на главную
об игре
Remember Me 04.06.2013

Редактирование памяти Ольги

Странное тут дело. Дойдя до редактирования памяти Ольги, столкнулся с зависанием обучения. Первый раз нас отправляют к точке по изменению памяти - открыть застежку. Мы ее открываем и просматриваем ролик.

Так вот у меня не появляется фраза "Все что вы сделаете Ольга запомнит" - или как-то так. А остается "Вы дошли до точки, медленно вращайте мышку чтобы настроиться на нее".

Соответственно - я не могу повторно отмотать память, для взаимодействия с другими точками.

p.s. "Игру перезапускал неоднократно. Настройки менял раз семьсот. Патчи установил все."

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Проблема решена. Просто подключил джойстик и прошёл все на нем.

2

Astaritus
Баг с управлением клава-мышью?

1

ТоШка2511
Только на Ольге Седовой. Остальные редактирования - в норме.

2

fatal_3rr0r
Так всё-таки, что там, конкретно, надо сделать в процессе "перемотки" памяти?
Я маску снимал, застежку открывал, - доктор опять всё ставит на место,
какую-то машину переключил, - погибла Ольга. Как сделать, чтобы погиб её муж?
Всплывает подсказка, что надо кого-то (не понял) рассердить, кого и как?
Там ведь, кроме вращения мыши и нажатия ЛКМ, надо и клавишами W,S,D,A что-то выбирать,
но, как и что? Объясните, Пожалуйста, весь этот процесс.

1

Круговое перемещение мышки влево / вправо "перематывает" память назад / вперед, зажатие ЛКМ ускоряет перемотку, ПКМ - пауза, Е - активация действия в выбранной точке, когда действие появится на экране. Для скорейшего выбора необходимой точки, можно помочь клавишами перемещения A,W,S,D.
Вначале, надо обязательно отстегнуть фиксатор руки, и просмотреть результат этого действия, - он ничего не даст. Мотаем память вперед и отменяем это действие. Затем перематываем назад и ищем точку - "Сменить ампулу", - нажимаем Е - активируем это действие. Продолжаем перемотку до точки "Снять наркозную маску", - Е - активируем, - Давид начнет буянить. Продолжаем медленно, ищем точку - "Отстегнуть фиксатор", - Е - активируем. Всё, - задание выполнено.
Никаких других действий выполнять не надо!

1