на главную
об игре
Remember Me 04.06.2013

Нилин

Обсуждаем ГГ игры.

Комментарии: 36
Ваш комментарий

Прекрасно смогли сделать героиню, хороша во всех смыслах, мне нравится, очень хорошо прорисована и т.д.

8

Не понимаю, чего все тащатся от женщины-кошки? Она совершенно некрасива в Аркхем Сити. Может вас просто латекс возбуждает? Ну так это фетишизм. Оденьте Нилин в латекс и сравните.

7

Очаровательно. Шрам придает некую притягательность. Анимация походки завораживает. Стильная прическа, впрочем как и вся игра. С удовольствием в этом году играю за женских персонажей. Идиоты все, кто мудит по поводу пола главных героев видеоигр.

6

Бесился насчет шрама, его обосновали ближе к концу — и это потрясающе.

4

Мне Нилин нравится, у меня еще с первого трейлера Remember Me появилась симпатия к Нилин.

4

Ulthwe
У нее отец европеец, а мать- эфиопских и индийских кровей. Интересный коктейль
Или наоборот :)

3

Last Engineer 2077
Witcher 2 не проходил, не смог, тормоза нереальные, зазвезделись разработчики совсем, щас не начало 2000-х, мало кто позволяет себе такое. Хотя Шеала (насколько помню она с мальчиком возилась:)) мне понравилась и в первом Ведьмаке, её и выбрал, вместо той колдуньи. Сара Керриган видимо из Старкрафта, стратегии не мое, наверно слишком туп:)

Вообще вспоминается Джек из Mass Effect, Джейд из BGE и хотя она и молчит почти всю игру, за исключением пары фраз и то, на таинственном языке - Yorda из ICO (тут скорей язык тела, смотришь на нее и хочется защитить во что было не стало).

3

Last Engineer 2077
Элизабет из Bioshock Inf,
На детей не фапаю.
Женщина кошка из Бетмена - ага, фап,фап!!!
Фейт из Mirrors Edge - вообще ня, xотя над персонажем не поработали. как и здесь

Лара Крофт из Tomb Rider 2013 - няня, плюс персонажа нормаль раскрыли: черты xарактера эмоции.
Лара имеет сурьезные недостатки в характере. То она в слезах от очередной драмы, то валит толпами врагов. Мужает прямо на глазах и мгновенно.
Вот так сейчас работают над персонажами в современной игровой индустрии, а в Remember me это уровень даже не HL2
Nothing beat Kate Archer из No one lives forever!
Что же касается Нилин, то ты наверное спал во время катсцен. Столько удачных ракурсов я не видал за всю свою геймерскую жизнь :)

Ulthwe
Я имел ввиду родословную- мог напутать со сторонами :)

3

Нилин я бы не стал сравнивать с Элизабет. Поскольку за Элизабет в Bioshock мы не играли. На счёт Фейт скажу что Нилин красивей. А Фейт похожа на японку, хотя вроде так и есть. А ларка.... ларка вообще отдельный разговор. Главное Нилин одновременно железная баба и расстерянная девушка. Хотя как треснит по мозгам, всё плохое забудешь! :D

3

Нилин красивая девушка =З, и шрам ей даже идёт.

2

Героиня интересная, но во многиx играx покурче делают, уж извините.

Элизабет из Bioshock Inf,
Женщина кошка из Бетмена - ага, фап,фап!!!
Фейт из Mirrors Edge - вообще ня, xотя над персонажем не поработали. как и здесь
Лара Крофт из Tomb Rider 2013 - няня, плюс персонажа нормаль раскрыли: черты xарактера эмоции.

Вот так сейчас работают над персонажами в современной игровой индустрии, а в Remember me это уровень даже не HL2

2

Вообще, Нилин классный персонаж. Игра может и не очень, но она классная.
Last Engineer 2077 элизабет как по мне не айс.
Женщина-кошка...ну так себе. Сара это конечно да, выше всяких похвал, но остальные кого ты назвал неиграбленые и не главные женские персонажи.

