на главную
об игре
Red Orchestra 2: Heroes of Stalingrad 13.09.2011

Впечатления от игры

Кто уже успел опробовать, как ваши впечатления от игры?

Комментарии: 450
Ваш комментарий

vekt0r91 ты мудня игра на 10 балов

3

о господи. Какие же лохи. НАРОД! ЕСЛИ ВАМ НУЖЕН ГРАФОН! ЕСЛИ ВАМ НУЖЕН ВЕСЕЛЫЙ ТУПОЙ ГЕЙМПЛЕЙ АЛЯ "Я БИГУ И ВСЕХ МАЧУ" - идите мимо. Это мультиплеерный хардкор-шутер, расчитанный на КВ и вообще командную игру ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ геймеров. Которые досконально,
по винтику разберут игру. Это как контра, в нее нет особого смысла играть казуалам, их легко убивают и им вообще трудно. Это практически киберспорт, чтобы адекватно играть на хардкор-серверах, надо УМЕТЬ играть.

3

Итак, я поиграл в нее. Начнем, что в стиме пока что локализации нету. Ну и хрен с ней.
Начал кампанию проходить. Каждая новая часть - новый треннинг. Узнал кое-что новое для себя, а миссии сделаны на "Узнай карту и в мультиплеер иди". Заставки и голос немца в заставках понравился - все немецкие слова правильно говорит, и по-английски базарит без особого акцента.
Зашел в мультиплеер. Из-за загружености сервера игра глючила у многих. Жалко, что так и не включили статистикую. А игра хорошая. Рекомендую.
10 из 10, о господи, 10 из 10!!
ред оркестра 2 крутая игруха отвал башки просто ты прикинь закупаешсо пивом и садишся вечером играть гасишь нубов да ещо с ТАКИМ ТО ГРАФОНОМ!! я первый раз ваще охренел имхо чиста лучше чем арма 2 или дутый кал батя тож гамает грит малаца хорошо зделали

2

У GosySkill бухорт и ноугамез, он каждую игру на ПК обсирает, причем абсолютно тоже самое везде пишет "ужасная игра, графика сюжет управление музыка". не обращайте внимания на этого долбаеба

2

lord7
Будущего не имеет как раз тот, кто не помнит прошлого. Иваны, не помнящие родства. Мне жаль тебя, жертва перестройки. У тебя был дед (а скорее всего, прадед), который кровь проливал в ту войну? Ты его уже забыл? Хотя есть вариант с дедушкой-полицаем, конечно.

2

Поиграл в одиночную кампанию полчасика и выключил. В неё стоит играть, как уже писали выше, только для ознакомления с управлением и картами, ибо скучно и неинтересно. Жду 16 числа, чтобы насладиться сетевой игрой.
P.S. А что там со статистикой? Совсем не работает?

1

E_S88
Да, не работает. 2 ачивки должен был получить и ещё не засчитались убийства оружия. Зашел в статистику - все по нулям, кроме уровня отваги.

1

Плохо. Надеюсь, починят в ближайшее время. Вообще, статистика должна отображаться не только в игре, но и в самом стиме вроде бы. В стиме тоже пусто?

1

Сначала было интересно почитать мнение людей...но прочитав первые хорошие отзывы....я всё же решил таки написать своё мнение - Сценаристы(ну или кто там сюжет придумывает) - дебилы, руки им оторвать, игра полнейшая хрень! Которую спасает только то что она вышла на ПК и никакого уклона на консоли - управление, графика, ну и прочее. Исполнителям внешней части игры - хвала, но дай бог чтобы они работали над другой игрой а не игрой где главная кампания - ЗА ФАШИСТОВ! Что за хренотень? Меня чуть не вырвало ещё на полигоне от вечных криков фашиста "за спиной" пока я пытался что то делать попутно переводя английский текст....ещё и представляют их в лучшем свете нежели русских. Лучше бы как всегда сделали американцев которые русским помогают против фашистов, как это чаще всего делают....
Ну и я этого никогда не делал - личные оценки:)
Графика - 8/10
Музыка - 10/10
Геймплей - 9/10
Сюжет - 0!!!

1

No more MMO
И вообще игра создана более под мультиплеер! Не порть мне впечатления от игры

1

Хардкор и атмосфера войны присутствует, в мультике думаю будет на ура.

1

Comrad_Fobos
"Советская компания открывается после немецкой."
вот уроды...
игру ф топку, за ублюдков играть не стану

1

JasonXXX59rus
Ты придурок тупой! Прежде чем переходить на личности, обосновывай! Чтобы поиграть за русских проходить компанию за нацев абсолютно никакого желания нет! И то как там "бедные" фашисты воевали и умирали...мне как то пофигу! Все они знали что делают!!! Если бы было наоборот - первая кампания за наших, можно было бы поиграть, хотя бы половину игры. Ну а если тебе хочется так поиграть в мультиплеер, на кой фиг ты обращаешь внимание на моё мнение о компании? И заметь, про игру, как шутер - я ничего плохого не говорил!

1

Medico della Peste
Так прямо и говорили, что игра не для отдыха будет создана.

1

Утверждения, что фашисты тоже люди, что не все шли добровольно и т.п. попахивают толерастией, власовщиной и бандеровщиной. Я крепко задумался насчет покупки данной игры. Просто пытаюсь представить: сажусь играть, идет кампания за немцев. Как буд-то в своего деда стреляю. У меня бабушка из Сталинграда. Она там была в тот момент и чудом выжила, спрятавшись в доме, куда зашли немцы, которых тут уже разве что не реабилитировали. Слава Богу не заметили.
Сталинградская битва - историческое событие, имеющее совершенно однозначную политическую оценку. И попытки превратить это в игру, да еще и с необходимостью играть за нацистов - пахнут очень дурно.

Вчитался в название: Герои Сталинграда. Начинается игра кампанией за немцев. Я так понимаю, по замыслу авторов, они тоже герои?
ЗЫ: Очень интересно: вышла ли игра в Германии? Там к героизации фашистов относятся резко отрицательно. Это общеизвестно. Даже свастику в играх нельзя изображать.
ЗЗЫ: было бы правильно, если бы вышел патч, открывающий советскую кампанию без необходимости прохождения немецкой. В идеале - блокирующий фашиков.

1

vad231437
Поцреот в теме, все в панцер 4.
lord7
Карты теже. Есть чисто танковое рубилово 32 на 32.
Самый максимум игроков 64 на 64. Есть много 27 на 27 и 16 на 16.
JIOCuTa
Нет.
White Sunny, General146
Люто, бешено плюсую вас, товарищи.

1

А у меня прадед помер до войны, а прабабка медсестрой отбегала свое, даже вытаскивала солдат раненых. И умерла в 94 года, дома. Так что на немцев лично у меня никакого зла нет. (это по отцу)

1

До самой виселицы вели её под руки. Шла ровно, с поднятой головой, молча, гордо. Довели до виселицы. Вокруг виселицы было много немцев и гражданских. Подвели к виселице, скомандовали расширить круг вокруг виселицы и стали её фотографировать… При ней была сумка с бутылками. Она крикнула: «Граждане! Вы не стойте, не смотрите, а надо помогать воевать! Эта моя смерть — это моё достижение». После этого один офицер замахнулся, а другие закричали на неё. Затем она сказала: «Товарищи, победа будет за нами. Немецкие солдаты, пока не поздно, сдавайтесь в плен». Офицер злобно заорал: «Русь!» «Советский Союз непобедим и не будет побеждён», — все это она говорила в момент, когда её фотографировали… Потом подставили ящик. Она без всякой команды стала сама на ящик. Подошёл немец и стал надевать петлю. Она в это время крикнула: «Сколько нас ни вешайте, всех не перевешаете, нас 170 миллионов. Но за меня вам наши товарищи отомстят». Это она сказала уже с петлёй на шее. Она хотела ещё что-то сказать, но в этот момент ящик убрали из-под ног, и она повисла. Она взялась за верёвку рукой, но немец ударил её по рукам.
Тело Космодемьянской провисело на виселице около месяца, неоднократно подвергаясь надругательствам со стороны проходивших через деревню немецких солдат. Под Новый 1942 год пьяные немцы сорвали с повешенной одежду и в очередной раз надругались над телом, исколов его ножами и отрезав грудь
https://secure.wikimedia.org/wikipedia/ru/wiki/%D0%91%D1%83%D1%85%D0%B5%D0%BD%D0%B2%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%B4_%28%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%86%D0%B5%D0%BD%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%BB%D0%B0%D0%B3%D0%B5%D1%80%D1%8C%29
lord7 тебя бы в один из лагерей отправить, к добрым немцам.....они б и разговора с тобой не вели

1

Троллинг разрабов хорошо идёт.
Теперь РО-2 - крупнейшая в мире фабрика цифрового бугурта

1

щас в игре удивило - немец высунулся (командир) из люка башни танка - я ему в башку засадил пулю, он свалился вниз и танк взорвался. Ы.

1

Игра вроде хорошая, но стрелять в советских солдат... Нет уж, подожду лучше save-файлов с открытой компанией за СССР.

1

псевдо-поцреоты в этой теме доставляют

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

)) сижу ржу читая их посты)).

по игре: что касается реалистичности, в игре достаточно реалистично все сделано, так же как в ОФП или серии Арма, а кое-где даже превосходит эти игры по реалистичности, например фишка с задержкой дыхания, замена ствола у перегревшегося пулемета, нет счетчика патронов.
хотя есть моменты в которых РО 2 уступает по реалистичности вышеназванным играм: не реализованы повреждения учитывающие области поражения человеческого тела (т.е. попали в руку - криво целишься, в ногу - все оставшееся время миссии ползаешь на животе и т.д), также когда подходишь к стене, укрытиям, окнам зачем то появляется подсказка какую клавишу нажать, что войти в укрытие или перепрыгнуть объект, ну ладно в обучении, но в дальнейшем то она зачем? люди не глупые в данную игру играют, авось сами догадаются в каких местах и что можно делать;
далее моменты нереалистичности - наличие компаса с обозначением дружественных бойцов, а также если тебя убили возрождение в другого солдата твоего отряда, но эти моменты объяснимы, т.к. кампания по сути является тренировкой для мультика, а в мультике как раз такой геймплей и есть, когда тебя убивают, ты через некоторое время респишся и вновь продолжаешь бой, а вот если бы в полноценной сюжетной кампании такое было - это был бы полный слив, если тебя убивают в игре ты должен начинать с последнего сохранения, сделанного тобой или игрой не важно, иначе это сильно бьет по атмосфере игры, имхо.
компас с обозначением своих также объясняется заточкой под мультик, хотя опять же имхо, его можно было бы спокойно убрать.

