на главную
об игре
Remember Me 04.06.2013

Впечатления от полной версии (Xbox 360)

Игра уже появилась. Делимся впечатлениями народ.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Оновная фишка игры - это возможность изменять память наших врагов - но за всю игру нам придеться делать это максимум два раза . А так игра похожа на обычнй экшэн типа DMC тока чуть по хуже.
Игра надоедает у же после половины.
Все одно и тоже. коридор - босс - забрать его способность. и опять корридор босс. игра на 5 из 10 а графа хорошая.

4

Прошел только что. Ну что я могу сказать, игра хороша, красочна, атмосферна. Очень нравится, но в то же время есть пару претензий. Во-первых я думал что игра будет замешана на перемотке и редактировании памяти, а в итоге за всю игру то было пару-тройку раз. Игра собственно от создателей легендарной Дэвил Мэй Край, вот по этому не удивительно что в основном это слешер. В начале это дико бесило так же как и долгие загрузки. Также хотелось бы отметить линейность, которая очень раздражает, тоесть буквально не дают лишнего шагу ступить, только строго по дорожке, за исключением поиска пластырей.
Подводя итог хочется сказать что игра вышла красочной, кинематографичной, в каких-то местах новаторской, но к сожалению (лично меня) уже всем этим не удивишь. Уже все видено-перевидено. Вот вышла бы игра пару тройку лет назад, я думаю стала бы моей любимой. Ну а в целом игруля вышла хорошая, веселая, с интересным сюжетом и приятными красками. Попробую сейчас на компе запустить, хотябы для того, чтобы посмотреть насколько графика отличается.

3

Игра неплохая, механика боя как в Бетмене только поприкольнее, сюжет тоже норм, анимация очень хорошая ну вообщем пока игра нравится.

2

Прошёл где то наверное больше середины, игра очень понравилась в отличии от других игр подобного жанра здесь очень много комбо, я лично вообще не видел одинакового комбо в игре, анимация в игре очень хорошая, хотя на первый взгляд выглядит примитивно но оказывается оно лучше чем кажется на самом деле, графика норм и эта фишка с изменениями воспоминаний очень понравились, саундтрек очень неплох и соответствует стилу и атмосфере игры, бои очень интересны хоть и похожи на Бетмен но даже лучше ибо опять таки комбо в игре намного больше, пока что это вторая игра которая меня сильно впечатлила в этом году. Моя оценка 10/10

2

Уже на торрентах. Причем сразу на русском.

1

поиграл минут 20, норм. анимация слабовата, но геймплей играбельный.

1

Вау! Только что увидел на трекере. Качаю на бокс.

1

Игра неплоха, но хотелось бы открытый мир, кривоватая анимация, боевая механика могла быть и лучше, а вот изменения в воспоминаниях реализованы хорошо и явно сказывается низкий бюджет, да выходит игра в мёртвый сезон явно издатель на неё не надеется.

1

Кароче прошёл игру уже часов 6 назад, решил всё таки отписатся. Всё что меня впечатлило написано выше оценка игре 10\10.
Думаю стоит написать про 3 головоломки над которыми реально придётся попарить мозг (хотя последняя легче):
1) Головоломка где надо набрать код доступа из 4 цифр это 2058 то есть 2 цифра, замерзает при 0, у человека 5 чуств и у паука 8 ног
2) Вот это уже очень сложно ибо у меня сначало даже подсказок не было (я про что он говорит я не понял) карочи вот шифр H3O, H прямо в первом слове, 3 можно взять у названия кампании после буквы М и последняя у слова EVOLUTION я брал предпослуднюю О
3) Тут надо что бы Папа и дочь смотрели на Маму, а мама отвернулась
Всё также моя оценка 10\10 ибо игра очень хорошая

1

Dreamcatcher888
Сейчас людей мало чем удивишь, потому что всё что уже вроде можно придумать уже придумано вот поэтому и приходится играть в игру и говорить "Ёпта да это же **** в другой обёртке" но признаюсь честно игра меня сильно впечатлила. А насчёт изменения памяти то его тоже не должно быть много ибо если бы тебе пришлось менять память в каждом эпизоде тебе бы это надоело. Насчёт линейности то это же слешер, тут попрыгал побегал и вошёл в следующую зону и так всю игру, исключение это Prototype и Batman.

1

Короче , херня или стоит купить ? Че то посмотрел ролики , как то не впечатлила .

1

я поиграл в интернет клубе игра так себе с миррор эйдж близко не стояла. Игра не стоит потраченых денег

1

Elzar2001
сразу видно "2001"...

1

Супер игра! Интересная и очень увлекательная. Одна из моих любимых игр

1

Очень хочу поиграть в нее. Не подскажите, где можно скачать рабочий торрент на бокс?

1

jaller0461
Игра уже появилась опять чтоле хакеры на торренты слили?
а вообще...
Дата выхода Remember Me на PC: 04.06.2013
Дата выхода Remember Me на PlayStation 3: 04.06.2013
Дата выхода Remember Me на Xbox 360: 04.06.2013

-5