на главную
об игре
Red Orchestra 2: Heroes of Stalingrad 13.09.2011

Технические проблемы

При запуске вылазит ошибка какого то длла с названием Kernelbase.dll уже всё обновил, переустанавливал игру, ничего не помогает

Комментарии: 429
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Такая проблема, решил в настройках поменять раскладку клавиатуры, зашел в настройки а там вот это -

что за хрень, и как сделать чтобы буквы были видны ?

1

Для тех у кого игра вылетает с ошибкой rogame.exe, ставьте настройки графики на средние и не будет ничего вылетать, у меня такая же херня, хотя имею 4 гига оперативы, игре видно этого не хватает и она падла начинает вылетать из-за того, что сильно грузит систему.

1

народ че за хрень статистика обнуляется

1

Извините конечно, но я прочитал всё, но так и не понял как решить эту проблему: "Прекращена работа ROGame.exe" В журнале Windows свойства этой ошибки такие: Имя сбойного приложения: ROGames.exe Имя сбойного модуля: KERNELBASE.dll Путь сбойного приложения: C:\Program Files (x86)\R.G.Catalyst\Red Orchestra 2 Heroes of Stalingrad\Binaries\Win32\ROGame.exe Путь сбойного модуля C:\Windows\syswow64\KERNELBASE.dll Источник: Application Error. Игра пиратка Комп должен вывести: AMD 3ядра(2.20) Radeon HD 5470 1гб и ОЗУ 3гб Windows 7. Помогите пожалуйста!!!

1

Воу воу воу. ИЗВЕНЯЮСЬ всё робит, надо было сразу в файлы глянуть:)

1

и ребят такая еще фигня при запуске вылезает message типа нет engine ini

1

Нарож хелп плз: почему у меня стим с диска всего лишь 3 гб установил, а докачивает 5 гб.

1

PeGamer У меня таже хня, а ведь траффик душит.

1

Всем привет, подскажите пожалуйста после прохождения обучения вылызиет окошко (прекращена работа программы "ROGame.exe"). Что делать?

1

zzz777654
Ничего, если лицензия, то проверь целостность кэша. У большинства такие же проблемы.

1

Люди так что насчёт дисков? устанавливается 3 гб из 7 гб а докачивать приходится 5 гб. а уменя траффик плиз помогите

1

Я купил лицуху, из 10 гб устонавилось 3 гб и закачивать приходится 5-6 гб из-за трафика немогу столько качать ( если не ложить по 200 руб на 2 гб) мож чёт с диском сделать надо ?
и не только у меня эта проблема

1

S.T.A.L.F.E.A.R.
Ну так все правильно, пару гигов сама игра + пару гигов последние патчи. И никак это не исправишь.

1

ребят помогите:при запуске игры велетает вот это : Запуск программы невозможен,так как на компьютере отсутствует D3DCOMPILER_43.dll . че эт за фигня такая?

1

У меня игра лицензия, проверял целостность, переустанавливал и не фига! Выдает ошибку ROGame.exe!!! !HELP!

1

....Мда игра заставила народ понервничать )))

1

Народ ну так чоже делать с ошибкой при запуске:прекращена работа ROGame.exe. Помогите плиз!Оч поиграть охотаю

1

Люди, у меня один вопрос - если я куплю лиценз диск, то сколько, после установки, стиам будет докачивать с нэта?

1

Привет знающий народ! У меня лицензионная версия игры Red Orchestra 2: Heroes of Stalingrad! Примерно 14.03 12 (+- 3 или 2 дня) стим предложил проверку стима с помощью какой-то программы (не помню название этой программы), а проверка закончилась с таким результатом: стим работает без ошибок(или как-то так, ну в общем без ошибок). Через день я переустановил операционную систему и установил MW3, MW2,BO,- и так же Red Orchestra 2: Heroes of Stalingrad; Кроме Red Orchestra 2: Heroes of Stalingrad идет все. Я сначала устанавливал с диска, потом со стима (даже содержание Red Orchestra: Heroes of Stalingrad из стима удалял) . Ничего не помогает. Вот как все происходит: запускаю Red Orchestra: Heroes of Stalingrad, появляется окошко" подготовка запуска Red Orchestra: Heroes of Stalingrad" , потом исчезает и дальше ничего! Никакой загрузки игры! И еще хотел бы спросить будут ли патчи и моды для лицензии Red Orchestra: Heroes of Stalingrad, и будут ли они в стиме! Заранее спасибо!

1

я купил лицензию,захожу в игру,нажимаю игра по сети и серваков нет!что делать????зарание спс!

1

и как punkbuster установить? где он находится?

1

помогите незнаю как проблему решить
не видит сервера

1

MIKLAI попробуй установить/обновить панкбастер

1

Почему в мультиплеере мой ник не отоброжается, отоброжается ка playerXXX

1

Подскажите,как удалить игру ,привязанную к steam?

1

Maxim_85
BaHeK_86RUS
напиши в сапорт

bysaturn
В названии ника стоят какие-нибудь символы, типа двоеточия и прочих

1

Такая проблема: после выбора одиночной игры, миссии и сложности запускается видеоролик. Через 5-25 секунд после запуска, игра вылетает, появляется отчет об ошибке и все. Мультиплеер работает. Лицуха, скачал со стима.
Как лечить?

1

у всех сегодня обновление размером в четыре с половиной гига было?

1

Orleano
у всех сегодня обновление размером в четыре с половиной гига было?
+

shaman-jac
Тоже когда-то были проблемы с одиночкой, поковыряйся в настройках, может поможет.

1

Подскажите ,как идалять игру прицепленную к steam .Со steam сталкнулся впервые . Как удалить игру так,чтобы не оставила ворох мусора псле себя .И главное как быть с обновлениями ,которые Steam скачивает в очень больших количествах.

1

Другой вопрос.Как поменять настройки не заходя в саму игру.Говорят как то можно с помощью блокнота.

