на главную
об игре
Red Orchestra 2: Heroes of Stalingrad 13.09.2011

Проблемы, связанные с прохождением

у меня таже фигня с деревушкой где артирерию надо вызывать из блиндажа, солдаты не убиваются(( я в чем проблема ??
Как пройти миссию с , артиллерией там и разведкой??

Комментарии: 82
Ваш комментарий

тож не могу пройти мисию с артилерией вызвал арт удар но ничего не происходит арт удар прошел и ничего вызывал по 10 раз но ничего пройти мисию не могу

1

у кого проблема с деревней,которую невозможно разбомбить в обучении за немцев, пропишите в консоли open SP-12_RedOctoberFactory_Ger и вы пропустите обучение и перейдете к последней миссии за немцев.

1

У меня проблема,в немецкой компании.Обучение на танке когда идёт,там надо по домам стрелять с осколочных,я стреляю и дальше ничё не происходит

0

Гангстер Корлеоне
По танкам, по танкам надо!

0

хах сам не ожидал от себя но никак не могу пройти самую первую миссию, с маузера, где надо регулировать расстояния. Да знаю что нуб, но битый час уже шпигую эти чертовы мишени ))))

0

Кто поможет никак не могу пройти самую первую миссию,где стреляя с автомата МП вроде нужно при нацеливании задержать дыхание нажав кнопку Shift,я нажимаю но дыхание не задерживается или глюк какой в игре или я че неправильно делаю короче при на жатии кнопки ничего не происходит.Может у кого тоже такое было.

0

Блин и патчей зараза еще на эту игру нет

0

BRAZHNIKOV у меня такая же проблема =(

0

блин у меня в обучении не знаю как гранату в яму закинуть не получается?

0

c задержкой дыхания бага нет у меня лиц и все норм

0

sanek2197
Хехе.... я также не знал как закинуть гранату но потом все-таки нашел решение!Просто жми на колесик на мыши и целься в яму.)

0

блин неужели баг с получением лейтенанта такой что вообще пройти невозможно

0

Ну кто нибудь прошел самую последнюю чертову обучалку?

0

wheres is save files? i can apolud , i finished german campagin and now i starting RUSSIAN campagin

0

Так что насчёт артобстрела? Куда его наводить? Снаряды рвутся на уровне верхушек деревьев.

0

Столкнулся с такой проблемой:
Купил лицензионную версию игры в steam.
Играл хорошо,никаких проблем не было,но на обучающей миссии №5
за немцев застрял.
Там меня просят сначала послать самолет-разведчик,после отметить точку для арт-обстрела и подойти к этой радио-рубке,но после подхода к ней,ничего не происходит.Направляю минометы к точке ,они обстреливают и ничего не происходит...
Кто прошел,подскажите в чем проблема,спасибо.

0

У меня такая же хрень с артобстрелом, целый день мучилься и нефига. Кто нидь знает решение проблемы?

0

как пройти обучение в конце вылетает и все (вин 7) стоит

0

эта проблема вообще решаема?

0

у меня тож win7 но не вылетает, просто нет приказов и снаряды не долетают до земли

0

Немогу пройти первую миссию,там где с винтовки надо стрелять(3 по счету)стреляю по 2 оставшимся мишеням, а они вообще не падают!

0

а я не могу пройти там где после метания гранат надо со станкового MG-34 стрелять. все 3 грузовика взорвал а что дальше делать-не знаю(( мешки с песком мигают желтым цветом, и так же еще мигает ящик под бочкой, чуть дальше где стоит пулемет.

0

да кто спрашивал где хранятся сейвы, у меня здесь - Папка с игрой\Binaries\Win32\Saves

0

Ребята кто знает где патч можно скачать говорят уже есть но где

0

Ура,решили проблему патчем

0

а теперь еще баг я не могу возродится когда обороняем вокзал в Сталинграде меня убивают а я реснутся не могу и приходится ждать пока точку прорвут и только тогда я возрожусь

0

sektor102
как ты прошёл летинанта.

0

Народ, подскажите можно ли переключатся между штурмовиком, снайпером и т.д, когда умираешь?

0

kraz-001
баг еще вчера пофиксили апдейтом на 250 мб

0

Just Do It Again
а где взять?скинь ссылку.

0

Люди а когда на ппш открется диск магазин??а то я уже 5 лвл а магина нету еще((

0

kraz-001 патч выпустили вот и прошел

0

Mr.Misterius
у мня тоже самое убиваю танки потом убиваю дома и дальше что?

0

у кого на первой миссии застревает при задержке дыхания!то жмите правую кнопку мыши +англ(Н) и будет вам щасте пираты!!!

0

А у кого звук вырубается во время игры ?

0

Т.е. патч есть только для лицух и пираток английских? а для русских пираток нету?

0

Так есть обычный сингл или нет?

0

sektor102
чиво ?какие ещё русские разрабы ?

0

Обычный сингл - это некая карта сботами. где стенка на стенку с определнными заданиями. Как мульиплеер - тока с ботами и исторической частью.

0

sektor102
Tripwire Interactive — частная компания, специализирующаяся на разработке компьютерных игр. Располагается в Розуэлле, штат Джорджия, США

0

помогите плзз кто то убиваю танк потом дают задания убить дома потом убиваю дома и дальше что?
миссия обучение обращению с танком

0

надо что бы те два танка вначале потом приехали к тебе. Если они не едут - рестарт мисиии. У меня они приехали только после 7 рестарта.

0

Dream_Angel
Мда скорей бы патчи самое тупое что игра мне нравится да и вообще хорошая но как стока багов в ней может быть

0

Disciples3
игра и мне нравиться(хотя боты офигенно тупые, хотя у меня такое впечатление, что тупые тока союзнические боты, которые втроем не могут забить однго противника, вражеские боты как раз точные как снайперы а от их приклада фиг спасешься). Сингл как бы кричит - да я крутая игра, но лучше в меня играть по инету, а для этого тебе нужна лицка. В игре куча задумок но тупой сингл все портит.