это пока первые впечатления от игры, так как я тока начал играть, потом когда поиграю подольше может еще, что отпишу).

1

ИГРА ГАМНООООООО!!!!!!!!!
хотя ждал её не меньше всех!

1

графика - кошмар хуже первого КОД, геймплей скучнее пакмана, враги которые просто бегают по карте ваще ужас. В общем тут даже не прокатит отмазка "игра для мульта"

1

Капец. Хотел купить,поиграть. Зашел суда на сайт почитать отзывы. Оказалось что это ПОЛНАЯ ..рня !!! Скачал проверить - не зря. Графа фуфло,боты тупые,FPS от 15-25. Даже на минималках подглючивает. 100% покупать не буду.

1

Впечатления весьма положительные. Это без преувеличений самый атмосферный, детализированный и реалистичный шутер из всех мне известных. Проблемы есть только с технической составляющей. Плюс добротная сложность сингла + мультиплеера. Добавляет хардкорности. Стиль игры в мульте полностью отличается от стиля игры в каком-нибудь там Колл оф Дюти.
Ах да, игры создана для мультиплеера. Ее просто даже нельзя судить по пиратке, где его нету.
Играть ТОЛЬКО с официальной озвучкой.

1

PAWEEL
Не знаю. Играл с официальной и с русской локализацией. В принципе, обе хороши...

1

[Nefesh] лол и фейсплемище просто конкретное, ты хоть понял что написал? Ты оценивал игру по ОДИНОЧКЕ??? Ухахах, эта игра сделана только с уклоном в мультиплеер, одиночка сделана для галочки, конечно я долго с тебя буду потухать.

1

[Nefesh] ты батлу тоже по синглу оценивать будешь? В корне неправильно оценивать половину игры!

1

Red Orchestra 2 невероятно передаёт атмосферу ВОВ такой, какой я её могу представлять.
Сидя с "товарищами" в окопе последнего рубежа обороны, и ведя огонь по немцам, скорее на подаление, чем по целям, переодически покрикивая "за Сталина", понимаешь, что это лучшая мультиплеерная игра про вторую мировую.

1

HARDCORE GAMER [ минусую школоту ] ухаах, баттхерт, иди дальше играй в кал оф дути на пс3 с кучей мыла.

1

Паходу еще не кто не купил )

0

White Sunny
Дата выхода 13-ое число

0

В россии 16 выйдет =\.
Я себе предзаказ сделал еще 2 дня назад..
+ В стиме еще нету написано, что будет доступно через 6 часов..

0

2 дня, а как же это мать их доооооолго

0

Ждем)
Кто где заказывал? Или после релиза купите?

0

отзывы бы рациональные, тогда купим...

0

Хм, уже доступна, но зайти в игру не могу.
UPD: Перезагрузил стим. Угадайте, что произошло!
Доступна: 14 сентября 2011
Эта игра станет доступна приблизительно через 3 ч.

0

Mr.Misterius
Я думаю так до 16 числа протянут...

0

Все, теперь игра доступна в Стиме.

0

амбееееееццццццццэээээээ блеаать хочу поиграть!!!!! дура а в стиме ашибку выдает. нее покупает

0

У половины игроков при запуске игра вылетает с ошибкой..

0

Сделал предзаказ на yuplay ещё 18 июля, ещё ждать аж два дня(

0

kernelbase.dll - вылетал у когонибуть appcrash с ним?

0

У кого Стим версия игры, у вас игра запускается?
А то мне ошибку при запуске выдает.

0

жаль в моём городе не продается.Эх...

0

Народ, а игра с ботами есть ?

0

sergeevroman1990
дурак шоле? если нужен сингл, то да не стоит. Игра мультиплеерная сингл там аля батлефилд - для галочки и тренировки.

Сабж - купил в стиме, вместе с 1й частью, играю в сингл, пока прикольно, хотя сложновато (средняя сложность, 1-2 пули = труп)

0

Ну как вам PC зкз? Сейчас будут ответы наподобие "это нереальная игра".

0

Strelok43
Запускается, удачно причем.
Tim 296
Мой ответ таков: СОНСОЛЬКИ SOSNOOLEY!

0

Tim 296
мне кажется что некоторые будут нахваливать игру из-за того что она вышла токо на Пека

0

Пока видел только сингл.

1) Местная "компания" - это мульт с ТУПЫМИ ТУПЫМИ ТУПЫМИ ботами.
2) Пулемёт стреляет хуже первой части.
3) Карты хорошие, бои в зданиях интересные. Много мяса и ближнего боя.
4) Всем винтовочникам по дефолту выдан "Маузер", эпик фейл.
5) Система укрытий довольно полезная
6) Графика адекватная, дизайн карт чудо как хорош, спецэффекты слабые
7) Точность оружия выше чем в первой части, вроде соответствует кинохронике и прочему
8) Система "морали" более чем впечатляет. Под пулемётным огнём воевать абсолютно невозможно
9) Атмосфера куда лучше чем в большинстве ВМВ-шутеров - солдаты здесь натурально простые пацаны на войне, а не крутые рембо. Постоянно кричат, нервничают, вплодь до истерики. Насколько я понял - чем выше ранг тем меньше ГГ нервничает.
10) Оригинальная озвучка хорошая.

Лицензионный ключ прибудет только сегодня ночью, чуть позже будут впечатления от мульта.

Tim 296


Довольно средняя по качеству игра довольно редкого (реалистичный шутер про ВМВ) жанра.

_26VLAD26_

Какая разница на чём игра не вышла?

0

Comrad_Fobos
AAAAAA, I DONT WANT TO DIE HIER, MUTTER!!! (c) Мой солдат в кампании... Причем ещё тоненьким голоском сказал... Nuff said...

0

Mr.Misterius
А у тебя на каком языке игра в стиме?
Просто я и на Русском пробовал запускать, ошибку выдает, и на Английском пробовал запускать, тоже ошибка.

0

GosySkill
реалистичный шутер про ВМВ
counter strike
реалистичный шутер про ВМВ
counter strike
реалистичный шутер про ВМВ

Что, простите?
Strelok43
Первый раз запустилась сама на английском, я подумал, что локализация выйдет 16 только и плюнул, даже немцев с их акцентом отлично по-английски понимаю. В треннинге, кстати, там будет важно знание языка при оттачивании "Ballistick drop" - будет говорить куда пуля попала, и поправку делать нужно будет.

0

Mr.Misterius
Спасибо, щас попробую переустановить игру на английском.

0

поиграл в сингл вроде норм

0

GosySkill
Trololololololol
OH-OH-OH-OH.
Я лучше дождусь 16 сентября и куплю дисковую версию.

0

Статистику ещё не починили?

0

GosySkill
задротик, что игор на плойке нету, поэтому решил пк-элиту патралить?жырно!

0

мля. словами выразить не возможно. графа балов на 5 ещё тянет. но всё остальное просто ужас.

0

danilukHF
да даже не знаю с чем сравнить что-бы не соврать. если хотя-бы сравнить с давно устаревшим колей 2 то даже в чём-то хуже. а так смотря кто-чего ждал и кому-что нравится. про сеть молчу. не пробовал.

0

Obi-Wan-Kanybi
я своё мнение сказал. а если у тебя она 10 балов то хер знает во что ты до этого играл.

0

эта игра просто отпад погамал уже

0

короче арма 2 только про вторую мировую : ))

0

Пацаны а игра в россии когда выходит завтра..

0

16 числа по идеи. Мне ключик должны прислать в 00.00 ровно.

0

Переустановил игру на английском, на нем игра запускается нормально, но когда сделал опять на Русский, то ошибка.

0

в обучалке хрен пройдешь стрельбу из кемпы в яблочко, и враги очень точно стреляют, в то время как мы их еще даже не видим, а в остальном игра неплохая

0

В россии, вы не поверите, игра выходит 13-го. Но 1Ass свои мусоро-диски пришлёт в магазины только 16-го. Я свой лицензионный российский ключ активировал как раз 20 мин назад

0

Мдя... я заказал ее в игромагазе и придет тоже токо 16го((( Хочу симулятор войныыыы

0

Во-первых там нет компаний ни за фашистов, ни за коммунистов. Там есть компании за немецких солдат и офицеров и за советских солдат и офицеров.
Советская компания открывается после немецкой.
Вообще возможность посмотреть на бой с двух сторон это ИМХО более чем интересно. К сожалению губится тупейшими ботами.

0

kondratovich
Это когда на на экране появилась "Ballistic Drop"? Дам две подсказки - он говорит "Лоуэр-лефт конер" (Lower-left corner, нижний левый угол) и "Лоуэр-райт конер" (Lower-right corner, нижний правый угол). В таком случае, если он сказал "Лоуэр-левфт конер", то целься в верхний правый угол. Все просто.
No more MMO
Не читай заставки@говори, что сюжета нет.

0

судя по отзывам игра среднячок. а вот отзывы тех кто кричит консольки соснули для меня ничего не значит, так как они будь хоть винкс будут нахваливать, лишь бы пека экз был.

0

Comrad_Fobos
Я приучен Войной За Кибертрон (трансформеры, если кто не понял) любить игру за 2 стороны. Там тоже сначала были злые десептиконы (фашисты, только инопланетные. если посмотреть их историю, то можно провести много параллелей с фашистской германией) а потом уже завершение войны за добрых Автоботов. поэтому я люблю такие "двойные" игры

0

жалуются на хреновую оптимизацию, у кого как идёт и на какой конфигурации?

0

судя по отзывам игра среднячок. а вот отзывы тех кто кричит консольки соснули для меня ничего не значит, так как они будь хоть винкс будут нахваливать, лишь бы пека экз был.

Игра такой же "середнечок", как GoW-1 на Х-боксе. Он тоже был середнечок для своего времени, ни графики выдающийся, ни каких-то особых невероятных технологий, но выстрелил же.

0

Только что прислали ключик на почту. ) Так что, получается, что раньше 16 числа можно поиграть.