2

DrZoiberg
"сляпанная на скоряк 3д модель"пфф...да не скажи......намного качественнее чем множество других примеров..........

2

Немезис
хахха)) мне она тоже не нравится , с костюмчиком для некоторых может и угадали..но вот внешность..

2

ZeissIkon
А чего бесился то?

1

Совсем забыл, всю игру заслушивался озвучиванием Нилин. У Kezia Burrows потрясающе получилось смешать два акцента - шотландский и французский.

Last Engineer 2077
Елена Фишер уделывает сразу всех трех персонажей, следующих за Элизабет. Женщина-кошка вызывает скорей сексуальный интерес, а остальные примитивные стереотипы.

1

xabote

Это я ещё говорил лишь про action и шутер жанры. Если вспомнить Шеалу и Филиппу из Witcher 2? Есть ещё Сара Керриган, Алекс Венс в конце концов

1

Last Engineer 2077
насчет Mirrors Edge согласен, Фейт ня,......но не насчет Tomb Raider (2013),хотя бы потому что она в сравнении с другими как мне кажется уж очень сопливая и умеет пользоваться подстволкой, кольтом и огненными стрелами без подготовки(а-ля привет из GTA)

1

Last Engineer 2077 еще про дробовик забыл:)
хотя тут врядле сравнивать можно....если еще припомнить лиару(МЕ 1,2,3), леди (серия DMC)

1

Last Engineer 2077
Если так подумать, женские персонажи лучше всех прописаны в квестах (да и мужские тоже). В квестах главное сюжет, отсюда и такие замечательные персонажи. Вспомнить хотя бы Кейт из Syberia. Сейчас начну The Longest Journey, посмотрим как там с этим делом.

1

хах джек это да))веселый персонаж)

1

delamer1
очень даже интересный

1

xabote
Если так подумать, женские персонажи лучше всех прописаны в квестах (да и мужские тоже). В квестах главное сюжет, отсюда и такие замечательные персонажи. Вспомнить хотя бы Кейт из Syberia. Сейчас начну The Longest Journey, посмотрим как там с этим делом.
Замечательно.

1

тут собственно да персонажа качественно продумали)в многих остальных( не считая трилогии МЕ и АС, Hitman) они какие то недоработанные и совсем не подходят

1

не считая фейт и лиары самый примечательный персонаж, который мне приглянулся...

1

DrZoiberg
Ты за базар отвечаешь? Это с каких пор личности стали в полигонах мерить? И где ты нашел три полигона вообще?

1

Совершено не запомнился персонаж в отличии от лары (моя прелесть) может цвет кожи немного посветлей ей не помешает?

1

AlllexMercer
ну тут уже кому что
Немезис
что за женщина кошка?откуда она вобще?

1

Vaas Montenegro
этим она мне кажется и отличается от других персонажей-девушек))

1

тут может быть много мнений и вкусов.....у каждого свои.....так что...Vaas Montenegro каждому свое...(не обижайся(без перехода на личности) но как то так)

1

Vaas Montenegro
не стоит полностью сравнивать отдельных персонажей полностью с понравившимися персонажами или совсем не понравившимися......каждые по своему хороши...(не в обиду сказано будет)

1

Last Engineer 2077
Элизабет, Женщина кошка, Фейт, Лара Крофт
Они тоже все красивые, но Нилин не хуже

1

А. Алексей С.
хах согласен...)
по моему фейт собственно и была японкой))где то в интервью проскакивало))

1

Пока что так себе. Не могу заставить себя продолжить играть. Скучновато(

-5

а че её обсуждать? ну трехполигонная 3D модель, сляпанная "на скоряк".
не спорю, есть здесь люди которые и мастурбируют на неё, и даже облизывают монитор..... а так ничем не примечательная личность

-5