на главную
об игре
Red Orchestra 2: Heroes of Stalingrad 13.09.2011

Для тех, у кого не запускается игра

давайте касательно этого сюда писать, а не флудить в других темах =)

Комментарии: 42
Ваш комментарий

Скачал 2 репака Red Orchestra 2 (RePack) и Red Orchestra 2 [RePack by Spieler]
На обоих одно и то же - прекращена работа......... rogame.exe
ОС Виста, всё обновлено.

0

Скачал 2 репака один от Fenixx второй не знаю от кого,оба при запуске выдавали "прекращена работа ROGame.exe"

0

Народ помогите решить проблему с запуском игры.....

0

Если бы репаки были битые, то и комментарии к торренту были бы 1 к одному, у всех бы не запустилось. А так только избранным не удаётся зайти в игру.

0

сначала поставил репак, игра писала "прекращена работа rogame.exe"
та же проблема у других всё ок ((( не чё не помагат ни патчи ни кряки

0

Скачал репак от deus_ex тоже самое "прекращена работа rogame.exe" ) Что делать ? как быть )

Может кто скачал репак другой и у него все запустилось ----------- напишите от какого автора репак !

0

У меня просто появляется лого игры и свернутый Unreal Engine, который не отвечает и ничего не происходит, сколько бы времени я не ждал, перепробовал все решения которые только нашел и ничего не помогает
ЗЫ
У меня лицензия и дело точно не в конфигурации компа

0

Чтобы перестала выскакивать ошибка заходите сюда (OC 7) C:\Users\******\Documents\My Games и удаляете папки UnrealEngine3 и RedOrchestra2, мне лично это помогло, если что у меня лиц.

0

CIRUS68
по ходу это тока на лицухе работает, потому что мне на обеих репаках не помогло

0

как я понял, эта ошибка только на висте?

0

Мишастик
Да ,я думаю что тока на висте.

0

у меня виста и всё прекрасно идёт
лицуха русская

0

нет это ошибка кривой локализации поставьте без руссика и все будет ок

0

англ. пиратка тоже не запускается =(

0

Удалил в My Games RedOrchestra2, игра загрузилась на русском без проблем. Спасибо за помощь! У меня лицуха.

0

у меня после обучающей миссии 5 вылетает

0

При попытке поиграть в сингл... запускается ролик, а после него чёрный экран и всё....
В мультиплеере всё норм.

У меня лицензия, Вин7

помогите справится с этой фигней... Или хотя бы подскажите телефон/сайт техподдержки

0

Нашёл решение проблемы!!!
Кто заинтересовался, пишем в ЛС.
Выложил сюда, не знаю, местная администрация одобрит-не одобрит. В последнее время всё, что мною не выкладывалось, не
одобряется ни в какую, становится обидно...но речь сейчас не об это. Радуемся, пишем в ЛС, играем :)

0

callmegod
читать умеешь? в ЛС пиши.

0

у меня пишет при запуске Steam is required to play the game что делать?После того как кидаю игру в смарт стим

0

gta4444
в ЛС подробнее напиши.

0

gta4444
Кэш проверь.
А здесь про пиратки, тады Ой.

0

тоже самое лицуха запускаю и steam is required to play the game ... что за ерунда было всё нормально

0

3aKeH
Просто стим перезапусти.

0

DirkTeN
Аналогично, что делать?

0

Да помогите с этим вопросом. Кто как решил проблему?

0

И нигде нет/никто не пишет решения этой проблемы...

0

Хотя встречается часто.

0

установил,запускаю пишет игра не корректно настроена переустанавливал эффект тот же что делать?

0

народ что делать? запускаю игру, проигрывается ролик, потом черный экран и все, как это победить?

0

короче сделал !) Удалил в My Games RedOrchestra2, так что лечит проблему эту

0

Чо делать ?При запуске выдаёт ошибку: прекращена работа ROGame.exe?

0

Red Orchestra 2 Heroes of Stalingrad пишет ошибку приложению не удалось запуститься по скольку XAPOFX1_5dll не был найден подскажите решение проблемы?

0

Ну я надеюсь вы решили свои проблемы? С 2012 года много воды утекло. а у меня всё та же проблема. Скачал игру c помощью Zona. При запуске выводит: STEAM is required play the game. Много гигов занимает и отняла много времени, жалко. Помогите кто чем может. Пожалуйста.

0

что делать если watch dogs 2 пишет please close PCHunter64 before starting the game

0

сначала поставил репак, игра писала "прекращена работа rogame.exe"
потом поставил англ. пиратку, появляется логотип игры и ничего не происходит, когда куда-нибудь нажимаю, выдаёт unreal engine не отвечает
кто-нибудь с подобным сталкивался? как от этого лечиться? =))

-1

"прекращение работы rogame.exe""
У кого такой бок с запуском , - просто войдите в д...ный steam. у меня только после этого запустилась. кряк от SKIDROW

-1

Игра незапускается. Появляется заставка с фрицем и все, далее ничего непроисходит. В диспетчере неотвечает.

-1

помогите))не могу установить игру с диска, окно установки открывается там высвечивается установка директ икс,и других программ а установки игры нет)))сори за нубский вопрос)

-1