0

миссию за немцев, нужно 2 дома оборонять, постоянно пролетаю, дайте кто нибудь сейф после нее, а консоль не робит)=

0

BLaCkHaWk987

sanek2197
Хехе.... я также не знал как закинуть гранату но потом все-таки нашел решение!Просто жми на колесик на мыши и целься в яму.)

Слушай у меня таже проблемма с гранатами. Я их кидаю и в яму которая сразу за укрытием и дальше кидал в три какието гнезда со столбами, нифига дальше не идет. Он продолжает орать кидай в яму. Вкакую яму кидать то ? Напиши чуть подробней, как ты делал и куда кидал.

0

Разобрался - просто я поменял некоторые кнопки управления и поэтому получалась всякая фигня. Сейчас поставил поумолчанию и все нормально пошло.

0

У кого были проблемы со озвучкой русских солдат в русской кампании???У меня они на английском базарят!!!

0

купил игру в стиме все билды отказываются работать даже если пытаешься их в ручную в конфиге перебить буду ждать или исправят или играть не буду

0

на первой миссии в обучении не могу задержать дыхание че за хрень подскажите кто знает жму на шифт не фига не задерживает!!!

0

короче на- уй эта игра нужна delete)

0

Monstrik46
Та же клавиша что и ускорение, во время прицеливания зажимай, и все, как в коде.

0

karbofoss
Значит некаких проблем нету?Этот Стим задолбал,постоянно качает обновления для игры!

0

Блджад.
Миссия за Советы на элеваторе.
Не пойму откуда эти сцуки прибегают.
Захватывают все точки моментально.
Как проходить? Куда своих посылать?
Делитесь тактикой.

0

brazhnickov
Таже фигня ПИПЕЦ!!!!!!!!!!!!

0

тактика такая на пулемёт встать надо либо на первой обороне либо на 4 этаже,сразу бежать к лестнице,откуда бегут немцы,встать там с автоматом или винтовкой,позвать все отряды и там валить фрицев потихоньку.Должно сработать

0

в игре открывается консоль но текст не набирается.Что делать?

0

Та же фигня, на репаке консоль не работает, символы не набираются.
Помогите пожалуйста(((

0

Не могу пройти обучение за командира. По заданию надо отправить солдат к забору, для этого надо нажать F, затем ЛКМ.
Всё это жму, но ничего не происходит, и солдаты не бегут к забору.
Всё перепробовал, у меня лицензия.
Помогите

0

Не могу пройти миссию за лейтенанта!
Это тренировка по арт-обстрелу деревни. После бомбежки ничего не происходит, солдаты стоят, дома не разваливаются. Что делать?

0

Don Thomas Falcone
А ты послал своих солдат на атаку деревни?

0

Не могу пройти миссию за лейтенанта(немцы)!
Это тренировка по арт-обстрелу деревни, патч ставил какой то (57 мб) он до версии 2.2 что ли обновляет но результат нулевой.Подскажите как пройти? или ссылку на патч дайте ! консоль открывается символы не набираются в ней.

0

Не могу пройти миссию за лейтенанта!
Это тренировка по арт-обстрелу деревни. После бомбежки ничего не происходит, солдаты стоят, дома не разваливаются. Что делать?


У меня такая же ерунда,помогите что делать

0

думаю проблему можно решить ударом в монитор тогда развалятся и дома и солдаты )))) РЕАЛЬНО КТО НИБУДЬ СЕЙВ СКИНЬТЕ УЖЕ ЧТО ЛИ

0

так как этим лентинантом мне пройти обучение .... все нервы вымотал

0

что бы пропустить обучение нем. лейтенанта, в игре нажмите ~ (по нашему Ё) и наберите: open SP-12_RedOctoberFactory_Ger. Поможет всем. Огромное спасибо за этот совет Bower999

0

люди у меня глюк в обучалке на танке де росят переключтся с бронебойных снарядов на осколочно фугасные у меня не переключаетсянажимаю g и нечего не происходит!!!!!!!!!!!!!

0

Людиии... Сбился с толку в миссии обучения на танке. Дается задача уничтожить дома. Я их все в дребезги разношу и больше ничего не происходит. Я даже разношу сараи что рядом стоят и все равно. Что делать? Не хочу оказаться в тупике в компании...(

0

И даже союзных танков нет нигде...

0

Нужно выбрать отряд танков, приказать им подъехать на позицию и стрелять по целям...

0

не могу пройти обучение с противотанковым ружьем, может я расстояние не правильно выбираю

0

Дак что же с консолью делать.нет букв!

0

Товарищи красноармейцы и герры офицеры,что делать не знаю,игра понравилась,хотя инета нет,играю в одно рыло.Этот баг с обучением нем. лейтенанта задолбал,не могу за дедов наших погамать!консоль не реагирует-нет букв.парни,помогите пожалуйста,умоляю!!!!!! &-(

0

Очень смешно,негры рулят,но может посоветуешь по поводу вопроса,или мне игру delet.

0

Есть ли способ сменить класс/ствол в кампании? Не хочу в винтовками бегать, ущербные они, а пулеметика дают редко, как быть?

0

ДЛЯ ЧЕГО ВООБЩЕ НУЖНО ПРОХОДИТЬ КОМПАНИЮ? ЭТО ЧТО ТО ДАЕТ? ИЛИ ПРОСТО?

0

блин чё делать после уничтожения избушек в учёбе на ТАНКЕ вроде танки союзники приехали ко мне
зы после того как говорят смни тип патронов я меняю и всё

-1