1

willgelm 888 оперативки не хватает, 4 гб маловато будет, как минимум 6-8 для комфортной игры.

1

Понял, спасибо большое за ответ! Сегодня же куплю еще на 8 гб оперативку!

1

willgelm 888 уххх, еще на 8 будет классно, повезло ;)

1

У меня на материнской плате четыре слота, два уже заняты, и я уже другие два слота уже использовал, купил в комплекте 8 гб оперативки!
Еще новую видеокарту радеон 7950, на 3 гб взял!

1

willgelm 888
У меня подобная проблема, 1-2 матча сыграю, и пишет "прекращена работа программы". Оперативки тоже 4 гб, но в МАКСИМАЛЬНЫХ системных требованиях требуют только 3 гб, а у меня 4, даже с запасом на один. И вообще, еще не слышал что бы игры вылетали из-за оперативки....

1

У меня проблема с соотношением сторон.Я пытался его сменить но ни чего не получается.Также я пытался найти код в ROEngine.ini но ни чего не смог сделать.Пожалуйста кто может помогите.

1

Купил игру в стиме, сначала установил только мультиплеер. Запускаю его и после всех начальных роликов тупо черный экран, посмотрел в диспетчере - Unreal Engine 3 не отвечает, а в процессах ROgame жрет огромное количество памяти. Решил установить одиночную игру, она нормально запустилась, но намертво зависает после 1-2 минуты и также не отвечает в диспетчере, но память хавает.

1

народ плиз чё за хрень заказал игру через стим всё обновил и не запускается пишет rogame.exe и чё это ваще незнаю

0

больше не чё только внизу закрыть программу

0

а никто не знает походу - у первого поста тоже самое

0

Короче - походу до 16 числа онли английская версия доступна - ибо релиз в россии 16 числа =)
Поэтому русские файлы локализации забагованы и выдает ошибку
http://www.redorchestra.ru/forums/showthread.php?p=1026625

0

Gringo1944
Спасибо тебе,дружище...Я уж думал у меня одного такая херня.

0

Просто меняем язык на англ и играем пока так.(для тех у кого стим)

0

Интересно - 16 числа ошибку пофиксят? Кто знает?

0

Чувак, ты тормоз, или где??
Тебе русским языком говорят: Релиз в России 16(!!!) числа, до этой даты играть в РУССКУЮ версию на стиме нельзя. Как только наступит полночь, стим разрешит поставить русский язык.

0

IsE3010
Лол - ты посмотри кто про 16 число написал - это был я - дак наверное я знаю что только английская версия работает - но русскую то тоже скачать можно со стима - есть русский в списке языков.

0

Плиз помогите у меня у друга такая проблема когда он запускает игру открывается игра и тупо чёрный экран что делать?

0

Народ помогите! тупо не знаю что делать с пулеметом в тренировочной миссии....взрываю три машины и все, ничего не происходит, стреляю вокруг, а миссия не продолжается, брошу пулик а мне пишут взять его но ето ни к чему не приводит....баг что ли какой?

0

У меня был черный экран ,зависание, вылет на русской версии так как она недоступна пока - да и на английской долго черный экран висит при запуске иногда.

А вот что я с пуликом делал я непомню - сейчас перепройду.

0

После уничтожение машины из пулемета нужно бочку треснить прикладом - она, как и мешки с песком вокруг МГ подсвечиваются

0

то есть сегодня в полночь можно играть да??

0

я незнаю - откачу английскую версию и ночью скачау русский язык

0

люди, а что значит вот эта ошибка(язык англ)

0

честно говоря незнаю - у мне все ок - но по тексту у тебя какойто папки в моих документах нет - а там ИНИ файлы анрил движка

0

я запускаю, у меня выдает ошибку какую-то, либо просто вырубает игру "прекращение работы rogame.exe". Вчера все норм было...
Брееед.

0

Вырубает игру "прекращение работы rogame.exe".Сейчас 02.30. 16.09.11 Мля (((

0

мля, стимовцы пид0рги !!! я че зря ждал цука гребанную полночь!?? мyдачье злоебучее этот стим!

0

Такаж байда - rogame.exe - вылет игры на старте ЦУКИ

0

Пока играть не очень приятно. Иногда игра вылетает. Бывает сервера не находит. Русский язык ещё не работает. Ждём-с патчей...

0

Да уж, игрушка вышла сыроватой...но все равно 4 часа отыграл ) Вроде неплохо )

0

Обновление 200мб в стиме - это на русской версии. Большой минус покачто - это нерадота Альт Таб - по крайней мере у меня он не работает.

P.S.-Русский пофиксили.

0

у меня вылетело я комп перезагрузил и обнова в 2 гига какая то качается

0

блин англофицировал игру через стим при запуске всёравно пишут прекращена работа rogame.exe

0

Утром сегодня запустил, скачал какой то небольшой патч и игра загрузилась. Вчера не работала.

0

Люди глупый вопрос конечно,но нафиг в коробку с игрой запихали два диска первый установочный это понятно а второй зачем!?

0

люди кто нить решил проблему с rogame.exe?

0

ага игра постоянно вылетает с ошибкой rogame.exe=(

0

помогите после того как в обучении я ударяю бочку миссия вроде как должна закончится (на заднем плане говорят счастливо! Удачи типа) появляется черный экран и появляется ошибка прекращение работы программы

0

только не путайте у меня англ. версия

0

народ, а как дыхание задерживать ?? левый Shift при прицеливание и нажимал и удерживал, по мишеням стреляю но они не падают...

0

У меня есть проблема в тренировке по сэппортам всяким. Ну, артиллерия там и разведка... Вообщем, у меня там не убиваются солдаты в деревушке, кто знает в чем проблема?
LSD87
Если была надпись "Ballistic drop", то слушай голос закадровый, там он должен говорить "Лоуэр-лефт корнер" или "Лоуэр-райт корнер" и делаешь поправку на верхний правый или верхний левый углы соотвественно. Если английская версия, конечно. А так я не знаю, что там у тебя. На английской играю я.

