на главную
об игре
Resident Evil 29.09.1997

Есть ли возможность поиграть от 3го лица?

Есть ли возможность поиграть от 3го лица?

Комментарии: 26
Ваш комментарий

Разумеется нет, игра ведь даже не 3D, как вы в нарисованных задниках камеру переключать будете? :)

8

__DOC__
Думаю он имел ввиду про камеру , хотел сделать её как в современных резаках

7

gloccc
В смысле из-за плеча сделать?))))

7

Как бы игра и так от третьего лица , разве что камера сама меняется и другого не дано

6

А ты от какого играешь?

6

В переиздании задники также в 2D?

5

Alexey594
дерьмо это а не вид пойми тот который сейчас самый лучший и интересный!

5

Alexey594
абсолютно в ж*пу правильно!

5

-Max1994-
Такой мод не появится, так как игра в 2D. Только персонажи в 3D. А всё остальное нарисованная картинка. Задник. И по этому это не возможно, хоть убейтесь.

5

Alexey594
Если ты будешь видеть коридоры до конца,то там будет не во что играть.А при фиксир.камере ты никогда не знаешь что дальше,поэтому при смене картинки можешь обосраться от внезапности,если вдруг тебя там кто-то поджидает,такой уж стиль.

4

Человек задал вопрос, чего Вы накинулись, может мод в дальнейшем появится

4

В данный момент нельзя, но в дальнейшем это может исправят! Лично моё мнение, так лучше! Ближе к оригиналу)))

4

777Анатолий777
Спасибо за понимание)

2

камеру за плечо закрепить не получится - задники двухмерные

2

Я не спрашивал почему вам нравиться эта камера, меня интересовало можно ли её изменить. На вкус и цвет как говориться. Пора бы уже привыкнуть что все люди разные.

0

Shoma Shavlukov
Ну как бы возможно, я видел вторую часть с видом от плеча.

-2

AL5
Чувак, я знаю что это было аж в 15 году, но сцуко бомбит))) Как ты мог сравнить мод воссозданный с нуля на вторую часть, который изначально был сделан в 3D и игру, у которой всё кроме персонажей нарисованно - в 2D?))) Но ты уже вырос и вообще молодец)))

1

Хотелось бы от 3 - лица как во второй и третий части ремейка.... Такая возможность будет????

-2

Antidepressant
Нет, почитай комментарии выше, попробуй Daymare: 1998.

2

Т.е. из-за того что мне совсем не привычна камера, вы все тут заминусовали?)

-5

Да да, я про камеру из-за плеча.

-6