

ну да...Еслиб эфекты разрушения были б хорошие)
А мне хватает. Уже прошол. Может, когда-нибуть и в сетку поиграю.

0

/\
! !
! !
ADRAVIL
я не за игру,а за возможный фильм!читай выше

0

Игра очень впечатлила, впервые увидел и прошел такое чудо игровой индустрии. Прошел за день. практичски без отрыва, настолько затянуло!)

0

А мне не понравилась, "Наемников на Марсе" напоминает, Mercenaries 2 куда интересней, хоть и намного раньше вышла. Ну эффект разрушения, да ну и чё?

0

Как раз качаю,м.б. к полуночи скачается... Х(

0

Купил наконец-таки ее в честь распродажи в Steam) Благо 5$ за оригинальную лицензию - это ни о чем вообще...
Впечатления - самые положительные. Игра, конечно, не идеал (и противники "жульничают" местами и не очень интересная стрельба), НО местный destruction-gameplay компенсирует все) Играть интересно, а это главное...
Ну и если рецензировать, то где-то так (ИМХО, естественно): графика - 8, геймплей - 8, звук - 9, сюжет - 7. Итого - 8)

0

После прохождения основной миссии есть Фри-плей?

0

А я чего-то не могу в LIVE активироваться, жму войти в систему LIVE, оно пишет вход и крутится кружок, а затем тупо на рабочий стол выкидывает, так что не могу ничего сказать про впечатления полной версии, пока по интернету не поиграю(((

0

MITH
Индикатор здоровья есть - полоска несколько выше центра экрана, появляется при повреждении, здоровье регенерирует.

0

воооооооооооообще тема
а особенно разрушаемость

0

не игра норм но вечная разрушаемость иногда надоедает!

0

Игра очень понравилась. Советую всем-гигантская свобода действий, можешь всё разрушить, если захочешь

0

игра уг,я из-за нее всех сохранений игр решился!

0

Игра вполне хороша, разрушаемость, физика, всё это радует глаз, но миссии порядком бывают скучноватые, так же игре не хватает многоэтажных построек, а то большинство зданий, это два-три этажа, иногда можно найти 4, но таких зданий всего несколько штук, а вот понастоящему высоких многоэтажных зданий там крайне мало, а если быть точным, то всего два и те не достроены. Но из-за физики на всё это можно закрыть глаза и довольствоваться тем, что есть. =)

[deadspake]

Игра не могла сделать такое, только ты сам, либо вирус, или ты сам.

0

Игра супер!То что мне нужно.

0

я зашел сюда уже поздно ну да ладно
это шикарная игра,в ней есть все что нужно разрушение,хорошие пушки,и интересный сюжет

0

Пушек маловато порой кажется, ну мож это только для меня, но стоя рядом с сюжетом и возможностями, это ерунда =)

0

Мало оружия,хреновое "самое крутое и редкое оружие-сингулярная бомба",отсутствие "склада бомб"(ограниченное кол-во бомб М.О.А.Б.),короткая игра,всего одна "заковырка" в сюжете.
Все остальное плюсую.

0

Чекпоинтов пожалели, пехота не дохнет от ракет, ранец дебильный, а термобарическая ракета стоит дорого. Еще последняя миссия выносит мозг, я ее полгода пройти не мог.
А так игра распрекрасна

0

хотел опять поиграть в мультиплеер. а никого нету. кто нибудь играет?

0

Графика не туда не сюда. Конечно лучше чем в первых двух частях но мне не понравилось что это не FPS. Понравилась большая разрушаемость в мире и захват баз.

0

Народ, вас чекпоинты не бесят? В линейном шутере еще куда не шло, но не в игре же со свободным перемещением. Вот смотрите: заперлись вы на базу, кишащую врагами, уничтожили цель и спокойно помирайте, загрузка чекпоинта вернет вас на базу сопротивления и цель при этом останется уничтоженной.
Меня бесит, когда после загрузки чекпоинта враги, уничтоженные здания возвращаются, бесит когда заново приходится перепроходить моменты. Я хочу загружаться в тех местах, в которых закончил игру! Почему консоли так держатся за эти чекпоинты, да еще и компы за собой тянут?

-1

2 Alex_Cra2y: ты же сам написал: "Меня бесит, когда после загрузки чекпоинта враги, уничтоженные здания возвращаются, бесит когда заново приходится перепроходить моменты.", т.е., я так понял (а как иначе тут понять?), что тебя бесит, что когда уничтожаешь объект и умираешь, то объект потом восстанавливается? чет я понять не могу его ты хочешь. с одной стороны, чтобы после смерти тебя загружало где ты сам сохранился последний раз (или типа того), или, с другой стороны, чтобы после смерти все уже осталось разрушенным, а ты восстановился на базе. я запутался. объясни внятно.

2 THEKILLER: я таким же вопросом задавался по поводу разрушаемости...хз, если честно, но вообще было бы обидно, что ты здание уничтожил, потом когда обратно вернулся в эту локацию, то оно целехонькое стоит. имхо

-1

Неплохая "игрулька" - впринципе, по другому и не назовешь,графика устарела,оптимизация,как всегда подкачала,хотя у меня выдает 50-60 фпс,но у других я смотрю не все так безоблачно,вообщем на пару вечеров и мирно забыть...

-2