0

"прицеливаясь, нажмите левый shift чтобы задержать дыхание" там написано, но почему то не задерживает..

0

Я решил проблему с rogame там надо в C:\Users\******\Documents\My Games удалить папки RedOrchestra2 и UnrealEngine3

0

На лицензионной русской версии,во время подготовки по арт.обстрелам,солдаты в деревушке не дохнут,как ты там не корректируй!Снаряды прямо в воздухе лопаются а солдатам хоть бы хны.

0

Люди...при включении игры...после все вступительных видеороликов...чёрный экран! Что делать?

0

Купил диск, активировал, установил, обновил, запустил, но запустить первую миссию не могу, потому что у меня идёт бесконечная загрузка. Что делать ?

0

Запустил игру, она автоматом поставила высокие настройки( при этом выдает макс 25-30 фпс), стал понижать, половина норм снизилась , а не которые потребовали перезапуска, после перезапуска при входе на любой сервер выдает ошибку ROgame.exe , это че ж выходит понижать настройки нельзя?!
З.Ы. Сегодня два раза стата не сохранялась

0

Не знаю почему но у меня у серваков ну очень высокий пинг минимум 200 а когда я захожу у меня у самого пинг аж 400 бывает может серваки буржуйские или это проблема в компе?

0

SlimDeadly
Тоже выскакивает ошибка. Придется ждать патчей.

0

у меня тоже проблема с файлом RO.exe . как ни пытался удалить папку Documents\My Games red orchestra 2 ,она все время появляется после запуска игры(и соответственно последующего вылета).что делать,не знаю.
ОС:win vista 32 bit. может проблема в висте?

0

[новый пользователь]
Точно не в висте у меня такое на XP.

0

У меня на семёрке 64 bit, игра вылетает при начале второй миссии, так что дело не в системе,а в игре.

0

Alex5773 у меня тоже самое перед началом второй миссии игра вылетает только у меня windows 7 86x

0

Для тех, у кого игра вылетает после первой миссии - ставить патч в папку с игрой.
Залито на летитбит /download/55524.5aca1345c5818e324bfe6bf7c40f/setup.exe.html

0

для тех,у кого не запускается. давайте сначала разберемся:вы покупали игру или скачали?(я скачивал 2 раза,и все без успеха)
хотя бета версия у меня шла.

0

у мя обнова до 70% гдето доходит и с 0 начинает((((((че за хрень играть как хачууу((я по вебмани купил

0

При включении игры...после всех вступительных видеороликов...чёрный экран! Что делать?
Игру скачивал...

0

Походу кодеки негодуют... или physx... попробуй запустить в режиме совместимости, в свойствах ярлыка можно разрешение выставить...

0

народ у кого вылетает перед 2 миссией ставим вот этот патч http://multi-up.com/558463 (выбираем внизу депозит)мне помогло правда советую разархивировать файлы куданибудь а потом вручную заменить в папке с игрой надеюсь поможет

0

VIRUSSSSSS777 Я всегда перед тем как выложить перепроверяю. Я рад, что смог помочь. Если народ будет качать с моей ссылки, у меня хотя бы интерес будет в помощи игроманам. А если все поделки перезаливать, то какой смысл мне тратить своё время.

0

Люди у меня кароче на первой миссии зависает комп и нечего не помогает. Помогает только перезагрузка компа. Что делать?

0

новый пользователь См выше. Ставь и радуйся ))) Я добавил его в раздел патчи, хз выложат или нет.

0

Ответьте мне, пожалуйста.
Купил диск, активировал, установил, обновил, запустил, но запустить первую миссию не могу, потому что у меня идёт бесконечная загрузка. Что делать ?

0

один трабл с тенями солнечного света тени квадраетнькие когда смотриш на небо

0

У кого еще не сохраняются очки опыта после выхода с серва?

0

Почему пункт в настройках видео - постобработка, постоянно сбрасывается ? Выставляю на кинематографический, сбрасывается на нормальный !!! Видюха вроде мощная ( GTX 570 )

0

багнутая игра вышла
и ещё один трабл с тенями солнечного света тени квадраетнькие когда смотриш на небо у меня rdeon 6970 драйвера последнии Catalyst Version 11.8
жду патчей то разрабов
была такая хрень тож с Bulletstorm с тенями по вся фигня ушла когда разрабы нывый драйвер написали =)

просче ждать пропатченую чтоб не портить мебе впечатление

0

VIRUSSSSSS777 Спасибо, теперь работает нормально.

0

Mr.Misterius
У меня тоже самое с зимней миссией, солдаты в деревни не уничтожаются

0

LSD87
Нужно нажать на Р или О тогда приблизится мишень а уж потом на Шифт жать

0

Letit bitовский не помог попробую депозитовский

0

Ни один из патчей не помог. Игру на мусорку

0

vIRUSSSSSS777 объясни мне может я чо не правильно делаю я уже на русскую лицензию ставил и на англ. лицензию и на репаки. А игре по барабану так и вылетает после первой миссии. Игры все скачанные и на них таблетки от Skidrow

0

Люди помогите у меня когда запускаю игру ureal engine 3 не отвечает и игра не запускается что делать?

0

nikitaspy1990
на мурорку...я вчера всё перепробывал!

0

TalibAsSs
а кроме этого что нибудь мона сделать?

0

TalibAsSs
а винду пробовал переустанавливать?

0

в мультиплеере после входа на сервер и после выбора команды все просто стоят на месте и все ничего не происходит только с серва выходить
что делать?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

У меня Red Orchestra 2: Герои Сталинграда / Red Orchestra 2: Heroes of Stalingrad (2011) PC | RePack (4.68 гб)
Запускаю игру и она так тупа висит и не чего не происходит.