0

Mr.Misterius
Поправлю немного, "Лоуэр-левфт конер", то целься в верхний правый угол. lower- нижний, left- левый. Левый нижний угол)

0

так он говорит - попал в левый нижний, нач целься правее и выше!

0

P.S - ЕСТЬ ТАМ СЮЖЕТ!
1я компания - ефрейтор, постепенно повышающийся в звании (вплоть до лейтенанта) и как бы рассказывающий об основных моментах битвы за сталинград.
2я - то-же самое только за русских

0

хорошая задумка испорченая создателями игры плюсы только в детализации отмосферы великой войны, прорисовка зданий а в остольном сырой продут с багами и вылетами нвидеа впихнула апекс Х )))прибавили бичмарк лагов и багов мультиплееру капец))) детализация юнитов отстой оружие тоже неахти звук у него просто ужасный балистика только в стрельбе от бедра ,а балистика пули отсуствует В ИТОГЕ получилось ни рыба не мясо ни аркада и не симулятор

0

а и есчо интелект у ботов реально читерский на высшем уровне сложности )))хотя в близи тупят)))

0

lord7
Баги? где?
УБЕЙТЕ СВОЮ КРИВУЮ ПИРАТКУ.
Я на лице не нашел ни 1 бага.

0

Покупать лицензию или нет?

0

Если бы не унылая графика то купил бы, а так на любителя.
P.S. Ненавижу unreal engine из-за ее тупых красок.
Даешь эту игру на crytngine3!!!!

Y.O.B.A.'нутый такой Y.O.B.A.'нутый. Или же тролль.

0

люди как пройти тренинг с пулеметом? хрень какая то, машины взорвал а дальше то что ? стреляю и все миссия не продолжается....

0

Сегодня поиграл в одиночку вроде всё ок,завтра пойду покупать лицензию!

0

Ура мне пришел ключ,опробую и поделюсь мнением!

0

уже заказал лицензию,я в кайфе от такого,автики гансы...

0

KillerAlfa
выход 16сентября,пазырь плиз http://games.1c.ru/red_orchestra_heroes/

0

когда она на торренте будет?

0

Немного попробовал шикарная игра, но пока не хочется браться за компанию, есть желание пробежаться с ботами, как сие устроить можно? не нашёл опции

0

General146
кампания это и есть мультиплеер тока с ботами

0

а просто так выбрать карту, количество ботов и сторону нельзя?
Я сначала думал для этого надо создать свой сервер...вот только кнопки "создать сервер" я тоже не увидел

0

Сервер создаётся более сложными способами. Как минимум к нему есть файлы в корневой папке

0

Зачем же было всё так усложнять? А как создать Сервер пока не известно или пока просто нельзя до 16?

0

Блин забудьте вы про число "16", это просто дата когда диски в магазины привезут, к игре она никак не привязана.

Сервера современных игр работаю а) В режиме 24\7, т.е вы не врубаете сервер "с пециками полчасика погамать", а создаёте стабильный сервак со своими настройками и соответственно б) Работают с отдельных клиентов типа "сервер".
В случае с РО сервер для статуса рангового нужно ещё и регать у разрабов.
Короче нужно это чтобы серваки делали те, кто реально может их делать

0

LOleg
Говорили же на английском языке, что играть будем за простых солдат, которые воюют против своей воли.

0

Эх печально,что у них всё так серьёзно.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Один вопсрос назрел -
Следующее железо -
amd x6 1100t 4гб ддр3 6970 2гб Заводские частоты
драйвера последние
я конечно понимаю, что амд не очень мощное железо делает.
Но сажается до 20 кадров, а графон там, ну вот такой -

что я делаю не так? у кого какой фпс в игре?

0

Вы всё делаете правильно, это разрабы криволапые. Ждём патчи

0

Пальячи
Графон по-моему нормальный, че, тут одни графодрочеры сидят? А вот про фпс я не знаю.
Вот моя система, если что:
Старенький уже Сore 2 Duo CPU e650 2.33 GHz 2.34 GHz
4 гига оперативы
Amd radeon 6670
Все нормально работает, не тормозит.

0

Пальячи
i5 2500k, 4gb ddr3, HD 5770 1gb
30-60 FPS все на максе + сглаживание 1366*768
Помоему на Unreal Engine моя система должна больше выдавать FPS

0

Пока удалось поиграть только в сингле - тупой отстрел ботов очень скучное занятие, к тому же они тупят и застревают в стенах. В мультик зайти не удалось т.к. игра вылетает.
Но честно говоря ожидал большего от игры - в геймплейных роликах веселее она смотрелась. Чувствуется какая-то деревянность и неотесанность. Думаю в мультике большинство народа будут бегать с автоматами - т.к остальные виды оружия слабо играбельны. Вроде хотели сделать реалистичную игру, но бюджет явно не дотягивает.
Незнаю, возможно в мульте будет веселее но ожидания тоскливые.

0

тогда ждем айрон фронт
http://ironfront.deepsilver.com/en/

0

Gerc
На класс Ассаулт (с автоматами) сильное ограничение стоит, да и полуавтоматическая винтовка лучше будет.

0

Скажите пожалуйста, будед ли локализация?И если будет,то когда?

0

Я просто не знаю что и говорить.Если и возлагал какие-либо надежды на нормальный шутан, то они рассеялись.Очень жалко денег, потраченных на ЭТО.Мультиплеер ни разу не интересный, как вам тут все красочно расписали, разнообразия - минимум, в тех же батлах или кодах было намного интереснее и занятнее играть, глядя на геймплейные ролики думал что игра будет представлять из себя крики, взрывы там, тра-та-та постоянное.Тут нету ничего такого, на что можно было бы запасть.Игра говно, батя грит плохо сделали.Заделитил со стима.
И да, такой шлак только скачивать надо.Одобряю тех, кто скачал это.

0

edcool
Уже есть.
Medico della Peste
Эх, в батле аркада и всего два режима. Идешь как рембо и все ок.
А вот про мультиплеер вы наврали. Соберите команду людей с микрофонами и играйте в мультиплеере - все будет просто отлично, а то что командиры - лохи, не вызывают артиллерию, не проблема игры.
Разнообразия минимум? В батле тоже самое. Два режима, хоть и карт много, но это сейчас их много, а раньше было мало.
А вот игра состоит из криков только у проигрывающей команды. А про постоянное тра-та-та - этого не может быть впринципе. Знаешь, есть такая хрень - перегрев и патроны, из-за них не может быть постоянное тра-та-та.

0

Офигенная игра. Мне понравилась , ничего так...

0

Mr.Misterius
На вкус и цвет, конечно.
Просто я люблю отдыхать за играми, а в РО у меня нету такого ощущения.Она мне показалась скучной да и заунывной.Была бы хотя б возможность создания классов, ну не могу найти я то, чтобы могло бы спасти игру.

0

Пару часов сегодня погонял в нее, от мультиплеера только положительные эмоции, а вот сингл точно для галочки.

0

Mr.Misterius
Ради чего же играть в игры если не для отдыха? 0___________________________0

0

Medico della Peste
Я от этих игр устал.

0

Mr.Misterius
Стоит нам с другом лицензии брать? Мультиплеер хороший? Оптимизация как? Прокачка, классы есть? Какие режимы, какая техника? Вобщем игра стоит своих денег?
Ах да и попрёт она на AMD Athlon 64 3200+ 2.1 Ghz, 2 ГБ ОЗУ, GeForce 240GT?

0

Русская версия уже вышла на торрентах?

0

Mr.Misterius
Очень важно твоё мнение и мнение АДЕКВАТНЫХ геймеров.

0

Prokop4ik
Должна пойти.
Мультиплеер на любителя - все по стандарту. Перестрелка, захват флагов и обратный отсчет.
С первыми двумя все понятно, а вот второй интересный.
Есть две команды - защищающиеся и атакующиеся.
Респаун есть только у атакующих и они происходят строго дозировано и несколько раз.
Задача - за определенное время захватить или удержать точку.
Оптимизация нормальная. У меня только в начале глючит, когда ещё показывается "До боя столько-то секунд осталось" - обработка текстур идет.
Классы есть:
штурмовик с пистолетом-пулеметом;
стрелок с винтовкой;
марксман тобишь пехотный снайпер;
инженер с пистолетом-пулеметом и противотанковой гранатой;
экипаж танка;
командир танка;
боец с противотанковой пушкой - это такая пушка, у которой патроны калибра 12.7. Гарантийно пробивала тогда танк;
Капитан отряда с пистолетом-пулеметом или полуавтоматической винтовкой, пистолетом, осколочными гранатами, дымовой гранатой и биноклем;
Командир - глава команды, вызывается артиллерию и разведку, так же делает быстрей респаун, благодаря которому, все мертвые игроки рождаются мгновенно. На вооружении пистолет-пулемет, автомат (Sturmgewer-44) или полуавтоматическая винтока, пистолет, дымовая, осколочные гранаты, бинокль.
Прокачка классов есть - за новые уровни доступны новые виды вооружения. В большинстве своем это просто пушки, которые были не доступны для этого класса, но доступны другим.
Прокачка оружия тоже есть - например, для ппш можно открыть дисковой магазин.
Всего в игре два вида танков, но их хватает. Это русский т-34-72 и немецкий Panzer IV. Также кабины танков сделали очень реалистично.
Прибавь ко всему этому дотошную реалистичность.
Из всего этого, можно сделать выводы, что, да, игра стоит своих денег.

0

Mr.Misterius
Как завезут(а это наверное через неделю), то бегу в магазин сломя голову.

0

в игре отрицательное только оружие его звук и нехватка балистики пуль а также наличие апекс х от нвидеа.
зато положительного хоть отбавляй для любителей тактических шутеров первая игра уличных боев с тактическим уклоном детализация зданий атмосфера просто супер танковая составляющая в игре улет продумано все и детально.
P.S кто жаловался на ниский фпс невключайте физику в настройках и ждите патчи к игре она очень сырая и то что разработчики сунули поддавшись на уговоры и пиндо рублики апекс Х от нвидеа делает ее крайне нестобильной фпс прыгает от 30 до 60 на ультре качестве чот нето у них вышло!!!
а ля любитилей трам -пам-пама и бум бара бама калл и бетла вам в помощь ет не тот проект который вам нужен хотя если в мультиплеере сойдутся сильные бойцы может и выдет армагедон)))

0

No more MMO
А лично МНЕ интересно. Немцы тоже не все орали "СМЕРТЬ РУССКИМ СВИНЬЯМ ГЕРМАНИЯ РУЛИТ" их точно так-же сгоняли в армию и отправляли воевать. Да многие считали, что они лучшие, что немцы рулят, но это просто хорошая пропаганда. У нас тоже самое было - немцы уроды, смерть фашистам, а мы сами чем лучше? Так же сгоняли в лагеря и расстреливали, насиловали и т.д.

