на главную
об игре
Red Orchestra: Ostfront 41-45 13.03.2006

Обсуждение игры

Локализация: 1C
Жанр: Action/Multiplayer
Разработчик: Tripwire Interactive
Издатель: 1C
Издатель за рубежом: Destineer, Inc
Дата выхода: 2006
Серии игры: 1C:КОЛЛЕКЦИЯ ИГРУШЕК
Тип проекта: Локализация


Прими участие в самых тяжелых и кровопролитных битвах Великой Отечественной войны. Сражайся с врагом в одиночку или вместе с друзьями, в составе пехотного отряда или бронетанкового подразделения. Стань свидетелем грандиозных сражений, от исхода которых зависело будущее не только твоей страны, но и всего мира.
Особенности игры

* Red Orchestra: Ostfront 41-45 – военно-исторический action, повествующий о событиях Великой Отечественной войны и отличающийся от прочих подобных игр высоким уровнем достоверности воспроизводимых событий.
* Сражайся в составе отряда пехоты или бронетанкового подразделения, выбрав одну из нескольких военных специальностей.
* 24 вида оружия, созданного на основе реальных баллистических данных: пистолеты, автоматы, пулеметы, ружья и винтовки.
* 14 управляемых боевых машин, в числе которых присутствуют самые удачные модели немецких и советских танков. Вы сможете занять место любого из членов экипажа.
* Оптические и баллистические свойства орудий боевой техники, а также модели повреждений основаны на рассекреченных технических спецификациях.
* Противотанковое оружие, взрывпакеты, возможность вызова авиаподдержки.
* 13 карт, точно воссоздающих местность, где разворачивались сражения Восточного фронта.
* До 32 участников в сетевой игре.
* Поддержка голосовых коммуникаций (VOIP) между командами, отрядами и экипажами боевых машин.

(c) 1C

В последних апдейтах добавили 2 новых стрелковых оружия (Советский карабин М44 и немецкая винтовка G41), дымовые гранаты, 1 карта
(итого 14 офицальных карт на данный момент)

Комментарии: 25
Ваш комментарий

Игра отличная ! И больше всего она походит на America's Army в антураже второй мировой. И выступает игрок не за задравших всех уже союзников, а за доблестную Советскую Армию или же за гитлеровских стервятников. ^^. Всем рекомендую, очень классно.

2

Что, никто не играет в RO? Вот несколько скринов из игры (стянуто с: Unreal Generation, doci - естественно, без разрешения ;) ) :

скрин 1
скрин 2
скрин 3
скрин 4
скрин 5

По геймплею игра похожа на Operation Flashpoint (тут конечно, не как в КС: вместо беготни в основном позиционная война), только карты меньше, и тематика другая. Одиночная игра отсутствует, с ботами тоже нормально не поиграешь (AI хромает на обе ноги) Конечно, баги и недоработки есть, но их постепенно исправляют.

1

ИМХО на Флешпойнт непохоже.Намного больше похоже на Call of duty.Играю в РО с момента выхода играбельной версии,когда она еще была простым модом для Unrealа.Интересный проект.Жаль,что хороших партнеров по команде в нете трудно найти - юольшинство предпочитают заниматься ярко выраженной самодеятельностью.

1

нее, CoD это всего лишь КС на тематику 2й мировой :)

по ГЕЙМПЛЕЮ больше на флешпоинт. Правдо, обидно, что некоторые аркадные моменты в игре остались (в прочем, и во флешпоинте тоже ;) ) таких как неправильное использование БА-64 :(


Жаль,что хороших партнеров по команде в нете трудно найти - юольшинство предпочитают заниматься ярко выраженной самодеятельностью.

С микрофоном и некоторыми знаниями базовой тактики, играть намного интереснее.

1

кто нибудь поможет с голосовыми сообщениями через микрофон?как общаться

1

Хочу вот прикупить лиц., только боюсь, что стим без разрешения начнет апдейты качать(с траффом ограничен). Это можно обойти?

1

А можно её поставить без подключения к инету? Просто говорят, очень достоверная, а подключение барахлит!

1

С ботами побегать можно, но это не особо интересно.

1

А без инета можно установить?

1

Нет, без интернета установить игру абсолютно невозможно. Он нужен сразу при установке, так и при первом подключении автоматически будет скачиваться последний патч. На данный момент это около 200 Мб. Но дело стоит того, игра потрясающая. Единственная за много лет, которая меня реально зацепила.

1

Скиньте ссылку на скачивания из инта.

1

А Народ подскажите сервера то до сих пор работают? В игру кто-нибудь сейчас играет?

1

Да уже увидел... там много народу оказывается до сих пор)))

1

Просто спрашивал потому что вначале качал пиратку, которая сами понимаете множество серверов просто не находила, зато теперь играю спокойно, всё очень нравится, игра хардкорная, но к ней привыкаешь...

1

Меня последнее время со всех с серваков выкидывает darkest hour все нормально, в чем может быть проблема?

1

Игра не плохая , мне даже в чём-то понравилась)

1

Даже как будто не нужна не кому))

1

Впечатление такое, что игра сделана любителями. Маниакальная точность характеристик оружия (вплоть до времени перезарядки танковых пушек и углов рикошета снарядов от брони), плюс явное искажение некоторых характеристик в пользу союзников (попробуйте в Тигре против Т-34))), в чем-то этим напоминает Ил-2. При этом напрочь отсутствует аркадность, "красивости" и т.п., присущее новым играм. В общем, неудивительно, что приверженцев ее осталось мало... Школота, например, априори не оценит...

1

Игра сделана нормально есть свои плюсы но есть и минусы которые портят впетатления от игры. Технические характеристики танков вобще инагда неточны . Время перезарядки орудий вобще искажено. Если взять Тигр то его х-ки времени поворота башни ,перезарядки пушки . И боезапасы танков прописаны как попало. А пехотная выполнена нормально .

Вобщем 8.0

1

FERNANDOTORRES
Дык это не танковый сим)
Если всё сделать ну прям как в жизни, баланс пострадает.
Вон, Герои Сталинграда выйдет и надерёт всем консольным шутанам без души задницу, инфа 98,194 %!

1

Люди подскажите можна на пиратке рубить по нету или по сети?

1

народ го гамать в Radmin сеть Red Orchestra 3 3 пароль123456 или можно свою создать но играть по сетке а не с тупыми ботюгами

1