0

liannr
у меня тоже самое там unreal engine 3 почему то не отвечает люди что делать нам?

0

Вот вот . я два репака качал, с Русской версией и Английской !
и все равно unreal engine 3 не отвечает !

0

Проблема ошибки exe при подключению к серверу решилась выходом патча.

0

Люди может моя проблема и мелочь для вас но все-таки ответьте мне!Ключил игру а там разрешение неправилное,экран сместился вправо и хочу в настройках поменять но не знаю как их сохранить,такой кнопки нету!Как не делаю оно не меняется,что можно сделать?

0

BLaCkHaWk987
после изменения настроек нажми назад.

0

Народ у меня такая хрень,у меня английская версия с русификатором,всё шло нормально.Я прошёл немецкую кампанию,озвучка русская норм была,а когда включил русскую кампанию,там русские на английском говорят и кричат.Чё делать

0

Кто поможет никак не могу пройти самую первую миссию,где стреляя с автомата МП вроде нужно при нацеливании задержать дыхание нажав кнопку Shift,я нажимаю но дыхание не задерживается или глюк какой в игре или я че неправильно делаю короче при на жатии кнопки ничего не происходит.Может у кого тоже такое было.

0

вылетает на миссии дом Павлова что делать ?

0

У меня уже все норм,игра сама по себе перешла в оконный режим и графон подправился!

0

brazhnickov
Клавиша та же что и при ускорении, в режиме прицеливания ее зажимаешь.

0

У меня Red Orchestra 2: Герои Сталинграда / Red Orchestra 2: Heroes of Stalingrad (2011) PC | RePack (4.68 гб)
Запускаю игру и она так тупа висит и не чего не происходит.

кто-нибудь решил эту проблему

0

liannr
у меня та же проблема сегодня попробую с диска установить хз мож поможет если мне сапорт не ответит или скажет незнаем то попробую систему переустановить)

0

tvorog8088 Ну я и нажимаю у
меня ускорение и задержка дыхания кнопка Shift так вот ускорение работает а задержка дыхания не робит

0

Вылетает на вступительном ролике второй миссии за немчуру. В чем может быть дело?

0

дайте мне файлы и папки из папки с игрой кроме Rogame

0

распаковал русскую версию лицензию программой phoenix а там нет ничего чтобы запустить , а видео ивсё другое есть

0

Помогите. У меня такая трабла. Я запускаю одиночку, первую миссию и когда высвечивается надпись подвигайте мышкой что бы осмотрется игра зависает и вылетает ошибка POGame.exe. Что делать?

0

Помогите вылетает в загрузке где-то на 8 миссии (тоже что у fill11'а)

0

No Error
Спасибо за патч. А то вчера раз 10 в первую миссию играл, дальше не грузилось и игруля вылетала. Теперь всё гуд ))

0

Вобщем такая проблема после тренировки там где тебя учят подрывать танки эт второе обучение!!
Игра вылетает при загрузке мисии после этой тренировки!!
Скинте какой-нибудь патч или напишиште как это убрать))

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Зависает игра на тупой заставки ждал 15 минут ничего не происходит.И что интересное памяти жирёт 33720 кв.

0

Ппц сейчас спокойно себе играл с 7лвл убил одного немца и вдруг у меня 76лвл 4500 убийств многие пушки прокачены но не полностью как и классы любимая команда стала Вермахт хотя я за них вообще ни разу не играл!Очень странно...Потом снова зашёл на серв после этого глюка у меня открылся пистолет TT ну я и решил опробовать выбираю его и прикол в том что в место него старый,корявый наган...То есть получается всё осталось так же просто сама статистика глюкнула причём у меня открылась пара ачивок короче полный пи.дец!

0

liannr
Часом не с Рутора скидывал?

ты что имеешь в виду?

0

вылет во время ролика 8 миссии (как во 2 миссии)

0

у меня тож
эт там где заставка после второй тренеровки

0

Обновил ссылку на фикс, теперь лечит вылеты из второй и восьмой миссиях. См. выше.

0

у кого проблема с деревней,которую невозможно разбомбить в обучении за немцев, пропишите в консоли open SP-12_RedOctoberFactory_Ger и вы пропустите обучение и перейдете к последней миссии за немцев.

0

Bower999
а у меня наоборот последняя миссия не грузится

0

Зашол в мульт а там еще больше багов чем в кампании,стоит ли ждать патч который это все уладит?

0

Ребята дайте ссылку где можно патч скачать

0

Подскажите пожалуйста, проблема, запускаю игру появляется ошибка с просьбой отправить отсчёт об ошибке.

Сигнатура проблемы:
Имя события проблемы: APPCRASH
Имя приложения: ROGame.exe
Версия приложения: 0.0.0.0
Штамп времени приложения: 4e72672c
Имя модуля с ошибкой: Secur32.dll
Версия модуля с ошибкой: 6.0.6002.18051
Штамп времени модуля с ошибкой: 4a366084
Код исключения: c0000005
Смещение исключения: 000021dc
Версия ОС: 6.0.6002.2.2.0.256.6
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1: 703f
Дополнительные сведения 2: 026e3d08f1875a7188606bfd8a768d44
Дополнительные сведения 3: da10
Дополнительные сведения 4: e1093d58f78c91525627a4914c51de78

0

PunKerok

У меня тоже самое, пробывал вытащить secur32.dll из C:\Windows\System32 , запускаю, ну комп подумал немного, и опять таже ошибка.

0

У меня теперь вылетает когда загружает миссию после третей тренеровки когда лейтенанта получаешь(((

0

да ну ее нафиг не игра а косяк на косяке и не знаешь как от них ибавиться,от одной проблемы к другой вобщем я разочарован

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Зависает игра на тупой заставки ждал 15 минут ничего не происходит.И что интересное памяти жирёт 33720 кв.