0

Расеянские поцеоты негодуют, мол как так, ИГРАТЬ ЗА ФОШЫСТОВ?!

0

по мне так в компании правильно сделали чтобы игрок прочувствовал всю битву за сталинград как она шла, ведь сначала немцы нас прессовали и лишь затем мы смогли их выбить. А Стратегии вы тоже ругаете за то что в ней можно играть за немцев?

0

кто в мультиплеер рубился напишите на сколько он человек сколько карт и их масштаб такойже как в сингле т.к они там похожи на мультиплеерные

0

Народ (знаю не по теме), но кто-нит решил проблему с rogame.exe, а то в мульт жесть как хочу поиграть

0

чо за бред блин, это ж компьютерная игра епта... какая разница чо за фигурки там бегают, патриотизм это конешно похвально, тока не надо перегибать палку

0

да палку гнет школота с промытыми мозгами патающиеся изобразить своим спамом чтото дельное)))мне смешно даже на бред етого нуба чот писать)))

0

а и напишите серваки выделеные или самим надо делать

0

В идеале - блокирующий фашиков. Ну это уже явный перебор.Битва за Сталинград как вы правильно заметили историческое событие, и на него надо смотреть не с точки зрения патриотизма, а с исторической точки зрения, с обоих сторон. А чтобы выжить в этой мясорубке, чтобы пройти её от начала и до конца действительно требовалось быть героем
П.С. Да и к слову герой можно относиться как к слову "боец" "персонаж", поэтому название может означать "бойцы сталинграда"

0

я вот тоже патриот каких поискать еще, тока все равно не ассоциирую фигурки на мониторе со своим дедом, это блин набор пикселей... просто так получилось что разрабы за сюжет взяли эту битву... если бы взяли войну в ираке то там могли бегать арабы и америкосы... вот почему то в код 4 есть спецназ российский и америкосы, а ведь все играют и за тех и за других как придеца и ноют что мол вот убивают моих братьев и отцов... ты хочешь чтобы они сделали будто при сталинграде фашисты воевали с винни пухом?

0

Немного троллинга: в игре вообще нет фашистов

0

необращайте внимание на неодекватных личностей они заспамили все уже везде)))
отвечу тебе гражданин хороший мое высказывание кто живет прошлым тот неимет будущего означает тот кто копит обиду из прошлого в себе и ассоциирует ее с настоящим ища подвох и злой умысел просто злой бездушный и огранниченый человек а зло не имеет будущего мир тебе уважаймый))!!
P.S НА СЧЕТ ПОЛИЦАЯ))) постороне отца дед погиб на войне бабушка герой города омска стояла под открытым небом в 40 градусным морозом у станка и ковала победу в отлчие от твоей которая гасилась в сартире )))
а по стороне матери дед был зажиточный крестьянин в подмосковье которого раскулачили и в чьем сартире пряталась твоя бабушка))) сослали в сибирь где подороги он умер а бабушка осталась с тремя детьми в чистом поле без кола и двора и исходя твоей логики я должен спамить здесь бред о кампании за комуняк что за xpeHь бред и прочую чушь)))
мир вам люди!!!

0

vad231437
Ты перебигаешь палку, да есть те кто хотел за гитлера голову сложить кто получал удовольствие от убийств грабежа и насилования, и таких надо расстреливать и сжигать, с этим я думаю мало кто спорить будет. Но врятли в советской армии таких не было. Игра не о тех и не о других. Игра о страшной бойне которая была под Сталинградом, и про простых, обыкновенных людей, солдат, которых военная машина обоих стран кидала в этот ад

0

Comrad_Fobos
Кстати, да. Нет их в этой игре.

0

Я вот никак не пойму, чего вы баттхёртите то.
В игре что, заставляют жечь деревни и е..ть гусей?
В игре вам дают под управление фрийца-солдата. Вы будете стрелять в советских солдат, жечь советский танки и взрывать советские оборонительные сооружения. Ничего преступного в этом нет. Немецкие солдаты, которые не были замечены в сжигании бабушек и пр. числились военнопленными, а не преступниками.

0

Comrad_Fobos
Они просто впечатлительные, им кажется, что каждый советский зольдат - их дед xD

0

Внимание, вопрос ув. патриотам:

Допустим вы играете в советскую компанию за командира, мочите плохих нацистов (НАЦИСТОВ БЛЕЯТЬ!).
И вот командование ставит перед вами задачу зачистить деревню. Вы резво отдаёте приказы, собираетесь разнести центр деревни арт ударом, резкая пулемётная очередь, вы случайно даёте вместо немецких свои координаты (если резко дёрнет экран и бинокль опустится вниз), удары артилерии уничтожают большую часть ваших "братьев и дедов" по вашей вине.
По хорошему в реале вас должны за это расстрелять с позором. Будете ли вы всю свою реальную жизнь ненавидеть себя за этот игровой поступок?

0

народ как купить в стиме по вебмани у мя деньги есть но какаято ошибка во время покупки(((

0

Впечатления от игры;
1.Идея с оптическим прицелом просто супер
2.Орден красной звезды "ярлык" тоже .(кстати может кто подскажет в какой папке сама картинка этого ярлыка, чет не нашел)
3.Не смог себя заставить стрелять в армию, в которой воевали мои оба деда.
Вот и все впечатления.

0

White Sunny ты вообще ёбн.... что ли ?

0

Megas Alexander
я сужу вашей логикой. Страна напала - все, сволочи, убить всех нахер.

0

White Sunny обеснять им бесполезно это клиника!!!некоторые люди замбированы ящиком политикой прошлым мозги неробят додумать что все ето бред наварачивают свое необращая внимание что это всеволиш игра ))) уверен что они даже неиграли в нее зашли спаманули бреда и на этом все!!!посути это те индивиды которые недумая своей головой исполняли в то время приказы политиков обизумевших от власти и безнаказаности направленые на геноцид политичиеский или национальный а в дальнейшем опененые кровью как моньяки начели пилить европу на части а дальше схлеснулись меж собой а сделано это было руками обматух пропагандой людей которые недумали своей головой как и вы!!! вас кормят и сейчас по ящику вешая батву на ослиные уши кукловоды стали только болие изощереней и умней делайти выводы думайте своей головой и нехавайте то что вам втирают!!!

0

я в шоке честно говоря сколько оказывается патриотов, интересно как вы раньше играли в мультеплеер допустим батлфилда, кто-то ведь должен играть за немцев, или как вы в стратегии по Второй мировой воюете
White Sunny Может он на заряжающего упал который снаряд нёс снаряд упал ииии...)))

0

General146
я щас заметил - постоянно так, мне командира снесли (снаряд пробил башню) и через 10 сек я рванул.

0

Не может танк без командира, осталось только узнать баг это или разрабы так специально задумали (что врятли)

0

При смерти всех игроков в танке он взрывается - сейчас в большинстве случаев игрок в танке один

0

General146

Мультиплеер - совсем другое дело. И да, вы говорите "патриотов", как будто это что-то плохое... :)

При смерти всех игроков в танке он взрывается - сейчас в большинстве случаев игрок в танке один

Зря они так.

0

БиоФан
Нет я не говорю, что это что-то плохое, тут главное какой патриотизм. И в чём же разница в мультеплеера, да и в стратегиях вообще целые полки уничтожать парой приходится.
П.С. наверно лучше создать другую тему для подобных разговоров, а не засорять впечатления
Comrad_Fobos
То есть не захватить вражеский танк, не сесть на место убитого экипажа нельзя? большой промах, хотя можно объяснить тем что экипаж чтобы танк не достался врагу взрывал его к чертям

0

Купил диск, активировал, установил, обновил, запустил, но запустить первую миссию не могу, потому что у меня идёт бесконечная загрузка. Что делать ?

0

Дело не в патриотизме, а в совести, на самом деле. Конечно, ее можно успокоить, сказав самому себе: а, фигня, это все пиксели. Ну да, вариант. Для кого-то и кобыла невеста. В моем детстве компов не было (в СССР). Но в войну мы играли. Бегали друг за другом с "пекалями". Аналог мультиплеера. Делились, конечно, на "наших" и "немцев". Так вот, играть за немцев - было самое большое западло. Доставалось, как правило, либо самым забитым, либо на спор проигравшему или еще каким подобным способом. Чаще всего команда немцев сильно уступала физически русским. Просто потому, что у нас считалось, что это очень плохо, если немцы победят. Они должны быть слабее.
Все это так, к слову. По теме я высказался, выводы для себя сделал. Оффтоп прекращаю.

0

vad231437
нет, ну если смотреть с точки зрения - "Русские - высшая нация, они сильнее, а немцы слабые"...
То вы, батенька, НАЦИСТ.

0

То есть не захватить вражеский танк, не сесть на место убитого экипажа нельзя? большой промах, хотя можно объяснить тем что экипаж чтобы танк не достался врагу взрывал его к чертям

Так и экипаж в РО-2 - единый боевой механизм

Просто потому, что у нас считалось, что это очень плохо, если немцы победят. Они должны быть слабее.

Ваш прадед дрался со слабыми и немощными? Он у вас наверно в Италии воевал. Вот мой дрался сильными и смелыми. И дошёл до Берлина.

0

vad231437
Одно дело игра мальчишек во дворе, другое дело историческая реконструкция которые частенько устраивают за знаменательные даты. Данную игру можно считать реконструкцией Сталинградской битвы в которой вначале побеждали Немцы. А то что у вас во дворе накаченное быдло заставляли менее физически развитых детей играть "жалких немцев которых мы разобьём" это уже совершенно другое
Comrad_Fobos
Спасибо за разъяснение

0

Comrad_Fobos
Вот просто за то, что правильно их называть нацистами и ты упорно пытаешься всем это доказать, я готов все твои посты заплюсовать.
А вот насчет фабрики цифрового бугурта... Так вот зачем её создавали!!

0

LOleg

Ветераны боевых действий наверно умерли бы со смеху читая ваш пост, поэтому я искренне надеюсь что они нас не читают.
немецкий солдат сидя в самолете
Рядовой солдат в самолёте?

