на главную
об игре
Remember Me 04.06.2013

Не запускается игра (скрины прилагаются)

В общем скачал с проверенного источника, установил. Комп достаточно мощный, игру тянет, но игра не запускается. Лишь ссылается на ошибку

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Алексатор
Обновлял все нужные дрова

1

Ребят помогите мб я нуб просто я хз кто то может с этим столкнулся у меня такая проблема скачал игру
(Remember Me )Установил ана пишет мол

1

Александр Вячеславович
1. Ты установил лицензионку, а она требует Стим. Запусти Стим. Запусти игру из Стима.
2. У тебя пиратка, и ты не установил фикс, отучающий игру от Стима. Установи фикс

1

Пашкет
та же херня,кто знает что делать???

1

Пашкет
Такая вещь выскакивает в некоторых случаях;
1. Игра не из достоверного источника, так-ка в установке должна присутствовать обновление DirectX, и если производил установку, то должно запускаться.
2. Обычно такое бывает когда твоя система имеет к примеру DirectX-11, и выдает ошибку, что не найдена библиотека D3D9X, можно обновить с Microsoft, вэб-установщиком, так-же там есть Fix, для решения такой проблемы.

1

Многие проблемы с запуском можно решить просто!. Переустановить игру при включенном интернете., Если версия игры не совсем Г....
То установка должна произойти правильно и лучше, если отсутствует, установить заранее Steam.

1

ребят помогите хитман обсолюшен пишет ..точка входа в процедуру __crtcreatesymboliclinkw не найдена в библеотеке DLL MSVCR110.dll
.

-1