на главную
об игре
Reservoir Dogs 25.08.2006

Делимся мнениями

Экшен от третьего лица по мотивам культового фильма Квентина Тарантино. Игра предложит вам с иного угла посмотреть на события кино-произведения и принять в них непосредственное участие. Кроме того, нам наконец дадут ответы на многие вопросы, оставшиеся после просмотра.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Одна из лучших игр. И останется таковой.

1

Игра прекрасная - я прошел ее полностью. Каждая миссия была интересной и захватывающей! Отлично!

1

Что фильм что игра бесподобны,это действительно достойная игра по фильму и ни чем ему не уступает!

1

а кто смотрел фильм? Там музыка под середину есть когда тип включил и начал мента резать, так вот кто знает кто её поёт и как она называется!! лЮДИ ПОМОГИТЕ!

0

это Stuck in the middle with you в исполнении Stealers Wheels

0

Клевая игра, на олимп не лезет!!

0

нормальная игра,хороший геймплей и задумка.

0

Мда игра замечательная и перевод прикольный но жаль что быстро проходится

0

Да проходится быстро , а музыкальное оформление на 100 балов...

0

Игрушка хороша, графа хороша , но жаль проходить ее недолго

0

норм игруха,только вот броблема у меня как видо настройки вообще настраивать? проходил ее года 2 назад еще на саром компе,вот щас переиграть хочу а разрешение кривое какое-то,как его высавить? в игре нет таких настроек лазил в папке тоже сетингс не нашел....??

0
Комментарий удален

valentinevalejo
Здравствуйте.
А Вы легендарная и интересная личность, 7 летней давности топик откопали. И на какой ответ Вы надеетесь здесь? Тут моддеры не сидят, а обычные юзеры. Да и топик давно протух в плане свежести.

0