кружил над полем и русских девчонок расстреливал


Вы говномихолкова то меньше смотрите. С самолёта не то что "русские девчёнки" - мотоциклы уже совершенно не верны. К слову 1 заход на русскую девчёнку - это 1\10 часть БК по пулям и 1\3 по 20мм снарядам. Такие немецкие солдаты были исключительно друзьями советского союза, т.к убили бы все патроны за месяц войны. К сожалению таких дебилов в люфтвафлях небыло.


С такими как вы да, через 50 лет Гитлер стает освободителем.
PS. Мой прадед, разведчик, вошедший в берлин за долго до основых советских войск немцев как противника уважал.
PPS. Вы судя по вашим познания в военном деле и авиации куда моложе меня.


И таки я так и не получил ответ на пост о нечаянно убиенных советский ботах.

0

LOleg
Вы, видать, не знаете, что немцы не были фашистами, они были нацистами. Сами фашизм и нацизм как политические строи имеют много противоречий.
И да, мне вас жаль. Вы совсем не знаете такого слова, как "Военное преступление". А на войне всем похрен, что случилось в только что захваченной деревушке, где полно девчонок.

0

Я хочу лично пожать руку тому пилоту, который на скорости в 250км в час, на бреющем полёте попадёт в девушку. Предлагаю сразу назначить его главкомом ВВС.
Вы - наглядное доказательство того, до чего дошёл наш народ. Вы необразованны, зато готовы за свой бред людей убивать. Вы - обыкновенный раб. Таких предельно легко контролировать. Доктор Гебельс мог бы показывать вас как образец воздействия СМИ на народ. А как мы помним "дайте мне СМИ и я сделаю из любого народа свиней".

0

LOleg
Впринципе согласен со всем что вы сказали,но про бабку это вы уже как то...нечего было сказать?

0

Comrad_Fobos
"Дайте мне средства массовой информации, и я из любого народа сделаю стадо свиней!" - если быть точным.

0

LOleg
И нацисты, и коммунисты, и союзники, все творили жестоки злодеяния во второй мировой. Бомбордировку Дрездена знаешь? Или в школе не проходили?

0

LOleg

Вы самолёт вообще когда-нибудь видели? А землю с высоты хотяб метров 150-200 видели?

ГДЕ я что-то писал про концлагеря и прочее?
Я только тонко намекаю что вы необразованный писатель букофф без смысла, зато с морем эмоций. Этот максимализм сильно выдаёт ваш возраст.

Бабушку вашу с самолёта не видно. И дедушку. И даже их коровку и телегу не видно. С него вообще что-то меньше танка чрезвычаянно трудно видно, зато очень хорошо в штабе видны приказы о экономии топлива, БК и прочего.
Вопрос на интеллектуальность: почему ни немецкие ни советские пилоты почти никогда не расстреливали парашитировавшихся пилотов?

Я всё ещё жду ответа на пост о случайном артударе.

0

Наш юный ленинец забатхёртил и слился?

0

Я так понимаю, сюжетной компании а-ля COD в игре нет?

0

DiLouk
Нет. А ты думаешь, что в Сталинграде все было а-ля COD?
LOleg
Ответь, кто бомбордировал Дрезден?

0

Вот что хочу поведать - У меня на работе есть дедок ему 73 года (нормальный мужик,не маразматик какой-то) дак вот он поведал мне историю своего другана который воевал,когда наши дошли до Берлина,он зашёл в квартиру и забрал у немки канистру спирта (20л.) офицер узнал и арестовал его,потом требунал и 25лет отсидки... Какое насилование?! у наших офицеров совесть была,а молодёжь ровнялась на старших!

0

LOleg

Ответов не будет? Хорошо, слив засчитан, но я на вас не обижаюсь, в любом случае бан за хамство вас ждёт, юный падаван

0

LOleg
Ой, спасибо, от души посмеялся! Если бы фобос родился только в 2005 году, то он как минимум тут не мог писать.

0

LOleg
Наконец-то! Я уж думал, даже туда не заглянешь! Заслужил похлаву.
А вот теперь скажи мне, раз даже янки сделали это, ты всерьез думаешь, что наши ни одного изнасилования, убийства мирного жителя и т.п. не совершили?

0

LOleg
Он писал про бухло, а не про насилование. Зачем ещё бухло, если своего навалом?
Да и военные части разные бывают.

0

Я жду ответа, будете ли вы себя истезать, если случайно в игре убьёте своего (красноармейца). В танке и на месте пулемётчика такое часто случается.
Ну и ещё я хочу узнать у вас, почему советские и немецкие пилоты не сбивали (в большинстве случаев) парашутировавшихся пилотов сбитых самолётов?

0

Блин не могу пройти первое обучение за немцев, когда стреляешь из МР-40 и говорят нажать шифт чтобы контролировать дыхание, нажимаю и ничего не происходит. пробовал удерживать тоже самое.

0

И ещё вопрос в видео настройках пункт постобработка выставляю на кинематогрофический, а постоянно сбрасивается на нормальный. Как исправить ? Видюха то мощная GTX 570.

0

Jay C
Приближение небольшое есть? Если есть, то задержал дыхание.

0

Mr.Misterius
Я думаю, что там не было и карт, а также перезагрузки и респауна...

0

Нет приближения нет, я нажимаю правую кнопку мыши прицел потом левый шифт как сказано и ничего, что за фигня не пойму (((

0

- что бы стрелять по парашутисту надо направить на него нас самолета, при такой скорости пилот не успеет отвернуть и стропы запутаются в винтах

Нет конечно.
Чтобы стрелять по парашютисту нужно насрать на своё звено, свой строй, свою боевую задачу, изменить курс и высоту, снизиться (а значит приблизиться к зениткам!) и потратить драгоценный боезапас.
А чтобы стрелять по девушкам, нужно это всё умножить за 10.

Так что же вы в игре застрелитесь, а сопли по поводу немецкой компании вне игры льёте? Возьмите своего подконтрольного фрийца, забейтесь в угол и заплачьте. Какие проблемы?

0

Да вы как раз ноете, а когда вас макнули в ваши "познания" истории ещё и бугуртить начали.

0

игра хорошая , но вылетает на 2-ой миссии !

0

LOleg
Ох, вы, батенька, признали, что слились.

0

смешанные впечатления, графика не очень, оптимизация тоже не очень (по крайней мере у меня лагает) глюки и вылеты.. пи*дец.

0

Вам нужно влететь на самолёте в офис ПГ и расстрелять сервер на бреющем полёте (он поди покрупнее бабушки будет!). Иначе по логам просекут и высекут :D

0

Поиграл пару миссий в сингле. Ну что графика более менее потянет, дизайн тоже нормальный. Не понравилось отсутствие какого либо сюжета, физика и анимация. Может это исправят будущими патчами. Играть сложновато, после всяких Call of Duty, но так даже интересней.
P.S. Обучение прошел ))) А вообще много миссий то в сингле ?

0

Mr.Misterius а нахна здесь этот срачь, это все не по теме, а по теме, в игру не играл, ниче сказать не могу, за фашистов играть не буду (я никого не обидел этим не политкорректным словом?)

0

LOleg
Фашисты были в Италии, в Германии нацисты были.

0

Mr.Misterius а по мне хрен редьки не слаще, необразованный я))))

0

LOleg
Необразованность ваша отлично описывает возраст.

0

А теперь - по впечатлениям.
За мной пока - 2 дня мульта.

1) Игра на стадии беты. Глючит в её сетевой части всё, причём так что незаметить невозможно и кажется что просто неуспели отладить. О новых патчах СТИМ рапортует по нескольку раз в день
2) Игровой процесс. Стремительные перебежки по укрытиям, бешеные раши "ЗА РОДИНУ!", оборона, пальба из станковых пулемётов... Словом весь набор развлечений. Баланс классов, во многом в силу криворукости сетевой части, никакой. В частности уже на второй день (т.е сегодня) у немцев любой желающий может заюзать футуристический "недокалаш". Советские пулемёты (стоковые) УГ до предела. ПТ ружья выбраны самые дебильные из всех - у обоих сторон полуавтоматические (!!!) ПТ винтовки с малой пробивной силой. И не пробьёшь как нада, зато если начнёшь пробивать - палишь как оголделый... Пичальна вообщем.
3) Я для себя выбрал штурмовика с ППШ-41. Хорошая кучность и точность, жду рожка на 90 патронов (сейчас дуратская обойма!). Обычно занимаюсь зачистками домов и позиций пулемётов\снайперов. Впечатления сугубо положительные - оружие стреляет более-менее натурально, вместо оголделой беготни я крадусь и прислушиваюсь к голосам (завязанные боем бойцы постоянно орут как хотят жить и убивать врагов) и услышав немецкую речь тут же начинаю хитро улыбаться. Словом геймплей этим классом на редкость глубокий и продуманный, большой плюс игры.
4) Кроме того, помещения ещё и отлично выглядят изнутри. Летящие в воздухе документы, портреты Сталина (а вот портретов Ленина почему то нет), множество проходов... Отдельно хочется отметить Дом Павлова. Это настоящая мясорубка для своих и немцев, в нём прострел ведётся не только горизонтально, но и вертикально - в потолке, стенах и дверях куча дыр, так что даже находясь в глубине дома невозможно чувствовать себя в безопасности. Особое удовольствие - играть с другом. Столько эмоций, столько криков в мамбл "прикрой меня, они тут, они повсюду!"... Словом рекомендую подскаживать на игру хороших друзей.

0

за фашистов играть не буду

А вы через силу сыграйте, чтобы потом их кровью искупить свою вину перед Дедом, Прадедом, Богом и Буддой в советской компании

0

типа не согрешишь не покаешься???

0

Ну как же - у вас есть возможность перебить кучу злобных нациков. Для этого нужно только перешагнуть через себя и пройти немецкую компанию. Можно на "изи", тогда красноармейцев пострадает меньше. Ещё можно кстати не убивать их, а бить прикладом

0

Стыдливая замена свастики - моразм. В стиле Ситиинтерактив,вид у угры на два балла из десяти.
галимае гамно,тоесть не уг а гг - ну это навскидку,пока только немного шодевррр посчупалноужевсё....(
Такое не у руля даже со скидкой на ущербность чёлов
из Tripwire Interactive.Возможно я "не проникся истсчо и не вник",но отстой прёт
срау,здесь она меня не обманет,неа,не на того напала милоя моа,долгожданная ппц в WW2 платочке горошком .Угра не виагра.

