на главную
об игре
Remember Me 04.06.2013

Синхронизация на минном поле

Не получается произвести синхронизацию на минном поле, где потом в люк спустится надо. Нажимаю Л.шифт + Л.КНМ и ни чего не происходить тень уходит к люку. Не пойму это или глюк игры или я не то что то делаю.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

^против робота, перед спаммером применяй спецприем - помогает!

Спойлер
3

Нужно пройти мины за прозрачной тенью (не помню как его там) и на последней где активируется тень (после активации тени) навести оружие на ящик и рассенхронизировать блок что на нем лежит (то есть активируем тень и пока она видна наводим оружие и активируем блок (той же кнопкой что активировали тень)) надеюсь объяснил ...просто я у себя поменял назначение клавиш и более точно не могу подсказать!

1

У меня та же фигня не могу синхронизироваться

1

Там надо жать кнопку действия а не ЛКМ.

1

Какой то тупеж не могу произвести синхронизацию на минном поле,где люк. Нажимаю Л.шифт+Л.КНМ и не получатся. Что делать я все перепробовала????

1

Nata-Natalika
Там надо левый шифт и Е русскую нажимать много раз

1

Ура прошла а вот робота не могу одолеть :(

1

Пластыри как активируются или по умолчанию?

1

Спасибо за помощь я прошла:)

1

Не открывается дверь в 13 части после погони и обстрела. Прыгает на балкон видно что дверь открывается на пару минут и закрывается. Короче какой то глюк??

1

Подскажите как синхронизироваться с Зелёнозубым Джонни на минном поле. Возле панели. Не получается.
Спасибо заранее

1