0

Где в игре включить геймпад? Он работает только в меню, а в игре нет.

0

подскажите может кто сталкивался, после того как переустановил игру в настройках пропали все опции кроме раздела Видео, чистые листы вместо настроек Управления и прочего, уже переустанавливал 3 раза нифига не помогает.

0

Ну так как решили проблему с rogame.exe ? Патчи какие ставить надо или кряк какой нужен?

0

Как только прохожу обучение где надо делать наводку на деревню то игра вылетает,как решить проблему?

0

....народ у меня такая тема...роль монитора играет телевизор...когда запукаю игру:полностью черный фон, пишет "вне диапазона",звук издается...что это может быть(проблема с видеокартой или с монитором)??

0

Угрюммый Смени разрешение. Сделай меньше.
No Error Сделай так чтоб после роликов меню заработало плиз. И реши уже эту сраную ошибку с ROGame.exe Как сделаешь скинь мне в ЛС. ))

0

а как его сменить если я ничего не вижу??

0

Дайте уже фикс этой траблы. Сколько можно ждать. Час уже жду....

0

nikitaspy1990
у меня та же проблема сегодня попробую с диска установить хз мож поможет если мне сапорт не ответит или скажет незнаем то попробую систему переустановить)
чего да как будет на пишешь сюда OK

0

Побыстрееб выложили фикс от этой херни :DDD

0

ппц теперь вылетает после тренировки командира.

0

No Error Пожалусто реши ошибуц с ROGame.exe умоляю.Как зделаешь скинь в ЛС пожалусто ))

0

народ....как сменить разрешение игры не заходя в нее???

0

Угрюммый
Тебе не игры надо разрешение сменить, а самого монитора, перед игрой. Ну и полазить в свойствах совместимости. В ярлыке.

0

Тех поддержка игры работает очень хреново... За што я плачу деньги когда покупаю игрулю ?

0

У кого еще звук пропадает во время игры ?

0

А как ты прошёл эту чёртову наводку? я делаю как он говорит - делаю наводку - даю приказ - иду смотреть - и всё больше нечего не происходит тупо бегаю туда сюда и делаю наводки :(((

0

Хм,насколько я помню там надо потом дать приказ на атаку деревни и все,миссия закончится.

0

Вот смотри я иду сморю в бинокль навожу цель иду к радио тыкаю на арт обстрел потом тыдыщ :) ну и как бы не заставлял их бежать ( F и ПКМ или B и атаковать ) ничего не происходить :( я запрашивал разведчик в деревне никто не погибает после обстрелов... что не так? :)))

0

ппц поставил патч от скидров (в надежде что не будет вылетать на загрузке 13 миссии), теперь не могу пройти тренировку командования так-как снаряды до земли не долетают и взрываются об деревья XD (GameR898 у тебя наверно тоже самое)

0

Дайте плз полный путь где у этого говна лежат сохраненки?

0

после самого первого обучения, в миссии в Спартановке, небо ЧЁРНОЕ, причём на границе с объектами небо испещрено квадратами, помогите!!!

последний dx и прочее ПО
последние дрова
видюха рабочая Nvidia, держит крайзис на максималках, не то что эту игру

0

Вообщем, фигня такая:
Запустил орчестру, показывается чувак в форме по середине экрана, и ярлык внизу.
http://s2.ipicture.ru/uploads/20110918/thumbs/rzKUhulq.png
что за фигня?

0

logesto
Если у тебя семерка или виста то попробуй запустить от имени администратора.

0

No error Какого ...я ты до сих пор не исправил траблы с ROGame.exe ? Я просил скинуть мне в личку фикс.

0

Nanobot
Это я типа обязан по первому требованию чинить лаг, потому что ты так захотел? )))
Что это за разговор в приказном тоне. Я и так 2, 8 миссии починил когда нормально просили.
Но это уже борзота... отвали, я стрёр эту игруху!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

logesto
Вообщем, фигня такая:
Запустил орчестру, показывается чувак в форме по середине экрана, и ярлык внизу.

что за фигня?

У меня та же хрень.
Зависает игра на тупой заставки ждал 15 минут ничего не происходит.И что интересное памяти жирёт 33720 кв.

И таже хрень у парня nikitaspy1990
И вот чего он пишет :
у меня та же проблема сегодня попробую с диска установить хз мож поможет если мне сапорт не ответит или скажет незнаем то попробую систему переустановить)
ну я его попросил написать чего да как будет написать сюда.Так что ждём вестей от Никиты!

0

No Error жаль что стёр я надеялся что смогу поиграть а то этот ROGame.exe ...но все равно огромное спасибо тебе за 2,8 миссии)))

0

Во время игры пропадает звук (в основном при переходе сервера на другую карту) ошибка не смертельная, но хотелось бы узнать у кого нибудь еще есть этот баг и как это лечится.(игра лицуха)

0

Сверни игру и перезапусти устройство воспроизведения.

0

Vitalik43
Спасибо
Нарыл сохраненки вечером буду пробовать, а то этот кал зависает на задержке дыхания на тренировке

Кстати мини карта глючит, после сворачивания-разворачивания слетают текстуры и становицца зеленой.

0

Подскажите что можно сделать при такой проблеме: Игру купил 1С, после установки в русскоязычной версии в настройках отсутствовали все опции кроме раздела Видео, чистые листы вместо настроек управления и прочего, полностью все удалил, установил со Steam не помогло.

0

Vitalik43
кряк-SKiDROW.
качал Red.Orchestra.2_[P]_[RUS.ENG]_[R.G.Origins] с рутора

0

Ппц , что за байда последнее время : Red Orchestra 2 - не запускается , Warhamer40k -текстур нет

0

liannr
Тогда ХЗ, попробуй запустить от имени администратора или попробуй скачать это

0

Ребятишки, срочно нужны патчноуты или сайт, где можно их посмотреть.Сколько искал - нигде не могу найти.