0

Я думал будет как в первой части, с ботами бои, а тут такой облом, только компания.

0

Comrad_Fobos спасибо за дельную оценку!!! как я и говорил мультик будет баго лагом а все из за апекс Х и из за этого и происходият скачки фпс с 60 до 30 и прочее лаги и баги и врядли они чонить патчами исправят понапихали плюшек которые некто неест вот и подовились современые процессоры и без таво отлично справляются с прощетом физичиских процессов

0

amd Athlon(tm)2 x2 250, 4GB,3.00GHz,HD6790 1GB DDR5,Игра да же очень хорошая,(сам занимаюсь страйкболом) физическая оптимизация очень даже не плохая,гравитация действует на пулю,причел снайперки как в реале,боты ведут себя не как тупые ослы,при движении в противника очень даже сложно попасть,на щет графики +6,баги я думаю что поправят со временем,так то все игры выходят сырыми. ЕСЛИ КОМУ НЕ НРАВИТСЯ ИГРАЙТЕ В CALL,там ток графа хорошая а реалестичности не какой.

0

pavel2323павел несмеши ))) какая гравитация пули ее нет она присуцтвует только у танковых снарядов ,физики оружия и юнитов нет у у ороджия проработана отдача и повидение при ходьбе (игра с точкой посреди экрана некатит))) разброс пуль при стрельбе от бедра уж больно велик

0

классная игра прошол компанию и в мульт играю а баги и вылеты надеюсь исправят
10 баллов за крики русских и немцев
9 за графу на ультре
5 за графу когда она на ультре изза лагов
система укрытий немного недороботана но то что от 1 лица поставлю 9 баллов
итог 7 балов надеюсь поправят все а так игра отпад! советую всем!

0

а и за снайперский прицел 100000000+

0

фобос, а че эти лохи поудаляли свои посты? забугуртили в конец?

0

White Sunny
LOleg, да, он забугуртил. Ему, смею предположить, где-то 14-16 лет.

0

White Sunny че тебе мои сообщения??? они не по теме были я их и убрал.

Mr.Misterius что за слово такое "забугуртил"? а то я в силу своей необразованности в свои 14, не понимаю его смысла, я просто думал если кто насрал то должен прибрать за собой, я всегда так делаю и детей этому учу.

0

LOleg
Просто признайся, что был неправ.
Поцреот.
А если бы тебя во времена правления Сталина сосед, просто не из-за любви к тебе, накатал "маляву" в НКВД, что ты "враг народа" и тебя бы в концлагерь посадили за просто так- ты бы остался поцреотом?

0

Anomalixx[ORIGINAL] неее... я просто помню там слова такие были родина долг честь отвага но вы ребята этих слов не знаете.

0

LOleg
Но ты не знаешь правила пунктуации. Когда выучишь, приходи, поговорим.

0

родина долг честь отвага
Родина в концлагерь посадила, как врага народа ни за что, долг - в колхозе за бесплатно отработать, отвага - грудью лечь на один немецкий пулемет взводу солдат... Да-да, рассказывай.

0

Что не понравилось:
1)По непонятной причине у меня не сохраняются несколько параметров в настройках графики, возможно это только у меня, но тем не менее не приятно.
2)Нету моего разрешения, игра дает возможность выставить исключительно 1280х720 и всё ;/
3)Графика, ну здесь вопрос спорный. Графика вроде бы и хорошая и в тоже время заметно устарела, в некоторых местах текстуры на ультра смотрятся ужасно:(
4)Нету возможности в компании сразу играть за наших.

Что понравилось:
1)Реалистичность!!!" CoD" и "BF" после"RO2" мне показались просто аркадами. В "RO2" одна пуля - один труп, вспомните, много Вы бегали в подобных играх с винтовкой в руках? Каждый скорее стремился взять автомат или другой скорострельный ствол так-как одним выстрелом с винтовки никого не победишь, да еще и затвор передергивать после каждого выстрела, вообщем медленно и не эффективно всё это было. А здесь винтовка - это действительно оружие, всего 1 выстрел из укрытия и готово.
2)Игрока можно ранить со всеми вытекающими последствиями.
3)Играя в "RO2" приходится ценить каждую воронку, каждый обломок стены где можно укрыться, вообщем здорово всё это :)
4)Озвучка, на мой взгляд вполне удачно вышла!

0

2)Нету моего разрешения, игра дает возможность выставить исключительно 1280х720 и всё ;/
Соотношение сторон поменяй-строка над разрешением.

0

В том-то и дело, что результата никакого. Соотношение сторон менял конечно же.

0

Saimon_sad
Олень, у тебя Коды в любимых играх, ты там как играешь? тока за русских? не смеши
Skylar220
Значит что то делаешь не правильно)

0

Подскажите пожалуста сколько в мультиплеере техники, сколько чисто танковых карт, пехотных, и смешанных?
Вчера скачал, геймплей понравился, стрелять из оружия приятно, звук при этом хороший, такой удобной системы укрытий я нигде и не видел имхо, прицелы сделаны качественно, гораздо удобней чем в первой, в остальном конечно одиночку сделали для галочки, вообще никакая, только время зря потратили, но самое главное в этой игре мультиплеер, ради него и буду покупать.

0

tvorog8088
Честно говоря, толком не знаю. Только дом Павлова смешанные, там есть 2 танка с каждой стороны, и ещё какая-то карта... Там зимой и на каком-то заводе... Ещё есть карта, ремейк той, что была в первой части, тоже по две штуки. Чисто танковых я знаю только одну - на аэродроме. 32 на 32 игрока.

0

tvorog8088
Две штуки - т-34-72 и Panzer IV, но этого более, чем достаточно.

0

По-мойму там ещё Пз-3 (или вместо Пз-4 Пз-3).
И Т-34-76, а не 72.


Смешаные карты почти все, другое дело что не всегда на них действительно есть танки (зависит от настроек сервера!).

0

скидовать поставил.поглчжу какая игра

0

Не ожидал, что такой шлак выпустят. Народ, скиньте, пожалуйста, сохранки, кто играл с кряком от SKIDROW. Неохота за фрицев воевать, а за наших недоступно.

0

озвучка просто капец как в мультфильме для 8-ми летних детей

0

А ты на английском играй. Русская озвучка - не проблема игры, а проблема лохолизаторов.
Виталий33
ДА Е МОЕ ЕЩЕ 1 ПОЦРЕОТ, КОГДА Ж ВЫ КОНЧИТЕСЬ!!!

0

Впечатления не очень хорошие,ожидал от игры большего,думал там побегаешь один постреляешься,а оказалось все не так.Еще косяки в игре с оптимизации,даже на мощных машинах лаги....ждем патчи,надеюсь исправят.Пока твердая "6" из "10".

p.s Жду Rage - http://www.playground.ru/games/rage/

0

не понравилась игра, багов навалом, физика никчемная, геймплей не особо интересный, та же Call of Duty WAW смотрится и играется куда лучше. 3/10

0

IRON_MAN_AMG
Извините если резко,но вы кончиные дебилы,это не аркада,и кинематографичный боевик,если тебя мочат за 1 секунду,никто не виноват,это тактический шутер!!!
P.S Call of duty Wow играл,понравилась,но жанры у игр разные.

0

Overclock[er]
Тоже дебил,жди свою Rage,в ту тему и иди!!!!это игра не для того что бы бегать одному,это командный шутер!!!Если ты не читаешь то что написано на упаковке никто не виноват.Ах да... укажи конфигурацию "мощных машинах",у тебя их десять.

0

Comrad_Fobos
Да, спасибо, что подправил. Путаюсь я в названиях 34-ок.

0

B-6 небодай людей за правду))) AMD fenomII 965BE 4000 MHZ на 20 множителе и карта 6870 MSI HAWK 1040 MHZ просадка fps 30-60 не в теме ты нуб и не пыхай на людей глюги всякие вылетают игра явно сделана кривыми руками возможно она пойдет идеально у облодателей видео карт нвидеа 580 т.к сможет и графику и физику потенуть апекс Х
P.S в мафии 2 ее сунули как оказалась за бабло нвидеа это бичмарк по суте его прощеты велись вполоть на движение волос ткани персонажа и прчей никому ненужной батвы терерь перекинь сюда ету муть и чего она тут прощитывает в мафии мультика нет а здесь есть и прикинь что с ним будет с просадками лагами и багами

0

lord7
P.S в мафии 2 ее сунули как оказалась за бабло нвидеа это бичмарк по суте его прощеты велись вполоть на движение волос ткани персонажа и прчей никому ненужной батвы терерь перекинь сюда ету муть и чего она тут прощитывает в мафии мультика нет а здесь есть и прикинь что с ним будет с просадками лагами и багами
Че?

0

P.S в мафии 2 ее сунули как оказалась за бабло нвидеа это бичмарк по суте его прощеты велись вполоть на движение волос ткани персонажа и прчей никому ненужной батвы терерь перекинь сюда ету муть и чего она тут прощитывает в мафии мультика нет а здесь есть и прикинь что с ним будет с просадками лагами и багами
Че?[2]
С моим i7, 560TI - мне на все пофиг.
30-60 фпс это плохо? Вы б*ять 24 фпс воспринимаете, выше уже излишество.

0

Это вам не КОД и Батла, игра невыносима сложная!

0

lord7

Технологии Физикс в 99% случаев юзаются для мелких красивостей типа полёта листиков на ПК игрока и только на нём, на другие ПК в сетевом режиме они не передаются.

White Sunny
При 30 ФПС в среднем будут идти переодические падения до 20, ФПС штука не стабильная.
Причём падения могут длиться и 1\10 долю секунды, но это будет всё равно неуловимо нервировать.

0

Comrad_Fobos
вот имено притармаживает твою систему ты подлагиваеш подлагивает и сервак и чем больше таких игроков тем силнее в итоге он слитает в ofdr я на этом собаку съел пойми эти примочки идут не только на листочки и некто в такие мультиплеерные проекты апекс несует он там некместу

0

Отвратительно играть за фашистов пид*расов. Если бы за русских сразу играть, то другое дело. На хрена они так сделали? Пропаганда Фашизма? На кол их всех!

