на главную
об игре
Remember Me 04.06.2013

Боссы, Головоломки, Редактирование памяти и прочее

Боссы (прохождение),Головоломки,Редактирование памяти и прочее.

Боссы

Ребзя Новый год

Всё просто,копим ярость и лупим его.

Зорн

Стреляем по рукам спамером,и потом в сердце ржавым болтом,можно ещё флудом его шарахнуть.

Мадам

Первая стадия,стреляем ржавым болтом и бьём,затем используем флуд и опять бьём.
Вторая стадия,сбиваем её ржавым болтом и дальше проще использовать флуд чтобы убрать клонов,если его нет то можно попытаться убирать клонов спамером,ну и соответственно добиваем.

&feature=youtu.be

Зеленозуб
Лепырь плакальщик (Две штуки)


Зеленозуб позже добавлю,с видео какая то хрень случилось,но тактика такая же как и Лепырей плакальщиков.

Копите флуд,и лучше сразу логическую бомбу,потому что мелочь которая мешается нормально вам не даст навалять боссу,вырубаете мелочь бомбой (при этом максимально снизив их количество) и сразу используете флуд,и соответственно лупите босса,повторять до победы.

H3O

Стадия первая,врубаете ярость и лупите куб,затем откроется уязвимое место,в него стреяете из спамера,жизни у него восстанавливаются так что стрелять надо много,затем вас переносит к сердцу,вы его естественно бьёте,ярость при этом включается автоматом.
Вторая стадия,используете короткое замыкание на летающем роботе и он начинает стрелять по кубу.
Третья стадия используете с начало флуд,затек когда куб появился ярость.

Головоломки


Пароль от двери в офис Memorize

Пароль 2058

&feature=youtu.be

Пароль от входа в Мыслительный куб,расстановка статуй

Из Hominis убираем H,из M3morize убираем 3,из Evolutio убираем О - H3O

Как повернуть статуи,смотрим видео.

&feature=youtu.be



Редактирование памяти


Авария

Захват стакана,открыть сумку,включить Джека,разбить стекло.

&feature=youtu.be


Ссора

Уронить бутылку,повредить GPS чемодана,снять предохранитель на пистолете,отодвинуть приставной столик.

Первый монтаж

Перемонтировать перчатку
Далее в эпизоде с машиной,убрать захват стакана,ремень безопасности,разбить стекло,перезагрузить Джека,включить розетку.

&feature=youtu.be


Есть и другие варианты,не обязательно редактировать память так.

Добавил не всё,допилю тему потом,длбанный антимат,как же я запарлился.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

У мадам мы нажимаем по очереди кулак, нога, а третья кнопка это что?

1

kleptoo

У мадам мы нажимаем по очереди кулак, нога, а третья кнопка это что?

Пробел.

1

ребята подскажи те,застрял в комнате управления,дверь закрылась,а вот действие на скрине,что там делать??

1

Люди подскажите кто знает,не как допетрить не могу)

1

iolan24

Люди подскажите кто знает,не как допетрить не могу)

Передвигай ящики вправо и влево,и подходи открывай,советую проверить все,так как кроме ключа будет ещё полезная вещь для прокачки ГГ.

1

бой с зеленозубом побесил.....

1

напишите схему изменения памяти Шарля в самом конце.

1

Простите, если кому-то мой вопрос покажется глупым, но: никак не могу понять механизм переключения между связками. Они следуют подряд, одна сразу же за другой, и тогда если в последней связке последний удар ногой, а в следующей первый рукой, то ударив рукой я запускаю следующую связку? или нужно дожидаться появления указателя на экране "3 связка", "5 связка"? можно ли их чередовать/запускать в удобном мне порядке?

1

Помогите.В 3 эпизоде запорные замки ставлю правильно , но она все равно не лезет . МОЖЕТ КАКОЙ ПАЧ НУЖЕН. Репак от феникса.

1

ХХ ШУРАХХ
Если ты уверен, что замки стоят правильно, то попробуй в проблемных местах использовать AS вместо A, DS вместо D... и так далее.
Игра иногда неправильно воспринимает направление, если камера позиционирована криво.

1

Не знаю что я делаю не так. не могу синхронизироваться с джони чтобы отключить минное поле. жму Е пишет не синхронизировано. подскажите.

1