0

ребят у кого windows 7 не заморачивайтесь с патчами у кого то подходит у кого то нет(это я про вылет после первой миссии) У кого на компе стоит две системы (лучше всего чтобы XP и 7) просто играйте на ХР игра не доработана на Семерку баги и вылеты будут преследовать и после патчей

0

Блииин у меня такая же проблема как и у liannr

0

ну как русскую локализацию подкрутили уже? можно менять язык на русский в стиме?

0

помогите пожалуйста,купил лицензию на стим на английской версии работает а на русской ошибка вылетает.Что делать,кто знает?

0

ясно значит патч еще неготов
max752
как и все жди патча или играй в англ версию

0

Вот решение!!! C:\Users\ХХХХХ\Documents\My Games
Удалите там папку UnrealEngine3 и Red orchestra 2 - теперь можете смело запускать игру

0

там как раз и находятся папки,из-за которых и ошибка ROGAME.exe

0

Как исправить баг в третьем обучении, когда снаряды до земли не долетают?

0

liannr
Разобрался,что к чему.У меня тоже была заставка и грузилось,но я нажал на на значок unreal engine 3 в панели задач.Мне выбило,что unreal не отвечает,но я подождал около 40 сек и процессор начал сбавлять обороты.Тут и запустилась игра.Ща прохожу кампанию.

0

В настройках отсутствовали все опции кроме раздела Видео, чистые листы вместо настроек управления и прочего. У меня стояло разрешение видео 1920х1200.
РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМЫ: Сменил разрешение на 1280х800 перезагрузил игру, настроил клавиши управления, а потом снова поменял разрешение. Все работает. Всем удачи.

0

Как исправить баг в третьем обучении, когда снаряды до земли не долетают? [2]

0

после самого первого обучения, в миссии в Спартановке, небо ЧЁРНОЕ, причём на границе с объектами небо испещрено квадратами, помогите!!!

последний dx и прочее ПО
последние дрова
видюха рабочая Nvidia, держит крайзис на максималках, не то что эту игру

0

Ребят у мя схожая проблема с liannr появляется эта штука но сразу же пишет ошибку и завершает процесс и не какие кряки не какие патчи не помогают (((((

0

купил игру в стиме все билды отказываются работать даже если пытаешься их в ручную в конфиге перебить буду ждать или исправят или играть не буду

0

Господа-товарищи, очень нужна ваша помощь. Купил лицензию, установил, прошёл почти весь сингл, периодически были случайные вылеты, на них внимания не обращал, так как они не повторялись. Но сейчас столкнулся с ПОСТОЯННЫМ вылетом в 10 миссии советской кампании. ROgame, чтоб его... Ничего не помогает, на англ версии тоже самое.

Это ещё не самое главное. После захода в мультиплеер опять этот вылет. На любой карте и любом режиме. Минута-полторы игры - и вылет.

Что делать? Игра мне понравилась, но никак не могу пройти её до конца... Было ли у кого-то подобное? Есть решение? Или надо сидеть и ждать новых стим-патчей???!

0

Nikas stalker
У меня тоже такая же херня . Что делать , не знаю !!!!!!!!!

0

Батяня
Я вот вчера играл и звук не отрубался, но сейчас пытаюсь зайти в игру и пишет что игра на данный момент недоступна, друг говорит что обнова, сам сейчас скачивает, у кого нить еще пишет что игра недоступна? (То что игра обновляется у меня возле нее в стиме не написано хз что это значит)

0

У меня все обновилось, и нормально запустилось.

0

Все проблема решена если у кого нибудь такая же проблема то: запускаем стим; нажимаем правой кнопкой мыши на red orchestra, выбираем свойства, локальные файлы, проверить целостность кэша после проверки стал качать обновление)

0

После прохождения миссии за лейтенанта,показывают видео,при котором меня выкидывает на рабочий стол.Перед каждым обучением,кроме первого,такая фигня...те вылеты лечились с помощью фиксов,а для этого уже второй день найти не могу...кто исправлял?м?)
PS даже команду в консоль вписать не могу!(
консоль то открывается,да ничего не пишется)

0

люди у кого лицензии 1с у вас скока после установки нада было качать

0

Nikas stalker
Наверное каких нибудь файлов не хватало !

0

а то у меня 3 гига нада качать как то странно

0

Ramsol10
Ничего странного в этом нет . Так и должно быть . 4Гб устанавливается , а 3 - докачивается .

0

просто перый раз 3 гига докачивать надобно не было у меня таких игр где нужно стока докачивать

0

Да локализации от 1С которые дружат со стим все багажены....

КОД МВ2 , КОД БО, РО 2..... одни и те жи вылеты из игры одни и те же ошибки...причем только с этими версиями 1С + Стим...+(нету возможности загрузить Английский язык это 100% кандидат на полную забагаженность)
не с одной другой игрой которые выходили как в стиме так и просто за полседнее время таких проблем нету.

0

подскажите, как на русский язык сделать?? лицензия.)

0

статистика всего и вся сбрасывается! что делать мля?

0

У меня такая же проблема что и у liannr ! НО ЕСТЬ БОЛЬШОЕ НО! Я ДО ЭТОГО КАЧАЛ РЕПАК ОТ РЕКОДИНГ, ТОК ТАМ У МЯ ИГРА ВКЛЮЧИЛАСЬ, ВСЕ РОЛИКИ ПРОШЛИ И ЧЁРНЫЙ ЭКРАН НИЧЕГО НЕ РАБОТАЛО! ПОТОМ СКАЧАЛ АНГЛ ВЕРСИЮ И ТАКАЯ ФИГНЯ СО СПЛАШ СКРИНОМ! ПОМОГИТЕ!!! ЕСЛИ НАДО КЕШ ПОЧИСТИТЬ ТО ОБЪЯСНИТЕ КАК?!?!?