0

Люди в игре-это пиксели, а не настоящие люди!

0

вот имено притармаживает твою систему ты подлагиваеш подлагивает и сервак и чем больше таких игроков тем силнее в итоге он слитает в ofdr я на этом собаку съел пойми эти примочки идут не только на листочки и некто в такие мультиплеерные проекты апекс несует он там некместу

В нормальных проектах личные настройки игроков и их тормоза на сервак никак не влияют.
Да нормально все эти примочки могут работать, если руки у авторов прямые. А эти ракообразные заставили убогий UT-3 тормозить на машинах, на которых CryE-3 не тормозит.


Товарищи, срущие кирпичами из-за немецкой компании! Все кирпичи складывайте в вагоны и шлите в Смоленск, будем из них строить мост. До Луны.

0

Поиграл,ну скорей понравилась.Жаль что нельзя выбирать за кого играть,за фрицев бы и так прошел(это ж просто игрушка) но нет выбора-немного огорчает.Графа-да,старовата,но тут главный упор на реализм!Народ-подождите очередную Колду,БФК, и иже с ними,чего сюда то лезть.
Осматриваешь каждую нычку,чтоб не пропустить пулю,сложно,причем сложно по делу-а не тупо как в Колде,при повышении уровня сложности.

0

Rokki300, 17:20, 17 вересня 2011, EX.UA
"Гру взагалі не зрозумів!! Таку поодиноку кампанію випускати у наш час - це повний маразм - краще б ваще її не робили. У мультиплеєр не грав - не знаю. Боти в одинаку ваще розчулюють - сміх крізь сльози!!! Гра те на гру не схоже - набір кких те ідіотських завдань - типу захопи сільраду або склад!! Анімація ботів теж не понрвилась!! Радує відсутність прицілу, рух зброї при стрільбі і ходьбі)) Не риба, ні м'ясо!! Гра проте на любителя. ,Rokki300 думка))" Удивление сугубое как следствие того,и недоумения по поводу,пошто тукойе мовэтон-галиматьйон в 2011ом - вопросительный плен.)

0

гамно игра ребята одиночная кампания очень печальная хуже нет !!!!! играть чисто по инэту дык для этого есь всё также цепляющая apb reloaded

0

semn72
не хочу наговаривать на свою же игру) но в данным момент в АПБ играть невозможно.... хотя бы из за читаков!
Сам перебрался в РО2 из АПБ)

0

о господи. Сравнили хер с пальцем

0

ДЕТИ НЕ СПАМТЕ ЧЕПУХУ ЗДЕСЬ)))эта игра не для вас одназначно и несравнивайте ее с аркадными проектами

0

Главный минус игры: Огромное кол-во расеянского быдла, быкующих своим писклявым школьным голосом, какие же мы, игроки за "Ось" фошысты.

0

Daniel1488

Не встречал пока, но само веяние знакомо)))

0

Игра в общем хорошая,но в игре много багов,выкидывает из стима иногда.
В мультиплеере нужно играть очень осторожно, один не правильный шаг и всё!

0

Мне интересно,а есть адекватные игроки, которые спокойно относятся к игре за немцев и которые дошли до русской компании? хотелось бы услышать их отзывы по поводу компании за РККА

0

Прошел компанию за фрицев.Дошел до компании РККА,пытаюсь понять че нужно делать))),бросить взрывчатку возле дверей,а вот что дальше???Кто играл?

0

alexzet3
Как ты прошел обучение с артиллерией?

0

расеянского быдла

facepalm.jpg

Значит если кому неприятно стрелять в советских солдат (пусть и в виртуале), то тот быдло и поцреот? Да, есть особо упорные личности, кричащие "Ололо, фашысты, за фритцев кампанию прашли!!1!1", но нельзя ведь по ним всех судить...

Пс: Знаю, что оффтоп, но надеюсь модер меня не съест. (Опасливо озирается)

0

ну так се, я бы сказал с пивом пойдет)

0

Разочаровала меня эта RO2, ждал большего.
Первая RO в десять раз лучше во всём.
Да что тут удивляться, сейчас так во всех играх, первые "части" всегда лучше, потом просто поганят игру, хотят сделать лучше, а получается наоборот.

0

кто в курсе отпишитесь, ожидаеца ли стим рип и будут ли серваки пирацкие чтоб через инет поиграть?

0

Конечно у игры нету такого замыславатого сюжета как у КоД-а и БФ но зато она показывает реальную войну с глаз немецких и СССР-ских солдат что немало важно!

0

может хватит уже про фашистов, товарищи, давайте по существу... кто нибудь про стим рип знает для этой игры? вроде вышел апдейт 1 в нем нету стим рипа?

0

мда, а я в той же ОФП за все то время, что я в нее играю, за все многочисленные кампании и миссии убил столько советских солдат, что это наверное составило бы все мужское население Советского Союза, и что меня теперь нужно четвертовать за это))).

правда в миссиях и кампаниях за наших, я также перебил огромное количество пиндоских вояк, и что по логике махровых псевдо-поцреотов меня нужно лишить визы в США?))) бугага, смищно же.


PS : да американские разрабы не сделают кампаний, где надо в составе армий других стран убивать американских солдат, но это их право как разработчиков, пусть наши тоже сделают игру хотя бы такого же уровня как РО 2, где надо убивать нацистов, фашистов и пиндосов, я с удовольствием в нее поиграю,

но вы же поцреотский пираткосброд наших разрабов не поддержите, как обычно скачаете игру, и в нашей пиратской стране сложно зарабатывать на видеограх, делая игру ААА-класса, с большим бюджетом.

0

кто не хочет убивать русских в игре за фашистов, не отчаивайтесь, выход есть! следуйте инструкциии:
1) когда появляетесь, представьте что вы русский шпион и стреляйте фашистам в спину
2) повторяйте пункт 1 пока боты сами не захватят точки

0

Джей Гастовски
не реализованы повреждения учитывающие области поражения человеческого тела (т.е. попали в руку - криво целишься, в ногу - все оставшееся время миссии ползаешь на животе и т.д)

Как раз реализованы, просто ты успеваешь перебинтовать ранение, иначе смерть от кровотечения.
наличие компаса с обозначением дружественных бойцов
Меня самого бесит это, но есть сервера, где нету этого б-гомерзкого компаса.

0

Mr.Misterius
"Как раз реализованы, просто ты успеваешь перебинтовать ранение, иначе смерть от кровотечения."
то есть по логике разрабов получается - если перебинтовал раненую конечность, она автоматически вылечилась и вновь начинает функционировать как у здорового человека?
так что нет, моя претензия не снимается))).

"Меня самого бесит это, но есть сервера, где нету этого б-гомерзкого компаса."
опять вся надежда на hardcore-сервера, а жаль ((

0

появляется подсказка какую клавишу нажать

Это связано с тем, что не везде разные функции работают. Например нельзя укрыться за совсем мелкими обьектами, перелезать заборы выще определённой высоты, укрываться за динамичными (типо стульев и пр.) обьектов

то есть по логике разрабов получается - если перебинтовал раненую конечность, она автоматически вылечилась и вновь начинает функционировать как у здорового человека?
так что нет, моя претензия не снимается))).


Не по логике, но по опыту могу сказать что в большинстве случаев раненому бойцу в игре проще подорваться на гранате чем позлти до врага.
На перебинтовку есть считанные секунды. Впрочем если у вас не MG и не ППШ-41, вы скорее всего будете сразу убивать

пусть наши тоже сделают игру хотя бы такого же уровня как РО 2

Ага, ЩАС!))))

0

Comrad_Fobos
"Это связано с тем, что не везде разные функции работают. Например нельзя укрыться за совсем мелкими обьектами, перелезать заборы выще определённой высоты, укрываться за динамичными (типо стульев и пр.) обьектов"
ты считаешь себя глупым человеком, который не разберется сам, без надоедливых подсказок, где, с какими предметами и как можно в игре взаимодействовать?

"Не по логике, но по опыту могу сказать что в большинстве случаев раненому бойцу в игре проще подорваться на гранате чем позлти до врага."
ну да это особенности мультиплеера, но в ОФП и Арме же это было реализовано, а тут нет, я просто сравнил элементы реалистичности РО 2 с этими играми.

0

Мдя игра вышла тем еще говнецом, честно говоря я такого и не ожидал.... Столько времени потрачено, столько фанатов ждали, а тут такое.... Задроты однозначно негодуют. Мультиплеер то еще ладно, а вот синглплеер этож вообще капец ПРОСТО НЕТУ СЛОВ ОДНО ГОВНО. Одно обучение отбивает всякое желание двигаться дальше, а во время первой миссии я и вовсе не выдержал и вышел.
Кстати фоновый графон получился приятным, но вот персонажи и оружие прорисованы чуть ли не хуже, чем в КС Сурс, а ведь это самое главное в ФПС. Физика.... Пuздец говнище, проваливающиеся в землю вёдра и прочие предметы меня повергли в шок, такого в 2011 быть не должно, даже в DNF было получше.
Стрельба из укрытий получилась занятной, но абсолютно бесполезной - патроны надо экономить. И похоже это единственная фишка данной игры. Ах да еще меня выбесил прицел у снайперки - этож.... Нет определённо не хватает приличных слов описать этот фейл.
Боты... Про них можно очень ОЧЕНЬ долго материться. Мне кажется, что даже в Wolfenstein 3D фрицы проявляли больше мозговой активности. Кстати неосязаемость ботов отдельная тема.
Я разочарован.... Игра отстала от нашего времени чуть ли не больше, чем вышеупомянутый DNF. Лучше уж поиграть в Арму, благо её довели до ума, чем заниматься мазохизмом сидя в этой забагованной недоделанной херне.

0

может кто нить все таки скажет как поиграть в мультик с репака? танглу юзать чтоли? или через смарт стим можно?

0

Я так понял у тебя денег на лицензию нету?(это не придирка и не оскорбление,просто интересно)

0

угодал, но чесно говоря я ее бы не купил если бы деньги даже были... а так на халяву можно поиграть, если есть такая возможность

0

ты считаешь себя глупым человеком, который не разберется сам, без надоедливых подсказок, где, с какими предметами и как можно в игре взаимодействовать?

Во первых я считаю что вы не доросли мне "тыкать".
Во вторых я считаю что могу в реале и за куском бордюра укрыться. ЖД войска в реале за рельсами прячутся. А за чем мне разрешат прятаться разработчики - я не знаю. Но в ситуации, когда мне нужно укрыться, а не дают я бываю часто. Особенно это касается объектов сложной геометрической формы.
А ещё я без проблем могу влезть в любое окно нормального размера, а в игре есть "заговорённые" окна. Такие дела.

ну да это особенности мультиплеера, но в ОФП и Арме же это было реализовано, а тут нет, я просто сравнил элементы реалистичности РО 2 с этими играми.

Это было реализовано и в первой РО (равно как там были танкисты отдельно от танка). От отнимало (!) реализм, так как доводило число суицидов в бою до абсурда. Не дураки эти бинты ввели.


Стрельба из укрытий получилась занятной, но абсолютно бесполезной - патроны надо экономить


Токо в сингле. В мульте регулярно из нормального (немецкого!) пулемёта простреливаю все здания вокруг на вылет. Из ППШ строчу тока так.

0

JIOCuTa

Мультика на пиратках скорее всего вообще не будет.

0

Lembrasso
)))арма твоя и есть несусветный кал дурно пахнющий игра сырая исключительно мультиплерная долго сосздавалась но такие карты ты негде ненайдеш посути это реконструкция сталинградской битвы если они в патчах исправят баги я куплю лицуху
а вобще болие мение нормальный симулятор ет OFDR а не твоя арма

0

JIOCuTa
даже если будет тя читаки там изнасилуют

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Lembrasso
Что всё совсем плохо в оркестре ?

lord7
Да ты шо XD
Теперь уже и на арму гонят, совсем офигели ньюфаги... Кстати, как правильно подметил Lembrasso, сейчас в арме багов нет, а оркестра похоже из них одних и состоит.

0

Играем в мультиплеер на пиратке:
1. Устанавливаем Steam
2. Ставим Смарт стим narod.ru/disk/24286421001/SmartSteam141-fix.rar.html в папку стима (для безопасности юзаем левый акк)
3. Запускаем смарт стим, логинимся сворачиваем в трей.
4. Качаем Tunngle narod.ru/disk/25211613001/Tunngle_Setup_v4.3.2.4e.rar.html
5. Запускаем Tunngle, логинимся, заходим в комнату Red Orchestra 2 сворачиваем в трей
6. Качаем саму игру и копируем папку "red orchestra 2" в
Crogram FilesSteamSteamAppscommon
7. Качаем таблетку для мультиплеера narod.ru/disk/25213636001/red%20orchestra%202%20multiplayer%20crack.rar.html, распаковываем и копируем в папку с игрой
8. Идем в Crogram FilesSteamSteamAppscommonred orchestra 2Binarieswindows и устанавливаем "PunkBuster" (файл pbsvc_hos.exe), затем устанавливаем "UE3Redist.exe"
9. Запускаем игру c файла "ROGame.exe"
10. Заходим в мультиплеер, выскочит окошко с предложением включить PunkBusterохотно соглашаемся иначе не будет коннектить.
11. В списке серверов выбираем LANЖмем Connect
12. Enjoy!
Если не будет работать то тогда надо качать англ версию игры
ro2.at.ua/

i023.radikal.ru/1109/47/fd1d6147cbcb.jpg
Cкрин мой сделал тока что
Да нужна англ версия игры когда коннектюсь к серваку идет бесконечная загрузка
на форуме в программе Танггле пишут что скорее всего это потому что русская версия
ro2.at.ua/load или вот





Disciples3
18.09.11 12:36 1. Устанавливаем Steam
2. Ставим SmartSteam в папку стима (для безопасности юзаем левый акк)
3. Запускаем смарт стим, регистрируемся или логинимся\сворачиваем в трей.
4. Качаем Tunngle
5. Запускаем Tunngle, регистрируемся или логинимся, заходим в комнату Red Orchestra 2\сворачиваем в трей
6. Качаем саму игру и копируем папку "red orchestra 2" в C:\Program Files\Steam\SteamApps\common (или туда, где установлен ваш steam)
7. Качаем таблу для мультиплеера, распаковываем и копируем в папку с игрой.
8. Идем в C:\Program Files\Steam\SteamApps\common\red orchestra 2\Binaries\windows и устанавливаем "PunkBuster" (файл pbsvc_hos.exe), затем устанавливаем "UE3Redist.exe"
9. Запускаем игру c файла "ROGame.exe".
10. В главном меню нажимаете кнопочку F3 и пишите: open 7.19.6.183 и нажимаете Enter.
11. Выскочит окошко с предложением включить PunkBuster\охотно соглашаемся иначе не будет коннектить.
12. Приятной вам игры!

0

Lembrasso
"Кстати фоновый графон получился приятным, но вот персонажи и оружие прорисованы чуть ли не хуже, чем в КС Сурс, а ведь это самое главное в ФПС"
графодрочер детектед, дальше можно не читать

Comrad_Fobos
"Во первых я считаю что вы не доросли мне "тыкать"."
ой какие мы нежные)) бугага

по поводу подсказок, ну кому то мож и нужны, мне лично нет, достаточно поиграть несколько часов на разных картах и уже будешь наизусть знать за чем можно пряться, где можно перепрыгнуть, а где нет.
не подскажешь как мне их отключить тогда, меня они лично раздражают).

по поводу бинтов поправлю сам себя)) в ОФП тоже можно было перевязать раненную конечность, и она начинала функционировать как и раньше, но это мог сделать только врач твоего отряда, либо другого дружественного отряда, или можно было перевязаться у мед.палатки или санитарного БМП, но в некоторых миссиях этого всего могло и не быть и приходилось по 2 часа ползать на брюхе))).
согласен для мультика это не надо, но в сингле получается мы в играх обычно имеем два состояния: игрок здоров и бегает как лось или убит, нет системы ранений, а игра раненным бойцом например в том же ОФП очень добавляет остроты и интриги, поверьте.

0

Джей Гастовски
Вообще то он всё по пунктам нормально расписал.
Ну а насчёт графона... Всему есть пределы. Плохой графон можно простить например Майнкрафту, но шутеру с долгим сроком разработки и на таком движке никак не получается.

0

KillerAlfa
)))NOOB))) арма гавно!!!! здесь посути багов с гулькин нос котырые исправят кстати в русской локализации я чот ваще их невстречал с фпс ток надо проверить есть просадки или нет а в арме твоеей ет пипец да и гавно игра управление убогое физика так себе муть перемуть иди и играй там нех здесь спамить!!!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

lord7

Толсто троллишь ha11a

0

не, арма хорошая игра, она болше всех похожа на ОФП, который я считаю лучшим имитатором военново шутера

0

JIOCuTa
ЧОРД не корми его, он же траль!

0

Люди а когда на ппш открется диск магазин??а то я уже 5 лвл а магина нету еще((

0

Disciples3СПАСИБО БРАТАН ОГРОМНОЕ РЕСПЕКТ И УВАЖУХА ТАКИМ КАК ТЫ!!!

0

6. Качаем саму игру и копируем папку "red orchestra 2" в C:\Program Files\Steam\SteamApps\common (или туда, где установлен ваш steam)

этот пункт как понять? что за папка red orchestra 2?

0

lord7
ОГРОМНОЕ РЕСПЕКТ И УВАЖУХА ТАКИМ КАК ТЫ!!!
Ворам и нищебродам ?

0

Пыль мечется над проселками: танки Гудериана несутся из Путивля, из Конотопа к Орлу. Плетутся на восток женщины с грудными детьми, а немецкие летчики их расстреливают и, возвратясь на аэродром, пьют «за победу!». В Германию идут поезда с украинской пшеницей. Гитлер кричит: «Красной Армии больше нет». Гитлер вместе с Муссолини снимаются среди развалин Смоленска.

Судно затонуло от прямых попаданий авиабомб, бросившихся в море с тонувшего корабля людей немецкие лётчики расстреливали из пулемётов.

Применение бронированного штурмовика Ил-2 для уничтожения техники механизированных соединений, живой силы и объектов противника показало его уникальную эффективность. Самолет этого типа был просто незаменим как в оборонительных, так и в наступательных операциях наземных войск, поскольку мог наносить точечные удары по малоразмерным целям. Однако для борьбы против танков противника мощи вооружения Ил-2 было недостаточно, кроме того, действия по коммуникациям в тылу врага, особенно в крупных наступательных операциях, требовали большей дальности полета.

У Покрышкина в книге есть упоминание что немцы расстреляли его напарника в воздухе.

В мемуарах есть упоминания что при штурмовке видно не только человечков на фоне земли, но и вполне можно различить каски, ружья, женщин и различные мелочи

Comrad_Fobos по твоим суждениям когда я еду на мотоцикле со скоростью 240 км/час пейзаж сливается и ничего не видно...фантастика!!!!

Comrad_Fobos у тебя как со зрением?

0

KillerAlfaбеги быстрей в дурку пока они сами к тебе непришли незапУскай болезнь мне жаль таких как ты людей которые только спамят пакостливые изричения убожество ты и попросту больная ТВАРЬ!!!

0

JIOCuTa
создай папку common если ее нет и туда премести папку с устоновленой игрой

0

lord7
Не забывай, я тут. Сразу тебя мокну в говно с доказательствами, что арма - одна из лучших игр.

0

на вкус и цвет товарищей нет по мне лучше ofdr из симуляторов а арма оставила негативные впечетления из за багов если они чот исправили флаг им в руки и управление уж больно гнустное так что без обид каждый выберает свое)))

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

lord7
ofdr
симулятор
operation flashpoint dragon rising
симулятор


Все. Оффтоп прекращаю
orchestra4
А вот его баньте - у него ссылка в картинке на сторонний ресурс.

0

BLaCkHaWk987: Конечно у игры нету такого замыславатого сюжета как у КоД-а и БФ но зато она показывает реальную войну с глаз немецких и СССР-ских солдат что немало важно!

о каком реализме речь? прибежал на точку, постоял, миссия пройдена. при этом хоть-бы один кирпичь упал. я понимаю реализм когда укрытия не спасают и дома.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

lord7
Да у тебя же бугурт и ты неадекват, очевидно же. Затроллить тебя было слишком легко...

Зато я вкусно поел

0

lord7
Ты реальный неадекват, школьничег, который кроме оскорблений ничего не может придумать в ответ. KillerAlfa тебя не оскорблял ,а ты ведёшь себя как девочка с дымящейся попкой.

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