0

figa72
В Steam открой библиотеку и на Red orchestra 2 щелкни правой кнопкой, выбери свойства и там язык

0

Здрасте. Приобрел лицензию и активировал в стим. Установил игру. Но при запуске ни чего не происходит. Ну прям абсолютно ни чего.

0

скачал лицензионный образ этой игры, но стим не дает мне её нормально установить.
чем распаковать игру то ? пробывал фениксом, но ярлыка так и не нашол....

0

Toxic093
очень благодарен за помошь, устал просто искать решил спросить)))))

0

Soulstiсe
Проведите проверку целостности кэша

0

Привет всем! У меня такая проблема! Купил лицензию RO2 , захожу в мультиплеер играю примерно 20 минут и происходит следующее: картинка зависает, в наушниках начинается гул (или жужжание не знаю как правильно сказать) и выйти можно только отключив сетевой фильтр компьютера! Помогите! У меня таже самая фигня была и на Medal of Honor 2010!

0

У меня на тренировочном полигоне при проверке задержки дыхания ничего не происходит. Пишет нажать указанную клавишу, нажимаю, стреляю, мишени целые и при этом постоянно загорается нажмите кнопку ....

0

У меня такая же проблема что и у liannr ! НО ЕСТЬ БОЛЬШОЕ НО! Я ДО ЭТОГО КАЧАЛ РЕПАК ОТ РЕКОДИНГ, ТОК ТАМ У МЯ ИГРА ВКЛЮЧИЛАСЬ, ВСЕ РОЛИКИ ПРОШЛИ И ЧЁРНЫЙ ЭКРАН НИЧЕГО НЕ РАБОТАЛО! ПОТОМ СКАЧАЛ АНГЛ ВЕРСИЮ И ТАКАЯ ФИГНЯ СО СПЛАШ СКРИНОМ! ПОМОГИТЕ!!! ЕСЛИ НАДО КЕШ ПОЧИСТИТЬ ТО ОБЪЯСНИТЕ КАК?!?!?

0

Вот список того что исправлено в новом патче:
- Fixed a bug where all sound would sometimes cut out when the map changes
- Various crash fixes for server and client
- Client performance optimizations
- Single Player Fix - fixed "double music" playing when loading the game from a checkpoint
- Added the ability to enable webadmin through the commandline. This will allow you to override what is in the ini files, thus fixing up any issues with inis getting overwritten by updates. To enable webadmin via the commandline add EnableWebAdmin=True to the "?" separated commandline parameters. To set the webadmin port add WebAdminPort= to the "?" separated commandline parameters.

As a heads up, we are continuing to work on the following:
- VOIP
- Stats
- Crashes
- Optimization

Update:

We are rolling out the sound bug fix, as it has been found to cause a frame hit on some systems.

Игра продолжает вылетать, крашится, стата в мультиплеере не сохраняется, ждем дальше...

0

Я сегодня одним убийством получил 16 ачивок (!!!!!) Даже танковые, я вообще в танк не садился)

0

ТОВАРИЩИ У МЕНЯ ТАКАЯ ПРОБЛЕМА УСТОНОВИЛ ИГРУ С 1ГО ДИСКА ЗАЧЕМ ВОТРОЙ ТАК И НЕ ПОНЯЛ.НУ НЕ В ЭТОМ ПРОБЛЕМА.ЗАХОЖУ В ТРЕНИРОВКУ НЕМЦЕВ ТАМ ГРАФА КАКАЯ-ТО СТРАННАЯ МНОГО КРАСНОГО И ВСЁ В КВАДРАТИК(КОНТУРЫ) НЕБО ГОЛУБЫМИ КВАДРАТИКАМИ (КОНТУРЫ) КОРОЧЕ УЖАС МЕНЯЛ НАСТРОЙКИ ВИДЕО НЕ ЧЕГО НЕ МЕНЯЕТСЯ.ВСЁ ТАКЖЕ У КОГО ТАКАЯ ПОБЛЕМА???И КАК ЭТО ИСПРАВИТЬ?
МОЙ ПРОЦ AMD 2*6000 ВИДЕО GTX260 ПАМЯТЬ DDR2 4ГИГА МОЖЕТ СИСТЕМА НЕ ТЯНЕТ?

0

rapala1936
дрова на видео последние?
Soulstiсe
C++, net Framework, директ последние ?

0

не знаю даже если они сами не обновляются то тогда давненько обновлял.А,в этом причина и всё?Или еще что-то может быть?Прийду домой ляну

0

помогите, игра вылетает каждые 10 минут, в чём дело?

0

скачал игру чтоб посмотреть что к чему покупать или нет, в первом обучении косяк после удара по бочке вылет. Почитал во второй миссии вылет... После первой главы вылет.
Задумываюсь стоит ли покупать игру

0

Прикладом разбивать, колесико.
По пиратке не поймешь, еслиб я не играл еще в первую чась, после такого сингла лицуху я бы не купил, сингл тупо что-бы геймплей пощупать, систему укрытий и тд, сюжета и постановочных сцен там нет, просто мультиплеерные карты населенные тупыми ботами, это абсолютно мультиплеерная игра.

0

leh-stav
Спасибо тебе скачал дрова установил всё в порядке!!!!!!Глюки пропали!!!!Будет время поиграю нормально посморим что за игрулина)))

0

ребят у кого проблемы как у liannr
вот офф форум http://www.redorchestra.ru/forums/showthread.php?t=48661
там её кажись решили
P.S. там надо регится и мне не помогло

0

Mcskiv
На лицухе вылетов в одиночной кампании нету, ну у меня небыло)

0

Полный пипец. После 4-х (!!!!) вышедших Стим-патчей вылет в 11 миссии за СССР остаётся. В мультиплеер играть всё ещё невозможно.... КАКОЙ СМЫСЛ был выпускать игру в таком состоянии... это же не из СНГ разработчики... Короче, откладываю её не полку. Через полгода ещё раз попробую, может лучше будет.

Кстати, кто-нибудь на лицухе прошёл советскую кампанию? Посмотрел ачивки - 1.7% игроков её завершили. Как по мне - это показательно.

0

Как по мне - это показательно.
да всем начхать на сингл!
У меня из друзей !никто! его даже не начинал!

0

Ребят, что за проблема: Играл нормально, почти прошёл первую компанию. Прохожу очередную миссию, игра закрывается с ошибкой. Больше не запускается, виснет на логотипе (на рабочем столе), в диспетчере написано, что не отвечает.
Прошу помочь, заранее спс.
PS: Win7.

0

Snowboard
Такая проблема у многих, в том числе и у меня. Первый раз запустилась нормально, второй - зависла на логотипе. Вобщем игру надо запустить несколько раз: запускаеш игру, ждеш 2мин, если не запустилась нажымаеш ctrl+shift+esc завершаеш процес, запускаеш еще раз, ждеш две мин и так пока не запустится.

0

"Вырубает игру "прекращение работы rogame.exe""
У кого такой бок с запуском , - просто войдите в д...ный steam. у меня только после этого запустилась. кряк от SKIDROW

0

У меня весь вечер всё нормально проработало пару раз выходил заходил в игру всё было классно поиграл за немцев.Потом стрим что-то загружал помоему 405мб и после этого когда начинаешь заходить в игру начело выкидывать ошибку вот эту rogame.exe типа приложение будет закрыто.Что это случилось?????И как бороться?
И еше есть вопросик стрим я так понял все обновления,патчи для игрушки(шек) сам загружает и устанавливает.А-то я в стриме новичок и не понимаю как он работает?Или патчи надо самому качать и устанавливать? :)

0

тоже такая же борода, после последнего обновления, ошибка при запуске

0

я тоже получил одним убийством дохера лвл(80) и улучшеня и лвл оружия!!! ващееее! зато стата робит))))

0

Господа не в курсе что не-за "ботва" купил лицуху второй день качаю через долбаный СТЕМ какие то обнавления и конца-края не видно что это у всех так же или у меня проблемы

0

Серый-хищник
Там патчей только на 1 гиг.

0

Серый-хищник
tvorog8088
Ifraimof
Обнов набралось на 18+565+756+220+430 = 1,99ГБ такая вот арифметика.

0

Ifraimof

Вроде стату поправили, теперь приходится ручками диск для ппш открывать, в отличае от шмайсера, который как-то быстро прокачался пару дней назад, мало того я за главного командира всего пару раз играл и он у меня героем стал, надеюсь стату откатывать не будут;)

0

У кого вылетает после патча последнего, сделайте как написано ниже.

Step 1: Open the old INI directory [Documents\My Games\UnrealEngine3] and delete the ROGame folder
Step 2: Open the [Documents\My Games\RedOrchestra2\ROGame\Config] folder, and delete those files as well
Step 3: Open [C:\Program Files (x86)\Steam\steamapps\common\redorchestra2beta\ROG ame\Config] and delete those files.
Go back into Steam, right click on the Red Orchestra 2 beta game and Verify the game cache. Steam will then download a few new files.

0

Привет всем! У меня такая проблема! Купил лицензию RO2 , захожу в мультиплеер играю примерно 20 минут и происходит следующее: картинка зависает, в наушниках начинается гул (или жужжание не знаю как правильно сказать) и выйти можно только отключив сетевой фильтр компьютера! Помогите! У меня таже самая фигня была и на Medal of Honor 2010!

0

GunFerzs
Я точно не занаю, попробуй кодеки обновить, K-Lite codec pack.

0

Через несколько минут игры в мультиплеер punk buster выкидывает из игры с сообщением "error loading pbag" . В чем может быть дело?

0

Господа! Кто прошел всю игру в одиночке, выложите, пожалуйста свои сохранения со всеми открытыми миссиями.
Поможет всем, у кого баги в компании, просто надо начать со следующей миссии. Я так ошибку на 8 миссии прошел(патч не помог), просто начав играть советскую кампанию. А теперь вылетает в миссии у дома Павлова, а сохранения есть только с пройденной фашистской компанией.

0

S.T.N.
Обнови панкбастер и включи его в настройках игры.

0

Stalingrad29
Панкбастер вместе с игрой установился и включен в настройках

0

Хелп кто нить подскажите где ети гребаные обнавления взять кроме долбаного СТИМ третий день качается может есть где на торентах

0

Всем привет! Запускаю игру, выдает "Ошибка-Steam. Игра в данный момент недоступна, повторите попытку позже" и так третий день. Че за хр-нь? Объясните, кто может. У меня лицуха.

0

Всем привет! Запускаю игру, выдает "Ошибка-Steam. Игра в данный момент недоступна, повторите попытку позже" и так третий день. Че за хр-нь? Объясните, кто может. У меня лицуха.
То же самое уже второй день. Игра тоже лицензия!Что делать?

0

ImperialAura
Регион для загрузки попробуй сменить, и кэш проверь.

0

tvorog8088
И ешё у меня что-то с кэшом, я проверил, нашло ошибку и теперь что-то загружает. Может это из-за этого?

0

ImperialAura
Скорее всего.
Регион тогда не меняй, раз грузится.

0

tvorog8088
Разработчики, конечно, лопухи, аж слов нету!

0

ImperialAura
Да нет, просто патчи практически каждый день, и надо их успевать скачивать.

0

tvorog8088
Тут другое, патчи начианют сами качаться, а здесь ошибка в кэше.
Если бы я не догадался, что нужно делать, так бы возможно в игру больше не поиграл.

0

ImperialAura
Это да, в принципе большинство проблем в стиме лечится, либо проверкой кэша, либо сменой региона если обнову не качает.

0

tvorog8088
Кстати я впервые с таким сталкиваюсь.

0

ImperialAura
В стимовских играх это периодически случается.

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